Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2008, 22:26   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Dan_shd
 

Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 10,973
RUV: 11,076
Вы сказали Спасибо: 12,518
Поблагодарили 22,079 раз(а) в 5,765 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 320 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 6443
Интервью Антонио Ногейры

Крис Хоуи MMANews.com: Это - Крис Хоуи с MMANews.com, и сегодня я имею честь пообщаться с чемпионом UFC Антонио Родриго Ногуеира. Как дела сегодня Антонио?

Minotauro: дела идут отлично приятель.

MMANews.com: Итак , у тебя есть новый зал , открывшийся в Майами. Что можешь сказать читателям о дальнейших планах.

Minotauro: Да, мы имеем новый зал в Майами. Я хотел открыть клуб в Форт-Лодердейле, но решил, что Майами будет легче. Здесь будут тренироваться мой брат , я , и Андерсон Силва. Находясь здесь в Америке мы не должны будем лететь сюда для выступлений. Мы имеем хорошую команду для совместных тренировок.

MMANews.com: Когда открывается зал?

Minotauro: В четверг и зал будет открыт для учеников. В субботу мы с братом будем проводить семинар, а с понедельника откроются классы.

MMANews.com: были новости, что ты станешь тренером на ТУФ 8. Что скажешь.

Minotauro: Да, в понедельник я уезжаю в Лас-Вегас, чтобы обсудить все детали с производителями и UFC, но я с нетерпением жду , чтобы тренировать некоторых хороших парней на шоу.

MMANews.com: ты смотрел предыдущие сезоны TUF?

Minotauro: Да , у меня была возможность посмотреть некоторые эпизоды. Я знаю, что это должно быть забавно. Мы будем иметь 10 недель с бойцами, чтобы попробовать научить их тому, что мы умеем.

MMANews.com: у тебя есть идеи насчёт твоих ассистентов.

Minotauro: у меня будет свой парень по болевым, также будет тренер по боксу из Калифорнии. Андерсон Силва будет одним из моих гостей, мой брат возможно тоже. Я думаю , что будет ещё тренер по борьбе из Калифорнии.

MMANews.com: и теперь в планал бой с Миром в конце сезона?

Minotauro: я буду знать наверняка в понедельник. Я собираюсь узнать , кто будет моим следующим противником и когда, так что пока ничего определённого сказать не могу.

MMANews.com: в последнем бою ты победил Тима и взял пояс. Что для тебя значит, быть обладателем пояса.

Minotauro: Мужик, это моя мечта, я всегда мечтал об этом. Я начал изучать БЖЖ и ММА в 1994, после того , как я впервые увидел Хойса Грейси. Он показал , насколько действенна техника джиу – джицу, и я понял , что должен этому научиться. Я пошёл искать школу. Я уже немного занимался боксом в то время, и когда я соединил это с бжж, я начал своё движение в мма.

MMANews.com: Каковы были твои мысли при прибытии в Америку?

Minotauro: Хорошо, моя семья была в Америке, и я имею много учеников в Америке, поэтому я рад быть здесь.

MMANews.com: что думаешь о Ренди Кутюре, ушедшем из ЮФС, и не ставшем драться с тобой.

Minotauro: Когда они попросили, чтобы я бился за титул, он имел пояс, таким образом мой план состоял в том, чтобы биться с ним. У него есть свои причины, и он должен делать то, что лучше для него. Теперь пояс у меня , и я готов сразиться с ним. От себя могу сказать, что я достаточно силён, чтобы сразиться с ним, и надеюсь что он вернётся. Я думаю, что мы показали бы отличный бой.

MMANews.com: принимая во внимание наследие, которое ты имеешь в этом спорте, ты чувствовал себя оскорбленным, что он (видимо Дана) сосредотачивал внимание на Фёдоре.

Minotauro: я действительно не думал об этом слишком много. Смотря мои бои, и видя какими тяжёлыми они были , можно понять, что я достаточно хорош, чтобы быть чемпионом . У него (Даны) есть свои причины и свои методы извлечения прибыли. Я - здесь. Если лучшие парни в мире хотят пояс UFC, они оказываются перед необходимостью стоять передо мной. Меня не волнует кто что говорит, если кто то хочет взять этот пояс , то я здесь.

MMANews.com: откуда такая сила духа, которую ты демонстрируешь в каждом из своих поединков?

Minotauro: Вы знаете, я начал заниматься Дзюдо, когда мне было 4 года, таким образом я всегда имел тот двигатель, чтобы конкурировать. Иногда я имею трудные промежутки в поединках, таким образом я узнал, как можно управлять поединком и как его изменить. Когда мне было 11, я был сбит грузовиком, и я имел действительно, действительно трудное время тогда, и я думаю, что было кое-что, что действительно мотивировало меня. Я также имею отличных партнеров и тренеров в Бразилии и теперь во Флориде. Все мои спарринг - партнеры являются лучшими. Мы всегда тренируемся на всю катушку и я всегда готов

MMANews.com: Вы боролись с лучшими тяжеловесами в мире в какой-то момент. Есть ли какие-нибудь специфические поединки, которые ты хотел бы иметь?


Minotauro: Да, я хотел бы биться с тем русским парнем, который был чемпионом в тяжёлом весе…

MMANews.com: Андрей Арловский?


Minotauro: Да с ним. Я также хотел бы биться с Ренди Кутьюром и возможно с Фёдором, я люблю драться с Фёдором, потому что он – великолепный боец. Я также хотел бы встретиться с Фрэнком Миром, и посмотреть чьё джиу-джицу лучше.


MMANews.com: Фёдор и Тим Сильвия будут драться в июле. Кого вы видите победителем?

Minotauro: это будет очень интересно. Если Сильвия сможет удержать его в стойке, то у него будет хороший шанс победить. Фёдор- лучший грепплер и отлично умеет переводить бой в партер. Это будет постоянно. Если бой перейдёт в партер , то у Фёдора будут отличные шансы. У него могут возникнуть проблемы с переводом Тима в партер, но как только он это сделает, он будет контролировать ситуацию. Тим Сильвия имеет хорошую стойку, его руки тяжелы и он хорошо двигается. Это будет очень хороший бой.


MMANews.com: когда у тебя есть возможность смотреть бои, за кем ты следишь?


Minotauro: я люблю Андерсона Силву, он великолепен. Я также люблю наблюдать за ЖСП.

MMANews.com: ты занимаешься благотворительностью?

Minotauro: В Бразилии мы имеем классы для бедных детей, которые не могут позволить себе тренироваться, они занимаются в наших залах. У нас занимается приблизительно 150 детей. Там есть классы бокса и Джиу-джитсу. Также есть классы по тяжёлой атлетике, и есть тренер по борьбе , который приехал из Румынии. Как только мы освоимся здесь в Америке, мы обратимся к социальным службам, чтобы подумать о совместных проэктах.

MMANews.com: Есть ли какая нибудь информация насчёт твоего брата, когда он будет снова выступать?

Minotauro: раньше он выступал в Канаде, сейчас предположительно будет драться в Японии в июле. Он постоянно тренируется и всегда готов.

MMANews.com: с Dream или с WVR?

Minotauro: Не могу сейчас об этом сказать, есть хорошие предложения. Мы провели много времени в Японии, и я люблю японских людей.


MMANews.com: что бы ты хотел сказать своим фанам?

Minotauro: да , я хотел бы пригласить их в свой зал. Мы откроемся , и все , кто живёт поблизости – добро пожаловать .У нас семинар в субботу , и все смогут увидеть нас и получить автографы. На следующей неделе я буду в Лос – Анжелесе, и буду говорить с производителями шоу (ТУФ) и ЮФС, и мы будем делать чемпионов из парней попавших на шоу. Я также хотел бы благодарить всех болельщиков за их поддержку за эти годы в Америке и дома.

MMANews.com: хорошо Антонио, огромное спасибо за то , что уделил время, ведь ты сейчас так занят.

Minotauro: Эй приятель, тебе спасибо. Большое спасибо за то, что задавал вопросы.
Dan_shd вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Dan_shd за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 18.05.2008, 22:38   #2
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Dan_shd
 

Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 10,973
RUV: 11,076
Вы сказали Спасибо: 12,518
Поблагодарили 22,079 раз(а) в 5,765 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 320 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 6443
В дополнение темы:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dan_shd вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 22:42   #3
Тяжелый вес
 
Аватар для Yunus
 

Регистрация: 25.10.2006
Возраст: 50
Сообщений: 2,515
RUV: 5,478
Вы сказали Спасибо: 6,114
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 1,030 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 56 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 1673
Аббат, сам переводишь?
Yunus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 22:46   #4
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Dan_shd
 

Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 10,973
RUV: 11,076
Вы сказали Спасибо: 12,518
Поблагодарили 22,079 раз(а) в 5,765 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 320 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 6443
Цитата:
Сообщение от Yunus
Аббат, сам переводишь?
Сильно заметно?
Dan_shd вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 18.05.2008, 22:58   #5
Заблокирован
 
Аватар для Georges St.Pierre
 

Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Boston
Сообщений: 1,260
RUV: 2,051
Вы сказали Спасибо: 550
Поблагодарили 653 раз(а) в 297 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 14 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Цитата:
В дополнение темы:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Про маму нехорошо, даже грех...
Georges St.Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:02   #6
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Dan_shd
 

Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 10,973
RUV: 11,076
Вы сказали Спасибо: 12,518
Поблагодарили 22,079 раз(а) в 5,765 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 320 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 6443
Цитата:
Сообщение от Georges St.Pierre
Про маму нехорошо, даже грех...
Паук прожжённый торгаш оказывается. Хотя может слухи.
Dan_shd вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:13   #7
Заблокирован
 
Аватар для The Pony
 

Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 9,107
RUV: 21,994
Вы сказали Спасибо: 23,853
Поблагодарили 22,160 раз(а) в 4,981 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 1,007 раз(а) в 449 сообщениях
Рейтинг мнений: 9287
Цитата:
Сообщение от Аббат
я люблю драться с Фёдором
Жжот.

А вообще молодец, без грязи, очень адекватно. Исправляется.
The Pony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 00:59   #8
Тяжелый вес
 
Аватар для Yunus
 

Регистрация: 25.10.2006
Возраст: 50
Сообщений: 2,515
RUV: 5,478
Вы сказали Спасибо: 6,114
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 1,030 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 56 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 1673
Не в этом дело, я не настолько силен в английском, чтобы оценивать качество переводов. Связное изложение, хороший стиль, плюс сам факт того, что ты трудился над переводом - уже залог уважения.
Yunus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 19.05.2008, 01:04   #9
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Dan_shd
 

Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 10,973
RUV: 11,076
Вы сказали Спасибо: 12,518
Поблагодарили 22,079 раз(а) в 5,765 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 320 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 6443
Цитата:
Сообщение от Yunus
Не в этом дело, я не настолько силен в английском, чтобы оценивать качество переводов. Связное изложение, хороший стиль, плюс сам факт того, что ты трудился над переводом - уже залог уважения
Пытаюсь подтянуть свой инглиш, тем более когда это интересно.
Dan_shd вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 01:29   #10
Тяжелый вес
 
Аватар для limon
 

Регистрация: 05.02.2008
Адрес: казахстан
Возраст: 43
Сообщений: 2,717
RUV: 34,465
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,184 раз(а) в 603 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 27 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 116
Аббат,
молодчага!!!!! респект!!!!!!радует что в полку переводчиков-энтузиастов прибывает!!!
__________________
Был не говоря уже о какой-либо из раненых, пострадавших во время боя 23 сентября, где он полагает, что Филипович был нанесен ущерб его яички после того, коленчатый три раза в пах на Overeem.@Скутер.
limon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Густафссон против Антонио Рожерио Ногейры на UFC Fight Night 100 valetudo.ru Октагон 52 20.09.2016 21:22
Патрик Камминс против Антонио Рожерио Ногейры на UFC 198 valetudo.ru Октагон 14 18.02.2016 08:56
Бой Антонио Родриго Ногейры и Стефана Штруве в разработке valetudo.ru Октагон 26 06.04.2015 16:33
Энтони Джонсон проведет бой против Антонио Рожерио Ногейры valetudo.ru Октагон 40 12.05.2014 14:18
Новое интервью Ногейры Alexei Октагон 2 11.03.2005 18:33


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot