Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 01:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,998
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 01:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 17.07.2009, 15:21   #941
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,042
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
К тому времени, когда я прилетел из Европы, Мирко Кро Коп позвонил мне наверное раз 600. Он сказал: "Я ни с кем не подписывался, а ты обзываешь меня по-всякому".
Я ответил: "Я никак на тебя не обзывался. Я сказал, что если ты подписал с ними контракт, то тогда ты тот, как я тебя назвал".

С Японией всегда происходят всякие подлянки. В тот день, когда Кро Коп дрался они опубликовали инфу о его подписании. Сделали это в день боя
".


Дана Уайт рассказывает свою версию происшествия с Мирко Кро Копом.
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
0sergey0 (17.07.2009), Alexei (17.07.2009), Biburat (18.07.2009), Psyho (17.07.2009), rampage (17.07.2009), topaz (17.07.2009), ДИван (17.07.2009), Комоген (17.07.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 17.07.2009, 15:24   #942
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,042
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Дэн Хендерсон смотрит фотошопы и ролики на youtube, посвящённые нокауту им Майкла Биспинга.





Объявлены имена некоторых бойцов, которые примут участие в турнире Сенгоку 10 23-го сентября:

SENGOKU X
Дата: 23 сентября 2009-го
Место проведения: Saitama Community Arena в Токио (Япония)

Участники:
Antonio Silva
Joe Doerksen
Ryan Schultz

Возможные участники:
Xande Ribeiro
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
ice_3 (18.07.2009), vk (17.07.2009), ДИван (17.07.2009)
Старый 17.07.2009, 15:36   #943
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,042
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
На K-1 World GP 2009 FINAL16 Qualifying GP, который пройдёт 11-го августа, состоится бой Мелвин Манхуф vs. Рамазан Рамазанов:


K-1 World GP 2009 In Tokyo -FINAL16 Qualifying GP-
Дата: 11-е августа 2009-го
Место проведения: National Yoyogi Stadium 2nd Gymnasium в Токио (Япония)

World’s Last Preliminary GP (3×3, 1×3 Ext.):

Melvin Manhoef vs. Ramazan Ramazanov
Daniel Ghita vs. Alex Roberts
Sergei Lascenko vs. Sebastian Ciobau
Rico Verhoeven vs. Brice Guidon

Superfights (3×3, 2×3 Ext.):

Keijiro Maeda vs. Jan Soukup
Peter Aerts vs. Yosuke Nishijima

Planned Participants:
Makoto Uehara, Yuto Watanabe, Kengo Shimizu, (probably) Kazuo Doi
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
gorn (17.07.2009)
Старый 17.07.2009, 16:00   #944
Средний вес
 
Аватар для Emil
 

Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Азербайджан,Баку
Сообщений: 852
RUV: 937
Вы сказали Спасибо: 394
Поблагодарили 996 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Слово за Фёдором Емельяненко
Первого августа 2009 года Фёдор Емельяненко будет в третий раз драться в Affliction, защищая свой титул чемпиона по смешанным боевым искусствам в тяжёлом весе в бое против Джоша Барнетта. А второго августа он должен будет обратить своё внимание на UFC.
Последние два года как фанаты, так и бойцы, открыто осуждали UFC за их неспособность подписать Фёдора, лучшего тяжеловеса в мире. Одной из главных причин, почему Рэнди Кутюр ушёл в 2007 году, была именно эта. Фанаты хотят видеть его на большой сцене, и так как появился новый Бесспорный Чемпион в тяжёлом весе Брок Леснар, который стал королём коммерческого телевидения, пришло время Фёдору бросить ему вызов.

Но, несмотря на все недовольство компанией Zuffa , люди хотят разобраться в этой проблеме, касающейся Фёдора и M-1 Global. Лорензо Фертитта раскрыл мнение Zuffa по этому вопросу:
«Давление сейчас идёт не на меня, а на него. Они уже в курсе. Факты остаются фактами. Мы сделали ему лучшее предложение, мы предложили ему больше денег, чем кто-либо, – так что вы не можете сказать, что проблема в этом. Потом они приходят к нам и говорят «Знаете, это как бы односторонний контракт». Давайте разберёмся в этом с точки зрения логики. Мы предлагали такой же контракт, и его подписали триста других парней, включая Брока Леснара, Чака Лидделла, Андерсона Силву – все они звёзды. Почему для Фёдора этот контракт недостаточно хорош? Фёдор хочет другого. Он не хочет быть эксклюзивным. Это как если бы Том Брэйди [известный игрок национальной футбольной лиги в США], например, сказал: «Я собираюсь в один прекрасный день сыграть за «Патриотов Новой Англии», но знаете что? После этого игра окончена. Я хочу быть свободным агентом и пойти посмотреть, где ещё я могу сыграть в оставшемся сезоне». Каждые выходные Фёдор хочет сбегать и драться там, где ему захочется. Какой в этом смысл для нас и нашего бизнеса и для фанатов?».
Хотя NFL и UFC два совершенно разных вида спорта и разные организации, суть одна и та же. Почему такое предложение не подходит Фёдору, если подходит всем остальным? Фёдор ссылается на пункт, который позволяет чемпионам UFC продлевать контракт до тех пор, пока они чемпионы, но, с другой стороны, UFC может расторгнуть с ними контракт в случае проигрыша. Это плохо для бойцов, которым приходиться уходить, но если честно, что в этом такого? Если они могут договориться о денежных условиях при продлении контракта, то нет никакой причины, по которой UFC нельзя удерживать своих чемпионов по контракту. Это плохо скажется на бизнесе, если один из их чемпионов успешно докажет своё звание несколько раз, а затем решит уйти. В то же время, если ты не выступаешь так, чтобы они смогли организовать с тобой следующий бой из-за серии проигрышей или нескольких проигрышей за определённый промежуток времени, нет ничего плохого в том, что они больше не нуждаются в твоих услугах.
Ещё одной причиной раздора стало желание Фёдора принимать участие в соревнованиях по самбо в России, и опять Фертитта утверждает, что они готовы обсудить это:
«Мы можем что-нибудь придумать с самбо… В конечном счёте, мы думаем, что должна сложится такая ситуация, при которой по крайней мере за 90 – 120 дней до того, как он подпишет контракт о бое, он не должен принимать участия в подобных соревнованиях, так как мы не хотим, чтобы он получил травму… Самбо это большое оправдание для Фёдора, чтобы не переходить в UFC и, если честно, я не думаю, что дело в самом Фёдоре. Я думаю, Фёдор хочет драться. Проблема в его менеджерах. Он оставили его в стороне от всех дел. Я даже не уверен в том, если уж на то пошло, что он знает, что конкретно мы ему предложили. Я думаю, если бы он действительно знал, то уже давно был бы здесь. Произошло небольшое недопонимание… Мы хотим встретиться с ним лично. Мы не сядем за стол переговоров, пока я и Дана лично не встретимся с ним. И если он решит, что не хочет участвовать в том, что мы делаем, тогда мы будем в этом уверены».
В их позиции в отношении самбо есть смысл, не так ли? Они не хотят, чтобы их бойцы участвовали в каких-то ещё соревнованиях, из-за которых они потенциально могут надолго выйти из строя и не смогут драться. У игроков NFL есть схожие пункты в контракте, в которых им советуют, от каких именно занятий им следует или они должны воздержаться в межсезонье, чтобы избежать травмы. С точки зрения бизнеса такое желание вполне понятно. Но они готовы что-нибудь придумать по этому вопросу, по крайней мере, это предельно ясно со слов Лорензо.
Совсем другой вопрос в том, что UFC не смогло добиться от менеджеров Фёдора в первую очередь встречи с ним лично. Сделка с Мирко «Крокопом», которая прошла недавно, стала возможной только благодаря обсуждению с глазу на глаз. У лагеря под названием «Приведи Фёдора в UFC» ничего не выйдет до тех пор, пока M-1 будет продолжать ставить палки в колёса.
Так как бой «Фёдор – Леснар» то, что все хотят увидеть, давайте обратимся к обеим сторонам, чтобы это случилось. Я и раньше об этом говорил, но если Фёдор и его подручные хотят, чтобы каждый фанат микс-файта воспринимал его как величайшего тяжеловеса, ему нужно драться за UFC. И, судя по словам Лорензо Фертитта, они готовы к сотрудничеству. Теперь слово за Фёдором.

mmaworld.ru

если было.....
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Emil вне форума   sendpm.gif
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Emil за это полезное сообщение:
El Barto (18.07.2009), RR8 (17.07.2009), TiM (18.07.2009), ZU-GUN (17.07.2009), ДИван (17.07.2009), Санчо-Панчо (17.07.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Emil за это сообщение:
konstantin_ks (17.07.2009)

Старый 17.07.2009, 16:42   #945
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,042
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
На UFC 104 в Лос Анджелесе 24 октября состоится бой Юшин Оками vs. Чел Соннен.


Добавлено через 2 минуты


Объявлен порядок проведения боёв на Сенгоку 9, Благой Иванов дерётся седьмым:


SENGOKU IX
Дата: 2-ое августа 2009-го
Место проведения: Saitama Super Arena в Токио (Япония)

SENGOKU Lightweight Title Fight (5×5):
10. Satoru Kitaoka vs. Mizuto Hirota

SENGOKU Featherweight GP Final:
9. Hioki/Kanehara vs. Omigawa/Sandro

SENGOKU Middleweight Title Challenger Fight:
8. Kazuhiro Nakamura vs. Kazuo Misaki

Heavyweight Fight:
7. Kazuyuki Fujita vs. Blagoy Alexandre Ivanov

Welterweight Fight:
6. Akihiro Gono vs. Dan Hornbuckle

Lightweight Fight:
5. Eiji Mitsuoka vs. Clay French

SENGOKU Featherweight GP Reserve Fight:
4. Chan Sung Jung vs. Matt Jaggers

SENGOKU Featherweight GP Semifinals:
3. Michihiro Omigawa vs. Marlon Sandro
2. Hatsu Hioki vs. Masanori Kanehara

Heavyweight Fight:
1. Yoshihiro “KISS” Nakao vs. Choi Mu Bae

SENGOKU Gold Cup Finals (2×5):
-1. LW: Ikuo Usuda vs. Koji Ando
-2. FW: Shigeki Osawa vs. Toru Harai
-3. BW: Takeshi Numajiri vs. Ryosuke Komori
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Pal_Tolich (17.07.2009), topaz (17.07.2009), ДИван (17.07.2009)
Старый 17.07.2009, 16:47   #946
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,044
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,336 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Shogun" Хуа подбирает ключ к Мачиде
Во время чемпионского боя в полутяжелом весе, запланированного на октябрь, Маурисио "Shogun" Хуа (18-3) надеется использовать главное оружие Лиото Мачиды (15-0) - тайминг, против него самого.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Цитата:
Слово за Фёдором Емельяненко
Первого августа 2009 года Фёдор Емельяненко будет в третий раз драться в Affliction, защищая свой титул чемпиона по смешанным боевым искусствам в тяжёлом весе в бое против Джоша Барнетта. А второго августа он должен будет обратить своё внимание на UFC...
Чувствуется что аффтар почитывает таки валетудо. перессказ нашей статьи.
Мы задаем моду
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Aleksejs (17.07.2009), ice_3 (18.07.2009), KillReaL (17.07.2009), Konstantin (17.07.2009), Psyho (17.07.2009), rampage (17.07.2009), The Pony (17.07.2009), TiM (18.07.2009), Владимир (17.07.2009)
Старый 17.07.2009, 17:11   #947
Тяжелый вес
 
Аватар для Aleksejs
 

Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,218
RUV: 8,333
Вы сказали Спасибо: 3,876
Поблагодарили 2,377 раз(а) в 935 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 29 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 1296
argen2m, удали эту мою новость совсем лучше
Aleksejs вне форума   sendpm.gif
Старый 17.07.2009, 19:35   #948
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,042
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Новая татуировка Пауло Фильо:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 1 минуту


Цитата:
На UFC 104 в Лос Анджелесе 24 октября состоится бой Юшин Оками vs. Чел Соннен.
Кард получается солидный:

- Lyoto Machida vs. Mauricio "Shogun" Rua
- Shane Carwin vs. Cain Velasquez
- Yushin Okami vs. Chael Sonnen
- Ryan Bader vs. Eric Schafer
- Anthony Johnson vs. Yoshiyuki Yoshida
- Pat Barry vs. Antoni Hardonk
- Rob Kimmons vs. Jorge Rivera
- Razak Al-Hassan vs. Kyle Kingsbury
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Biburat (18.07.2009)

Старый 17.07.2009, 19:38   #949
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,042
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Расклад у букмекеров на DREAM.10:

Katsunori Kikuno -175 Andre Amade +145
Shinya Aoki -240 Vitor Ribeiro +190
Hayato Sakurai -800 Marius Zaromskis +500
Andre Galvao -500 Jason High +300
Paulo Filho -135 Melvin Manhoef +105
Dong Sik Yoon -240 Jesse Taylor +190
Seichi Ikemoto -165 Tarec Saffiedine +135


Давайте дружно попросим vk сделать нам тотализатор на этот турнир))


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Biburat (18.07.2009), ДИван (17.07.2009)
Старый 17.07.2009, 19:44   #950
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,042
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Причём без фанеры, есть чему поучиться некоторым "артистам"



Добавлено через 3 минуты


Би Джей Пенн демонстрирует чудеса акробатики, выпрыгивая из бассейна без помощи рук

__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
aaa (18.07.2009), Aleksejs (18.07.2009), bbe1 (17.07.2009), diso (17.07.2009), Mirkotmb (18.07.2009), Razorclaws (18.07.2009), RIDDLER (17.07.2009), Stallionov (17.07.2009), ДИван (17.07.2009)
Закрытая тема

Метки
новости мма


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot