Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 12:35   #351
Средний вес
 
Аватар для Рома
 

Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 570
RUV: 4,093
Вы сказали Спасибо: 699
Поблагодарили 764 раз(а) в 291 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 20 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 1232
Цитата:
то Саша не сидел бы в зале а был бы в ринге.
Только Шлеменко проиграет Гусейнову. Так как стойка у обоих хороша, но у Артура есть партер, чего нельзя сказать о Александре.
Это смелое заявление) Против Артура ничего не скажу, хороший парень, но партера особого у него пока не видно было, по крайней мере в последнем бою внизу они оказывались да и ударка не без изъянов. А по поводу боя с Сашей, думаю Артуру сначала надо пройти такой же путь.
Рома вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 29.05.2009, 12:39   #352
Средний вес
 
Аватар для oksl
 

Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 107
RUV: 603
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 126 раз(а) в 36 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 7 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
..... А по поводу боя с Сашей, думаю Артуру сначала надо пройти такой же путь.
Рома - вот ты сам и ответил, почему Шлеменко не выступил на этом чемпионате...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
oksl вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 12:44   #353
Средний вес
 
Аватар для Рома
 

Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 570
RUV: 4,093
Вы сказали Спасибо: 699
Поблагодарили 764 раз(а) в 291 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 20 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 1232
Цитата:
Рома - вот ты сам и ответил, почему Шлеменко не выступил на этом чемпионате...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну я говорил в принципе, что можно было набрать сильный состав. Вот например Карен со своим послужным списком почему то выступал, хотя я считаю что это тоже не его турнир.
Рома вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 12:52   #354
Средний вес
 
Аватар для oksl
 

Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 107
RUV: 603
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 126 раз(а) в 36 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 7 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ну я говорил в принципе, что можно было набрать сильный состав. Вот например Карен со своим послужным списком почему то выступал, хотя я считаю что это тоже не его турнир.
да, наверное не совсем Карена турнир, но это еще куда не шло, а вот если бы выступил здесь его одноклубник Голяев, то я был бы более чем удивлен... вот только поэтому и не выступал я считаю от РФ Шлеменко и думаю, что не выступит, хотя я бы с бооольшим удовольствием посмотрел бы на него и Артура ))
oksl вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 29.05.2009, 13:10   #355
Средний вес
 
Аватар для Рома
 

Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 570
RUV: 4,093
Вы сказали Спасибо: 699
Поблагодарили 764 раз(а) в 291 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 20 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 1232
Цитата:
да, наверное не совсем Карена турнир, но это еще куда не шло, а вот если бы выступил здесь его одноклубник Голяев, то я был бы более чем удивлен... вот только поэтому и не выступал я считаю от РФ Шлеменко и думаю, что не выступит, хотя я бы с бооольшим удовольствием посмотрел бы на него и Артура ))
Я бы с большим удовольствием посмотрел на Сашу с кем нибудь из UFC ))) Ну или из Дрима. А Артуру тоже надо после Селекшена пробовать себя где нибудь повыше, там и будет видно что и как у него. Главное не застаиваться.
Рома вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 14:16   #356
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,577
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
babay, понимаю твою радость. Выиграть у "агентской конторы" со скрипом и счетом 3-2 это конечно делает Экшн Форс лучшей командой России.
Почему тут честно никто не скажет, что читать твои посты просто смешно?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вообще когда идет обсуждение M-1 или RD появляется много смешных постов, и не только от babay Прямо появляется стимул почитать и поднять себе настроение
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Так вот хотелось бы сказать по поводу противостояния лучшего клуба России и одной шаражкиной конторы ))) Если такое будет и если будут биться все сильнейшие бойцы из обоих клубов, то оно будет как ни странно очень равным, по моему мнению. И итоговый счет не будет отличаться от вчерашних 3-2

В AF много приличных бойцов сосредоточилось в легком весе (Голяев, Зенин, Григорян), в RF в полусреднем Галиев, в среднем Шлеменко и в тяжелом Олейник.
Леше соперников не вижу, Саша Шлеменко если будет с Гусейновым то скорее всего победит, в полусреднем весе если AF подтянет кого-то из легковесов, там да, могут быть варианты.
В полутяжах если за RF будет биться Вайсуров (до 93 наверняка не проблема для него вес согнать), то я думаю что Гребенкина или Беляева он пройдет.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 14:43   #357
Средний вес
 
Аватар для oksl
 

Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 107
RUV: 603
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 126 раз(а) в 36 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 7 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
я думаю, что если в полусреднем выставить Зенина, а в тяжах Комкина и оставить Карена, Артура и Беляева не пройдет РФ...
блин, нормальная битва получилась бы между клубами, буть такие составы не хуже любого зарубежного турнира...
Срочно искать спонсоров и организовывать турнир...)))
oksl вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо oksl за это полезное сообщение:
babay (29.05.2009)
Старый 29.05.2009, 14:52   #358
Средний вес
 
Аватар для alan891
 

Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 499
RUV: 367
Вы сказали Спасибо: 596
Поблагодарили 476 раз(а) в 218 сообщениях
Несогласия: 143
Не согласились 20 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 178
Свинги Артура Гусейнова можно объяснить очень просто -- он видел с кем имеет дело и не напрягаясь по большему счету быстренько выиграл, правда немного завелся когда Молодцов его ударить попытался с замахом метра полтора
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Кто сомневается в ударке Артура посмотрите первые 2 тура селекшена -- Это к Alex

Цитата:
Но опять же в защиту Русфайтерс можно сказать, что всё таки Алексей рассматривает этот турнир как возможность посмотреть новых и молодых бойцов, а вовсе не победить любой ценой.
да? хм победить любой ценой -- поставили бы другой состав
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


А насчет результата =))) 3-2 первый бой обидный проигрыш Григоряна
и 2й бой - бился парень срочно заменивший опытного бойца (который напомню провел до этого ровный бой с Венером Галиевым). Багавдин Гаджимурадов (выбывший боец) у Баля бы вполне мог выиграть.

ПС я уж не говорю что сильно сомневаюсь в том что хоть половина бойцов РФ действительно там тренируются
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Дипломированный Кочергинский хомячок. Топлю разделы...

Последний раз редактировалось alan891; 29.05.2009 в 15:02.
alan891 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо alan891 за это полезное сообщение:
aaa (29.05.2009), babay (29.05.2009)

Старый 29.05.2009, 14:54   #359
Средний вес
 
Аватар для Рома
 

Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 570
RUV: 4,093
Вы сказали Спасибо: 699
Поблагодарили 764 раз(а) в 291 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 20 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 1232
Цитата:
я думаю, что если в полусреднем выставить Зенина, а в тяжах Комкина и оставить Карена, Артура и Беляева не пройдет РФ...
блин, нормальная битва получилась бы между клубами, буть такие составы не хуже любого зарубежного турнира...
Срочно искать спонсоров и организовывать турнир...)))
Можно вопрос без подстёба? А что выигрывал Комкин и у кого из известных? Не видел ни одного его боя.
Рома вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 15:02   #360
Средний вес
 
Аватар для oksl
 

Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 107
RUV: 603
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 126 раз(а) в 36 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 7 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Можно вопрос без подстёба? А что выигрывал Комкин и у кого из известных? Не видел ни одного его боя.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
oksl вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
m-1 selection


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Spoiler Клубный чемпионат по ММА "Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS" valetudo.ru Октагон 144 18.05.2015 17:18
Чемпионат России по БС Bars Октагон 26 15.02.2008 11:38
14-Чемпионат России по Боевому самбо легионер Не о боях 7 17.05.2007 02:47
Чемпионат России по кикбоксингу Universal Ринг 5 03.04.2007 16:24


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot