Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2008, 11:31   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,004
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Восклицание Падение PRIDE


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Настоящая история того, почему погиб PRIDE.
The real story about what happened why Pride died
By Bas Boon





Проблемы для меня как для менеджера начались с того момента, когда Семми Шилт и Стефан Леко не получили приглашения (хотя и прошли в финальную стадию), причиной этому послужило моё нежелание подписывать контракт до боя с К-1. Это были бизнес переговоры, зашедшие в тупик, якудза тут не причём, просто мы решили стать свободными агентами.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Однако и PRIDE был причиной проблем, они не дали боёв, положенных по контракту, некоторым бойцам, а также удерживания канатов в бою Сергея против Семми, доставили много неприятностей для
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.


Бас Бун связался с Миро Миятовичем, в то время менеджером Мирко Кро Копа, с предложением совместно осуществить подбор бойцов на Inoki Bom-Ba-Ye 2003. На нашу беду и PRIDE, и К-1 запустили свои новогодние турниры, Shockewave и Dynamite, как раз в 2003-м.


Всё было бы не так плохо, если бы Мирко Кро Коп не травмировался, по слухам Кен Имаи получил от PRIDE предположительно 300 тысяч долларов, чтобы испортить главное бой шоу Иноки и заплатить Мирко за травму.


Мне позвонил Миро и сказал, что PRIDE обманывали его и что Мирко травмировался за две недели до турнира, чтобы испортить главный бой вечера! Он спросил, могу ли я гарантировать приезд бойцов Golden Glory, поскольку его партнёр промоутер Кавамата хочет отменить шоу (они вместе занимались промоушном турнира).


PRIDE начали угрожать, сначала по телефону, позже через адвокатов, что если Семми не будет драться на их шоу, то произойдёт и то, и это. Забавно то, что PRIDE не давали Семми множество боёв, обещанных в этом году, а в контракте маленькими буквами было написано, что он будет им принадлежать ещё 10 лет!


Я сказал Миро, что могу сделать больше, и пригласил его приехать вместе с Иноки в Санкт-Петербург, Россия на чемпионат М-1, где я был сопродюсером. Я долгое время работал со всеми промоутерами в Голландии и в других частях Европы, продюсируя их шоу на ТВ, либо выступая в качестве промоутера или сопродюсера.


Так я стал человеком, который организовал первый бой в клетке, в апреле 1996 в Эммене Голландия. Позднее Апи Эктельд и Бас Бун объединились с Вадимом Финкельштейном, который имел мясной бизнес и ничего не знал о боях, чтобы проводить эти турниры в Санкт-Петербурге.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Апи Эктельд со своими партнёрами и Бас Бун со товарищи основали самую большую ММА организацию, которую только видела Европа, - Too Hot To Handle, на Ahoy Arena в Голландии. К тому времени мы много раз работали вместе, и каждый раз, когда Эпи и его партнёра Марка де Вирда приглашали в Японию вместе с командой, всё это оплачивалось и организовывалось Golden Glory.
Как-то давно я беседовал с Монти Коксом, когда Монти выставлял свою команду на Rings Japan, и мы оба согласились, что из всех бойцов Фёдор был самым талантливым. Бун уже слышал слухи, что у Фёдора есть проблемы с его Russian Top Team. Однажды, когда Апи прилетел в Японию вместе с Golden Glory, он дал Фёдору визитку Вадима, который сопровождал Golden Glory в одной из поездок в качестве гостя, поскольку ни Апи, ни Бун не говорили по-русски.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В результате Фёдор (видевший несколько турниров Red Devil по российскому телевидению) позвонил Вадиму. Вадим перезвонил нам с Апи и сказал, что Фёдор не хочет покидать Russian Top Team без некоторых гарантий. После этого произошли две вещи, ставшие определяющими для сегодняшней индустрии боёв. Во-первых мы выяснили, что все бойцы получают бонус в 50 тысяч, если дерутся за титул. Поскольку Фёдор был чемпионом, он должен был получать ту же сумму, что и остальные ведущие бойцы, дравшиеся за титул на PRIDE. По электронной почте об этом был задан вопрос Юкино из PRIDE, которая подтвердила, что всем бойцам положен одинаковый бонус – 50 тысяч. Это электронное письмо было переслано в Россию, где его перевёл Вадим. По словам Вадима выяснилось, что Фёдору не доставалось и десятой части от этой суммы.

И тут я почувствовал отличную возможность, я знал, сколько Фёдор зарабатывал на PRIDE и что ему серьёзно недоплачивали, поэтому я устроил встречу в СПб с Миро и господином Ито из штата Иноки. Вадим пообещал, что Фёдор там будет, и мы отправились в Санкт-Петербург. Нужно отдать должное Фёдору, который был очень умён, не приняв первое предложение (несмотря на то, что это было вдвое больше того, что он зарабатывал на PRIDE в то время).


Мы пришли к следующему соглашению: Фёдор будет драться четыре раза в течение года, с возможностью продления контракта ещё на два года, его зарплата будет почти в четыре раза превышать ту, что он получал на PRIDE, плюс мы пришли к договорённости, что и другой боец Red Devil получит возможность выступить. Я не спал три дня, и мои глаза уже гноились от времени, проведённого за печатанием контрактов за моим лэптопом. Наконец мы утрясли все вопросы и пришли к соглашению, что Вадим, я и Апи поделим 20% гонорара за менеджмент. Однако Хит Херринг и другие бойцы Голден Глори по-прежнему выступали в PRIDE, поэтому я не хотел быть официально упомянутым в контракте Фёдора, поскольку это могло навлечь неприятности на команду. Моя часть денег по соглашению перечислялась Миро Миятовичу, который потом отдавал бы мне мою долю.
Я просил Миро привезти в Санкт-Петербург футболки с символикой турнира Иноки, были сделаны снимки Фёдора, стоящим в клетке в этой футболке, в это время в России был Кавасаки с двумя японскими бойцами, поэтому новость быстро распространилась по Японии. Это был эффект разорвавшейся бомбы, мой телефон звонил не переставая, факс выплёвывал угрозы адвокатов PRIDE, а мне неожиданно был предложен уже не бой Семми с Барнеттом, а бой на PRIDE против неизвестно кого, но за бОльшие деньги. Много раз мне звонил Миро с Каваматой, стоящим за его спиной, и начинал объяснять, что в дело подключились якудза, и они подумывают о том, чтобы отменить турнир. Я ответил ему, что сейчас это уже невозможно, после всей той работы, что я проделал и подставил свой зад под удар. Единственным для меня вариантом было сделать новое шоу успешным предприятием, иного пути у меня не было!


Они так переживали, что никто не приедет, что мне пришлось оплатить все перелёты самому, и Семми Шилт, Алистар Офрейм, Стефан Леко и все русские (Фёдор, Амар, Александр) появились в Японии. PRIDE испробовал всё, но дело было сделано, мы были в Кобе. Не буду вдаваться в детали того, как к нам подходили якудза и насколько напряжённой была атмосфера в Кобе, но всё происходящее напоминало плохое второсортное кино, где я и Миро играли главные роли. Наконец было решено, что Фёдор может драться (Сакакибара на прессконференции тряс контрактами между PRIDE и Фёдором ещё до того, как мы пришли к соглашению) на шоу Иноки, представляя Кавамату, но промоутер Кавамата должен заплатить 1 миллион якудза и ещё миллион PRIDE за использование Фёдора. Думаю, в ту ночь цена Фёдора выросла ещё в десять раз. Ко всему прочему, наверное, Фёдор понятия не имел, что в действительности происходило за кулисами и что Миро и я для него сделали.


После шоу пришла настоящая головная боль: русским заплатили наличными (в стиле PRIDE), но поскольку я привык к денежным переводам (К-1 также могли платить наличными, но господин Ишии столкнулся с некоторыми проблемами с налогами) и не хотел ходить повсюду с кучей наличности при себе, то я ждал перевода. Я ждал этого трансфера очень долго, до сегодняшнего дня, т.к. деньги так и не пришли.


Потом, в конце января 2004 года я летал в Японию, где много раз встречался с Миятовичем. Наконец мы договорились, что ему отойдёт часть денег, поскольку все контракты были записаны на одну из его компаний. В ответ Миятович удержит 50% денег Фёдора после того, как они будут заплачены, в счёт затрат на турнир Иноки. Я заплатил всем бойца из собственного кармана, и по сей день мне должны 200 тысяч долларов. Однако Миятович заявил, что будет придерживаться буквы контракта. Я подписал несколько контрактов на 4 боя в год на 3-летний период, и только после этого он оплатит первую часть моих затрат. Мы наконец-то пришли к соглашению!


PRIDE начали нерничать, и Кавамата покинул страну, не заплатив многим по обязательствам, якудза преследовали его, а он взял 6 миллионов, принадлежащих NTV, и подался в бега. Таким образом Миро Миятович стал единственным держателем контрактов, в том числе контракта Фёдора, однако промоутер и ТВ-канал отказались в последний момент от участия. Со мной связались PRIDE, они хотели подписать Фёдора снова, в результате было оговорено, что Фёдор будет получать те же деньги, что получил на новогоднем турнире, также как его старый прайдовский контракт, новый заканчивался в октябре 2004-го и был подписан в моём офисе в Голландии в начале 2004-го в присутствии Фёдора, Апи, Вадима, меня и Шиноды из PRIDE (я проинформировал Миро, выслав ему подписанный контракт, и по телефону, на тот момент он по-прежнему имел оригинальный менеджерский контракт с Фёдором и Ред Девил). PRIDE не нравилось всё это, и я лично встречался с большим боссом вместе с Миро (который всегда был со мной, нужно отдать ему должное), где Миро было сказано не находиться в одной раздевалке с Фёдором, и что Фёдор не может носить никаких футболок с символикой Ред Девил до истечения его контракта в октябре 2004-го (какие-то детские поступки, чтобы не потерять лицо и показать, что якудза всё контролируют). Как раз из-за того, что Миро оказался в столь выгодной позиции, они оттеснили его от менеджмента Мирко Кро Копа, который стал самой большой звездой PRIDE. Миро всегда получал процент с Мирко, и он согласился с тем, что они будут продолжать его выплачивать (до тех пор, пока истечёт его контракт с Кро Копом или закончится контракт с Фёдором, не было смысла выторговывать у PRIDE дополнительные деньги, поскольку они поимели его в ситуации с Мирко). Он должен был написать им счета с точными суммами расходов за проделанную работу, такую как продвижение на ТВ, статьи в газетах, интернет-услуги, стоимость перелётов и так далее. PRIDE поступили невероятно глупо, т.к Миятович (который родился в Хорватии, а жил в Австралии, настоящий гражданин мира) был действительно ценным кадром: он говорил по-японски, даже читал на нём, имел офис в Токио и вёл дела золотого медалиста, пловца Иэна Торпа . К примеру, он сделал отличный маркетинг PRIDE и Фёдора в газетах и нанял собственного русско-японского переводчика. Всё шло хорошо до новогоднего турнира 2005-го. Миро выплачивал мне мою долю с Фёдора, был его официальным представителем в Японии, а Апи и Вадим, просто оказавшиеся в нужное время и в нужном месте, почивали на ложе из роз!


Падение PRIDE!

На новогоднем турнире 2004-го года Фёдор вновь победил, а двухмесячные переговоры между Миро, мной, русскими и PRIDE по его истекшему в октябре контракту закончились ничем. Миятович добился для Мирко крупных сумм выплат за проведённый бой, да и Бас Бун тоже разбирался в рынке. PRIDE знали, что им нужно долгосрочное соглашение, поэтому сделали следующее: за несколько дней до новогоднего турнира’05 они связались с Апи и сказали ему, что Миятович получает с Фёдора дополнительные деньги. Они показали все трансферные счета за каждый турнир (по совпадению Мирко Кро Коп также дрался на всех этих чемпионатах). Апи уже несколько раз спрашивал Миятовича и Сакакибару, не получает ли Миро дополнительные деньги, по мнению Миятовича он просто имел доход со старого дела (Мирко Кро Копа) и не делал ничего неправильного. Да, Миро использовал своё менеджерское соглашение с Фёдором в качестве рычага давления на Сакакибару, я не видел в этом никаких проблем. Это не касалось ни меня, ни Апи. Тем не менее, Сакакибара увидел возможность, ту самую, что стоила ему его PRIDE!


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Миятович показал мне 2 имейла, в которых PRIDE предлагал ему 2-летний контракт, рассчитанный на 4 боя в год, с минимальными гарантиями. Там упоминалась сумма, но (письмо было от Шиноды из PRIDE) там также говорилось, что он может разделить эту сумму с Фёдором, как пожелает, напоминало всё это огромную взятку (к примеру, мы платим вам 200 тысяч за бой, вы можете отдать Фёдору 120 тысяч, а 80 оставить себе), поэтому Миятович не ответил на их предложение. Вместо этого Миро поговорил со мной, я поговорил с Апи и Вадимом, и мы решили, что Фёдор не будет подписывать долгосрочный контракт, а будет соглашаться на каждый бой по отдельности. Похожая ситуация была у Миро, когда он занимался менеджментом Кро Копа, и мы все согласились. Сакакибара был в ярости, и в этой ситуации он совершил фатальную ошибку. Он помнил, что Апи уже несколько раз спрашивал его, не выплачиваются ли дополнительные деньги (он знал, что Апи был слаб), поэтому Сакакибара предъявил все отчёты о деньгах, переведённых на счета Миятовича, там не говорилось, были ли это деньги за Фёдора, но из этого сделали отличную историю. Апи считал себя важной фигурой и заглотил наживку, наконец-то он и Вадим могли иметь своё собственное дело, ничего не платя Миятовичу. Самое смешное, что они забыли обо мне, мне, которому не оставалось ничего другого, как пахать, используя свой опыт и знания, организовывать встречи и приводить в порядок контракты для Фёдора, добиваться для него бОльших сумм, договариваться о боях для бойцов Ред Девил, и наградой для меня стало то, что моим бойцам не заплатили за турнир Иноки, а я взял на себя огромный риск, привезя всех этих бойцов на новогодний турнир на свои собственные сбережения!


На новогоднем шоу 2005-го года я зашёл в комнату Апи и спросил его, что случилось, он рассказал мне, что Миро делал то-то и то-то, я ответил ему: «Слушай, успокойся, это всё PRIDE, потому что мы не хотим подписать долгосрочные контракты» (мне кажется, что Вадим и Апи приняли бы то предложение, которое PRIDE сделали Миро, они понятия не имели, чем они обладают). Апи и Вадиму казалось, что PRIDE сфабриковали документы, касающиеся договорных обязательств Фёдора до того шоу Иноки в 2003-м, которые, как утверждал Фёдор, он никогда не подписывал. Апи знал об этом и сказал мне, какими ублюдками были PRIDE, как они могли так поступить. Я сказал ему, надо быть вместе, дела идут хорошо, не делай этого. Позднее я слышал, что он обвинял меня в этом заговоре (его воображение) наряду с Миро, но единственным человеком, который имел меньше всех с шоу Иноки в 2003-м, был я. Апи сказал, что сейчас все деньги пойдут Вадиму, ему и решать, но решение уже было принято (Апи и Вадим, которые только делали деньги на моём труде и труде Миро и не инвестировали ни единого доллара), в их глазах были долларовые знаки, и они воспользовались возможностью вышвырнуть меня из дела.


Апи начал своё восхождение, но они и не догадывались о том, что происходило за кулисами PRIDE.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Миятович не сидел, сложа руки, мы оба просили Сакакибару прекратить враньё, но было слишком поздно, было слишком много ненависти, и эмоции возобладали над деловым чутьём. Мы даже предлагали следующее: мы не будем подавать в суд, просто заплатите нам те деньги, что мы потеряли на новогоднем турнире 2003-го года, и мы оставим вас в покое! Судебные тяжбы стоят денег и только усугубят ситуацию, мы сказали ему, что всё так получилось из-за якудза, которых послал PRIDE, и было бы лучше, если бы все эти вещи не попали в газеты. Миро сказал ему, сколько денег он должен получить с Каваматы, также поступил и я, чьи деньги до сих пор не были уплачены. Мы сказали Сакакибаре, если он заплатит эту сумму, мы уйдём, ну, мы все знаем историю, ничего этого не произошло, и Миро инициировал судебный процесс. Кавамата играл роль жертвы, однако всё больше и больше грязи попадало на страницы газет, скандальных журналов и в интернет, всё в точности так, как мы и предсказывали.


Апи провёл в Голландии два крупных турнира при так называемой поддержке PRIDE (старый 2H2H, который раньше создавался совместно с Голден Глори), но без GG турниры стали финансовым кошмаром. И теперь Апи стал делать то же, в чём раньше обвинял Миятовича, - использовать Фёдора как инструмент давления на PRIDE. Он сказал им, что не поедет с Фёдором на PRIDE, если они не помогут ему с потерями в этих двух турнирах, где он был промоутером, или, если они не дадут бойцов бесплатно, он останется дома, и Фёдор останется тоже. Не думаю, что Фёдор знал что-нибудь об этом, хотя может быть и знал.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Потом, когда в июле 2006-го К-1 сделали через Баса предложение для PRIDE, я попытался снова убедить Апи (бизнес выше эго), что PRIDE погибает, и это будет лучшим решением. Странно то, что это предложение (а это было хорошее предложение от К-1) было отклонено, а два месяца спустя Фёдор дрался за сумму на 150 тысяч долларов меньше, чем ему предложили К-1, Фёдор дрался против Зулу на PRIDE????????????????????????????? Начинаешь задумываться, а не прав ли Дана Уайт, когда он говорит об этих сумасшедших русских или может об их менеджерах??????


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Апи начал рассказывать всем, что он лучший промоутер, и что он (почти никогда не упоминая своего партнёра Вадима) и PRIDE начнут проводить эти большие турниры по всей Европе. Не осознавая, что PRIDE делает последние вздохи, и пытаясь лоббировать обесценившийся актив. Бас Бун уже говорил всем в Голландии, что PRIDE конец. Он знал, что судебный процесс вызвал бурную негативную реакцию в газетных публикациях в Японии. Всего этого можно было избежать, если бы Сакакибара вёл нормальные деловые отношения с Миро и Басом, Апи и Вадимом, или если бы он вернул деньги, потерянные Миро и Буном на том кошмарном новогоднем шоу в 2003-м, и чего он не сделал. В результате Миро выиграл то дело против Каваматы, но денег он не получил. Затраты на адвокатов, плохая пресса, боссу якудза пришлось улететь из страны в Корею и наконец Fuji TV разорвали все отношения, всё это произошло из-за чьего-то эго!


Как уже было сказано, финалом стал разрыв договорённостей с Fuji TV (всё больше и больше историй о якудза попадали в серьёзную прессу и даже на японское ТВ), PRIDE были уничтожены (возможно им повезло), продали свою медиатеку и некоторых своих бойцов UFC после того, как провели турнир на задворках Лас-Вегаса совместно с Эдом Фишманом, которого Zuffa вероятно рассматривали в качестве реального конкурента.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Фёдор теряет цену в Японии, не дерясь уже больше года. Апи и Вадим после года поисков нашли нового инвестора (за это нужно отдать им должное), профайл Апи Эктельда на сайте М-1 – это шутка (работал с PRIDE в качестве партнёра, ха-ха-ха, он был тем, кто давил на PRIDE, прикрываясь Фёдором), надеюсь М-1 станет настоящей силой в ММА, поскольку нам нужна хорошая профессиональная ММА-организация! Фёдора не в чем винить, а Вадим – хороший бизнемен (который однако проигнорировал тот факт, кто реально сделал всю работу и заключил сделку), Фёдор – машина, которая выступает как настоящий чемпион. Стыдно, что из-за языковых проблем он понимает наверное только 10% того, что с ним происходит.


Миятович пытался поговорить с Фёдором через русского переводчика в аэропорту на пути домой после знаменитого новогоднего турнира 2004-го года, когда Сакакибара решил покончить с грязью. Одну вещь из того, что говорил ему Миро, Фёдор понял очень быстро – не подписывай контракт на много боёв, и, как все мы знаем, он не подписал! Когда Фёдор после победы на новогоднем турнире 2004-го прибыл в Россию, он стал лёгкой добычей для Вадима и Апи, и вся вина легла на Миро и Баса, бла-бла-бла!


По слухам Кавамата снова занимается новогодним шоу [Yarennoka!] и работает менеджером у бойцов, которые не знают, что этот человек должен очень многим. Я и Миятович по-прежнему должны получить от него около 600 тысяч долларов. Надеюсь, что когда-нибудь я с ним встречусь, и я надеюсь, что он человек чести и он не убежит, как убежал в прошлый раз, и заплатит по счетам! Мир тесен!


Я слышал всё это от Баса лично, The Topjournalist.



fightopinion.com
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Владимир; 15.08.2008 в 10:50.
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 49 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 13.08.2008, 11:57   #2
Тяжелый вес
 
Аватар для diso
 

Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1,247
RUV: 12,803
Вы сказали Спасибо: 4,133
Поблагодарили 880 раз(а) в 401 сообщениях
Несогласия: 99
Не согласились 108 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 665
круто круто
diso вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 12:23   #3
Лёгкий вес
 
Аватар для bodogFIGHT
 

Регистрация: 28.07.2007
Возраст: 49
Сообщений: 81
RUV: 3,462
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 109 раз(а) в 29 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Падение Прайд!

Очень правдоподобная статья. Зная всю ситуацию на тот момент изнутри, могу сказать что примерно все так и было. Возможно Бас лишь немного приукрасил свои заслуги, а в остальном все правда. После этих событий он как раз и перестал быть партнером Вадима Ф.
__________________
каждый заслуживает того, чего он заслуживает
bodogFIGHT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо bodogFIGHT за это полезное сообщение:
Старый 13.08.2008, 12:30   #4
Профи
 
Аватар для babay
 

Регистрация: 10.10.2006
Адрес: карелия-С.Пб.
Возраст: 43
Сообщений: 722
RUV: 10,149
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 443
Согласен интересненьКО!!!!!!!!!
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 13.08.2008, 12:44   #5
Питерский Москвич
 
Аватар для RaVeN[nWo]
 

Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 1,697
RUV: 110,903
Вы сказали Спасибо: 934
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 631 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 2061
Какая грязь..
__________________


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RaVeN[nWo] вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 12:53   #6
Заблокирован
 
Аватар для The Pony
 

Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 9,107
RUV: 21,994
Вы сказали Спасибо: 23,853
Поблагодарили 22,160 раз(а) в 4,981 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 1,007 раз(а) в 449 сообщениях
Рейтинг мнений: 9287
Мясной бизнес...
The Pony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 04:07   #7
Тяжелый вес
 
Аватар для Игорь Караев
 

Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 5,660
RUV: 21,591
Вы сказали Спасибо: 2,779
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 2,272 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 34 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 1507
ВладимирЕщё раз благодарю.Нужная и своевременная статья.
Не можешь дать более подробное понимание, кто такой Али?
Игорь Караев вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 10:26   #8
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,310
Вы сказали Спасибо: 10,949
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8209
Цитата:
ВладимирЕщё раз благодарю.Нужная и своевременная статья.
Не можешь дать более подробное понимание, кто такой Али?
Игорь Караев, Али -это дружбан Филькенштейна.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


P.S. Еще раз благодарю Владимира за отличную работу.
Одно замечачение .
Цитата:
Миятович был действительно ценным кадром: он говорил по-японски, даже читал на нём, имел офис в Токио и вёл дела золотого медалиста, пловца Иэна Торпа (который родился в Хорватии, а жил в Австралии, настоящий гражданин мира
Торп родился в Австралии, следовало бы сделать так:
Миятович (который родился в Хорватии, а жил в Австралии, настоящий гражданин мира)
был действительно ценным кадром: он говорил по-японски, даже читал на нём, имел офис в Токио и вёл дела золотого медалиста, пловца Иэна Торпа

Последний раз редактировалось motor; 15.08.2008 в 10:34.
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
Владимир (15.08.2008)

Старый 15.08.2008, 10:39   #9
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,004
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
motor, точно-точно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Спасибо за подсказку, исправлю.

По поводу Апи мне трудно что-либо сказать, кроме того, что человек этот давно работает с РД (по крайней мере в кадре мелькал едва ли с первых турниров) и является косвенным виновником нетактичного поведения Фила Барони после боя с Амаром Сулоевым.

Или имелся в виду Али, тот что Моххамед?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Старый 15.08.2008, 11:07   #10
Тяжелый вес
 
Аватар для Игорь Караев
 

Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 5,660
RUV: 21,591
Вы сказали Спасибо: 2,779
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 2,272 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 34 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 1507
Цитата:
Сообщение от Владимир
Или имелся в виду Али, тот что Моххамед?
+1
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Долго улыбался!
Игорь Караев вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pride


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доктор анализирует падение Копа brmc Октагон 118 08.05.2007 22:59
Pride 33 DeadOk Октагон 583 09.03.2007 11:20
Pride 30 fykl Октагон 270 05.11.2005 16:15
Pride 30 Hazard Прогнозы 24 24.10.2005 22:10
Look at this! Pride HL! Amuro Ray Октагон 0 23.08.2005 16:04


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot