Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2009, 16:32   #111
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,668
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Левша тогда какого как говориться ты мне сходу написал о поражениях френка в панкрейзе если мы его статистику не учитываем...? Хотя его бои с рутеном и фунаки не учитывать просто преступление...Это все равно что не учитывать всю карьеру рутена и назвать его мешком вместо легенды....При этом ты соглашаешься со статистикой при чем НЕ ВЕСНОЙ которую деадок привел
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 02.12.2009, 16:38   #112
Тяжелый вес
 
Аватар для Lеvsha
 

Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 4,766
RUV: 35
Вы сказали Спасибо: 5,621
Поблагодарили 7,433 раз(а) в 2,239 сообщениях
Несогласия: 260
Не согласились 377 раз(а) в 253 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Цитата:
Левша тогда какого как говориться ты мне сходу написал о поражениях френка в панкрейзе если мы его статистику не учитываем...?
Это так к слову (я же написал про бои UFC про Панкрэйс отдельно) и почему интересно знать ты высоко ставишь Панкрэйсе и считаешь цирком Рингс ? по крайней мере в Рингсе если болевой прошол ,то никакие канаты соперика неспасут,

Цитата:
При этом ты соглашаешься со статистикой при чем НЕ ВЕСНОЙ которую деадок привел
Вот здесь непонял что ты имеешь ввиду ?
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 16:58   #113
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,668
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Имел ввиду неверную статистику...Пишу с трубы т9 мать его....Ну вопервых панкрейз в отличии от рингса не был прорестлерской организацией...Вовторых запрещение ударов на земле в голову вобще это лишение стиля гнп как такового совсем а без него это уже не мма вовсе.... Теперь по джексону..С кем из среднего веса того времени должен был встретиться джексон..? Только пожалуйста из среднего веса..Мы ведь его обсуждаем..С игорем он встречался..Боландера он девять минут месил в то время как френк его за 18 секунд уделал....Белфорт пришел в полутяжи после ухода джексона...Головастого джексон съелбы нахрен тут думаю сомнений даже быть не может.С хорном?Его френк сам победил.С кем еще ? Сакурага на тот момент был вобще никем и имел рекорд 1-1 ну с вся элита того времени среднего веса и даже хорн с сухим рекордом который френк размочил прошла через френка.Не состоялся один бой о котором я мечтал это с витькой.А больше и кандидатов нет.Чак проиграл хорну которого френк сделал...Рутена,фунаки даже косаку ф. Побеждал
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:18   #114
Тяжелый вес
 
Аватар для Lеvsha
 

Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 4,766
RUV: 35
Вы сказали Спасибо: 5,621
Поблагодарили 7,433 раз(а) в 2,239 сообщениях
Несогласия: 260
Не согласились 377 раз(а) в 253 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Я его статистику выступлений конкретно в панкрайсе не считал ,
Цитата:
Теперь по джексону..С кем из среднего веса того времени должен был встретиться джексон..?
При желании мог бы и до тяжа подняться (его вес 91 кг) (если он такой крутой как ты о нём думаешь) ,
Бас Руттен ,тоже в районе 93 кг . Гай Мезгер , Грэйси , Тактаров тож не крупный был ,
В те времена весовых категорий же как таковых небыло ,при желании мог и из тяжей сибе соперников помельче найти , других бойцов же это не останавлиало
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 02.12.2009, 17:30   #115
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,668
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Ну если брать конкретно в панкрейзе то верно..если брать статистику перед приходом в юфс то уже не верно...плюс ошибка на целый год


Добавлено через 4 минуты


Это всеравно что сказать хули жсп велтер? Он же вес гоняет...хули паук не тяж если между боями больше 200 весит....это вопрос другой почему..не хотел он в тяжи....мы имеем то что имеем....шемрок за свою карьеру прошел всю элиту среднего веса кроме витька...плюс при весе 80 с небольшим кг сражался с легендой басом и фунаки плюс побеждал косаку с которым у нога кстати ничья была...а френк намного меньше нога и косаки


Добавлено через 1 минуту


Это всеравно что сказать хули жсп велтер? Он же вес гоняет...хули паук не тяж если между боями больше 200 весит....это вопрос другой почему..не хотел он в тяжи....мы имеем то что имеем....шемрок за свою карьеру прошел всю элиту среднего веса кроме витька...плюс при весе 80 с небольшим кг сражался с легендой басом и фунаки плюс побеждал косаку с которым у нога кстати ничья была...а френк намного меньше нога и косаки


Добавлено через 3 минуты


Каких других бойцов это не останавливало..? Джексон пришел в юфс когда уже два чемпионата как существовали две весовые категории...он стал третьим чемпионом средней категории после боландера и мецгера....
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:34   #116
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Санчо-Панчо
 

Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 22,839
RUV: 205,180
Вы сказали Спасибо: 12,517
Поблагодарили 22,035 раз(а) в 8,634 сообщениях
Несогласия: 1,146
Не согласились 1,848 раз(а) в 1,270 сообщениях
Рейтинг мнений: 10598
Цитата:
Это так к слову (я же написал про бои UFC про Панкрэйс отдельно) и почему интересно знать ты высоко ставишь Панкрэйсе и считаешь цирком Рингс ? по крайней мере в Рингсе если болевой прошол ,то никакие канаты соперика неспасут
так у него и прайд - цирк.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Lеvsha (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 17:43   #117
Тяжелый вес
 
Аватар для Lеvsha
 

Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 4,766
RUV: 35
Вы сказали Спасибо: 5,621
Поблагодарили 7,433 раз(а) в 2,239 сообщениях
Несогласия: 260
Не согласились 377 раз(а) в 253 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Цитата:
Каких других бойцов это не останавливало..? Джексон пришел в юфс когда уже два чемпионата как существовали две весовые категории...он стал третьим чемпионом средней категории после боландера и мецгера....
(когда говорил что он мог выступать в тяжах -я имел ввиду Джэксона , а не Шэмрока , если что)
Я тебе о чём и говорю , в элите он никогда небыл , возможно и изза уровня аппозиции, ещо раз говорю -было бы желание и в тяжах со своими габаритами мог бы выступать , но понял что против бжжистов ему ничего несветит ,

У Фрэнка Шемрока , как уже говорили , только одна громкая победа в мма на Ортизом , хотя в 2000 годах уже и соперников достойных стало гораздо больше и в Прайде
при желании мог бы биться .
ан нет , незахотел почемуто
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 18:01   #118
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,668
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
С кем ему в прайде биться то было...? Я не помню номер этого прайда..Там саку с кем то бился...После боя вышел френк и сказал что может быть он выступит у них и что хочет драться с саку...Посмотри на глаза саку в этот момент...Это глаза щеночка который бога увидел......Ты уже передергиваешь...Тогда кого победил хуас чтобы считаться кемто...? Кого нахрен победил тактаров чтобы считаться кем то...? А на счет мог бы в тяжах выступать я тебе уже не один раз ответил....Теперь дальше..Френк закончил основную карьеру в 99 и дрался лишь время от времени скорее для развлечения а скорее ради бабок...О каком нахрен 2000 годе ты говоришь...? Мы берем его карьеру.... А она как таковая вернее ее активная часть закончилась в 99 году.....С кем ему надо было драться еще...? А то что джексон проиграл двум лучшим на тот момент средневесам совершенно не делает из него слабого соперника...Ибо как борец он превосходил и превосходит любого кто выступал в мма...А борцовская база для мма очень большое дело...


Добавлено через 4 минуты


Левша ты мне говоришь...Ну да...Хорошо..Давай пойдем твоим путем..С кем ему было драться в тяжах....? Кроме имени кутур если идти таким путем я и назвать ни кого не могу....


Добавлено через 2 минуты


Ну так с кем джексону драться в тяжах было..? И кто там был крутой бжжст...?
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 02.12.2009, 18:10   #119
Тяжелый вес
 
Аватар для Lеvsha
 

Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 4,766
RUV: 35
Вы сказали Спасибо: 5,621
Поблагодарили 7,433 раз(а) в 2,239 сообщениях
Несогласия: 260
Не согласились 377 раз(а) в 253 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Цитата:
Кого нахрен победил тактаров чтобы считаться кем то...?
А я и неговорил никогда что Тактаров в элиту входит , он просто чемпион одного турнира ,но в отличии от ТОго же Джексона провёл гораздо больше боёв ,

Нифига се закончил , 7 боёв ещо провёл , рановато шото в 27 карьеру заканчивать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Цитата:
Давай пойдем твоим путем..С кем ему было драться в тяжах....?
Я уже писал с кем Джексон мог драться в тяжах , со всем чемпионами UFC вплоть до 14 ufc , помимо чемпионов и других середняков хватало ,


Добавлено через 1 минуту


Грэйси , Хуас , Тактаров с болевыми дружил , и др.
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 18:31   #120
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,668
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Блин..Твоя логика забавна..Как он мог драться до 14 юфс если он тогда просто напросто не выступал в юфс...Это всеравно что сказать кутур или лидел могли бы выступать со всеми с 1 до 17 турнира...Ну как...? Вот объясни мне как...? Только не надо говорить что надо было раньше придти...Это глупо...Каждый приходит тогда когда хочет....Ну кого победил хуас? Ну кого победил фрай? Кого победил колмам тогоже фрая который не победил никого....? Или 37 летнего безударонго борца северна который просто подходил идеально для колмана...? Таким путем идти так и в тяжах кроме кена шемрока уже ни кого достойного не было никогда со времен пятого чемпионата и до прихода кутура....


Добавлено через 3 минуты


Тактарова дважды отпиздил борец уровнем на порядок ниже джексона...Хуаса победил тотже тактаров...С ними чтоли джексону драться надо было...? И другой вопрос как..? Их уже не было когда он пришел..Повторяюсь но все же


Добавлено через 4 минуты


С 99 по 2009 шемрок проводит бои 1 в 200..1 в 2003..1 в 2006...Это называется не закончил активную карьеру...? А вот судить рано уходить или поздно это не нам с тобой....
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мир vs Ногейра 2 паук Октагон 143 16.07.2010 22:33
Ногейра vs. Кутюр -СПОЙЛЕР- Ромыч Октагон 339 01.02.2010 20:00
MMA видео: Ногейра, Кутюр, Кро Коп sinyack Видеоклуб 0 13.01.2009 15:50
Ногейра. goldberg89 Видеоклуб 3 30.08.2008 12:12
интервью с Ногейра Кузя Октагон 20 24.09.2004 20:29


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot