Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2018, 17:21   #3141
Средний вес

RUV: 2,668
Вы сказали Спасибо: 497
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 362 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 57 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 1017
Посоветуйте, пожалуйста, по авто-инструментам.

Решил купить в багажник небольшой чемодан с самым необходимым. Посоветуйте марку средней ценовой категории с хорошим соотношением цена - качество. Чтобы не Ликота, но и не "холосо, холосо, не волнуса".

Спасибо заранее!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось evr3be; 23.12.2018 в 17:52.
evr3be вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 18:00   #3142
Супертяжёлый вес

RUV: 61,701
Вы сказали Спасибо: 4,356
Поблагодарили 13,793 раз(а) в 6,744 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 1,527 раз(а) в 770 сообщениях
Рейтинг мнений: 3035
Цитата:
Посоветуйте, пожалуйста, по авто-инструментам.

Решил купить в багажник небольшой чемодан с самым необходимым. Посоветуйте марку средней ценовой категории, с хорошим соотношением цена - качество. Чтобы не Ликота, но и не "холосо, холосо, не волнуса".

Спасибо заранее!
у меня когда то тоже такая задача была и показалось это все удобным и выгодным. На самом деле это было самое дурное решение которое я принимал в жизни. Все поломалось, погнулось, поржавело. Много чего из этих дурацких чемоданов тебе никогда не пригодится. "Слизанные" болты не откручивались этими дурацкими инструментами. Пришлось ездить в леруа и покупать по отдельнотси все. Я знаю что леруа многие ругают и это не самый лучший вариант. Но оно все работало и стоило не дорого! А то из чемодана нихрена не работало. Не надо забывать все интрументы делятся на три категории: для личных нужд, коммерческое и индустриальное. И когда ты чиста для себя че то крутишь два раза в год, то тебе нет нужды брать индустриальное.

Я бы мог пойти в Леруа, купить там пустой чемодан. Взять с собой книжку-инструкцию по авто. Посмотрел бы что мне надо в ближайшее время менять, посмотрел какие интрументы и какой размер требуется. Там обычно специфические размеры и все эти чемоданы это лишнее или же наоборот нет необходимого.

Наверняка есть лучше варианты. Но мне всегда в лом искать когда уже нашел то что работает и дешево.
Дед Иван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дед Иван за это полезное сообщение:
loky (23.12.2018)
Старый 26.12.2018, 21:52   #3143
Средний вес

RUV: 1,864
Вы сказали Спасибо: 317
Поблагодарили 398 раз(а) в 128 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 46 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений:
Господа, я иногда занимаюсь ставками на различные спортивные события, с переменным успехом. И у меня назрел такой вопрос к местным экспертам:
Сейчас проходит событие : Волейбол, мужчины, супер лига. Играют команды Белогорье и Факел.
Коэффициенты практически равны, но вот сейчас уже заканчивается 4 тайм и я заметил такую особенность: перед началом каждого сета, коэффициент с 1.9-1.9 меняются на 1.85 - 19,5, и все 4 раза команда на которую перед стартом сета давали 1.85 выигрывает. С Чем это может быть связано? Договорной матч и кто-то на каждый из сетов заливает большие деньги меняя коэффициент? Сейчас будет 5 сет, и я уверен что история повторится.
SamsonovVK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо SamsonovVK за это полезное сообщение:
Virus (27.12.2018)
Старый 26.12.2018, 23:24   #3144
Средний вес

RUV: 2,964
Вы сказали Спасибо: 150
Поблагодарили 1,121 раз(а) в 411 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 23 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 519
Цитата:
Господа, я иногда занимаюсь ставками на различные спортивные события, с переменным успехом. И у меня назрел такой вопрос к местным экспертам:
Сейчас проходит событие : Волейбол, мужчины, супер лига. Играют команды Белогорье и Факел.
Коэффициенты практически равны, но вот сейчас уже заканчивается 4 тайм и я заметил такую особенность: перед началом каждого сета, коэффициент с 1.9-1.9 меняются на 1.85 - 19,5, и все 4 раза команда на которую перед стартом сета давали 1.85 выигрывает. С Чем это может быть связано? Договорной матч и кто-то на каждый из сетов заливает большие деньги меняя коэффициент? Сейчас будет 5 сет, и я уверен что история повторится.
Мировое еврейское закулисье работает. Я когда такое вижу, то сразу одеваю шапочку из фольги, единственное, что помогает
Александр 12344321 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр 12344321 за это полезное сообщение:
s3648 (27.12.2018), Virus (27.12.2018)
Старый 26.12.2018, 23:34   #3145
Средний вес

RUV: 7,065
Вы сказали Спасибо: 864
Поблагодарили 1,158 раз(а) в 415 сообщениях
Несогласия: 32
Не согласились 53 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 1180
Цитата:
Господа, я иногда занимаюсь ставками на различные спортивные события, с переменным успехом.
Нет никого смысла заниматься ставками, как основным источником дохода. так ...ради удовольствия. Выиграть, конечно, можно, однако в длинную, букмекер имеет преимущество над тобой в 15 - 20%. Это огромное преимущество и оно выразится в цифрах. По поводу вопроса: может идти задержка в картинке и очко уже разыграли.
serdce s prava вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо serdce s prava за это полезное сообщение:
PzkV (27.12.2018)
Старый 27.12.2018, 12:21   #3146
Тяжелый вес

RUV: 6,691
Вы сказали Спасибо: 38,017
Поблагодарили 17,810 раз(а) в 5,777 сообщениях
Несогласия: 320
Не согласились 241 раз(а) в 183 сообщениях
Рейтинг мнений: 5717
Цитата:
Нет никого смысла заниматься ставками, как основным источником дохода. так ...ради удовольствия. Выиграть, конечно, можно, однако в длинную, букмекер имеет преимущество над тобой в 15 - 20%. Это огромное преимущество и оно выразится в цифрах.
Играть, это еще одно очень дорогое хобби. К бизнесу не имеет никакого отношения.
загорелых девушек в бикини. Так у него и повелось…
Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 12:37   #3147
Средний вес

RUV: 1,864
Вы сказали Спасибо: 317
Поблагодарили 398 раз(а) в 128 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 46 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений:
"Нет никого смысла заниматься ставками, как основным источником дохода. так ...ради удовольствия. Выиграть, конечно, можно, однако в длинную, букмекер имеет преимущество над тобой в 15 - 20%. Это огромное преимущество и оно выразится в цифрах. По поводу вопроса: может идти задержка в картинке и очко уже разыграли."
Хорошо когда есть люди, которые дадут тебе хорошие советы. Особенно хорошо когда их спросят об этом.
"Мировое еврейское закулисье работает. Я когда такое вижу, то сразу одеваю шапочку из фольги, единственное, что помогает"
Очень смешно, Саша.

"По поводу вопроса: может идти задержка в картинке и очко уже разыграли."

Это вообще топ)
SamsonovVK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 12:49   #3148
Тяжелый вес

RUV: 6,691
Вы сказали Спасибо: 38,017
Поблагодарили 17,810 раз(а) в 5,777 сообщениях
Несогласия: 320
Не согласились 241 раз(а) в 183 сообщениях
Рейтинг мнений: 5717
SamsonovVK, под постом есть такое обозначение "цитата". Жмешь на нее и сообщение цитируется, ты на него отвечаешь.
На всякий случай продублирую шутку про вопрос на форуме. Шутка, повторенная дважды становится смешнее в два раза.
На американском форуме задаешь вопрос, получаешь ответ. На Израильском форуме задаешь вопрос, получаешь вопрос.
На Российском форуме задаешь вопрос, полчаса выслушиваешь, какой ты мудак, потом ни вопроса ни ответа.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
добро пожаловать на Валю
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
загорелых девушек в бикини. Так у него и повелось…
Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Virus за это полезное сообщение:
SamsonovVK (27.12.2018)
Старый 27.12.2018, 16:28   #3149
Супертяжёлый вес

RUV: 61,701
Вы сказали Спасибо: 4,356
Поблагодарили 13,793 раз(а) в 6,744 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 1,527 раз(а) в 770 сообщениях
Рейтинг мнений: 3035
Цитата:
SamsonovVK, под постом есть такое обозначение "цитата". Жмешь на нее и сообщение цитируется, ты на него отвечаешь.
На всякий случай продублирую шутку про вопрос на форуме. Шутка, повторенная дважды становится смешнее в два раза.
На американском форуме задаешь вопрос, получаешь ответ. На Израильском форуме задаешь вопрос, получаешь вопрос.
На Российском форуме задаешь вопрос, полчаса выслушиваешь, какой ты мудак, потом ни вопроса ни ответа.

добро пожаловать на Валю
Оффтоп
Дед Иван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дед Иван за это полезное сообщение:
Virus (28.12.2018)
Старый 28.12.2018, 21:59   #3150
Средний вес

RUV: 7,065
Вы сказали Спасибо: 864
Поблагодарили 1,158 раз(а) в 415 сообщениях
Несогласия: 32
Не согласились 53 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 1180
Цитата:
Ничего не перепутал в цифрах? Если так, то сыграно не очко, а уже весь сет. И ты смотришь трансляцию с 15-20 минутной задержкой))) и если берешь кеф 19.5 обязательно проигрываешь)
serdce s prava вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игорь вовчанин, китай, тамешивари, ушу