Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2009, 23:07   #51
Средний вес
 
Аватар для Hummer1488
 

Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 466
RUV: 2,383
Вы сказали Спасибо: 906
Поблагодарили 610 раз(а) в 220 сообщениях
Несогласия: 234
Не согласились 46 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 1025
Мне кажется, что лучше не копаться в грязном белье спортсменов. То какие они в жизни касается только их. Для нас же главным должно оставаться то, как они себя проявляют в ринге. А про Ремпа могу сказать, что мне интересно наблюдать за ним на ТUF 10. Не понимаю, зачем вы здесь всё это перетираете, мол, какой Ремп в жизни? Это касается его самого и тех, кто с ним как-то не связан. А все эти их блоги и интервью лучше игнорировать, потому как это делается только ради пиара. Спортивный мир сейчас - это какой-то фильм)))
Hummer1488 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Hummer1488 за это полезное сообщение:
El Barto (27.10.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.10.2009, 23:08   #52
Средний вес
 
Аватар для Sind
 

Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Стольный град Москва
Возраст: 39
Сообщений: 461
RUV: 4,169
Вы сказали Спасибо: 973
Поблагодарили 531 раз(а) в 188 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 9 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1050
Цитата:
Ну не знаю как там насчёт быдла,двуличности-дело субъективное,конечно.Мне вот на днях привели пример того что ,оказывается,вообще все бразильцы-быдло,причём исключительно в хорошем смысле слова...
Не буду в далёкие дебри,смысл в том,что я Джексона лично не знаю и делать выводы о нём как о личности не считаю себя компетентным...Но есть такая вещь как симпатия к человеку.Она может возникнуть на интуитивном уровне,равно как и антипатия...Так вот Джексон вызывает у меня определённую симпатию (надеюсь меня правильно поймут
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)прежде всего как боец,т к в этом качестве я его наблюдал достаточно долго.Симпатия была когда он отгребал от Марвина Истмана в своём ММА дебюте и продолжал пытаться что-то сделать,когда большинство других давно бы сложили оружие. На Прайде была симпатия,когда на избиение Сильве отвечал усмешкой...Когда стал первым бойцом Прайда ,добившимся успеха в ЮФС.Когда кидающемуся на него Минове,несогласному с решением судей,руку протянул и успокоил,когда фактически признал своё поражение в бою с Хуа-старшим и т д.К тому же интервью у него ржачные,чувство юмора наличествует,что для человека его специальности-достаточно редкое явление.Да и вот чувствуется в нём какая-то мужская прямота,что ли...То есть,если его обломало очередное бездарное поражение его туфовца,то он не делает слащавую улыбку и не бежит отрабатывать номер перед камерой,в отличие от того же Рашада,который ,увидев шарж на стене,сделанный командой Рэмпа сначала меняется в лице,потом натягивает улыбочку и ,делая нервные телодвижения и расхаживая вперёд-назад по залу,приговаривает : "какая хорошая шутка..парни умеют шутить...классная шутка..."А после этого снимает картину со стены.За Джексоном я такого поведения не замечал.Если ему хочется позадрачивать очкастого сисечника из команды соперника-он это делает,невзирая на камеры и возможность критики со стороны зрителей...Пусть он где-то перегибает палку,но кто из нас идеален ? По крайней мере не корчит из себя Бог знает что..О том что удачным монтажом киноплёнки можно даже Сталина в Берлин закинуть- история известная,что там говорить о нарезке не в его пользу ,устраивающей ответственные круги-домысел,но всё же есть над чем задуматься...Так что Джексону от меня лично респект,не судите его строго..
Классно написал! Полностью разделяю мнение.
Джексону респект
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sind вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sind за это полезное сообщение:
TAP OUT (27.10.2009)
Старый 27.10.2009, 23:11   #53
Тяжелый вес
 
Аватар для TAP OUT
 

Регистрация: 07.08.2009
Адрес: White-city
Сообщений: 1,031
RUV: 2,739
Вы сказали Спасибо: 1,553
Поблагодарили 3,413 раз(а) в 678 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 36 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 4499
VK,для верующих людей,мы все-дети Божьи..Среди бойцов много набожных людей.Кто-то считает себя воином по натуре,тот же Холифилд,например выходит на бой,распевая псалмы иногда...Тату "God's Soldier" это скорее дань уважения творцу,хотя кто-то может считать по-своему.
Лично я ,ещё раз повторю,ничего предосудительного в его действиях пока не увидел,даже если было,то баланс" хорошее-плохое "с большим перевесом в пользу хорошего,но это опять-исключительно моё мнение...По тому что я вижу на ТУФе,не взирая на монтаж,опять-таки Джексон не вызывает у меня отторжения,а его тренерские качества пускай останутся его единственным очевидным недостатком..Всё-таки он не Гусь Хиддинк и не в этом его суть.Всё-таки он "God's Soldier",не "God's Coach"...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А по повод того что он выбрал шоу и кино ,предпочтя их боям-это его личный выбор,на который он имеет полное право равно как и Федор при выборе дальнейшей карьеры,на мой взгляд.Он вернётся в ММА,вот тут я готов спорить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 23:48   #54
Средний вес
 
Аватар для Yura2008
 

Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
RUV: 35
Вы сказали Спасибо: 1,213
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Несогласия: 44
Не согласились 33 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 187
Рэмп знает что уже не сможет стать чемпом и поэтому ведёт себя как м.дак
Yura2008 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 27.10.2009, 23:57   #55
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,936
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
TAP OUT, Следуя всей твоей логике, так можно оправдать абсолютно любой поступок, абсолютно любого человека.
То что Рамп чуть не задавил несколько человек, став виновником аварии, в результате которой беременная женщина потеряла ребёнка можно оправдать так: "Ну мало ли, эта женщина могла на следующий день споткнутся на лестнице, упасть и потерять ребёнка. Рэмп здесь не причём, на всё воля Божья"

Повторю лишь что своими действиями, поступками, поведением, и увиденным мною лично Рэмп из одного из наиболее любимых мною бойцов, превратился в человека, который мне не приятен.

Его последние заявления, лишь укрепляют мою нынешнюю позицию по отношению к нему.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Biburat (28.10.2009), Brakiss (28.10.2009)
Старый 28.10.2009, 00:11   #56
Тяжелый вес
 
Аватар для TAP OUT
 

Регистрация: 07.08.2009
Адрес: White-city
Сообщений: 1,031
RUV: 2,739
Вы сказали Спасибо: 1,553
Поблагодарили 3,413 раз(а) в 678 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 36 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 4499
virtualkiller,косяки за любым водятся.Не в курсе ситуации с утратой ребёнка,но людям свойственны ошибки,как известно.И здесь в квалификации человека важно знать его личное отношение к происходящему,ибо он может терзаться этой мыслью куда сильнее чем об этом пишут в газетах и показывают по телевизору.Были случаи,когда люди гибли по чьей-то вине,но это ведь не делает виновника подонком автоматом,если он не желал такого результата и искренне сожалеет о случившемся...Стечение обстоятельств ведь никто не отменял.Обвинить можно любого человека,но тем не менее каждый сам решает для себя,как к кому относится...
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
Eugene (28.10.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие TAP OUT за это сообщение:
Brakiss (28.10.2009)
Старый 28.10.2009, 01:04   #57
Лёгкий вес
 
Аватар для amiran
 

Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 2
RUV: 817
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
А может это все пиар, вам не кажется?
amiran вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 01:04   #58
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,819
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
Цитата:
Его последние заявления, лишь укрепляют мою нынешнюю позицию по отношению к нему.
Давай вот этот момент обсудим. Ты считаешь,что он несправедливо критикует ЮФС? Понимаешь,у меня гораздо больше уважения вызывают бойцы типа Шемрока,которые последовательны в своих словах и действиях. А вот такие поступки как у Тито Ортиза вызывают исключительно отвращение(это об их отношении к ЮФС). Пока Рэмп последователен,посмотрим что дальше будет. Хотя,может,я чего-то не знаю.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 28.10.2009, 01:12   #59
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,936
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Цитата:
Давай вот этот момент обсудим. Ты считаешь,что он несправедливо критикует ЮФС? Понимаешь,у меня гораздо больше уважения вызывают бойцы типа Шемрока,которые последовательны в своих словах и действиях. А вот такие поступки как у Тито Ортиза вызывают исключительно отвращение(это об их отношении к ЮФС). Пока Рэмп последователен,посмотрим что дальше будет. Хотя,может,я чего-то не знаю.
Рэмп прекрасно знает что UFC не назначает судей, и не влияет на то как те будут судить бой. Ели он этого не знает, он ИДИОТ, если знает, значит он говорит неправду. Третьего здесь не дано.

Примерно тоже самое касается и TUF 10, не надо было вести себя как полный МУДАК, кто каждые 2 секунды повторял "У НЕГО СИСЬКИ, СИСЬКИ, СИСЬКИ!". Рэмп говорит что у Рашада был опыт на TUF 2, конечно, точно так же как и у самого Рэмпа на TUF 7, где он уже был тренером.

Я могу продолжать ещё долго, но не буду, каждый видит то что хочет. Вы будете бесконечно закрывать глаза на выходки Рампейджа. UFC вытащило его из такого дерьма, если хочешь уйти - уходи, но лить помои на компанию которая заплатила тебе миллионы, и сделала тебя популярным в США (благодаря чему он и получил роль в кино), говорит только об одном - Рэмп неблагодарное чмо, и я не удивлюсь если он как и Тито будет потом целовать Дану Вайта в жопу.

Вот и всё.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Biburat (28.10.2009), Brakiss (28.10.2009), Diaz FTW (28.10.2009), El Barto (28.10.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие vk за это сообщение:
corleon (28.10.2009)
Старый 28.10.2009, 01:18   #60
Заблокирован
 
Аватар для Eugene
 

Регистрация: 20.09.2009
Адрес: 59 RUS
Сообщений: 8,834
RUV: 1,601,489
Вы сказали Спасибо: 10,594
Поблагодарили 11,033 раз(а) в 3,903 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 396 раз(а) в 243 сообщениях
Рейтинг мнений: 6216
Цитата:
компанию которая заплатила тебе миллионы, и сделала тебя популярным в США
Только не нужно забывать, что сама компания тоже за счет Рэмпа "укусила пирог" и PRнулась за счет него в том числе.
А так в остальном, пожалуй, контраргументов нет.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
tuf, ufc, рампейдж


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Рампейдж" Джексон: Весь год я только пил пиво и рубился в видеоигры valetudo.ru Октагон 32 28.06.2016 08:07
"Рампейдж" Джексон выступит на UFC 186 valetudo.ru Октагон 30 24.04.2015 15:07
Рампейдж Джексон: У меня нет желания снова становиться чемпионом valetudo.ru Октагон 32 27.06.2013 21:44
«Рампейдж» Джексон vs. «Шогун» Хуа II этим летом valetudo.ru Октагон 190 16.03.2012 13:24
Рампейдж Джексон хочет начать карьеру боксера valetudo.ru Октагон 91 07.10.2011 12:36


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot