Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2007, 18:25   #1
Тяжелый вес
 
Аватар для TANK U-GIN
 

Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Moscow
Возраст: 44
Сообщений: 1,959
RUV: 12,235
Вы сказали Спасибо: 265
Поблагодарили 1,928 раз(а) в 576 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 1334
Bodog подробныйы отчёт by TANK U-GIN

Итак,
-Как проходило общение с форумчанами
-Как было организовано шоу с технической точки зрения ?
-О чём Федор разговаривал с Путиным ?
-И кого я случайно встретил в поезде ?
Об этом читайте прямо сейчас, постом ниже:
__________________
Easy, maaan !
TANK U-GIN вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 16.04.2007, 18:27   #2
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Ого-го...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Профи,одно слово...
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 18:30   #3
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для TANK U-GIN
 

Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Moscow
Возраст: 44
Сообщений: 1,959
RUV: 12,235
Вы сказали Спасибо: 265
Поблагодарили 1,928 раз(а) в 576 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 1334
Начну рассказ с того момента, как мы встретились с форумом возле метро, как и договаривались. Все, кто приехал – просто отличные люди, общаться с ними было одно удовольствие, все дружелюбные и забавные. Oleg – просто красавец – такой здоровый и с золотым крестищем на золотой цепище =))) А brmc - просто жывчик-энерджайзер - всё время никому не давал скучать и грустить . AAA – молодчик – всех нас привел в нормальное спокойное заведение в подвалчике (да и вообще водил нас по городу), увидев просто толпищу, практически пустое заведение в лице нескольких официанток немножко удивилось и приятно заулыбалось. Сдвинув
столы буквой «Т» расселись заказали пива, кроме тех, кто за рулем и начали скоростное выпивание, т.к. время уже поджимало. Здесь все познакомились уже ближе и по никам - все вставали и называли себя кто от куда и под каким ником пишет на форуме. Вообщем выпили - перекусили и выдвинулись на место. Приехали к ледовому, встретили Листка - он был весь в организационных делах. Тут же мы немного пофоткались - и двинулись уже внутрь - вокруг было много народу и все шли туда же, куда и мы. На входе охранники сильно не мучали и бегло осматривали всех. По крайней мере мою сумку по сильно не мурыжили. Ну и время уже совсем приблизилось к началу поэтому все разбежались и расселись по местам, согласно купленным билетам. Наш народ не привык, что шоу начинаются вовремя, однако это событие было исключением. Бодог организовал всё чётко и грамотно без адержек и заминок, однако позже один из команды Бодога(вроде как переводчик) скажет, что типа бывало и лучше. Однако я со своей точки зрения, скажу что всё было просто круто сделано. Вначале зал был заполнен процентов на 70-80, но позже, подтянулись все опоздавшие и можно сказать с уверенностью, что за был забит
процентов на 90-95, вообщем пустых мест практически не было видно. Скажу немного с режиссёрской стороны: все работники знают своё место, знают что, в какой момент и как им делать. Все участки механизма работали как единый механизм. Операторы с камерами имели помощников - которые таскали провода, давая кудесникам кадра свободу действий. Очень понравилось как работают стэдикамщик (это камера, которая при помощи определённого устройства, прикреплена к оператору, и таким образом исключаются любые "дрожжания" картинки". Когда боец спускается - работает как раз стэдикам. Операторы в ринге чётко знают когда им залазить на ринг, когда слазить, когда подойти к Ван-Дамму, или к Путину и снять его и пр. Я пытался сосчитать количество камер, и сначала насчитал около 6-ти штук, но потом находил ещё и ещё. Поэтому не знаю, сколько всё-таки их было. Понравилось что бои озвучивают для зрителей - в углам стоят направленные микрофоны - и дают звук в зал, таким образом можно слышать все удары крики и вздохи. Однажды вначале, зрители стали кричать и на несколько мгновений начал фонить какой-то микрофон, но звукорежиссёр(ы)быстро "задавили" его. Комментаторы конечно немного ошибались - но в целом мне они очень понравились - голоса хорошие. Примечательно, что вначале бойца объявляли на английском, и лишь после этого на русском. После некоторых боёв (титульные и прочие) бойцы
давали интервью, которые шли только в тв-эфир, а в зал они не озвучивались, исключение - Федор, после его боя он поблагодарил всех, сказал:"...Я знаю, что люди съехались со всей России...". с 18-00 до 19-00 были предварительные бои, а в 19-00 началась прямая трансляция на PPV в Америку(или куда там). Порадовали зрители - болели отлично, и проявляли уважение ко всем бойцам, никого не освистывали,и даже в случае проигрыша Русского бойца всё-таки апплодировали победителю. Так же зрители, на мой взгляд, понимали что происходит в партере и реагировали на тэйкдауны, на попытки болевых. Когда сидишь в зале и смотришь на бои - ощущение
невероятного - ты видишь в живую (качество картинки просто отличное - без сжатия =))) как мужики со всей дури рубятся. Я просто опупел, когда в чемпионском бою (не помню имён) чувак чисто каааак врезал своему сопернику и это было как раз с нашей стороны и было видно под светом прожекторов - как кровавая пыль разлетается от
удара + дикий звук удара - дают просто невероятное ощущение - такого на видео просто не ощутить - как будь-то это вам звякнули по челюсти =). Я сидел и не отрываясь смотрел все бои, и все до одного мне дико понравились. После каждого раунда на видеоэкранах крутили повторы зрелищьных эпизодов. Перед некоторыми боями показывали заранее подготовленные ролики с интервью оппонентов на английском - без русского перевода. Исключение - усскоговорящие бойцы. После своего боя, Александр Емельяненко, уходя с ринга, подошёл в Путину и пожал руку. Насколько я запомнил, он был единственным, кто это сделал, хотя может кого и проглядел. Часть зрителей ушла после боя Федора, что меня немного удивило. Однаков позже половина из них вернулись.
После того, как отгремели все бои, включили свет, и просто всё очень резко остановилось - весь обслуживающий персонал и всё всё всё. И сразу же стало ясно, что больше ничего не будет. А то знаете, как в кино бывает, вроде конец, а вроде и ещё какие-то отрывки показывают. Здесь же всё было ясно. Поэтому мы вышли, собрались кучей, поговорили с листком, и двинулись в клуб "Корабль", где должны были быть все участники. Доехали на метро вышли на какой-то станции и неторопясь пошли в сторону клуба, по пути фоткались,
и постоянно созванивались с листком, который сообщал нам новую информацию и беспокоился за нас - встретились ли мы с бойцами или нет. Потом он позвонил и предупредил, что Федор уехал с Путиным, но обязательно приедет. Вообще Листку огромное уважение за терпение и помощь, потому что звонили мы друг другу просто миллион раз. Мы
прикинули, что раз Федя будет позже - то есть время перекусить, зашли в фастфуд, покушали пообсуждали - уже все друг друга узнали поближе и общались всё радостнее и веселее. Привели себя в порядок, посетили "Мэ" и "Жо", набрались сил и двинули дальше. Подойдя к "речке" поняли, что Кораблей - не один, и даже не два. А
расстояние до каждого было внушительное. Опять начали терроризировать Листка, а тот в свою очередь звонить Игорю (один из людей Red Devils), и спрашивать какой именно корабль. Таких созвонов именно по кораблю - было штук 10 наверное и фраза, которая наиболее часто звучала от Листка после очередного заданного нами звонка, была такая: "Щас я Игорю позвоню". Т.е. Листок звонил Игорю, потом звонил нам, и т.д. и т.п. зачто ему опять
же респект. Насколько я понял, Игорь тоже не особо знал как называется клуб и как отличить его от других, поэтому один из звонков Листка был таким: "Вообщем, вам нужет тот, большой и шумный" =))) - что никак нам не помогло, т.к. до каждого было несколько киллометров. Но мы справились, и первый выбранный корабль оказался именно тем. Подходя всё ближе и ближе, музыка становилась всё громче и громче. По ковровой дорожке, мы подошли в
Кораблю и начали "действовать". Вышел Игорь, и дальше мы "докапывались" до него. Игорь оказался просто отличным человеком, и все наши простбы старался выполнить и выполнял. Так что Игорю огромное спасибо! Он Выводил бойцов по одному и мы,
счастливые как дети, облепляли кумиров и фоткались, брали афтографы, причём все бойцы были дружелюбны и улыбались. А как уже заметили, Сокоджу - вообще не ожидал, ведь он вообще не выступал в этот день, да и в Целом не так давно появился на большой арене. Поэтому он был очень рад тому, что о нём знают в России. Первый фотоаппарат, на который мы сфотографировались все вместе с Сокоджу был....фотоаппарат самогО Сокоджу !!! =))
После фотографирований, Сокоджу вышел ещё один раз, и был уже не один, а с девушкой. Перекинувшись пару фразами с нами, он пошёл с ней прогуляться, но недалеко. Вообще, кто-то из наших пошутил:"Если вдруг Сокоджу встретит случайно скинов, то Скиновское движение исчезнет в Питере..." =))).Питер Аертс вообще такой улыбчивый мужик. Улыбался постоянно - как его поставишь, там и стоит улыбается и фоткается =))). В очередной раз пообщавшись с Игорем, оказалось, что Саши и Романа вообще нету внутри. Потом подъехал Эрик Пеле (оппонент Саши) такой так-то он - гора с кулаками. Был оден во всё чёрное спортивное и в чёрной шакпе - такой аля-гангста, с ним были такие же ребята. Но с нами он так же дружелюбно пообщался. В один прекрасный момент подъехал Саша Емельяненко - это реально Великан. Я никогда не думал, что он такой здоровый. По телевизору вообще этого не заметно. Я спросил у него как самочуствие, нет ли травм, он поднят руку - говорит - вот руку
чё-то костяшки немного отбил. Затем, после нашей фотоссесии, он отошёл к каким-то своим знакомым и общался уже с ними. И тут подъехал Федор. Он оказался меньше, чем я думал, не высокий и не огромный. Но такой он офигенный просто офигеть ! =) Офигенный - в смысле отличный человек. Такой спокойный и добрый. Я говорю:"Для
нас такая честь общаться с вами" Он говорит :"Спасибо, Спасибо". Я задал ему вопрос, который задавал почти всем нашим, с кем имел возможность общаться:"Федор, скажите, вот в Японии 50 тысяч зрителей, и говорят они очень хорошая публика, а как здесь в Росии, как ы сравниет нашу публику, ведь здесь было в 4-5 раз меньше" И Фёдор ответил так же, как отвечали все наши бойцы:"В России гораздо лучше и сильнее. Гораздо приятнее и чувствуется что это Русские, и поддержка гораздо сильнее". Я спросил: "Как у вас прошла встреча с Владимиром Путиным, о чём разговаривали". Он сказал: "Обо всём - о жизни, о спорте...". Затем фотосессия...И мы с форумчанами решили, что уже пора бы и честь знать. И решили пойти. По дороге шли все мы счастливые и радостные, делились впечатлениями, посадили в Машину Кирилла, которыей не с форума, но никак не может зарегестрироваться. Потом зашли всё в тот же фастфуд и перекусили. После того, как заведение закрыли (произошло это в 5-00 утра) мы двинулись прогуляться. Дотопали до метро, стояли разговаривали ещё достоточно долго, вокруг нас ездила поливочная машина и того и гляди хотела полить нас - мы зашли внутрь. Там поговорили ещё немного, а потом попрощались ещё с тремя нашими. И нас осталось четверо - я, Bars, Scorpion и brmc. Мы решили посидеть ещё немного и двинулись в ближайшее кафе - им оказалась "Шоколадница" - посидели, попили кофе, пообсуждали название заведения, и когда пришло время поезда brmc, отправились к метро. Там распрощались.
Когда мы ехали в поезде, с нами ехали две девушки, ну и я, как обычно, чтобы было веселее ехать, с ними познакомился. Они пили пиво, поэтому я решил не отставать, и пошагал в вагон-ресторан. И далее случилось НЕВЕРОЯТНОЕ: в одном из купе, которые проплывали мимо меня, мои глаза наткнулись на надпись "М1". Я притормозил и начал разглядывать поподробнее. Человек был спиной ко мне и что-то вытаскивал из сумки, а на спине гордо красовалась надпись "RED DEVILS"...Продолжение следует
__________________
Easy, maaan !
TANK U-GIN вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 18:52   #4
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Про Сокуджу и девушку-это знаково,а то подробно на этом вроде не останавливались
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Когда Сокуджу с нами отщёлкался,мы с ним попрощались и подумали,что это наверное всё,больше его не увидим.
Но через какое-то время чёрный брат снова выплыл из корабля,ведя за собой девушку.Мы радостно зашумели,но он заулыбался и неподражаемой интонацией сказал:"Guys,now I ned to spend some time with...my laady"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Lady шла и судя по взгляду ни разу не врубалась,кто этот здоровый мужик,который её куда-то ведёт.
Я сказал Сокуджу,типа,а ты не только почти чемпион ММА,ты ещё и чемпион женских сердец,мэн.Девушка заулыбалась последней степенью лучезарности,на которую только была способна и спросила:"А чё ты ему только что сказал?"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оказалось,что в языковом плане она как-то не преуспела в своей жизни,но наверняка body language помог при необходимости этим замечательным людям,ушедшим от нас вдаль по берегу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ну а потом мы уже начали разгонять темы про несчастных скинов и всё тому подобное,вот так
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
brmc вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2007, 18:53   #5
Тяжелый вес
 
Аватар для SANTJAGO
 

Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Молотов :)
Возраст: 45
Сообщений: 1,467
RUV: 10,265
Вы сказали Спасибо: 1,558
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 391 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 29 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1589
TANK U-GIN, молодец, на слова не скупится
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пиши чья это была спина....
__________________
Тебя обидели - прости, тебя оскорбили - забудь, тебя ударили - вспомни! Блядь, ВСЁ ВСПОМНИ и УБЕЙ!!!
SANTJAGO вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 19:02   #6
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
SANTJAGO, кстати,уважаемый наш советник по тренировочным вопросам,ты сам не приехал,как я понимаю?А то вроде же собирался,мы ещё как раз упоминали,что жалко,если ты приехал,а с нами не встретился.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 19:02   #7
Заблокирован
 
Аватар для teacher
 

Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Донецк, Украина
Возраст: 44
Сообщений: 9,403
RUV: 2,000
Вы сказали Спасибо: 43,299
Поблагодарили 28,418 раз(а) в 7,338 сообщениях
Несогласия: 1,629
Не согласились 496 раз(а) в 324 сообщениях
Рейтинг мнений: 22547
Танк - респект! Отлично пишешь, зачитался
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
teacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 19:29   #8
Тяжелый вес
 
Аватар для Vepr-308
 

Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Якутия
Возраст: 37
Сообщений: 1,268
RUV: 4,419
Вы сказали Спасибо: 406
Поблагодарили 813 раз(а) в 291 сообщениях
Несогласия: 75
Не согласились 60 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 1100
Tank молодчик,заинтриговал теперь не усну
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
,пиши что дальше
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Будете у нас на Колыме,милости просим!
Vepr-308 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 16.04.2007, 20:06   #9
Тяжелый вес
 
Аватар для SANTJAGO
 

Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Молотов :)
Возраст: 45
Сообщений: 1,467
RUV: 10,265
Вы сказали Спасибо: 1,558
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 391 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 29 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1589
Цитата:
Сообщение от brmc
SANTJAGO, кстати,уважаемый наш советник по тренировочным вопросам,ты сам не приехал,как я понимаю?А то вроде же собирался,мы ещё как раз упоминали,что жалко,если ты приехал,а с нами не встретился.
Да проотвечался я похоже
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Не смог по ряду причин, объяснять долго.Мне даже было предложено ехать за компанию и было у кого переночевать в Питере
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, Честно говоря очень жалею и т.д. и т.п.
Весело было похоже..
П.С.Если бы приехал, то попробовал бы уломать Сокоджу забороться прямо там на пирсе
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Тебя обидели - прости, тебя оскорбили - забудь, тебя ударили - вспомни! Блядь, ВСЁ ВСПОМНИ и УБЕЙ!!!
SANTJAGO вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 20:17   #10
Модератор
 
Аватар для The Son Of Nitrous
 

Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 24,167
RUV: 1,426,867
Вы сказали Спасибо: 18,742
Поблагодарили 42,855 раз(а) в 12,808 сообщениях
Несогласия: 212
Не согласились 1,324 раз(а) в 853 сообщениях
Рейтинг мнений: 16514
Друзья ,а кто-то был из Украины ?
Я просто очень жалею ,Что не поехал и с удовольствием присоеденюсь к комьюнити на следующем ивенте .
Ю Джину Респект ,читается очень интересно ,ждем продолжения!!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчёт о визите президента Всемирной Организации Лута Ливре Bokoff Практика 4 16.11.2013 09:06
Здоровенный отчёт: Таиланд (3) + Камбоджа (1). (много фото, ТРАФИК!) Anonymous Не о боях 331 19.02.2013 08:05
Неделя в сердце европейского Лута ливре. Отчёт, фотки и немного оффтопа Bokoff Практика 21 03.06.2012 09:22
Bodog fight на РЕН тв Geor Видеоклуб 2 10.09.2007 10:22
Bodog 14.04. Фотографии by Tank & Кирилл. TANK U-GIN Октагон 20 10.05.2007 08:42


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot