Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2010, 18:57   #81
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,034
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Цитата:
Ну вот мы и по кругу пришли. И теперь уже моё время назвать тебя пиздаболом. Сразу подчеркну, матом стараюсь не ругаться, но
ответить на оскорбления, имевшие место, стараюсь адекватно.
Вот нашёл то феерическое мудачество, даже стрелянный воробей Алексей Прокофьев охренел от такого тупизма:

Цитата:
babay, а есть желание устроить поединок со стритфайтером? Есть просто парень на примете один, я думаю, круто смотреться будет. И людям интересно, типа один из зрителей.
Цитата:
Я просто не в курсе ты занимаешься организацией боёв или только участвуешь? А так, ну к примеру если руководству М -1 было бы интересно, можно хоть на финальном вечере. Для зрителей это очень круто, когда, кто-то бросает вызов действующему бойцу. Категория - 84.

Цитата:
motor, Оффтоп
есть люди, которые разбираются в укладке асфальта. Есть люди, кот. разбираются в строительстве домов. А я разбираюсь в организации мероприятий. И устроить могу и бои, и концерт. По поводу приятеля, пытался его завести на ММА, потому как у него всё в порядке с деньгами и здоровье гробить за тридцатку ему вряд ли захочется. Хотел назавить на честолюбие его. Не получилось). Тем не менее уверен, что до 84 кг у нас он вынесет любого, из тех бойцов, кого я видел.
Более ТУПЫХ сообщений надо ещё найти.
Так что пиздабол у нас ты дружочек.

Бабай жжот:

Цитата:
Ты попробуй свяжись с ними, может им интересно будет, но лучше сразу не в финальную часть, а главный бой вечера против Федора за пояс!)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
maybeyou (25.05.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 25.05.2010, 19:01   #82
Средний вес
 
Аватар для ММА_в_Дом_ДВА
 

Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 241
RUV: 2,134
Вы сказали Спасибо: 124
Поблагодарили 141 раз(а) в 75 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 47 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: -224
Цитата:
ММА_в_Дом_ДВА, Ссылку давай.
Я тут писал,что бойцы сами, возможно, к Федору напросились,на что мне отвечали-вся фишка в работе менеджмента.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да,даже здесь,в последних новостях мма,есть эта информация)))
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А vk,с упорством продолжает попесдывает.
З.Ы.Я был о вас лучшего мнения,vk.
ММА_в_Дом_ДВА вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:05   #83
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 175,125
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11064
Цитата:
Я просто не понимаю почему нельзя делать такие вылазки ПОСЛЕ боя, хоть месяц длиной.
Он будет интересен после боя вот в чем вопрос. До боя ажиотаж есть, да и после боев Фёдор иногда "гастролирует" в Корее там шоу, реклама сникерса и пр.
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Flag за это полезное сообщение:
BOCTOK (25.05.2010)
Старый 25.05.2010, 19:06   #84
Средний вес
 
Аватар для Grishmann
 

Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 435
RUV: 3,645
Вы сказали Спасибо: 304
Поблагодарили 493 раз(а) в 192 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 34 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 145
Цитата:
Все-таки в критике М-1 есть перекосы. Когда Фёдор не гуляет по тусовкам и рекламным акциям звучат мнения, что лучшего бойца не пиарят, хранят в чулане все дела да как же так, когда же он в такое турне отправляется дикие вопли поднимаются, да что это такое, как такое допустили.

Фёдор не настолько съедобен для американской публики, чтобы быть интересным ей после боя или в "межсезонье" вот и приходится до боя пиариться, это просто необходимость и не более того.
Есть другие турниры страйкфорс, есть чемпионаты (по самбо в том числе), есть призентации чего либо (игры, шмотки), в общем поводов сделать пиар в удобное для себя время есть куча.

ИМХО, здесь все было как всегда все у нас, т.е. в последний момент принято данное решение...да и менеджмент не хочет себя обременять лишними вещами, переговорами, согласованиями и т.д. если это не сулит денег и сразу и по-больше.
Grishmann вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Grishmann за это полезное сообщение:

Старый 25.05.2010, 19:06   #85
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,034
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
ММА_в_Дом_ДВА, мне наплевать какого ты был обо мне мнения, я не красная девица что-бы всем нравиться. Тем более человеку с таким идиотским именем.

То что ФЕ собираются привезти на сбор ударных голландцев Финкельштейн говорил ещё 2 недели назад, об этом же он (ВФ) говорит в своём видео интервью, записанным больше недели назад, задолго до слов Мичкова.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Старый 25.05.2010, 19:14   #86
Заблокирован
 
Аватар для Bart
 

Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 19
RUV: 254
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 241
Цитата:
Но, меж делом говоря, стоит заметить, что кроме "ФЕДОР!РОССИЯ!САМБО!ПРАВОСЛАВИЕ" и откровенных Чаков хейтеров есть третья прослойка : нейтральные болельщики.Для них Федор все еще лучший, но его позиции не так крепки, как у упоротых фанатов, а Вердум, Роджерс и Страйкфорс - явно не то
Очень верно Вы написали. Не даром мне про Вас рассказывали,что вы тренер по какому-то единоборству,название правда забыл-мудреное. Сразу видно,что знаете толк в ММА.
Постоянные срачи во всех темах поднадоели. Везде Федор,везде мешки и т.д и т.п. Только черное или белое,полутонов многие не различают вовсе...
Bart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:17   #87
Тяжелый вес
 
Аватар для sandman
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ростов-москва
Сообщений: 1,879
RUV: 2,956
Вы сказали Спасибо: 1,756
Поблагодарили 2,055 раз(а) в 821 сообщениях
Несогласия: 188
Не согласились 137 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 1780
Цитата:
Более ТУПЫХ сообщений надо ещё найти.
Так что пиздабол у нас ты дружочек.
Где сказано про "Любого бойца ММА" - как в твоём сообщении было указано.

Насколько я помню, в своё время ты в ответ на мою "не совсем точную цитату" отписался в таком духе, что мол именно так я не говорил. Поэтому как видишь пока пиздабол ты.

Далее. Как я уже говорил неоднократно, но персонажем сэндмэн на заре моего общения здесь рулило три человека ( а один ещё несколько раз заходил). Я зарегился, но так как времени у меня нет особо, не видел в этом проблем, тем более, что о важных спорах мои приятели мне сообщали ( они наоборот любят потрещать в нете). После определённой ситуации я это прекратил и с конца 2009 года, перс только на мне.

Далее, миннесота норт стар, лично я имею определённые возможности пригласить в моей стране на просмотр любого бойца в несколько клубов и мне пойдут навстречу, так как я знаю приличную часть профи нашего ММА.

То, что ребята написали про т.н. "стритфайтера", обусловленно увиденным ими его боем с несколькими, мягко говоря, неслабыми противниками на улице. Детали я не могу писать, дело было громким, но впечатление - неповторимое.
А то, что ЭТОТ человек может победить многих бойцов ММА, я могу сказать и сам. Если ты считаешь, что боец ММА = непобедимый, это не так.

Я затеял этот разговор, чтобы ты своим маленьким мозгом понял, чтобы обозвать другого человека говном, надо быть самому кипельно-белым.
sandman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:18   #88
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,034
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Павел ИВАНОВ, вам сюда:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Статья за моим авторством.

Могу привести вам ещё с десяток статей написанных или переведённый мною, восхваляющих Лучшего бойца планеты.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 25.05.2010, 19:23   #89
Средний вес
 
Аватар для ММА_в_Дом_ДВА
 

Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 241
RUV: 2,134
Вы сказали Спасибо: 124
Поблагодарили 141 раз(а) в 75 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 47 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: -224
Цитата:
ММА_в_Дом_ДВА, мне наплевать какого ты был обо мне мнения, я не красная девица что-бы всем нравиться. Тем более человеку с таким идиотским именем.

То что ФЕ собираются привезти на сбор ударных голландцев Финкельштейн говорил ещё 2 недели назад, об этом же он (ВФ) говорит в своём видео интервью, записанным больше недели назад, задолго до слов Мичкова.
Маразм крепчал,ты болен или бредишь,может все-таки знакомо понятие и в чем различия имени и никнейма?Словам тренера я больше доверяю,чем Финкельштейну.А тебе лишь бы доебаться,не важно до чего:до Федора,его команды или пресловутого менеджмента.
ММА_в_Дом_ДВА вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:23   #90
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,034
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Так тот бред ещё и "не ты" писал?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ты что издеваешься надо мной? Ты хочешь что-бы кто-то поверил в такую чушь? Хоть бы признался, как мужик, что написал чушь, а не валил на "другие люди пишут с моего аккаунта". Более идиотской отмазки я ещё не видел, написал бы что был пьян, я бы поверил охотней.

Официальное сообщение:
Все сообщения в которых я ступил, пишут за меня другие люди, vk это собирательный образ, нас 14 человек.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
maybeyou (25.05.2010), S.W.A.T. (26.05.2010), Комоген (25.05.2010), Павел ИВАНОВ (25.05.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фёдор Емельяненко: ретроспектива Greyscale Октагон 281 30.06.2010 18:34
Фёдор Емельяненко Panterkina Видеоклуб 91 01.02.2010 01:01
Фёдор Емельяненко - Боец Десятилетия valetudo.ru Октагон 79 15.01.2010 10:33
Фёдор Емельяненко -highlight KAREL Видеоклуб 11 08.12.2007 04:52


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot