Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2012, 15:50   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,062
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,341 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
UFC 148: Silva vs. Sonnen II


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Спойлер для АНОНС ТУРНИРА:
Один из самых ожидаемых матчей-реваншей в истории ММА возглавит кард UFC 148 в Лас-Вегасе: действующим чемпионом UFC в среднем весе и лучшим p4p боец мира Андерсон «Паук» Сильва встретится с претендентом на титул №1, «народным чемпионом» и главным трештокером современности Чейлом Сонненом.

Силва (31-4) не выступал с августа прошлого года, когда победил Юшина Оками техническим нокаутом во втором раунде титульного поединка. В бою «Паук» травмировал плечо, в связи с чем вынужден был временно прекратить выступления. Всего в активе Сильвы 15 побед подряд и 6 лет в ММА без поражений.

Соннен (27-11-1) провел свой первый бой с Силвой 7 августа 2010 года, задав чемпиону самую жаркую порку в его карьере. Чейл доминировал 4,5 раунда из пяти, но на финише допустил ошибку и попался на прием «треугольник + армбар», после чего вынужден был сдаться.

На этом приключения трештокера из Орегона не закончились. Тест NSAC выявил у бойца уровень тестостерона в 17 раз превышающий норму и Соненн был отстранен от выступлений на год.

В октябре прошлого года Соннен вернулся в октагон и в одностороннем бою досрочно победил топового средневеса Брайана Стэнна. После этого Чейл должен был драться за право титульного боя с Марком Муньозом, но последний получил травму и выбыл из турнира. На замену ему вышел британец Майкл Биспинг, с которым Соннен провел довольно равный бой и одержал победу единогласным решением судей.

В ко-мейн ивенте турнира пройдет бой двух ветеранов, в разное время владевших поясами чемпионов UFC: Форрест Гриффин в третий раз встретится с Тито Ортизом. По результатам двух встреч в 2006 и 2009 гг., бойцы имеют равный счет побед 1:1.

Кроме того в октагон спешно возвращен канадец Патрик Коте, вызванный на замену Ричу Франклину в бою с экс-чемпионом Strikeforce Кангом Ли; Дэмиан Майа будет пытаться начать все с нуля в полусреднем весе, против корейского «Электрошокера» Донг Хьюн Кима. И конечно все внимание приковано к андеркарду турнира, в котором пройдет бой легковеса из Дагестана Хабиба Нурмагомедова против бразильца Глейсона Тибау.



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 08.07.2012 в 15:27.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 08.07.2012, 23:14   #3441
Заблокирован
 
Аватар для Arkanum
 

Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,963
RUV: 25,064
Вы сказали Спасибо: 11,084
Поблагодарили 12,553 раз(а) в 1,554 сообщениях
Несогласия: 931
Не согласились 182 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 10702
Да, кто-то писал что до бэкфитса Соннен нехило выхватил по лицу и так расстроился. Бред. После того как он "нехило выхватил по лицу", он бодро бросался на Сильву с попыткой свалить его, непосредсвенно ПЕРЕД этой попыткой получив хороший (аж скривился) удар в корпус ногой.
Arkanum вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 08.07.2012, 23:15   #3442
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,318
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Al-ib, может и так. Я просто в принципе не думаю, что рассказами в духе "я обажаю Америку, у меня тут ДОМ!!" можно кого-то из американской аудитории очаровать, по мне так это скорее заставит людей думать, что ты пытаешься к ним подлизаться, что явно баллов не добавит. Как и все эти внезапные "дружбы и лобызанья". Я не провидец, и скажу за себя: я гораздо больше уважал бы обоихз, если б один сказал: "Я обещал, что он ответит за свои оскорбления в адрес моей страны, семьи и друзей - и сдержал слово, так ему сволочи и надо", а второй сказал бы в духе "Он действительно победил меня честно, но я не отказываюсь ни от одного своего слова", типа того.

Они же с таким облегчением выдохнули, что можно не играть роли, и начали признаваться друг другу в любви, что я не знаю, вентиляция в зале перестала работать.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 23:15   #3443
Заблокирован
 
Аватар для Dsquared
 

Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 54
RUV: 1,482
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 207 раз(а) в 75 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 13 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 575
Вот кто бы чего не говорил,Паукан красавчик,отпинал Сонного и за место того что бы плеваться желчью,кричать о том что мол "на гнойный пассивный гомосексуалист",просто отпустил ситуацию,сказал какие не какие приятные слова да и вообще признался что это всё продажи ппв и вообще Соннен нормальный парень и в реальной жизни он бы с ним корешился за радость и они могли бы вместе бегать по полям необъятной Бразилии держась за руки и кричать в небо сладострастные слова.
Dsquared вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Dsquared за это полезное сообщение:
JetSet (09.07.2012), Jung (08.07.2012), touch (09.07.2012)
Старый 08.07.2012, 23:16   #3444
Заблокирован
 
Аватар для Arkanum
 

Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,963
RUV: 25,064
Вы сказали Спасибо: 11,084
Поблагодарили 12,553 раз(а) в 1,554 сообщениях
Несогласия: 931
Не согласились 182 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 10702
[quote=leo007007;1057852658]
Цитата:
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!

"*Я вот одного всё никак не пойму. Почему Соннен после провалившегося бэкфиста сидел беспомощно у сетки и смотрел на Паука глазами нашкодившего ребёнка."

До этого Сильва не слабо попал на встречу в корпус с ноги. Да так, что лицо Сонена исказила гримаса боли. Похоже был под впечатлением от удара
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Так в том то и дело что после всего этого он всё равно выглядел бодрым и инициативным. А тут сел, вставать не хочет, и в глазах тоска.
Arkanum вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2012, 23:24   #3445
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Capricorn
 

Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 10,182
RUV: 6,480
Вы сказали Спасибо: 1,918
Поблагодарили 13,144 раз(а) в 4,268 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 354 раз(а) в 246 сообщениях
Рейтинг мнений: 7088
Цитата:
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!
Отличный мей-вент! Избиение было, интрига в первом раунде была. что вам еще нужно.
нам нужен был или 5 раундов насилия от Чаела, или нокаут от Биберсона...
а мы увидели - падение аля чарли чаплин и комический ТКО
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Capricorn за это полезное сообщение:
wrestlerkun (09.07.2012)
Старый 08.07.2012, 23:28   #3446
Средний вес
 
Аватар для koekak86
 

Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Омск
Возраст: 38
Сообщений: 821
RUV: 2,671
Вы сказали Спасибо: 7,362
Поблагодарили 3,058 раз(а) в 563 сообщениях
Несогласия: 191
Не согласились 117 раз(а) в 97 сообщениях
Рейтинг мнений: 4389
Цитата:
Al-ib, может и так. Я просто в принципе не думаю, что рассказами в духе "я обажаю Америку, у меня тут ДОМ!!" можно кого-то из американской аудитории очаровать, по мне так это скорее заставит людей думать, что ты пытаешься к ним подлизаться, что явно баллов не добавит. Как и все эти внезапные "дружбы и лобызанья". Я не провидец, и скажу за себя: я гораздо больше уважал бы обоихз, если б один сказал: "Я обещал, что он ответит за свои оскорбления в адрес моей страны, семьи и друзей - и сдержал слово, так ему сволочи и надо", а второй сказал бы в духе "Он действительно победил меня честно, но я не отказываюсь ни от одного своего слова", типа того.

Они же с таким облегчением выдохнули, что можно не играть роли, и начали признаваться друг другу в любви, что я не знаю, вентиляция в зале перестала работать.
лицемерие


Добавлено через 3 минуты


никогда не поверю что вы верите во что пишете
вы все прекрасно понимали...но
__________________
Valetudo bonum optimum
Оффтоп
koekak86 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 23:30   #3447
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Capricorn
 

Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 10,182
RUV: 6,480
Вы сказали Спасибо: 1,918
Поблагодарили 13,144 раз(а) в 4,268 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 354 раз(а) в 246 сообщениях
Рейтинг мнений: 7088
если уж начал играть роль, играй до конца...
а этих позорных прижимок и сонетов про любовь паука к чаелу, а чаела к бразилии нам не надо!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 23:30   #3448
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,628
RUV: 24,510
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
Цитата:
Al-ib, может и так. Я просто в принципе не думаю, что рассказами в духе "я обажаю Америку, у меня тут ДОМ!!" можно кого-то из американской аудитории очаровать, по мне так это скорее заставит людей думать, что ты пытаешься к ним подлизаться, что явно баллов не добавит. Как и все эти внезапные "дружбы и лобызанья". Я не провидец, и скажу за себя: я гораздо больше уважал бы обоихз, если б один сказал: "Я обещал, что он ответит за свои оскорбления в адрес моей страны, семьи и друзей - и сдержал слово, так ему сволочи и надо", а второй сказал бы в духе "Он действительно победил меня честно, но я не отказываюсь ни от одного своего слова", типа того.

Они же с таким облегчением выдохнули, что можно не играть роли, и начали признаваться друг другу в любви, что я не знаю, вентиляция в зале перестала работать.
не ну в его любовь к Америке я верю. Другое дело что да. после желания размазать Сонена сразу натянуть френдли фейс было оплошностью . лучшеб он после всег обазара бэдэснее себя повел. недоиграл сукан. Ну а Сонен пока ничего унижающего себя еще больше не сказал. с кислыми щами сказал типа да он типа настоящий чемпион. про барбекю думаю шутакнул .

хотя я буду ржать в голос если появится в инете фотография в духе этой тоько будут там Сонен-Сильва.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
koekak86 (08.07.2012), The Son Of Nitrous (08.07.2012)

Старый 08.07.2012, 23:36   #3449
Заблокирован
 
Аватар для Master of pain
 

Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,719
RUV: 3,942
Вы сказали Спасибо: 3,712
Поблагодарили 19,872 раз(а) в 6,871 сообщениях
Несогласия: 542
Не согласились 2,834 раз(а) в 1,062 сообщениях
Рейтинг мнений: 8511
Хочется перефразировать известный монолог:
Меня ваши истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про прихлебателей, блядь. Про какую-то хуйню, малафью истинную ненависть. Чё вы несете-то вообще? Вы можете заткнуться? Соннен, блядь, выиграет — возбудимся. Чего, блядь? Про что несете? Вообще охуеть.
---
Оба сделали своё дело. Паук произнёс абсолютно шаблонную речь. Соннен вновь терпел, но по итогу получил приглашение на барбекю. Всё как и предполагалось.
Только не говорите, что ожидали чего-то иного. Окда?
Master of pain вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Master of pain за это полезное сообщение:
Arkanum (08.07.2012)
Старый 08.07.2012, 23:36   #3450
Средний вес
 
Аватар для Jung
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 106
RUV: 26
Вы сказали Спасибо: 205
Поблагодарили 97 раз(а) в 39 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 64 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: -91
Цитата:
не ну в его любовь к Америке я верю. Другое дело что да. после желания размазать Сонена сразу натянуть френдли фейс было оплошностью . лучшеб он после всег обазара бэдэснее себя повел. недоиграл сукан. Ну а Сонен пока ничего унижающего себя еще больше не сказал. с кислыми щами сказал типа да он типа настоящий чемпион. про барбекю думаю шутакнул .

хотя я буду ржать в голос если появится в инете фотография в духе этой тоько будут там Сонен-Сильва.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это не Федор на заднем плане смеется?
Jung вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bellator 180: Sonnen vs. Silva argen2m Октагон 1166 28.06.2017 21:26
BELLATOR 180: SONNEN VS. SILVA noffok Прогнозы 1 21.06.2017 22:42
UFC 148: Silva vs. Sonnen 2 noffok Прогнозы 32 08.07.2012 16:25
UFC 117: Silva vs. Sonnen vk Прогнозы 45 09.08.2010 19:41
UFC 117: Anderson Silva VS Chael Sonnen infore Октагон 539 08.08.2010 15:37


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot