Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Какая из сторон отстояла свою позицию более убедительно и провела дуэль лучше?
Сторона Alexa 65 60.75%
Сторона El Barto 42 39.25%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2010, 07:54   #1001
Средний вес
 
Аватар для Армбар Кимура
 

Регистрация: 18.01.2007
Возраст: 48
Сообщений: 864
RUV: 9,474
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 330 раз(а) в 89 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 656
Только начал читать "Дуэль 3". Классная идея.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


El Barto, не надо про Грега Нельсона, не знаешь, ни говори.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ни к кому он клинья не подбивает. Он даже девчачьи классы не ведет, у них своя тренерша.
__________________
Армбар Кимура, Чемпион Мира 2007 года по прогнозам ММА, версия valetudo.ru
Спойлер для Из переводов, избранное:
Я вам не стандартный глава спортивной организации, который выходит и говорит всякую правильную мутотень. -
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, президент ЮФСи
Если хочешь быть как я, ешь правильно! -
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Армбар Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Армбар Кимура за это полезное сообщение:
El Barto (02.03.2010), Мохнорыл (02.03.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 02.03.2010, 08:15   #1002
Тяжелый вес
 
Аватар для kondratij
 

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 5,930
RUV: 17,502
Вы сказали Спасибо: 8,126
Поблагодарили 6,546 раз(а) в 2,492 сообщениях
Несогласия: 447
Не согласились 614 раз(а) в 370 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
Цитата:
"Лично я считаю, что Алистар Оверим не достиг того уровня, чтоб соревноваться с Фёдором. Он победил кучу никому не известных ММА-персонажей. Напоследок он завалил Пола Буэнтэлло и затем пропал из Соединенных Штатов более чем на два года, что просто отвратительно. Ему нечего предложить Фёдору Емельяненко. Ну, и не забывайте, что Вердум побил Оверима когда они оба бились в Прайд четыре года назад".

"Мы не бьемся за титул Strikeforce в тяжелом весе. Strikeforce - наши партнеры, а все эти титулы - не важно, UFC это, Strikeforce, WAMMA, Dream... это просто награды. Фёдор выше этих вещей. Мы заинтересованы не в этом, а в уровне оппонента и его популярности у аудитории".

"Именно. Мы гораздо больше заинтересованы в бое с Джошем Барнеттом, который был дисквалифицирован в сентябре. Когда его отстранение закончится и если его тесты будут чистыми, мы рассморим возможность боя с ним"

Вадим Финкельштейн о сопернике Фёдора
И все-таки, вред. Про$бать Федю на пике , это надо умудриться. А именно к этому все и идет
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kondratij за это полезное сообщение:
Старый 02.03.2010, 08:38   #1003
Тяжелый вес
 
Аватар для dimyan911
 

Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 1,350
RUV: 2,516
Вы сказали Спасибо: 2,308
Поблагодарили 2,081 раз(а) в 603 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 28 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 851
Цитата:
Ну, там сам черт не разберет, как оно есть на самом деле
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

То, что Федор очень многого хочет, это да.
Очень высоко себя ценит.
Его личный психолог(он у него, пишут, имеется), очевидно, здорово поднял ему самооценку.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Подпольный миллионер Емельяненко частенько выкидывал номера своему "прихуевшему" менеджеру. Я не могу организовывать тебе свиту из 30 человек!? И у меня нет двух Татьян, чтоб было стерео! Ну хорошо ты возьмешь еще когонить с батюшкой, вторым голосом в песню "Ой то ни вечер", я даже Дану уболтал на самбо и с нашей этикеткой тусить. Но выходить в октгон в лаптях и фуражке с околышем он ну никак не хочет!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
dimyan911 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо dimyan911 за это полезное сообщение:
Deletesh (02.03.2010), drugdiler (02.03.2010), El Barto (02.03.2010), gaidar (02.03.2010)
Старый 02.03.2010, 10:12   #1004
Супертяжёлый вес
 
Аватар для topaz
 

Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 14,889
RUV: 38,786
Вы сказали Спасибо: 13,322
Поблагодарили 47,745 раз(а) в 8,733 сообщениях
Несогласия: 403
Не согласились 1,238 раз(а) в 852 сообщениях
Рейтинг мнений: 11546
Цитата:
Насчет футбола , он практически везде убыточен и это неудивительно, если посмотреть на гонорары футболистов
ну звезды в ММА уже тоже не мало просят,и на арену полюбому приходит больше людей,чем в зал на ММА... конечно прям так дотошно сложно спорить,все таки точных цен,цифр никто не знает... мне например интересно сколько стоит аренда зала на время проведения турнира...
и еще один неоспоримый факт-футбол очень популярен в России,публика очень разношерстная... у ММА публика более суженная чтоли.... да и спорт многими неоднозначно воспринимается,более того и спортом большинство не считает... это как в музыке направление СКА или панк-рок
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
конкурирует с попсой...
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:
DeadOk (02.03.2010), El Barto (02.03.2010), ПИТБУЛЬ (02.03.2010)

Старый 02.03.2010, 10:41   #1005
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,089
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Цитата:
Говорилось, что поддержка госудасртва нужна ММА а не М-1
Да, точно нужна?
Видимо мы и здесь впереди планеты всей, поскольку ни в одной стране мира ММА не имеет господдержки.
Более того, в некоторых странах (Франция, Голландия) находится под запретом, но это не мешает появлению там классных спортсменов (Мусаси, Оверим, Манхуф, Конго, Амоссу, Покам).

Про нищую Бразилию, которая сейчас то номер 1, то ли 2 в мире ММА, я расписывать не буду. Тем более, что имена таких бойцов, как Мачида, Шогун, братья Ногейра, А.Силва, Вандерлей Силва, Дэмиан Майя и т.д. известны всем.
Никакой поддержки от государства эти спортсмены не получали, но в спорте добились многого.

Да и наши спортсмены не последние люди в ММА, в разные годы достойно выступали и выступают на высоком уровне и без поддержки Путина: Федор Емельяненко, Александр Емельяненко, Сергей Харитонов, Михаил Илюхин, Базигит Атаев, Олег Тактаров, Игорь Зиновьев, Роман Зенцов, Семенов, Сулоев.
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Biburat (02.03.2010), vk (02.03.2010), паук (02.03.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Владимир за это сообщение:
DeadOk (02.03.2010)
Старый 02.03.2010, 12:00   #1006
 
Аватар для DeadOk
 

Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 6,982
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,615
Поблагодарили 12,877 раз(а) в 3,199 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 944 раз(а) в 457 сообщениях
Рейтинг мнений: 14247
Владимир, ты удивишься, но "нищая Бразилия" впереди России по многим показателям, включая ВВП!

Популярность же дзюдо, БРАЗИЛЬСКОГО джиу-джицу и тайского бокса (последние считаются чуть ли не основными дисциплинами ММА) там гораздо выше жалких 5% в сумме борьбы, дзю-до и самбо в России. Отсюда и результаты спортсменов.

Не знаю как сейчас, но до 2006 года в Голландии успешно существовали ММА организации, как например 2H2H. Ты сознательно решил ввести людей в заблуждение или же просто ошибся? Лучшая в мире школа тайского бокса и один из сильнейших в прошлом ММА турнир (2Н2Н) - залог успеха многих известных голландских бойцов. Они стали бойцами мирового уровня вовсе не вопреки запретам государства, как ты утверждаешь.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
Biburat (02.03.2010), El Barto (02.03.2010), topaz (02.03.2010), ПИТБУЛЬ (02.03.2010)
Старый 02.03.2010, 12:10   #1007
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,089
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Цитата:
Не знаю как сейчас, но до 2006 года в Голландии успешно существовали ММА организации, как например 2H2H. Ты сознательно решил ввести людей в заблуждение или же просто ошибся?
Точно ММА? Может все-таки фрифайт? И в каждом карде обязательно присутствие боев К-1 и муай тай/кик.

Цитата:
ты удивишься, но "нищая Бразилия" впереди России по многим показателям, включая ВВП!
Даже удивляться не буду, равно как и проверять эти сведения, поверю на слово.
Мне достаточно слов одного из ведущих бойцов, который отвечая на вопрос о перспективах UFC в Бразилии, сказал "Мы - бедная страна".
Цитата:
БРАЗИЛЬСКОГО джиу-джицу и тайского бокса (последние считаются чуть ли не основными дисциплинами ММА)
Да, с каких это пор?))
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 12:25   #1008
Средний вес
 
Аватар для ПИТБУЛЬ
 

Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 635
RUV: 5,245
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 497 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Да, точно нужна?
Видимо мы и здесь впереди планеты всей, поскольку ни в одной стране мира ММА не имеет господдержки.
Более того, в некоторых странах (Франция, Голландия) находится под запретом, но это не мешает появлению там классных спортсменов (Мусаси, Оверим, Манхуф, Конго, Амоссу, Покам).
Противопоставлю такому малому колличеству Европейцев, такое же малое колличество наших "Да и наши спортсмены не последние люди в ММА, в разные годы достойно выступали и выступают на высоком уровне и без поддержки Путина: Федор Емельяненко, Александр Емельяненко, Сергей Харитонов, Михаил Илюхин, Базигит Атаев, Олег Тактаров, Игорь Зиновьев, Роман Зенцов, Семенов, Сулоев." Тебя цитирую...Узнаешь???

Цитата:
Про нищую Бразилию, которая сейчас то номер 1, то ли 2 в мире ММА, я расписывать не буду. Тем более, что имена таких бойцов, как Мачида, Шогун, братья Ногейра, А.Силва, Вандерлей Силва, Дэмиан Майя и т.д. известны всем.Никакой поддержки от государства эти спортсмены не получали, но в спорте добились многого.
Твое утверждение сомнительно и бездоказательно. А я вот слышал, что государство поддерживает в Бразилии БЖЖ. Но эта поддержка, ТАКЖЕ КАК И У НАС, выражается не в гонорарах бойцов, КАК МНОГИЕ ЕЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ, а в программах по детскому спорту, финансированию или привлечению спонсоров для финансирования соревнований и турниров и тд и тп.

Цитата:
Да и наши спортсмены не последние люди в ММА, в разные годы достойно выступали и выступают на высоком уровне и без поддержки Путина: Федор Емельяненко, Александр Емельяненко, Сергей Харитонов, Михаил Илюхин, Базигит Атаев, Олег Тактаров, Игорь Зиновьев, Роман Зенцов, Семенов, Сулоев.
А с гос. поддержкой ММА в России имеет перспективы выйти на другой уровень быстрее, нежели с такими темпами как сейчас... Причем в этом случае у М-1 появятся конкуренты.....что опятьтаки хорошо для ММА в России
__________________
Сегодня в России кто, если не М-1???
ПИТБУЛЬ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:
El Barto (02.03.2010)

Старый 02.03.2010, 12:27   #1009
 
Аватар для DeadOk
 

Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 6,982
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,615
Поблагодарили 12,877 раз(а) в 3,199 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 944 раз(а) в 457 сообщениях
Рейтинг мнений: 14247
Цитата:
Точно ММА? Может все-таки фрифайт? И в каждом карде обязательно присутствие боев К-1 и муай тай/кик.
Какое это имеет значение? Факт в том, что бои ММА в Голландии успешно проводились. Большинство известных голландских бойцов: братья Оверим, Айвел, Шилт и др. через них прошли.


Цитата:
Даже удивляться не буду, равно как и проверять эти сведения, поверю на слово.
Мне достаточно слов одного из ведущих бойцов, который отвечая на вопрос о перспективах UFC в Бразилии, сказал "Мы - бедная страна".
А, ну если тебе достаточно чьих-то там слов и ты даже информацию проверять не хочешь, то ладно, не буду спорить.

Базовая дисциплина большинства бойцов из топ20 последних лет, особенно бразильцев: BJJ и/или Муай-Тай.
Тренировки большинства бойцов из топ20 последних лет, включают в себя в виде отдельных дисциплин, помимо борьбы, bjj и муайтай.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
El Barto (02.03.2010)
Старый 02.03.2010, 12:40   #1010
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,089
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Цитата:
ты удивишься, но "нищая Бразилия" впереди России по многим показателям, включая ВВП!
Проверил таки, слазив в вики:
Цитата:
Хотя бразильская экономика достаточно развита, распространённые проблемы коррупции, бедности и амотности все ещё являются значительными барьерами развития.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Твое утверждение сомнительно и бездоказательно. А я вот слышал, что государство поддерживает в Бразилии БЖЖ. Но эта поддержка, ТАКЖЕ КАК И У НАС, выражается не в гонорарах бойцов, КАК МНОГИЕ ЕЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ, а в программах по детскому спорту, финансированию или привлечению спонсоров для финансирования соревнований и турниров и тд и тп.
Во-первых, поддерживают БЖЖ или ММА?
Во-вторых, а что, в России нет федераций самбо, дзюдо или борьбы, которые в теории также должны помогать детскому спорту и привлекать инвестиции?)


Добавлено через 2 минуты


Ключевое в моей фразе: проводились ли они при поддержке государства?)))


Добавлено через 5 минут


Цитата:
Противопоставлю такому малому колличеству Европейцев, такое же малое колличество наших "Да и наши спортсмены не последние люди в ММА, в разные годы достойно выступали и выступают на высоком уровне и без поддержки Путина: Федор Емельяненко, Александр Емельяненко, Сергей Харитонов, Михаил Илюхин, Базигит Атаев, Олег Тактаров, Игорь Зиновьев, Роман Зенцов, Семенов, Сулоев."
А то же самое, но на русском можешь?)
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Biburat (02.03.2010), DeadOk (02.03.2010), ПИТБУЛЬ (02.03.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аминокислоты ,Л-Карнитин. Вред\польза Low_kick Практика 81 26.05.2011 12:29
Отжимание - вред или польза? Сергей Михайлов Практика 87 19.03.2011 03:49
Энергетические напитки - польза или вред? kzn3 Практика 49 05.11.2010 16:38
Дуэль #3 - М-1 Глобал Вред или Польза? vk Октагон 30 03.03.2010 17:51
Диета-вред или польза? Сергей Михайлов Практика 103 06.04.2009 18:11


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot