Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Shogun vs Iceman
Iceman KO/TKO 81 47.65%
Iceman Submission 0 0%
Iceman Decision 16 9.41%
Shogun KO/TKO 47 27.65%
Shogun Submission 8 4.71%
Shogun Decision 14 8.24%
Ничья или отмена боя 4 2.35%
Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 14:03   #51
Питерский Москвич

RUV: 102,593
Вы сказали Спасибо: 931
Поблагодарили 2,173 раз(а) в 630 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1362
и колени в партере в жбан!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RaVeN[nWo] вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 14:30   #52
Средний вес

RUV: 1,322
Вы сказали Спасибо: 4,321
Поблагодарили 233 раз(а) в 86 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 14 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 209
Цитата:
Есть основания подозревать, что это будет тотже Шогун, что бил в свое время Джэксона и Ногейру, только набравшийся опыта.
У меня есть подозрение, что покуда на Американской земле есть допинг тест, ТОГО Шогуна, что бил Джексона мы не увидим. Буду рад ошибиться. В лучшие годы Хуа был зрелищным бойцом. Чак стареет, однозначно. Болеть буду за Лиддела. Ему тяжело будет, надо не просто победить, а убедительно выбить д…мо из бразильца.
Мне кажется, что в этом спорте заслуг у Чака поболее.
Nelud вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Nelud за это полезное сообщение:
El Barto (23.03.2009)
Старый 23.03.2009, 14:32   #53
Средний вес

RUV: 1,322
Вы сказали Спасибо: 4,321
Поблагодарили 233 раз(а) в 86 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 14 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 209
Давно пора их разрешить.
Nelud вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 17:48   #54
Тяжелый вес

RUV: 105,657
Вы сказали Спасибо: 4,325
Поблагодарили 8,364 раз(а) в 2,725 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 161 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 6966
Посмотри из последнего, пожалуйста, бой Варнера и Серроне. Кандидат на бой года засран одним ударом по жбану.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 18:13   #55
Тяжелый вес

RUV: 41,197
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3817
Честно говоря даже не знаю на кого поставить,у обоих не лучшие времена,но у Шогуна они не то что бы очень плохие-скорее непонятные.С Гриффином он выглядел намного лучше,а бой был интенсивнее чем с Колманом,есть предположение что Шогун перед боем с Форрестом тоже немного химичал,но не попался на этом,а тут решил без химии обойтись.Или реально эти операции так повлияли,но за время подготовки можно было восстановить выносливость,вариант только если он её тупо не тренировал.О победе над Чаком в такой форме говорить не приходится,Чак и удар держать умеет и бой ведёт очень грамтно,при таких раскладах он может сделать ставку на выносливость.Но если Шогун вернёт форму,то у него есть все шансы.

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 18:41   #56
Тяжелый вес

RUV: 4,274
Вы сказали Спасибо: 1,084
Поблагодарили 2,001 раз(а) в 598 сообщениях
Несогласия: 161
Не согласились 115 раз(а) в 61 сообщениях
Рейтинг мнений: 815
Чак победит КО после того, как Шогун выдохнется и отпустит руки.

Atyla вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 21:30   #57
Тяжелый вес

RUV: 15,168
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1916
забодали этими стеройдами, можно подумать что не колют препараты, а штинатом ширяються из мультика папай морячок. Стеройды на космический уровень не выведут) попробуйте сами сначала покурсить.
С Шогуном известная проблема - звездная болезнь, спад пошел именно тогда, когда они с братом ушли из Шутбокса. В последнем бою обратил внимание - что Шогун просто растренирован, просто без форму, как будто к бою вообще не готовился. Думаю Шогун также хреново подготовиться к бою с Лидделом и уйдет в КО
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 21:32   #58
Средний вес

RUV: 399
Вы сказали Спасибо: 472
Поблагодарили 383 раз(а) в 154 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 84 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 59
Блин, парни, вы забываете, что Шогун в Прайде дрался на обоих чемпионатах в Америке. Real deal и Second coming.Между прочим в обоих боях он победил.И как же тогда спрашивается?Ведь допинг-тест был.И пойман он не был.
С Алистаром между прочим он почти не выдохся.
Что ответите?
Старый 23.03.2009, 21:38   #59

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9468
Цитата:
У меня есть подозрение, что покуда на Американской земле есть допинг тест, ТОГО Шогуна, что бил Джексона мы не увидим. Буду рад ошибиться. В лучшие годы Хуа был зрелищным бойцом. Чак стареет, однозначно. Болеть буду за Лиддела. Ему тяжело будет, надо не просто победить, а убедительно выбить д…мо из бразильца.
Мне кажется, что в этом спорте заслуг у Чака поболее.
У Хойса Грейси имхо заслуг в этом спорте еще больше, но он Шогуну вообще не соперник.
Опять старая тема допинга. Люблю ее
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шогун не разу не попался на допинге, как и все перешедшие на американскую землю экс-прайдовцы, включая Федора. Что это значит? Раньше прайдовцы принимали, а теперь, боясь разоблачения, не принимают (в то время как их американские коллеги и слова такого "допинг" не знают)? Такой вывод можно сделать в том случае, если боец, не имея на это других объективных причин (перерыв в тренировках, смена тренерской команды, известные травмы и т.д.) показывает однозначно худший уровень. Но тогда как объяснить повторение (а зачастую и улучшение) результатов у Джэксона, Ногейры, Федора, Хендерсона? С Шогуном ситуация спорная т.к. объективные причины его не самых выдающихся выступлений все же есть! Кроме того сами американцы периодически попадаются на допинге у себя на родине. Роковая случайность? Никогда не принимал, а тут вдруг первый раз в жизни решил попробовать? Перепутал таблетки?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Очень вероятным мне видится такой вариант: допинг принимают большинство проф спортсменов в мма, в том числе и в США, но восновном бойцы умело и эффективно его обходят. Что мешало Шогуну, Мирко и др. "неудачникам" делать это на равне со всеми спортсменами UFC? Возможно они как раз и не принимали допинг в отличии от своих соперников, т.к. опыта в сфере обмана американских допинг-тестов у них не в пример меньше, чем у местных, поэтому и проиграли? ЭТО более вероятно, чем невозможность использования экс-прайдовцами допинга в спорте, где это делают почти все!

Кроме того Лайтвейт прав! У Шогуна алиби: он дважды оставаясь собой победил на американских Прайдах

Причины неудач индивидуальны! Допинг тут непричем и это должно быть очевидно любому здравомыслящему человеку.

P.S: Шогун ТКО во втором раунде...
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
ArT (24.03.2009), LIGHTWEIGHT (23.03.2009), Serega (27.03.2009), Stallionov (03.07.2009)
Старый 23.03.2009, 21:40   #60
Тяжелый вес

RUV: 41,197
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3817
Цитата:
Сообщение от Леха
Стеройды на космический уровень не выведут)
Спорный вопрос.
А ты сам пробовал,без подкола спрашиваю,серьёзно итересно.

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
чак лидделл, шогун хуа