Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2008, 13:59   #71
Профи
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для babay
 

Регистрация: 10.10.2006
Адрес: карелия-С.Пб.
Возраст: 43
Сообщений: 722
RUV: 10,148
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 443
Видешь даже сейчас в этой теме.Я задавал вопросы Алексею-отвечал ты.Вы команда-Я же не видел что я в русфайтерс (это не относиться к тренировкам) интересы мои не учитывались.Элементарно есть же в этом весе Шлеменко.....так зачем мне это я в другом клубе. мне здесь комфортно.....Зачем весь сыр-бор.Тема в соблюдение "авторских прав".У нас ведь в стране борьба с пиратством))))))))))
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 17.04.2008, 18:45   #72
Лёгкий вес
 
Аватар для Valerius
 

Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 6
RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
На последнем турнире литовских бойцов представили как "Lithuanian Тop Тeam" всех без исключения. А так обычно прадставляют как есть. Обрати внимание что за границей литовские бойцы представлены как из "ЛБФ" и никто необижаетса цто название их клуба незвучит. Потому что их продвинули "ЛБФ" если кому ненравитса пусть сами пробуют. Менэджер даёт возмозность дратса и заработать. Он имеет полное право иметь свою промоутерскую компанию и представлять её.
Даже на сайте они подписаны каждый своим клубом (я про ребят из Литвы):
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Valerius вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 21:26   #73
Средний вес
 
Аватар для uragan
 

Регистрация: 01.10.2004
Адрес: Vilnius
Возраст: 43
Сообщений: 174
RUV: 1,584
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Valerius, Hа сайте бушидо информация обнавляетса крайне плохо. Например: Д.Комкин представлен как боец из С-Петербурга и всё, даже название вашего клуба ненаписано. Это я к тому что ЛБФ свой сайт плохо присматривает и наёб.ли парней которые на этом сайте помещали новости и т.д. А платить за такую работу ЛБФ в лице Д.Симанайтиса нехочет.
Обрати внимание в данных (асоциация) это одно из названий ЛБФ
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вопрос к babay На каком турнире в Японии заявлен Д.Комкин? Мне интересно, а то Симанайтис давно в Японию невозил бойцов. Хотя регулярно всем обещает (некоторых 4 года как везёт туда) неважно интересен ему боец или нет. Да ещё просьба дай пожалуйста ссылки на форумы где обсуждался Псковский турнир SHOOTO, интересно почитать. А то мало информации о нём.
__________________
"Нестоит прогибаться под изменчивый мир
Пусть лучше он прогнётся под нас..."
А. Макаревич, "Машина времени"
uragan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 21:49   #74
Лёгкий вес
 
Аватар для Varela
 

Регистрация: 17.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 17
RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Valerius, Hа сайте бушидо информация обнавляетса крайне плохо. Например: Д.Комкин представлен как боец из С-Петербурга и всё, даже название вашего клуба ненаписано. Это я к тому что ЛБФ свой сайт плохо присматривает и наёб.ли парней которые на этом сайте помещали новости и т.д. А платить за такую работу ЛБФ в лице Д.Симанайтиса нехочет.
Обрати внимание в данных (асоциация) это одно из названий ЛБФ
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вопрос к babay На каком турнире в Японии заявлен Д.Комкин? Мне интересно, а то Симанайтис давно в Японию невозил бойцов. Хотя регулярно всем обещает (некоторых 4 года как везёт туда) неважно интересен ему боец или нет. Да ещё просьба дай пожалуйста ссылки на форумы где обсуждался Псковский турнир SHOOTO, интересно почитать. А то мало информации о нём.


Это я Алексею сказал, про обсуждение турнира, мы с Донатасом об этом говорили, он мне рассказал, что у него многие интересовались данным турниром.
К сожалени литовский мне не прочитать -
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
href="
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
target="_blank">http://www.realfight.lt/index.php?action=show&id=534

На каком именно турнире заявлен Денис, будет известно завтра как пообщаюсь с Донатасом.
Varela вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 17.04.2008, 21:50   #75
Лёгкий вес
 
Аватар для Varela
 

Регистрация: 17.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 17
RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
uragan,
Алексей - это babay,
Varela вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:08   #76
Лёгкий вес
 
Аватар для Костя
 

Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Иркутская область
Возраст: 49
Сообщений: 18
RUV: 600
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Ребята - спортсмены и владельцы ЭКШН-ФОРС.

Желаю Вам удачи (честно, без подколов), только Вам необходимо изменить свой подход к партнерам. Что Вам нужно от Русфайтерса? Не хотите сотрудничать - не надо, какие проблемы?

А то получается что Русфайтерс плохой, а ЭКШН-ФОРС хороший. Да пусть будет так, если Вам от этого приятней. Можете возомнить что Вы вааабще всех круче, как говорится флаг в руки и транспарант в штаны.
Это пиар ход такой? Что и кому Вы хотите доказать? Никто из форумчан в эту тему даже не встревают и правильно делают. О чем говорить-то? Одни сопли...

Конкретных претензий у Вас нет, только детская обида на дядю, который обещал конфетку и не дал. А больше Вам никто конфет не обещал, поэтому просто больше некому ничего предъявить.

В тему: когда А.А.Карелина на пресс-конференции боксеры спросили - как мол нам трудоустаивать спортсменов? Сан Саныч ответил просто: прежде чем идти и на работу устраиваться вы капу-то изо рта выньте!
Костя вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:43   #77
Профи
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для babay
 

Регистрация: 10.10.2006
Адрес: карелия-С.Пб.
Возраст: 43
Сообщений: 722
RUV: 10,148
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 443
ВЫ Костя смотрю на цитаты периходите.Тема не в том дайте ответ на вопросы каторые наверника интиресуют людей.В чем проблема?????????Или они вам не нравяться??????????Если вы не поняли тема была открыта как раз для того чтоб больше не получались такие ситуации.Когда людям говорят положение вещей.А они игнорируют.При чем здесь конфета????????????Все в нашей команде уже давно поняли что есть только слова + турниры на которых тебе после боев могут бошку проломить-друзья менеджеров.
Эту тему я лично открыл , чтоб отбить желание называть чужих бойцов-своими.НАчните нормальную работу (дело не в какой-то лжи).Вы реально берете чужих спортсменов и продвигаете их.Я не говоря что это плохо.....Просто не говорите что вы проф спорт клуб-ВЫ ПРОМО-КОМПАНИ.Называйте вещи своими именами.
А главное прозьба к Вам Константин-Не лгите о мега больших гонорарах.Их нет!!!!!!!!!!!!!!Либо вы заблуждаетесь , или не знаете.........
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:51   #78
Профи
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для babay
 

Регистрация: 10.10.2006
Адрес: карелия-С.Пб.
Возраст: 43
Сообщений: 722
RUV: 10,148
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 443
А насчет плохой хороший.Тема опять же в другом.Она раскрыта и я это не в 1 раз пишу.ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВЫ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ В СВОЕЙ РАБОТЕ....И ВСЕ.....
А форумчане не встревают т.к. проблемы этой не знают.Не знают всех подробностей.А не по чему-то другому.
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 18.04.2008, 13:15   #79
Тяжелый вес
 
Аватар для Pu44
 

Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,094
RUV: 1,827
Вы сказали Спасибо: 12,798
Поблагодарили 2,267 раз(а) в 789 сообщениях
Несогласия: 665
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 2646
о форум4анах. ли4но я слежу. тока мне до сих пор не понятно 4ья правда больше, по этому и не встреваю...
мир вам всем!!!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:21   #80
Тяжелый вес
 
Аватар для limon
 

Регистрация: 05.02.2008
Адрес: казахстан
Возраст: 43
Сообщений: 2,717
RUV: 34,452
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,184 раз(а) в 603 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 27 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 116
тоже смотрю пытаюсь понять!
__________________
Был не говоря уже о какой-либо из раненых, пострадавших во время боя 23 сентября, где он полагает, что Филипович был нанесен ущерб его яички после того, коленчатый три раза в пах на Overeem.@Скутер.
limon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Важно! Что происходит с valetudo.ru argen2m Октагон 47 28.06.2017 00:50
[ВАЖНО!!] Новая группа ValeTudo.ru вконтакте grey_187 Октагон 60 19.09.2014 15:39
Важно ли образование в современном мире? Мороз Не о боях 203 16.08.2013 23:22
ВАЖНО РАЗВОД СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ Рокки-Марчиано Не о боях 29 18.01.2012 12:52
Не важно, кто твой оппонент, главное победа valetudo.ru Ринг 49 14.08.2011 18:50


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot