Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2012, 15:59   #191
Средний вес
 
Аватар для Baron
 

Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 501
RUV: 12,212
Вы сказали Спасибо: 8,888
Поблагодарили 558 раз(а) в 205 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 19 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 2130

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Baron вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Baron за это полезное сообщение:
garawet (25.08.2012)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 24.08.2012, 15:59   #192
Средний вес
 
Аватар для dect77
 

Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 432
RUV: 25
Вы сказали Спасибо: 287
Поблагодарили 321 раз(а) в 154 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 235
Цитата:
Я уверен, что будет примерно так: Джонс победит следующего своего соперника, принесёт деньги UFC и Дана скажет какой Джонс красава.
Дана умеет так делать, Грей привёл мне хороший пример: вспомните Оверима- как Дана вопил, что тот пид*рас, что мол врал в лицо и тд и тп, а в итоге Овероид сказал, что готов отлупить ДДС и будет стараться быстрее получить лицензию и тд и тп и тут Дана меняет гнев на милость, ибо уже пошла раскрутка потенциального боя.


Добавлено через 5 минут




Ммм... Наверное ради улучшения собственного уровня жизни, уровня жизни своих родных и близких, не?
Больше бабок = лучше уровень жизни.
Не забывай, что каждый человек так или иначе эгоист. Человек всё делает ради СВОИХ интересов.
Или ты думаешь, что Соннен ради UFC вошёл бы в октагон?
Соннен как раз-таки очень умный бизнесмен- он понимает, что за свой поступок он получит повышенный интерес к своей персоне от ВСЕХ. + "бонус в конверте" от UFC. инфа 146%
Что такое любовь фанатов? Сегодня любим, завтра забыли. Яркий пример- Фёдор Емельяненко- все дрочили, потом втоптали в гомно а сейчас и вообще забыли.
БиДжей Пенн- раньше все кричали Би Джей Би Джей, а сейчас всем пох.
Вот тебе и "любовь и уважение" фанатов.
А бабки- они у тебя в кармане/на счету.
Я лучше обеспечу свою семью по полной, нежели буду "купаться в лучах славы" у чужих мне людей, которым, случись что со мной или моей семьей, будет на меня насрать.
Есть суровая реальность
Но ты также должен понимать, что без поддержки фанов, без их интереса, ты гораздо быстрее кончишь как боец!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Jon "Bones" Jones - the project from "X-Files"

Если бы козла отпущения можно было еще и доить!
dect77 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 16:03   #193
Тяжелый вес
 
Аватар для lakerdes
 

Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 1,328
RUV: 23,173
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,215 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 1265
Кстати, похоже из-за всей этой фигни с турниром, похоже, все забыли что у Дона сегодня день рождения! Давайте все поздравим Хендо с 42летием и пожелаем быстрого выздоровления. ну и надрать зад Джонсу ещё
lakerdes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо lakerdes за это полезное сообщение:
dect77 (24.08.2012), invented (24.08.2012), malxaz (24.08.2012), Безымянный (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 16:09   #194
Средний вес
 
Аватар для Freestyle Fighter
 

Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Куйбышева
Возраст: 33
Сообщений: 100
RUV: 213
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 109 раз(а) в 42 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 42 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Я смотрю тут все так легко рассуждают на тему того, что Соннен согласился и ему нечего терять, я считаю что он проявил характер . И прежде чем говорить всякую нелепость про него, я бы посмотрел со стороны кто бы так же поступил из здесь присутствующих. Попробуйте, потом говорите. Про Джонса могу сказать, что здесь палка на двух концах, считаю со стороны чемпиона он был обязан принять вызов , с другой стороны это неоправданный риск, но это ММА, если ты действительно лучший ты обязан это подтверждать не только боями, но и поступками.
Freestyle Fighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 24.08.2012, 16:14   #195
Тяжелый вес
 
Аватар для Pelot
 

Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,022
RUV: 975
Вы сказали Спасибо: 13,977
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,403 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 105 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 6191
Цитата:
это Белфорта что ле?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
нет, я тоже не верю, что курицу несущую яйца, кто-то будет резать. но Джонс любит пороть бока (как в случае с пьянкой за рулем) и вот в очередной раз... не отвернется ли от него ГАС?
+ я верю, что Zuffa попала на большие деньги. как там это разрулится...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
в какой минус вогнал братьев и Дану Джонс... мы этого не знаем. но имхо одним выигрышным боем эту брешь не закроешь.

вот представь, фанат, купил билет на турнир, авиабилеты туда/обратно, забукал отель. шоу накрылось медным тазом. теперь ГАС вернет деньги за билет, но вот вернут ли деньги авиакомпания и отель??? чел угорел. вспомни сколько продалось в последние шоу билетов??? вот теперь многие подумают, стоит ли покупать. про контракты со спонсорами я молчу, так как даже представления не имею во что это выльется.

в общем, даже если Джонс формально и прав, то с точки зрения отношения с руководством, товарищами по цеху и бизнес мышлением - он сделал глупо. и видно что он это уже понимает, он уже согласился на бой 22 сентября с Чейлом. без всяких оговорок, что тот не заслужил. дал заднюю. но Дана видно на мировую идти не хочет и сказал, что - поезд ушел.
Почему Джонс то запорол турнир?? На момент принятия решения об отказе он и не предполагал, что турнир вообще отменят.
Ну и если уж всё было так легко и понятно, как нам тут кажется, то не думаю, что Менеджер Джонса, Джексон и сам Джонс так бы затупили. Видимо есть чем рисковать. Ну и как я уже сказал- бой первого сентября для Соннена- Вин-Вин ситуация, для Джонса- лосс-лосс.
По поводу руководства- руководство просто тоже немного оху8вшее- типа мы сказали и всё. Дали Джонсу 1 вариант и удивились, что он отказался.
Зуффа попала на большие деньги, потому что с т.з. маркетинга они сами ошиблись- заточили кард под 1 бой.
По поводу фанатов... Когда ты едешь в другое место на какое- то событие, то всегда есть шанс, что что-то случится. Да, ситуация не приятная, но такое бывает.
И опять же, на месте фанатов... Я хотел увидеть бой Джонс - Хендо, а не Джонс - "впишите сюда любую предлагавшуюся кандидатуру".
Стали бы люди платить за Джонс - Соннен? Не факт.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Но ты также должен понимать, что без поддержки фанов, без их интереса, ты гораздо быстрее кончишь как боец!
Фанаты важны- 1 из основных источников дохода для тех, кто на % от ППВ, но всё же, фанаты любят зрелищные бои, громкие имена и "скандалы, интриги, расследования". У Джонса теперь то уж точно есть всё.


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Я смотрю тут все так легко рассуждают на тему того, что Соннен согласился и ему нечего терять, я считаю что он проявил характер . И прежде чем говорить всякую нелепость про него, я бы посмотрел со стороны кто бы так же поступил из здесь присутствующих. Попробуйте, потом говорите. Про Джонса могу сказать, что здесь палка на двух концах, считаю со стороны чемпиона он был обязан принять вызов , с другой стороны это неоправданный риск, но это ММА, если ты действительно лучший ты обязан это подтверждать не только боями, но и поступками.
Ну а сам подумай, что в данной ситуации реально теряет Соннен? Рекорд? Да там в рекорде и так много и побед и поражений.
Деньги? Пфф..... Да деньги он только бы загрёб.... Проще говоря я не вижу ни 1 "проигрыша" для Соннена в данной ситуации.

По поводу поступков- Джонс выходил на замену Рашаду. Там тоже сроки были не супер, но он взял и вышел. На тогдашнего "страшного" Шогуна, сломал его, сломал его полностью и стал чемпом, разносящим всех и вся.
Ну и + грабителя в парке( или где там? ) задержал!
Пацан ваще красава.
__________________
Rodolfo vai te pegar!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Pelot за это полезное сообщение:
barrah (24.08.2012), Function (24.08.2012), m4xote (24.08.2012), Безымянный (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 16:20   #196
Средний вес
 
Аватар для za4ot
 

Регистрация: 15.02.2012
Возраст: 38
Сообщений: 433
RUV: 1,558
Вы сказали Спасибо: 399
Поблагодарили 797 раз(а) в 244 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 38 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 695
Вы меня, конечно, извините, но для многих Джонс после такого заявления никогда уже не будет "чемпионом".
Чемпион-это человек дщерущийся по 2-3 раза за вечер с разносторонними бойцами, а не отказывающийся, зная, что есть малейший вариант проиграть!
ММА потихоньку превращается в расчетливый вид спорта, где бойцы уже боятся "нос разбить".
Свои первые 9 побед Хэндо заработал за 4 дня, не отказываясь от противников- вот он и остаётся для, лично меня, чемпионом!
__________________
Можно делать всё, но некоторые вещи только один раз в жизни...
za4ot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо za4ot за это полезное сообщение:
Haj1me (25.08.2012)
Старый 24.08.2012, 16:24   #197
Супертяжёлый вес
 
Аватар для SsabroS
 

Регистрация: 21.08.2010
Адрес: ValeTudo
Возраст: 33
Сообщений: 14,648
RUV: 40,477
Вы сказали Спасибо: 23,554
Поблагодарили 22,041 раз(а) в 7,075 сообщениях
Несогласия: 223
Не согласились 631 раз(а) в 522 сообщениях
Рейтинг мнений: 15474
Цитата:
ММА потихоньку превращается в расчетливый вид спорта, где бойцы уже боятся "нос разбить".
За всё это Грэгу Джексону ебальник бы набить и ММА снова вернётся к корням !!!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
SsabroS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо SsabroS за это полезное сообщение:
galex (24.08.2012), pahar (24.08.2012), The Son Of Nitrous (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 16:27   #198
Средний вес
 
Аватар для dect77
 

Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 432
RUV: 25
Вы сказали Спасибо: 287
Поблагодарили 321 раз(а) в 154 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 235
Pelot, у каждого времени свой герой, ты прав - сегодня тебя любят, а завтра и не вспомнят. Но именно (кроме твоего природного таланта бойца и т.д..) любовь, уважение фанов делает тебя тем, кем ты являешься на данный момент. Ради зрелища все это и делается, отсюда и интерес к этому виду спорта.
Заметь я не говорю ничего про отказ Джонса или про отмену, я просто хочу довести, что надо заслужить и ценить любовь фанатов.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Jon "Bones" Jones - the project from "X-Files"

Если бы козла отпущения можно было еще и доить!
dect77 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 24.08.2012, 17:26   #199
Тяжелый вес
 
Аватар для Volrath
 

Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 2,988
RUV: 7,782
Вы сказали Спасибо: 5,455
Поблагодарили 14,335 раз(а) в 2,079 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 176 раз(а) в 109 сообщениях
Рейтинг мнений: 9805
Джонс - ссыкло, Мачида - ссыкло
СОННЕН форева!
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
RR8 (24.08.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие Volrath за это сообщение:
Fynjy (27.08.2012)
Старый 24.08.2012, 17:40   #200
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
Почему Джонс то запорол турнир?? На момент принятия решения об отказе он и не предполагал, что турнир вообще отменят.
Ну и если уж всё было так легко и понятно, как нам тут кажется, то не думаю, что Менеджер Джонса, Джексон и сам Джонс так бы затупили. Видимо есть чем рисковать. Ну и как я уже сказал- бой первого сентября для Соннена- Вин-Вин ситуация, для Джонса- лосс-лосс.
По поводу руководства- руководство просто тоже немного оху8вшее- типа мы сказали и всё. Дали Джонсу 1 вариант и удивились, что он отказался.
Рисковать есть всегда чем - тем более если у тебя пояс на руках. Отказывать Дане - тоже риск. Рководство пыталось спасти ситуацию и таки заплатить бабла тому же Джонсу - просто делало это донельзя убого и беззубо - если ЗУФФЕ уже нечем надавить на собственных бойцов - то в шею лысого - это как не крути его работа.

Цитата:
Зуффа попала на большие деньги, потому что с т.з. маркетинга они сами ошиблись- заточили кард под 1 бой.
Почти все контактные виды спорта имеют данную особенность - ну кроме формата гран при. Убери из сентяборьского карда бой Кличко-Чемберс и что получится?

Цитата:
По поводу фанатов... Когда ты едешь в другое место на какое- то событие, то всегда есть шанс, что что-то случится. Да, ситуация не приятная, но такое бывает.
И опять же, на месте фанатов... Я хотел увидеть бой Джонс - Хендо, а не Джонс - "впишите сюда любую предлагавшуюся кандидатуру".
Я просто поставил себя в данную ситуацию - я заплатил бы несколько тысяч баксов за билет туда-сюда в Пендосию, оплатил бы гостиницу и.....жестко обломался бы - потому что Джонс решил что не может переформатироваться под Чела за 8 дней. Да блин, я бы всю жизнь в его портрет дротики кидал бы.........
Стали бы люди платить за Джонс - Соннен? Не факт.


Добавлено через 1 минуту





Цитата:
Ну а сам подумай, что в данной ситуации реально теряет Соннен? Рекорд? Да там в рекорде и так много и побед и поражений.
Деньги? Пфф..... Да деньги он только бы загрёб.... Проще говоря я не вижу ни 1 "проигрыша" для Соннена в данной ситуации.
Ничего не теряет, а что теряет Джонс?


Цитата:
По поводу поступков- Джонс выходил на замену Рашаду. Там тоже сроки были не супер, но он взял и вышел. На тогдашнего "страшного" Шогуна, сломал его, сломал его полностью и стал чемпом, разносящим всех и вся.
Ну и + грабителя в парке( или где там? ) задержал!
Пацан ваще красава.
Джонс ловил свой шанс за яйца в бою против Шогана, а сейчас на такой же шанс прокатил Чела.
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
elver (24.08.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие DarkBB за это сообщение:
Function (24.08.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турнир UFC 249 отменен valetudo.ru Октагон 242 11.04.2020 15:44
Турнир Bare Knuckle FC 12 отменен valetudo.ru Октагон 3 21.03.2020 00:05
Бой Шлеменко – Тейлор отменен из-за коронавируса valetudo.ru Октагон 8 13.03.2020 10:32
Турнир UFC 233 отменен valetudo.ru Октагон 32 14.12.2018 17:01
[СРОЧНО] Турнир UFC 176 отменен valetudo.ru Октагон 49 12.07.2014 09:10


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot