Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2010, 02:46   #201
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Pelot, да нормально все
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
El Barto вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.10.2010, 02:49   #202
Тяжелый вес
 
Аватар для Pelot
 

Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,022
RUV: 975
Вы сказали Спасибо: 13,977
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,403 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 105 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 6191
Цитата:
Pelot, да нормально все
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну я на это надеюсь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
Просто не хотелось бы тут увидеть очередные разборки на тему национальностей, веры и не хотелось бы здесь открывать филиал темы "Все люди братья"
__________________
Rodolfo vai te pegar!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 03:08   #203
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Цитата:
не хотелось бы здесь открывать филиал темы "Все люди братья"
Давай тогда откроем здесь филиал темы "поговорим об ударе"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
Pelot (27.10.2010)
Старый 27.10.2010, 03:09   #204
Средний вес
 
Аватар для goBeer
 

Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Fulidhoo
Сообщений: 525
RUV: 196
Вы сказали Спасибо: 2,072
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 412 сообщениях
Несогласия: 51
Не согласились 27 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1213
Алистару уже пора сразиться в ММА по-серъезному. ИМХО - хороший и зрелищный боец будет, но без боев с топ-топами нету понту фантазировать.

Федор для него был бы отличным гейткипером
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
goBeer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо goBeer за это полезное сообщение:
Go_Gen (27.10.2010)

Старый 27.10.2010, 04:31   #205
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5012
Цитата:
Расскажи мне друг тогда как челюсть тренируется. За счет каких мышц и чтения мантр, а ещё пример боя ММА где заметен прогресс Абдристарха как бойца ММА. На все остальное уже тысячу раз отвечали.
Расскажи мне друг, где говорилось о том, что кто-то тренировал челюсть?
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 09:53   #206
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
Алистару уже пора сразиться в ММА по-серъезному. ИМХО - хороший и зрелищный боец будет, но без боев с топ-топами нету понту фантазировать.

Федор для него был бы отличным гейткипером
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ему уже года три как пора сразиться в ММА, а не устраивать показательные бои с Томпсонами и Фуджитами.


Добавлено через 5 минут


Цитата:
Расскажи мне друг, где говорилось о том, что кто-то тренировал челюсть?
цитато - "Да с такого, что тут наш один махачкалинский цыган, в доказательства слабой челюсти и не выносливости НЫНЕШНЕГО Алистера, тычет на Алистера образца 2005-2006 годов и на его бой с Ароной. )) "

Вроде как твоя. Что челюсть у Аристарха давала сбой, ну это как бы можно предположить по его прошлым выступлениям, неудачным, в ММА.
Если таки стеклочелюсть у Алистара была, то вопрос на засыпку - как считаешь - она такой и осталась или "прокачалась" вместе с Алистаром?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

От ответа на этот вопрос будет зависеть - стоит ли анализировать мувы древнего Алистара на предмет стеклянности его коробки или сразу забить, свалить качать челюсть конинкой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))))


Добавлено через 1 минуту


Аааа я понял. видимо ты считаешь что челюстть у Алистара крепкая просто по ней били сильнее чем по жбану, тому же Арловскому так?

P.S. Я правда теряюсь в догадках, так что жду ответа
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
El Barto (27.10.2010)
Старый 27.10.2010, 10:46   #207
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,704
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Почему же. +24 к пищеварению.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
El Barto (27.10.2010)
Старый 27.10.2010, 12:46   #208
Тяжелый вес
 
Аватар для vl690001x
 

Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2,400
RUV: 3,493
Вы сказали Спасибо: 2,734
Поблагодарили 3,345 раз(а) в 1,112 сообщениях
Несогласия: 417
Не согласились 637 раз(а) в 308 сообщениях
Рейтинг мнений: 2929
Цитата:
Не обязательно иметь борцовскую базу, чтобы останавливать проходы, ибо епать как странно, что когда то пикового Крокопа, у которого не было борцовской базы - перевести в партер было труднее чуть ли не любого борца в мире.
Оффтоп
vl690001x вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 27.10.2010, 13:38   #209
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5012
Цитата:
Если таки стеклочелюсть у Алистара была, то вопрос на засыпку - как считаешь - она такой и осталась или "прокачалась" вместе с Алистаром?
Аа, об этом речь. Ну я также говорил о выносливости и о "боязни ударов Алистера", ибо один наш "знаток"
сравнивал выносливость Алистера по его образцу 2005-2006 годов в боях с Аронами ))

Ну если тебя интересует именно челюсть, то постараюсь объяснить как можно доходчиво.
Мне как то пофигу, прокачал он там челюсть или нет, но когда я смотрю на сегодняшнего Оверима, то я вижу разницу во всём. В том числе и в умение держать удар. например, его второй бой с Хари, если бы это был тогдашний Алистер, то он бы ушел в глубочайший нокаут после таких удар, а на этот раз он даже не рухнул. Разница на лицо.
Также, и его последние бои, с тех пор как он в тяжах, он из 10 боев проиграл только один. Стеклянную челюсть не смог пробить никто, ну-с, кроме Харитонова... вот только если мы сейчас будем утверждать, что всех кого побил Харитонов, это представители "стеклянных челюстей" - то будет как то не так.

А также, один простой тебе пример:
Во дворе у тебя какой то дрыщ, скажем, под 60 кг. После любого твоего толчка он чуть ли не летает, от любого касания по челюсти его крутит. Но вот этот человек вдруг стал весить 90 атлетичных кг, и вышел как боец на более хороший уровень.. так вот, ты всё ещё думаешь, что от любых касаний по челюсти, он будет также легко падать, как падал, когда весил 60 кг? Я че-то в этом сильно сомневаюсь.
Так что говорить, что накачал челюсть это смешно, такого термина нет, но определенно Оверим стал держать удар лучше с тех пор, как он в тяжах. Стали ли в него труднее попадать, вышел ли он как боец на новый уровень, стал ли лучше держать удар из-за физических изменений (также изменений в организме) - всё это не имеет значения, но факт остается фактом, что заявления вроде как "в 2005 Алистер падал легко, и теперь он ИМЕННО ПОЭТОМУ будет также легко падать" - на редкость глупы. Я уже не говорю о пёрлах про выносливость, где утверждается, что якобы 5 лет назад её у Оверима не было, и теперь быть не может, и в пример не выносливости приводить бой с Ароной, хотя только в ММА он уже провел 10 поединков в тяжелом весе, а полутяжем не является с 2007 года.
Так что как ты мог заметить, я не говорил о том, что кто-то накачал челюсть, это был твой термин, я говорил о том, что не надо выдавать пёрлы говоря о том, что раз Алистер легко падал в 2005 году, то надо полагать, что он также легко будет падать и сейчас.

Цитата:
Аааа я понял. видимо ты считаешь что челюстть у Алистара крепкая просто по ней били сильнее чем по жбану, тому же Арловскому так?
А-а, ты понял? неужели? ты мыслитель? ты уже считаешь, что я считаю? За меня решаешь?
Причем тут Арловский? Разница между Оверимом и Арловским в том, что один ушел от Роджерса нокаут за 20 секунд, а второй забил Роджерса в одну калитку, даже не почувствовав его. Больше параллели между ними не вижу.

Цитата:
От ответа на этот вопрос будет зависеть - стоит ли анализировать мувы древнего Алистара на предмет стеклянности его коробки или сразу забить, свалить качать челюсть конинкой
Ну ты сначала добейся таких физических данных и такого бойцовского уровня как у Алистера, тогда и найдешь ответ, в конине ли дело, или в чем то другом.. и нам заодно расскажешь)))


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Оффтоп
Коп был ударником, который предпочитал драться в стойке и поэтому избегал партера. Если уж говорить о боязни, то надо в боязливых записывать сразу всех бойцов, которые предпочитают драться в стойке и избегают партера, начиная с Копа, Лиделла, и кончая многими другими.
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:05   #210
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
Аа, об этом речь. Ну я также говорил о выносливости и о "боязни ударов Алистера", ибо один наш "знаток"
сравнивал выносливость Алистера по его образцу 2005-2006 годов в боях с Аронами ))
Кто в ММА, по правилам ММА проверял выносливость и боязнь ударов Оверима? После Харитонова. Кто его бил то? До Карвина Брок не боялся ударов
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Ну если тебя интересует именно челюсть, то постараюсь объяснить как можно доходчиво.
Мне как то пофигу, прокачал он там челюсть или нет, но когда я смотрю на сегодняшнего Оверима, то я вижу разницу во всём. В том числе и в умение держать удар. например, его второй бой с Хари, если бы это был тогдашний Алистер, то он бы ушел в глубочайший нокаут после таких удар, а на этот раз он даже не рухнул. Разница на лицо.
Очень тяжело оценить силу ударов, в разных перчатках к тому же.

Также, и его последние бои, с тех пор как он в тяжах, он из 10 боев проиграл только один. Стеклянную челюсть не смог пробить никто, ну-с, кроме Харитонова... вот только если мы сейчас будем утверждать, что всех кого побил Харитонов, это представители "стеклянных челюстей" - то будет как то не так.[/QUOTE]

С тех пор как он в тяжах, Алистар отрывается на Фуджитах, АЕ тоже дольше 4 минут ни с кем не возиться - в счет оппозиции, но АЕ сейчас к сожалению никто, а Олистар умудряется драться с пенсионерами и пробитыми валенками являясь действующим чемпионом СтрайкФорса.
Про К1 ещё раз повторю - мне похуй, Семи Шилт выступал в ММА ( он и сейчас пожалуй лучший представитель К1 ), Марк Хант продолжает выступать в ММА - как они держат удар и что из себя представляют как бойцы ММА мы уже видели все.

Цитата:
А также, один простой тебе пример:
Во дворе у тебя какой то дрыщ, скажем, под 60 кг. После любого твоего толчка он чуть ли не летает, от любого касания по челюсти его крутит. Но вот этот человек вдруг стал весить 90 атлетичных кг, и вышел как боец на более хороший уровень.. так вот, ты всё ещё думаешь, что от любых касаний по челюсти, он будет также легко падать, как падал, когда весил 60 кг? Я че-то в этом сильно сомневаюсь.
Крутит и подрубает это разные вещи - если от удара по челюсти "крутит" - это ты бить не умеешь. если же ты этого дрыща срубал в 60 кг, будучи 60-ти киллограмовым, он точно так же резво упадет и при весе 110 кг - я тебя уверяю, при чем не думаю - знаю.


Цитата:
Так что говорить, что накачал челюсть это смешно, такого термина нет, но определенно Оверим стал держать удар лучше с тех пор, как он в тяжах.
Нет такого термина - вестибулярка остается прежней, поэтому лучше держать удар Оверим не может по определению, хуже да.

Цитата:
Стали ли в него труднее попадать, вышел ли он как боец на новый уровень, стал ли лучше держать удар из-за физических изменений (также изменений в организме) - всё это не имеет значения, но факт остается фактом, что заявления вроде как "в 2005 Алистер падал легко, и теперь он ИМЕННО ПОЭТОМУ будет также легко падать" - на редкость глупы.
На редкость глупо считать что значимость бойца растет вместе с мышечной массой.

Цитата:
Я уже не говорю о пёрлах про выносливость, где утверждается, что якобы 5 лет назад её у Оверима не было, и теперь быть не может, и в пример не выносливости приводить бой с Ароной, хотя только в ММА он уже провел 10 поединков в тяжелом весе, а полутяжем не является с 2007 года.
пёрл заключается в том что кардио улучшить можно, но незначительно, а таксать тушу в 90 и в 100+ киллограмм ни одно и тоже и не понимать простую куйню - что боксеры мухачи выносливей супертяжей как раз изза переносимого веса, полное профанство.

Цитата:
Так что как ты мог заметить, я не говорил о том, что кто-то накачал челюсть, это был твой термин, я говорил о том, что не надо выдавать пёрлы говоря о том, что раз Алистер легко падал в 2005 году, то надо полагать, что он также легко будет падать и сейчас.
Расскажи способ улучшить вестибулярный аппарат, тогда не буду говорить "такую куйню"


Цитата:
А-а, ты понял? неужели? ты мыслитель? ты уже считаешь, что я считаю? За меня решаешь?
Причем тут Арловский? Разница между Оверимом и Арловским в том, что один ушел от Роджерса нокаут за 20 секунд, а второй забил Роджерса в одну калитку, даже не почувствовав его. Больше параллели между ними не вижу.
Роджерс тупо "попал" по стеклянному подбородку Арлу, Алистару нет. Паралель проста - они оба ударники и по боям похоже что оба со звонким подбородком.


Цитата:
Ну ты сначала добейся таких физических данных и такого бойцовского уровня как у Алистера, тогда и найдешь ответ, в конине ли дело, или в чем то другом.. и нам заодно расскажешь)))
Ты знаешь мой уровень или просто попестеть написал?


Цитата:
Коп был ударником, который предпочитал драться в стойке и поэтому избегал партера. Если уж говорить о боязни, то надо в боязливых записывать сразу всех бойцов, которые предпочитают драться в стойке и избегают партера, начиная с Копа, Лиделла, и кончая многими другими.
Лиделла с хуя? Когда он партера избегал? Так что помоему начиная с Копа и кончая - будет вернее
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
El Barto (27.10.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последствия Нокаута XauRan Практика 102 29.11.2016 10:37
Шинья Аоки. Клоунада Dream. Последствия.. yunik Октагон 155 06.01.2011 18:29
Последствия кризиса?! Донецк, реалии... teacher Не о боях 299 28.12.2008 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot