Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2009, 08:21   #41
Тяжелый вес
 
Аватар для NIKODIM
 

Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,583
RUV: 15,733
Вы сказали Спасибо: 93,758
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 994 сообщениях
Несогласия: 833
Не согласились 49 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 5914
Руа не просто нашел бреши в стиле Мачиды,он разрушил миф о его непобедимости,неуязвимости( Мачида до этого непроиграл ни одного раунда).Он показал что его можно бить.
NIKODIM вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NIKODIM за это полезное сообщение:
Фон Дорн (04.11.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 04.11.2009, 09:35   #42
Заблокирован
 
Аватар для Anvar175
 

Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 56
RUV: 1,054
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 83 раз(а) в 31 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 8 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 272
По любому реванш должен всё решить, чтобы не было больше споров.
Как говорил мой тренер "чистая победа это нокаут".
Anvar175 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 10:23   #43
Средний вес
 
Аватар для Jonic
 

Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 320
RUV: 3,243
Вы сказали Спасибо: 891
Поблагодарили 313 раз(а) в 143 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 16 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 518
Цитата:
Левша диск выслать?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я понятия не имею где взять ссылки на него,так как у меня такой нужды нет....Хорошо более легкий вопрос..ВТОРОЙ бой бжп и уно,кто победил там по вашему? И почему была дана такаяже ничья?
Посмотрел бой. Честно говоря не очень понял на, что ты намекаешь. Бой очень ровный, и победу я бы отдал Уно. Но повторюсь бой очень ровный. Уно был, как минимум не хуже в партере. Превосходство Пенна в ударке проявилось лишь в последнем раунде.
Jonic вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 10:36   #44
Заблокирован
 
Аватар для Eugene
 

Регистрация: 20.09.2009
Адрес: 59 RUS
Сообщений: 8,834
RUV: 1,601,489
Вы сказали Спасибо: 10,594
Поблагодарили 11,033 раз(а) в 3,903 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 396 раз(а) в 243 сообщениях
Рейтинг мнений: 6216
Цитата:
Мне аргументация некоторой части адептов Шогуна все больше нравится.

Шогун победил/его обокрали, потому что.. и дальше следует тупая дежурная шутка об уринотерапии или каких-то высказываниях Мачиды о лоукиках после боя.

Это все очень смешно, конечно, только вы размены в замедлении посмотрите, удары посчитайте. Мачида выигрывал раунды, а Шогун нет. В крайнем случае, был равный бой. Не более того. А от шуток этих уже типает. Если сразу несмешно, то от десятикратного повторения смешнее не станет
Ну, для начала, уважаемый, прочитайте пост, прежде чем его цитировать. Анализом боя в нем даже и не пахло, я высказал мнение относительно интервью Лиото. Истерить на тему "зае..ли трогать моего победившего Мачиду" - это уже от вас летит. Так что глупость свою показывать лишний раз не стоило.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2009, 10:56   #45
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,649
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Jonic,ну вот видишь даже бой посмотрел,теперь можно спорить..Бжп делал в партере заходы на спину,пытался проводить болевые,чаще занимал позиции сверху,был активнее,агрессивнее,контролировал клетку....Но при всем при этом бой как ты сказал был действительно равный...Поэтому и ничья..А вот где ты там победу уно увидел это вопрос...Бжп смотрелся куда предпочтительнее с уно чем шогун с мачидой,однако ничья,и как ни странно я уважая бжп больше любого в легком весе,и то соглашаюсь что ничья это самое справедливое решение было...Шогун же не сделал для победы ровным счетом ни чего кроме лоу..А это даже не агрессивность..Агрессивность как раз мачида выиграл,чистые удары за мачида,атаки так же...


Добавлено через 7 минут


Jonic,ну вот видишь даже бой посмотрел,теперь можно спорить..Бжп делал в партере заходы на спину,пытался проводить болевые,чаще занимал позиции сверху,был активнее,агрессивнее,контролировал клетку....Но при всем при этом бой как ты сказал был действительно равный...Поэтому и ничья..А вот где ты там победу уно увидел это вопрос...Бжп смотрелся куда предпочтительнее с уно чем шогун с мачидой,однако ничья,и как ни странно я уважая бжп больше любого в легком весе,и то соглашаюсь что ничья это самое справедливое решение было...Шогун же не сделал для победы ровным счетом ни чего кроме лоу..А это даже не агрессивность..Агрессивность как раз мачида выиграл,чистые удары за мачида,атаки так же...
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 11:00   #46
Тяжелый вес
 
Аватар для Pakopill
 

Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,167
RUV: 11,329
Вы сказали Спасибо: 1,009
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 440 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 54 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 1173
Цитата:
Jonic,ну вот видишь даже бой посмотрел,теперь можно спорить..Бжп делал в партере заходы на спину,пытался проводить болевые,чаще занимал позиции сверху,был активнее,агрессивнее,контролировал клетку....Но при всем при этом бой как ты сказал был действительно равный...Поэтому и ничья..А вот где ты там победу уно увидел это вопрос...Бжп смотрелся куда предпочтительнее с уно чем шогун с мачидой,однако ничья,и как ни странно я уважая бжп больше любого в легком весе,и то соглашаюсь что ничья это самое справедливое решение было...Шогун же не сделал для победы ровным счетом ни чего кроме лоу..А это даже не агрессивность..Агрессивность как раз мачида выиграл,чистые удары за мачида,атаки так же...


Добавлено через 7 минут


Jonic,ну вот видишь даже бой посмотрел,теперь можно спорить..Бжп делал в партере заходы на спину,пытался проводить болевые,чаще занимал позиции сверху,был активнее,агрессивнее,контролировал клетку....Но при всем при этом бой как ты сказал был действительно равный...Поэтому и ничья..А вот где ты там победу уно увидел это вопрос...Бжп смотрелся куда предпочтительнее с уно чем шогун с мачидой,однако ничья,и как ни странно я уважая бжп больше любого в легком весе,и то соглашаюсь что ничья это самое справедливое решение было...Шогун же не сделал для победы ровным счетом ни чего кроме лоу..А это даже не агрессивность..Агрессивность как раз мачида выиграл,чистые удары за мачида,атаки так же...
Повторение - мать заикания...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Pakopill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Pakopill за это полезное сообщение:
Pu44 (04.11.2009), Thandar (04.11.2009), Фон Дорн (04.11.2009)
Старый 04.11.2009, 11:08   #47
Заблокирован
 
Аватар для Eugene
 

Регистрация: 20.09.2009
Адрес: 59 RUS
Сообщений: 8,834
RUV: 1,601,489
Вы сказали Спасибо: 10,594
Поблагодарили 11,033 раз(а) в 3,903 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 396 раз(а) в 243 сообщениях
Рейтинг мнений: 6216
Pakopill, не, это как в анекдоте про урок геометрии...

Учительница ученикам: "Три раза вам теорему объяснила. Я её уже даже сама поняла, а вы все не можете никак..."

Так и Чак. Все уже с ним давно "согласились", а вот он сам с собою никак согласиться не может... Вот и убеждает себя дублированием постов...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 11:08   #48
Средний вес
 
Аватар для Arslan bay
 

Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РоссияРоссия
Сообщений: 428
RUV: 226
Вы сказали Спасибо: 3,946
Поблагодарили 534 раз(а) в 188 сообщениях
Несогласия: 279
Не согласились 85 раз(а) в 46 сообщениях
Рейтинг мнений: 37
Посмотрел,и как бы по зрелищности если не всматриваться ,то ощущение что Шогун вин,но после нескольких хайлайтов,сложилось впечатление что бой был Рроовный,всё решит реванш,.....бой пиздатый ..
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Arslan bay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 04.11.2009, 11:18   #49
Средний вес
 
Аватар для Jonic
 

Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 320
RUV: 3,243
Вы сказали Спасибо: 891
Поблагодарили 313 раз(а) в 143 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 16 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 518
Chuck Liddell Ну мы тут расходимся в понимание активность и агрессивность. Я считаю, что редкие наскоки Мачиды нельзя квалифицировать как агрессивность, а бег спиной к клетке, как активность. По поводу лоу, даже Мачида признал, что это было для него неприятной неожиданностью. И не принимать этого при принятие решения мне кажется неправильным. Лоу можно и бой выиграть(Brandon "The Truth" Vera vs Michael Patt).
Jonic вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Jonic за это полезное сообщение:
Фон Дорн (04.11.2009)
Старый 04.11.2009, 12:13   #50
Тяжелый вес
 
Аватар для lafinion
 

Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,086
RUV: 62,054
Вы сказали Спасибо: 6,712
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 490 сообщениях
Несогласия: 278
Не согласились 40 раз(а) в 28 сообщениях
Рейтинг мнений: 2618
stupi, лично мне эти шутки нравятся, и я всегда смеюсь когда кто то затрагивает такую тему. Причин много тому, но главная такова - уринотерапия - дело настолько личное, можно сказать интимное, что вынося это на всеобщее обозрение "уринист" сам провоцирует такие насмешки. Я еще не настолько толерантен, чтоб со смирением принимать такое. Если смешно - можно и посмеятся, и других в этом поддержать.
lafinion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо lafinion за это полезное сообщение:
Eugene (04.11.2009), Jonic (04.11.2009), Фон Дорн (04.11.2009), }{B1T (04.11.2009)
Ответ

Метки
лиото мачида, шогун хуа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лиото Мачида: "Они называли меня "Каратэ-пацан"" valetudo.ru Октагон 64 06.05.2011 03:23
Лиото Мачида: "Когда проигрываешь, все отворачиваются" valetudo.ru Октагон 33 27.12.2010 14:14
Лиото Мачида может встретиться с Квинтоном "Рампейджем" Джексоном valetudo.ru Октагон 132 09.09.2010 09:01
Шинзо Мачида: "Лиото его нокаутирует" valetudo.ru Октагон 52 22.03.2010 11:26
Лиото Мачида: "Наше карате подходит для реального боя!" valetudo.ru Октагон 56 25.10.2009 12:22


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot