Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2009, 23:00   #171
Лёгкий вес
 
Аватар для zheka_rudnev
 

Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 98
RUV: 3,060
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 66 раз(а) в 34 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 39 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Я знаю. Это я утрирую. имея ввиду, что он там на положении.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
zheka_rudnev вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 29.11.2009, 23:02   #172
Тяжелый вес
 
Аватар для sandman
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ростов-москва
Сообщений: 1,879
RUV: 2,955
Вы сказали Спасибо: 1,756
Поблагодарили 2,055 раз(а) в 821 сообщениях
Несогласия: 188
Не согласились 137 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 1780
Цитата:
Финкель, вот от кого тошнит ибо он не профессионал в отличии от Даны!
У Финкеля на контракте лчуший боец планеты, и он не профессионал?)))

Вооще считается, что лучший советы о том, как надо зараатывать деньги, дают те, кто не умеет этого делать.
sandman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо sandman за это полезное сообщение:
Mirkotmb (29.11.2009), zheka_rudnev (29.11.2009)
Старый 29.11.2009, 23:33   #173
Средний вес
 
Аватар для milky way
 

Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 185
RUV: 105
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 214 раз(а) в 80 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 139 раз(а) в 43 сообщениях
Рейтинг мнений: 43
Но, тем не менее, ты так считаешь? Так вот, ты-ошибаешься!)


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
а вот фаны ЮФС и Леснара почему-то пытаются этим заниматься.
Чем "этим"? Высказыванием своей точки зрения?
milky way вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо milky way за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (30.11.2009)
Старый 29.11.2009, 23:43   #174
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,644
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,495 раз(а) в 9,468 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Материал из Википедии — свободной энциклопедии:
Ублю́док (от глагола «ублудити» «блудить») — выродок, нечистокровный, либо незаконнорожденный потомок чистокровного (породистого) родителя.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 29.11.2009, 23:49   #175
Средний вес
 
Аватар для milky way
 

Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 185
RUV: 105
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 214 раз(а) в 80 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 139 раз(а) в 43 сообщениях
Рейтинг мнений: 43
Цитата:
так и представляю как имидж ЮФС не пострадает если Федор вынесет Брока и уйдет из ЮФС
Совершенно не пострадает. Организация крепко стоит на ногах. С Леснаром или без него. И не Леснар поднял юфс. А другие организации просто вторичны... Любой боец со всего мира мечтает выступать в юфс. Другие организации вроде страйкфорс -это просто шаг в карьере на пути в юфс. Ну и там ещё трудоустраивают выгнанных из юфс. Вайт только пальчиком поманит, и к нему прибеут и Роджерс и Мусасси и Оверим...
milky way вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 23:53   #176
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,644
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,495 раз(а) в 9,468 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
А ты считаешь 3 напряженных раунда по 5 минут для тяжеловесов это по типу легкой прогулки? Думаю что если боец поддерживает высокий темп все отведенное время, то это как раз говорит о его отличной функционалке.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (30.11.2009), Nelud (30.11.2009), ravenhorde (01.12.2009)
Старый 30.11.2009, 00:32   #177
Тяжелый вес
 
Аватар для Stunter
 

Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 49
Сообщений: 2,075
RUV: 5,221
Вы сказали Спасибо: 1,788
Поблагодарили 5,642 раз(а) в 1,413 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 363 раз(а) в 188 сообщениях
Рейтинг мнений: 7163
Цитата:
Но, тем не менее, ты так считаешь? Так вот, ты-ошибаешься!)


Добавлено через 2 минуты



Чем "этим"? Высказыванием своей точки зрения?
1.я так не считаю, позволь мне самому озвучивать собственные мысли. ок?
2. когда я пишу посты, я рассчитываю на то, что их читают адекватные люди, открытыми глазами, с ясным разумом..если бы ты читал так - от заметил бы, что я понимаю под "этим". а именно - фразы типа - Леснар уничтожит Федора как лоха, забьет в партере, нокаутнет в стойке, Федор бился с мешками, а вот Леснар - отец!!! или там, леснар даст пизды ФЕ в аэопрорту, Леснар бился только с лучшими...(я даже молчу про тех, с кем он бился, Леснар), а Федор 30 боев лупцевал непонятно кого, ну итд в том же духе
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
так вот - я против такого, и за конструктив. я не фанат Федора оголтелый, но и выслушивать оскорбления явные в его адрес, выгораживающие загуборного спортсмена - тоже не собираюсь. хотите адеватного обсуждения - так обсуждайте адекватно , кто мешает )) если почитать форум, то можно сделать вывод, что Федор - продукт пиара, никчемное существо без имени, с кучей попов вокруг...и это тоже будешь называть "точкой зрения?" я ссал на такие точки зрения . ибо для меня точка зрения - есть аргументированная мысль.


Добавлено через 4 минуты


Цитата:
Совершенно не пострадает. Организация крепко стоит на ногах. С Леснаром или без него. И не Леснар поднял юфс. А другие организации просто вторичны... Любой боец со всего мира мечтает выступать в юфс. Другие организации вроде страйкфорс -это просто шаг в карьере на пути в юфс. Ну и там ещё трудоустраивают выгнанных из юфс. Вайт только пальчиком поманит, и к нему прибеут и Роджерс и Мусасси и Оверим...
извини, ты вообще по жизни наемный работник, или бизнесмен?? мы о чем говорим вообще? может у нас разные понятия что такое "жопа" для генерального директора? или может ,я где-то сказал о банкротстве, реорганизации ЮФС если Леснар проиграет ФЕ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
так вот, поясню, что такое жопа.
есть отчетный финансовый год - если показатели начнут падать, и это не будет вызвано объективными причинами, Вроде общего спада рынка итдд, а например - бездарным руководством,вроде проигрыша Брока Федору и последующий уход последнего из боев - это означает серьезные проблемы для директора (Президента, пусть так, в американской транскрипции)..показатели должны улучшаться..для наемного директора это главный приоритет в работе. а акционеров или учредителей , которые его наняли - это единственный критерий в оценке его деятельности..
и поверь на слово, Дана Вайт в страшном сне видит поражение Леснара именно от ФЕ.крепко или нет стоит организация, может тебе кинуть ссылки на коммерсант со статистикой на конец 07 года и на конец 09? знаешь сколько крепко-стоящих осыпалось за это время по миру...не сосчитать..и Вайт точно не будет способствовать этому.. он грамотный бизнесмен. поэтому боя с Леснаром на условиях ФЕ никогда не будет.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
А ты считаешь 3 напряженных раунда по 5 минут для тяжеловесов это по типу легкой прогулки? Думаю что если боец поддерживает высокий темп все отведенное время, то это как раз говорит о его отличной функционалке.
вот вы нечеловеки прямо..дайте бойцу выздоровить сначала, потому про функционалку..может он ваще с боями завяжет. или проиграет первый же бой после болезни.
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
madseed (30.11.2009), Mirkotmb (30.11.2009), Omax (30.11.2009), Маэстро (30.11.2009)
Старый 30.11.2009, 00:44   #178
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,816
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
Вот ты не в курсе,что у них за терки были,зачем высеры сразу писать. Мир до боя Леснара обсирал и подъябывал. Типа,что он ему покажет такие приемы,о которых Брок не слышал. Еще есть видос,где он с корешами пародирует Леснара и мировский кореш говорит: "Брок-это не WWE!" Леснар просто заткнул ему пасть вот все. Кстати,он потом после боя к Миру подошел и сказал что-то вроде:"А теперь повтори все то дерьмо,что ты говорил перед боем!"
Теперь ты понимаешь,что твой высер про ублюдка и Огаву не в тему.
З.Ы. Если ты вконтакте зареген,то вот видос(на ютубе лень искать)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Caligula_rus за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (30.11.2009), madseed (30.11.2009), Mirkotmb (30.11.2009), zheka_rudnev (30.11.2009), Илюха_81 (05.12.2009)

Старый 30.11.2009, 00:56   #179
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,014
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,211 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9564
Цитата:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии:
Ублю́док (от глагола «ублудити» «блудить») — выродок, нечистокровный, либо незаконнорожденный потомок чистокровного (породистого) родителя.
Я вижу то что сам хочу видеть.Верно?

Ублю́док перен. Человек с низкими, животными инстинктами, выродок (прост. презр.).
(Толковый словарь Ожегова)

Ублю́док перен. бранн. недоразвитый, никчемный человек
(wiktionary.org)


Добавлено через 6 минут


Цитата:
Но, тем не менее, ты так считаешь? Так вот, ты-ошибаешься!)

Что за манера у ЮэФСоидов читать между слов и истерить при виде имени Федора на ветке?Чувак написал четко и ясно,а ты как истинная поклоница пиздаболов,типа Даны,ПИФа,на ходу перевираешь.Мне смешна вся ваша истерика,блядь.Скажите мне ЮэФСоиды,чем вы отличаетесь от тех самых дрочеров на Федора?Да ничем!Вы такие же зомбированые как и те.Ограниченные,забитые в своих рамках и шаблонах,неспособные взглянуть на мир ММА с разных сторон.



milky way

ты,кстати,последовал моему совету,записался на прием к врачу?
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:58   #180
Лёгкий вес
 
Аватар для zheka_rudnev
 

Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 98
RUV: 3,060
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 66 раз(а) в 34 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 39 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Цитата:
Вот ты не в курсе,что у них за терки были,зачем высеры сразу писать. Мир до боя Леснара обсирал и подъябывал. Типа,что он ему покажет такие приемы,о которых Брок не слышал. Еще есть видос,где он с корешами пародирует Леснара и мировский кореш говорит: "Брок-это не WWE!" Леснар просто заткнул ему пасть вот все. Кстати,он потом после боя к Миру подошел и сказал что-то вроде:"А теперь повтори все то дерьмо,что ты говорил перед боем!"
Теперь ты понимаешь,что твой высер про ублюдка и Огаву не в тему.
З.Ы. Если ты вконтакте зареген,то вот видос(на ютубе лень искать)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Спасибо тебе за видео. Я его посмотрел и теперь стал уважать Брока. Реально отпиздил Фрэнка за дело. Только всё-равно не нужно было Броку после побед нести калл, который он нёс. Ну, хотя его можно понять, его переполняли эмоции от победы и того, что он Фрэнка обломал.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
zheka_rudnev вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дана Вайт: $1,000,000,000 не потребуется valetudo.ru Октагон 21 03.09.2014 09:04
Дана Вайт: "Не верю!" valetudo.ru Октагон 46 07.07.2011 11:27
Фабрисио Вердум: "После того как я разделаюсь с Фёдором, я хочу Брока Леснара!" valetudo.ru Октагон 165 14.06.2010 23:12
Дана Вайт KAREL Видеоклуб 1 06.09.2008 17:06


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot