Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 19:20   #6311
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 174,886
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11063
Олейник технарь и это вкупе с его весом заставляет беспокоиться за исход его поединка. Предыдущий соперник был амбал и с Гроувом тоже разница в десять с лишним кило.
Flag вне форума   sendpm.gif


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 16.09.2010, 22:25   #6312
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Что я хотел сказать насчет свежих заявлений Соннена о ЖСП и Шогуне...

А ведь он и в самом деле реально может победить их обоих
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


ЖСП делает ставку на свои вундерспособности в борьбе.
Соннен, на мой взгляд, борется еще лучше, физически сильнее, выносливости у него на 3 раунда, уверен, хватит.
В стойке шансы ЖСП выиграть очень невелики, я думаю.
Я имею в виду досрочную победу или же нокдаун.
Соннен даже Пауку создал в стойке проблемы. Челюсть у него, как мы видели. также достаточно крепка.
От сабмишенов, думаю, Соннен тоже сможет защититься - пока свежий, думаю, получится.
Плюс ЖСП никогда не показывал себя как мастер сабмитить из гарда.

Что касается Маурисио - пожалуй, его главное уязвимое место - ТД.
Неспроста Рашада рассматривают как потенциальную опасность для Маурисио.
А Соннен, полагаю, борется получше Рашада.
Соннен вполне может валить Шогуна все 3 раунда.
Опять-таки, крепкая челюсть и неплохие навыки ведения боя в стойке Соннена помогут ему выстоять, думаю.

Вот прикол будет, если состоятся обе эти схватки - Соннен-ЖСП и Соннен-Шогун?
Представляю, что будет, если Соннен сумеет взять решение в этих боях
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А если еще и реванш у Паука возьмят? Хотя, в принципе, он и так показал себя св бою с ним просто супер.
Вот вам и будет безоговорочный Р4Р
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
El Barto вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
elver (16.09.2010), iLevakhov (17.09.2010), kondratij (17.09.2010), object86 (17.09.2010), Вайзёнок (17.09.2010)
Старый 16.09.2010, 23:02   #6313
Тяжелый вес
 
Аватар для Lana
 

Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 1,686
RUV: 98,460
Вы сказали Спасибо: 1,581
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 595 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 17 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 4539
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
о, уже уволенный Даффи в журнале засветился)
интересно, что там про него написали...
Lana вне форума   sendpm.gif
Старый 16.09.2010, 23:15   #6314
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,628
RUV: 24,510
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
Цитата:
Что я хотел сказать насчет свежих заявлений Соннена о ЖСП и Шогуне...

А ведь он и в самом деле реально может победить их обоих
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


ЖСП делает ставку на свои вундерспособности в борьбе.
Соннен, на мой взгляд, борется еще лучше, физически сильнее, выносливости у него на 3 раунда, уверен, хватит.
В стойке шансы ЖСП выиграть очень невелики, я думаю.
Я имею в виду досрочную победу или же нокдаун.
Соннен даже Пауку создал в стойке проблемы. Челюсть у него, как мы видели. также достаточно крепка.
От сабмишенов, думаю, Соннен тоже сможет защититься - пока свежий, думаю, получится.
Плюс ЖСП никогда не показывал себя как мастер сабмитить из гарда.

Что касается Маурисио - пожалуй, его главное уязвимое место - ТД.
Неспроста Рашада рассматривают как потенциальную опасность для Маурисио.
А Соннен, полагаю, борется получше Рашада.
Соннен вполне может валить Шогуна все 3 раунда.
Опять-таки, крепкая челюсть и неплохие навыки ведения боя в стойке Соннена помогут ему выстоять, думаю.

Вот прикол будет, если состоятся обе эти схватки - Соннен-ЖСП и Соннен-Шогун?
Представляю, что будет, если Соннен сумеет взять решение в этих боях
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А если еще и реванш у Паука возьмят? Хотя, в принципе, он и так показал себя св бою с ним просто супер.
Вот вам и будет безоговорочный Р4Р
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
все конечно замечательно. НО. Пока ЖСП никто не перевалял. А Шогун 100 % возьмет Сонена на болевой как нехуй делать. Так что ловить с обоими ему совсем нечего. Реваншн с АС покажет где его место.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Shogun (17.09.2010), Иван Сильвин (17.09.2010)

Старый 16.09.2010, 23:19   #6315
Тяжелый вес
 
Аватар для Chotkiy
 

Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 36
Сообщений: 1,702
RUV: 2,021
Вы сказали Спасибо: 1,966
Поблагодарили 4,198 раз(а) в 1,089 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 58 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 7088
El Barto, ну тут как посмотреть.
Насчет того на сколько Соннен сильнее ЖСП, в борьбе, это вопрос...ну да Соннен базовый борец с заслугами, а ЖСП нет, это единственный определяющий фактор, пока ни кому из хороших борцов (а их не так уж и мало) полусреднего дивизиона ЖСП даже и близко валять не приходилось. И на счет физической силы тоже вопрос...у Сент-Пьера дури немеряно. Плюс арсенал Жорика куда разнообразнее Сонненовского. Также я думаю есть преимущество в скорости.

С Шогуном, ну тут уже преимущество в физической силе всё-таки на стороне Маурисио, я думаю он может не плохо держать Соннена на дистанции, и противостоять тейкдаунам. Также уровень ударки у них сравнивать не стоит. Шогун очень мощно идет в атаку, напором, для Соннена, на мой взгляд, это не очень удобно. Также из гарда на болевой выйти не проблема, вряд ли бжж Сильвы, намного лучше Шогуновского.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Не будет.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Потому что эти бои не состоятся на 99%
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chotkiy вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chotkiy за это полезное сообщение:
Shogun (17.09.2010), Иван Сильвин (17.09.2010)
Старый 16.09.2010, 23:27   #6316
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Откуда такая уверенность?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
пока ни кому из хороших борцов (а их не так уж и мало) полусреднего дивизиона ЖСП даже и близко валять не приходилось.
Самый-самый из них - Кошчек. Он, конечно, хороший борец, но хороший относительно...
Некоторыми важнейшими элементами борьбы он, на мой взгляд, не владеет.
Ну да ладно, оставим
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В борьбе - не думаю, общий - несомненно.
Цитата:
С Шогуном, ну тут уже преимущество в физической силе всё-таки на стороне Маурисио
Вот здесь, если честно, я иного мнения. Борцы практически всегда физически сильнее ударников, а Соннен - мощный, жилистый, мускулистый борец.
Понимаешь, у борцов сама мускулатура другая...
Цитата:
Шогун очень мощно идет в атаку, напором, для Соннена, на мой взгляд, это не очень удобно.
Вот здесь может быть, не знаю.
Цитата:
Также из гарда на болевой выйти не проблема, вряд ли бжж Сильвы, намного лучше Шогуновского.
Честно говоря, уверен, что хотя бы не хуже. Маурисио никогда не был мастером сабмишенов; его джиу джитсу скорее заточено в сторону позиционной борьбы.
В этом мы могли убедиться по бою с, например, таким грандом позиционной борьбы, как Рикардо Арона, в том же, что он не ас в сабмишенах, мы могли увидеть в боях с Рэнделманом, Колманом, к примеру.
Жаль, если так
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
El Barto вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
elver (16.09.2010), jawisp (17.09.2010), kondratij (17.09.2010)
Старый 16.09.2010, 23:36   #6317
Тяжелый вес
 
Аватар для Chotkiy
 

Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 36
Сообщений: 1,702
RUV: 2,021
Вы сказали Спасибо: 1,966
Поблагодарили 4,198 раз(а) в 1,089 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 58 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 7088
Фитч, Хьюз, не?
Не, тут я про общий арсенал говорил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
в том же, что он не ас в сабмишенах, мы могли увидеть в боях с Рэнделманом
Так он же как раз Ренделмана вроде на болевой и взял...если я не путаю ничего.

Хотя такие бы бои я тоже посмотрел бы, но думаю, ни ЖСП, ни Шогуну Соннен на фиг не сдался, вот если Паука сможет раскатать, то тогда будем говорить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chotkiy вне форума   sendpm.gif
Старый 16.09.2010, 23:47   #6318
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,161
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
Реклама снотворного?
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
grey_187 (17.09.2010), Griff (17.09.2010), iLevakhov (17.09.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие elver за это сообщение:
kolovorot (17.09.2010)

Старый 16.09.2010, 23:47   #6319
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Фитч, Хьюз - это да. Просто я упомянул Кошчека как самого титулованного из них
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В принципе, верю, что Соннен ощутимо лучший борец, чем Фитч и Хьюз... Доказательств, конечно, у меня нет, но Соннен всех своих оппонентов также перебарывал более чем уверенно.
Цитата:
Так он же как раз Ренделмана вроде на болевой и взял...если я не путаю ничего.
Да, он победил болевым на ногу. Но чтобы провести его, Шогуну пришлось попотеть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Рэнделман по части защиты об сабмишенов, позволю себе это сказать, слаб.
С Колманом он и вовсе не мог сделать ничего, хотя Колман, опять-таки, не силен в защите от сабмишенов.
Согласен, сначала надо бы с Пауком посмотреть его.
Именно о Шогуне я подумал, так как Рашада достаточно людей считает опасностью для него, а Соннен, на мой взгляд, превосходит рашада не по одному параметру
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ладно, поживем-увидим)
El Barto вне форума  
Старый 16.09.2010, 23:56   #6320
Заблокирован
 
Аватар для Eugene
 

Регистрация: 20.09.2009
Адрес: 59 RUS
Сообщений: 8,834
RUV: 1,601,489
Вы сказали Спасибо: 10,594
Поблагодарили 11,033 раз(а) в 3,903 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 396 раз(а) в 243 сообщениях
Рейтинг мнений: 6216
Виг, это не то "заявление", которое в инсайдерских кулуарах мусолили? Не?
Eugene вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 Вчера 21:25
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 8 Кейз Октагон 10004 17.03.2012 20:16
Флуд о новостях 7 ziigzag Октагон 9988 09.12.2011 00:30
Флуд о новостях 6 Natalya_pr Октагон 9947 09.09.2011 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot