Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2018, 00:54   #7311
Супертяжёлый вес
 
Аватар для мародер
 

Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 12,285
RUV: 72,090
Вы сказали Спасибо: 7,068
Поблагодарили 23,993 раз(а) в 7,923 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 814 раз(а) в 648 сообщениях
Рейтинг мнений: 7795
Цитата:
Как с них спросишь если сейчас в моде европейская система воспитания где детей нельзя трогать и наказывать
дружище,хуйня все это. народ тупо ложит хуй на воспитание и бросает все на самотек. нахуй ему сыну что-то объяснять,чем то у него интересоваться,если сегодня пятница и пора бухать? а с понедельника вообще некогда,работа,устал,телевизор.

Цитата:
поздней ночи и хуй ты что с этим сделаешь, потому что молодая мамаша вместе с тещей приверженицы того что "насилием ничего не решить"
был у моей такой бзик со старшим,после чего ее попустило и младший выгребает все,что не выгреб старший. благо старший ботан и карательных процедур не требовалось. а малой выхватывает в легкую,потому что распиздяй и приходится держать в ежовых рукавицах. пока помогает. так как занимается спортом,с него спрос особый. насчет драк прививаю сразу правильное поведение(тренера хорошие,но знаю,что на это у многих не хватает времени)объясняю когда можно драться и как,чтоб оппонент в школе, или в скверике, не потерял здоровье,благодаря его неразумным действиям - втыканием головой в землю,удары по печени,шлепки корпусом об асфальт и тд. так же не стесняюсь рассказывать про тяжелую жизнь в детских колониях,короче кошмарю по полной. в этом возрасте они впечатлительные и можно слепить из них людей,только не ленись. тоже самое касается наркоты. я не понимаю людей которые сознательно избегают этой темы со своими детьми. они делают все наоборот. сейчас гораздо легче настроить негативно детей к наркотикам,благодаря интернету,но почему то многие родители этим не пользуются. ну а после будут удивляться, что их чадо сам все попробовал,потому что "интересно было".


Добавлено через 2 минуты


чаще так. да почти всегда так. воспитание играет огромную роль.
__________________
Верните назад пацанов! Поэт, Нарколог и Pixar, я с вами
мародер вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо мародер за это полезное сообщение:
Sonderkommando (14.04.2018), teacher (13.04.2018), thekkek (25.04.2018), Virus (14.04.2018), Влади mir (14.04.2018)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 13.04.2018, 00:59   #7312
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,993
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11488
Что особенно интересно, отец несколько лет не решается наказать сына, потому что жена и тёща запрещают, но коллегам по работе жаловаться не забывает.
Папаша-тряпка, находящаяся под каблуком, поэтому и сын такой.
Пусть себя для начала попробует воспитать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Настоящий тигр
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сквозь тьму, боль и безумие...
Павел6767 вне форума   sendpm.gif
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Павел6767 за это полезное сообщение:
Bullet4You (13.04.2018), Caligula_rus (13.04.2018), invented (13.04.2018), Rain (15.04.2018), Virus (14.04.2018), Василий. (13.04.2018)
Старый 13.04.2018, 01:52   #7313
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kot142
 

Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22,606
RUV: 179,117
Вы сказали Спасибо: 12,662
Поблагодарили 36,777 раз(а) в 11,167 сообщениях
Несогласия: 857
Не согласились 1,763 раз(а) в 1,009 сообщениях
Рейтинг мнений: 8133
Цитата:
Чушь собачья. Яблоко от яблони недалеко падает. Если ребенок уебок, то скорее всего и родители у него такие же, либо положили болт на него.
Сильно подробности личной жизни той семьи не знаю, но отец вроде нормальный мужик, ничего плохого про него сказать не могу, на сына им не похуй, там вроде и любовь к спорту пытались в свое время привить и какие-то другие кружки, пытались вроде даже его к психологу водить, другие методы наказаний применять типа лишения карманных денег, доступа к компьютеру и т.д. но парнишка похоже просто сам хуй положил на свою жизнь и ему нахуй ничего не надо, в школу его каждый раз за руку отводят и лично охране передают, но ребенок постоянно сбегает оттуда отсидев пару уроков. Просто так бывает когда в какой-то момент человек сбивается с пути, попадает в плохую компанию, под влияние и понеслось, поехало. Далеко не у всех плохих людей в жизни были плохие родители что хуй клали на их воспитание.

Цитата:
Что особенно интересно, отец несколько лет не решается наказать сына, потому что жена и тёща запрещают, но коллегам по работе жаловаться не забывает.
Папаша-тряпка, находящаяся под каблуком, поэтому и сын такой.
Пусть себя для начала попробует воспитать
Ну как бы в том чтобы жаловаться коллегам по работе не вижу ничего плохого, поговорить с кем-то всегда надо о своих проблемах. Что же до подкоблучничества, то на сколько я знаю с его слов, один раз в детстве он его наказал как надо, сурово, как в Челябинске, когда ещё совсем молодая мамаша об этом узнала, то пришла в ужас и устроили истерику, пригрозила что если ещё хоть пальцем тронет сына, то подаст на развод, вызвала тещу с другого конца города на подмогу, та тоже масла в огонь подлила встав на сторону дочери. С тех пор так и живут, мужик тупо боится семью потерять, упрекать его за это я лично не берусь, со стороны легко рассуждать о таких вещах, но как бы сам поступил на будь на его месте никто не знает.
Цитата:
был у моей такой бзик со старшим,после чего ее попустило и младший выгребает все,что не выгреб старший. благо старший ботан и карательных процедур не требовалось. а малой выхватывает в легкую,потому что распиздяй и приходится держать в ежовых рукавицах. пока помогает. так как занимается спортом,с него спрос особый. насчет драк прививаю сразу правильное поведение(тренера хорошие,но знаю,что на это у многих не хватает времени)объясняю когда можно драться и как,чтоб оппонент в школе, или в скверике, не потерял здоровье,благодаря его неразумным действиям - втыканием головой в землю,удары по печени,шлепки корпусом об асфальт и тд. так же не стесняюсь рассказывать про тяжелую жизнь в детских колониях,короче кошмарю по полной. в этом возрасте они впечатлительные и можно слепить из них людей,только не ленись. тоже самое касается наркоты. я не понимаю людей которые сознательно избегают этой темы со своими детьми. они делают все наоборот. сейчас гораздо легче настроить негативно детей к наркотикам,благодаря интернету,но почему то многие родители этим не пользуются. ну а после будут удивляться, что их чадо сам все попробовал,потому что "интересно было".
В теории всегда всё просто и наглядно, надо обучать, рассказывать, заниматься, но жизнь крутиться в разные стороны, люди все разные, все со своими тараканами в голове. Посмотри вон на братьев Емельяненко, не думаю что там родителям похуй было на воспитание детей, но старший вроде нормальным человеком вырос, гордость России, все дела, а младший пьяница, дебошир и насильник. Вот тебе и парадокс.
У меня сейчас дочка маленькая растет, буду воспитывать и любить как полагается, ничего для неё не жалеть, но если вдруг ситуация того потребует, то не задумываясь всыплю ей ремня в будущем, потому как иногда это помогает намного лучше всяких умных слов и философских рассуждений.

Последний раз редактировалось kot142; 13.04.2018 в 02:15.
kot142 на форуме   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kot142 за это полезное сообщение:
Bob Sacamano (13.04.2018), teacher (13.04.2018)
Старый 13.04.2018, 02:42   #7314
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,993
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11488
Цитата:
на сына им не похуй, там вроде и любовь к спорту пытались в свое время привить и какие-то другие кружки, пытались вроде даже его к психологу водить, другие методы наказаний применять типа лишения карманных денег, доступа к компьютеру и т.д. но парнишка похоже просто сам хуй положил на свою жизнь и ему нахуй ничего не надо, в школу его каждый раз за руку отводят и лично охране передают, но ребенок постоянно сбегает оттуда отсидев пару уроков. Просто так бывает когда в какой-то момент человек сбивается с пути, попадает в плохую компанию, под влияние и понеслось, поехало. Далеко не у всех плохих людей в жизни были плохие родители что хуй клали на их воспитание.
В этом возрасте всякое бывает, в том числе впервые могут проявить себя психические расстройства.
Если никакие лишения и уговоры не действует, велика вероятность, что давлением и насилием отец только усугубит ситуацию.
Кстати, попытка привить любовь к спорту, кружки, компьютеры и т.п. ни о чём не говорит.
Не по хуй - это немного другое.
Часто бывает так, что ребёнка кормят, одевают, обувают, но никакой эмоциональной связи, внимания и доверительного отношения нет.

Цитата:
Ну как бы в том чтобы жаловаться коллегам по работе не вижу ничего плохого, поговорить с кем-то всегда надо о своих проблемах. Что же до подкоблучничества, то на сколько я знаю с его слов, один раз в детстве он его наказал как надо, сурово, как в Челябинске, когда ещё совсем молодая мамаша об этом узнала, то пришла в ужас и устроили истерику, пригрозила что если ещё хоть пальцем тронет сына, то подаст на развод, вызвала тещу с другого конца города на подмогу, та тоже масла в огонь подлила встав на сторону дочери. С тех пор так и живут, мужик тупо боится семью потерять, упрекать его за это я лично не берусь, со стороны легко рассуждать о таких вещах, но как бы сам поступил на будь на его месте никто не знает.
Иными словами, он не является авторитетом не только для сына, но и для супруги.

Цитата:
Посмотри вон на братьев Емельяненко, не думаю что там родителям похуй было на воспитание детей, но старший вроде нормальным человеком вырос, гордость России, все дела, а младший пьяница, дебошир и насильник. Вот тебе и парадокс.
Нет тут никакого парадокса.
Во-первых, о Фёдоре в быту мы практически ничего не знаем, а по мейдиному образу судить не стоит.
Во-вторых, АЕ был очень одарён физически, а имя старшего брата открывало любые двери.
Обычная история баловня судьбы аля Джон Джонс, который тоже имел огромный потенциал, но предпочёл хуячить кокс и гонять на Бентли.

Цитата:
это помогает намного лучше всяких умных слов и философских рассуждений.
Да, заставить, конечно, всегда проще, но заставить и изменить отношение - это разные вещи.
__________________
Настоящий тигр
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сквозь тьму, боль и безумие...
Павел6767 вне форума   sendpm.gif

Старый 13.04.2018, 06:59   #7315
Тяжелый вес
 
Аватар для GZA
 

Регистрация: 18.04.2010
Адрес: UAE
Сообщений: 6,436
RUV: 11,050
Вы сказали Спасибо: 10,698
Поблагодарили 8,970 раз(а) в 3,104 сообщениях
Несогласия: 183
Не согласились 427 раз(а) в 265 сообщениях
Рейтинг мнений: 7562
Цитата:
Узбеки духовитые оказались. А длинный высоко бороду задрал,за это и поплатился.
У них тоже хорошая школа бокса
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
GZA вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо GZA за это полезное сообщение:
teacher (13.04.2018), Virus (14.04.2018)
Старый 13.04.2018, 09:28   #7316
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kot142
 

Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22,606
RUV: 179,117
Вы сказали Спасибо: 12,662
Поблагодарили 36,777 раз(а) в 11,167 сообщениях
Несогласия: 857
Не согласились 1,763 раз(а) в 1,009 сообщениях
Рейтинг мнений: 8133
Цитата:
В этом возрасте всякое бывает, в том числе впервые могут проявить себя психические расстройства.
Если никакие лишения и уговоры не действует, велика вероятность, что давлением и насилием отец только усугубит ситуацию.
Кстати, попытка привить любовь к спорту, кружки, компьютеры и т.п. ни о чём не говорит.
Не по хуй - это немного другое.
Часто бывает так, что ребёнка кормят, одевают, обувают, но никакой эмоциональной связи, внимания и доверительного отношения нет
Всё верно, вот только по моим личным наблюдениям в последнее время таких избалованных детей стало на много больше чем раньше, когда стала в моде европейская система воспитания.

Цитата:
Иными словами, он не является авторитетом не только для сына, но и для супруги.
У тебя как-то всё из крайности в крайность. Просто у людей разные взгляды на жизнь, в теории конечно все всё понимают и знают как делать, но на самом деле семья и выстраивание отношений это уравнение с множеством переменных решить которое не каждому под силу, иначе бы не была во всём мире такая ужасающая статистика разводов.


Цитата:
Нет тут никакого парадокса.
Во-первых, о Фёдоре в быту мы практически ничего не знаем, а по мейдиному образу судить не стоит.
Во-вторых, АЕ был очень одарён физически, а имя старшего брата открывало любые двери.
Обычная история баловня судьбы аля Джон Джонс, который тоже имел огромный потенциал, но предпочёл хуячить кокс и гонять на Бентли
Вот именно что баловень судьбы, а не родителей. Бывает что всё вроде и как надо делаешь, учишь, объясняешь и связь эмоциональная есть, но выростает всё равно урод. Так там вроде два брата
нормальными вышли, а третий...

Цитата:
Да, заставить, конечно, всегда проще, но заставить и изменить отношение - это разные вещи.
Ты знаешь, я считаю да, иногда нужно ребенка именно заставить если ничего другое не помогает. Потому что иногда осознание каких-либо вещей к ним приходит только в зрелом возрасте, когда бывает поздно, вот как раз то что учиться надо многие не понимают в детстве.
kot142 на форуме   sendpm.gif
Старый 13.04.2018, 11:27   #7317
Средний вес
 
Аватар для Александр 12344321
 

Регистрация: 14.08.2017
Сообщений: 928
RUV: 3,830
Вы сказали Спасибо: 223
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 502 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 29 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 684
Цитата:
Как с них спросишь если сейчас в моде европейская система воспитания где детей нельзя трогать и наказывать, раньше отцовским ремнем всё воспитание вкладывалось через задницу и людьми вырастали нормальным и понимание было что такое хорошо, а что плохо. А сейчас что ты им сделаешь если до них дошло осознание собственной безнаказанности, у меня у коллеги по работе сынуля такой, 12 лет, в школу не ходит по пол года, вместо этого где-то по улицам широебится до поздней ночи и хуй ты что с этим сделаешь, потому что молодая мамаша вместе с тещей приверженицы того что "насилием ничего не решить" и нужно всё объяснять словами ребенку, вот только что-то до него уже какой год хуй чё доходит, а отец за голову хватается, говорит если б разок ремнем огрел бы его то сразу бы всё понял, но бабы ни-ни, берегут своего единственного сыночка как зеница око.
Бог знает, у меня не один одноклассник долпоепом вырос в том числе из числа тех, кого ремнями и не только били. И лично мое ощущение, что из семей, где били, особо опасные долпоепы выросли, один прям сейчас дома сидит, ждет суда (деда под или за 80 лет до смерти избил, пили где-то на улице с ним, как я понял). Некоторых уже нету по собственной дурости. Школу только в путь прогуливали, дрались, издевались, одноклассника помню личиком в унитаз школьного туалета окунали. Я про 90е, а ты/вы про какие года?
А подростковая преступность сейчас ниже, и это факт. Правда тут не воспитание помогла, а компьютеры: дети по домам сидят, играют. Вот и брат младший (у них разница в возрасте под 20 лет с братом), сидящего под арестом моего одноклассника, дома тусит, в онлайн игры рубится, а мог бы по улицам гулять, выяснять "из какого ты района" и морды бить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, вот и думай, что лучше

Последний раз редактировалось Александр 12344321; 13.04.2018 в 11:41.
Александр 12344321 вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр 12344321 за это полезное сообщение:
loky (13.04.2018), teacher (13.04.2018)
Старый 13.04.2018, 20:09   #7318
Тяжелый вес
 
Аватар для akaFynjy
 

Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 3,156
RUV: 22,953
Вы сказали Спасибо: 2,221
Поблагодарили 8,402 раз(а) в 2,771 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 316 раз(а) в 208 сообщениях
Рейтинг мнений: 3511
Процесс c 2:40, драка с пострелушками.


Добавлено через 1 минуту


Походу в Екатеринбург я не ногой )))


Добавлено через 5 минут


Братуха борцуха
__________________
Новороссии быть!
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вчера хохол убил хохла,
По-свойски, дружески, как брата ...
А колы в тим ты бачыв зла!
Так цэж Росия вынувата ...
akaFynjy вне форума   sendpm.gif
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо akaFynjy за это полезное сообщение:
alexa (25.04.2018), Haribol (14.04.2018), Infidel (14.04.2018), invented (13.04.2018), MadHulk (13.04.2018), madseed (13.04.2018), Mon Ami (14.04.2018), NIKODIM (14.04.2018), Лютый75 (14.04.2018)

Старый 13.04.2018, 20:12   #7319
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,048
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,212 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9566
Цитата:
Процесс c 2:40, драка с пострелушками.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 1 минуту


Походу в Екатеринбург я не ногой )))
А все началось из-за пидараса на черной приоре..
madseed вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо madseed за это полезное сообщение:
invented (13.04.2018), S.W.A.T. (15.04.2018)
Старый 13.04.2018, 20:29   #7320
Тяжелый вес
 
Аватар для haesss
 

Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 3,383
RUV: 27,724
Вы сказали Спасибо: 2,891
Поблагодарили 5,252 раз(а) в 1,994 сообщениях
Несогласия: 391
Не согласились 119 раз(а) в 105 сообщениях
Рейтинг мнений: 3848
Пасаны проголодались
haesss вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо haesss за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Драки 3 Eugene.Tackleberry Не о боях 2103 29.02.2024 23:33
Диллон Денис рассказал подробности драки с Нурмагомедовым valetudo.ru Октагон 138 07.02.2019 12:12
1000 Драки Ромыч Не о боях 9995 25.06.2012 10:28
Тиаго Таварес: Никогда не отказываюсь от драки valetudo.ru Октагон 10 21.03.2012 14:04
Драки на работе Костолом Не о боях 110 27.09.2009 19:48


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot