Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.01.2012, 21:16   #4521
Тяжелый вес
 
Аватар для slay_tagan
 

Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Таганрог, Россия
Возраст: 44
Сообщений: 1,736
RUV: 775
Вы сказали Спасибо: 833
Поблагодарили 2,326 раз(а) в 800 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 201 раз(а) в 101 сообщениях
Рейтинг мнений: 1889
мне тоже не понятно, с чего такой наезд то????


ну да оверим проиграл асмену и что с этого??777 это было давно

кроме того рутен обычно старается высказываться нейтрально о бойцах, то тут не так
__________________
пойдешь за правдой - сотрёшься до жопы
slay_tagan вне форума   sendpm.gif


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.01.2012, 21:29   #4522
Заблокирован
 
Аватар для trabant
 

Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 473
RUV: 682
Вы сказали Спасибо: 799
Поблагодарили 810 раз(а) в 231 сообщениях
Несогласия: 98
Не согласились 113 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 680
Бас Рутен: У Оверима стеклянная челюсть

RoMMAerts: Бас Рутен вьебал говна
trabant вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо trabant за это полезное сообщение:
null (22.01.2012), oOgie (24.01.2012), SsabroS (22.01.2012), toughforce (22.01.2012), volgocitizen (23.01.2012), Маэстро (23.01.2012)
Старый 22.01.2012, 21:42   #4523
Тяжелый вес
 
Аватар для Old School Soldier
 

Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 2,255
RUV: 3,665
Вы сказали Спасибо: 2,427
Поблагодарили 2,110 раз(а) в 887 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 280 раз(а) в 150 сообщениях
Рейтинг мнений: 1734
Цитата:
Если я запостил цитату, это не значит что я с ней согласен.
Если они поставили несогласие, это не значит, что они не согласны с тобой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Оффтоп
Old School Soldier вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Old School Soldier за это полезное сообщение:
morze (23.01.2012), trabant (23.01.2012), volgocitizen (23.01.2012)
Старый 22.01.2012, 21:48   #4524
Тяжелый вес
 
Аватар для GZA
 

Регистрация: 18.04.2010
Адрес: UAE
Сообщений: 6,436
RUV: 11,050
Вы сказали Спасибо: 10,698
Поблагодарили 8,970 раз(а) в 3,104 сообщениях
Несогласия: 183
Не согласились 427 раз(а) в 265 сообщениях
Рейтинг мнений: 7562
Цитата:
Если они поставили несогласие, это не значит, что они не согласны с тобой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
жжешь старикан
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
GZA вне форума   sendpm.gif

Старый 22.01.2012, 22:11   #4525
Тяжелый вес
 
Аватар для SPORTKOR
 

Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 5,367
RUV: 52,333
Вы сказали Спасибо: 2,636
Поблагодарили 3,609 раз(а) в 1,765 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
На счёт Чака Бас погорячился
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
SPORTKOR вне форума   sendpm.gif
Старый 22.01.2012, 23:10   #4526
Лёгкий вес
 
Аватар для DANCHIK88882
 

Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 36
RUV: 758
Вы сказали Спасибо: 217
Поблагодарили 61 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 69
Дана Уайт не исключает возвращения Джорджа Сент-Пьера летом

Президент UFC Дана Уайт полагает, что чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер (22-2), проходящий курс восстановления после операции на колене, сможет вернуться в бой уже этим летом. Дана рассказал о желании Джорджа драться с Ником Диасом (26-7), которому 4 февраля предстоит поединок с Карлосом Кондитом (27-5) за временный пояс чемпиона в полусреднем весе.

«Процесс восстановления у Джорджа Сент-Пьера идет идеально, — поделился новостями Уайт после турнира UFC on FX. — Я не шучу, он мне пишет сообщения на телефон каждый день. Сегодня во время турнира он мне прислал фотографии, как он уже бьет ногами и все-такое. Он пишет: «Я молюсь каждый вечер, чтобы победил Ник Диас». Я никогда не видел, чтобы Джордж кого-нибудь ненавидел. Но Ника Диаса он ненавидит. Никогда его не видел настолько мотивированным на бой с кем-либо. Не видел, чтобы он так сильно хотел кого-либо избить, как Ника Диаса. Он опережает график восстановления. Учитывая, насколько необычно быстро он восстанавливается, насколько усердно работает, и насколько сосредоточенно он идет к цели, я полагаю, что он вернется на бой раньше, чем ожидали врачи. Возможно летом».





Джордж Сент-Пьер болеет за Ника Диаса

Действующий чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер в настоящее время проходит реабилитацию, после операции на колене. Через пару недель Сент-Пьеру предстоит наблюдать, как Ник Диас и Карлос Кондит сразятся за титул временного чемпиона в этом весе. Несмотря на то, что Джордж тренируется в одной команде с Кондитом, в предстоящем бою он болеть за Диаса.

«Карлос Кондит — очень хороший парень, — говорит Джордж в интервью HDNet's Inside MMA. — Я никогда не тренировался с ним, но я обучался в Альбукерке вместе с его товарищами, он очень хороший парень. Мне нравится Карлос. Но причина, по которой я хочу, чтобы Ник Диас выиграл этот бой, состоит в том, что я хочу драться именно с Диасом. Но в любом случае, я надеюсь, что победит лучший из них. Если этим лучшим парнем станет Ник Диас, то это будет еще более замечательно. Это бой, который я хочу уже очень давно. В прошлый раз этого не произошло, потому что Ник отказался принимать участие в раскрутке шоу, затем я получил травму. Даже при том, что Кондит лучше, как человек, я буду болеть за Диаса».

Последний раз редактировалось DANCHIK88882; 22.01.2012 в 23:31.
DANCHIK88882 вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DANCHIK88882 за это полезное сообщение:
Ура (23.01.2012), Чужой (23.01.2012)
Старый 22.01.2012, 23:11   #4527
Средний вес
 
Аватар для null
 

Регистрация: 23.07.2011
Адрес: 57
Возраст: 33
Сообщений: 539
RUV: 217
Вы сказали Спасибо: 1,430
Поблагодарили 749 раз(а) в 207 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 42 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 299
Не то чтобы у Уберма стеклянная челюсть, хотя и не каменная, но челюсть Цигана, насколько я знаю, ещё никто на прочность не проверял
__________________
Спойлер для Wand:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
null вне форума   sendpm.gif
Старый 22.01.2012, 23:18   #4528
Лёгкий вес
 
Аватар для DANCHIK88882
 

Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 36
RUV: 758
Вы сказали Спасибо: 217
Поблагодарили 61 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 69
Патрик Барри: Мой прогресс в борьбе и джиу-джитсу невероятен

Весельчаку-тяжеловесу Патрику Барри (6-4) есть, что ответить критикам, которые считают, что он тренируется джиу-джитсу под руководством Джеймса Тони. Патрик рассказал о том, как проходят его тренировки, и оценил свой прогресс в борьбе и джиу-джитсу. «Я провел всего 10 боев по MMA. Провел три боя и оказался в UFC. А тут в трех из семи боях я дрался в главном карде турнира или в главном бою турнира. Дрался с гораздо более опытными, — объясняет Патрик в интервью mmaweekly.com. — Да, у меня есть опыт в кикбоксинге, но в MMA все по-другому. Мне говорят: «Ты трижды проиграл удушением. Ты мешок. Джеймс Тони, наверное, твой тренер по джиу-джитсу». Мол, стоит меня повалить в партер, как я тут же сдаюсь. Хочу напомнить, что во всех десяти боях я пропустил только один тейкдаун, и я сам допустил ошибку. Никто этого не ценит? Не важно, мне это не нужно».

«Мой последний бой был со Штэфаном Штруве, он выходил четырежды на удушение, и в трех случаях я смог выйти из ситуации, продолжил он. — Попался на треугольнике, ну простите меня! Все знают, ни для кого не секрет, что борьба и джиу-джитсу — мои слабые стороны в бою. Всегда можно улучшить и технику ударов ногами и руками, но именно борьба и грепплинг — моя ахиллесова пята. Мой зал DeathClutch, где тренируется и Брок Леснар, заполнен гигантскими борцами, с нами работает тренер по джиу-джитсу Родриго «Comprido» Медейрес. Они все сильнее меня, все выше меня, как, кстати, и все мои соперники. Я самый мелкий в зале. Мне именно такие условия тренировок и нужны. Мир еще не видел этого, но мой прогресс в борьбе и джиу-джитсу невероятен, как и уверенность в работе в партере на спине. Единственная проблема со всем этим прогрессом, нужно показывать навыки в бою. Можно научиться всему на тренировках, но настоящий опыт обретаешь только тогда, когда применяешь эти навыки в бою».

Патрик готов открыть план на бой своему сопернику по субботнему бою Кристиану Моркрафту (7-2): «Мой план на бой не является секретом. Мой план — бить руками и ногами. Не беспокойтесь о тейкдаунах или болевых и удушающих приемах».

Марк Муньос о травме: Все к лучшему

Американцу Марку Муньосу (12-2) в четверг провели успешную операцию на локте, который был травмирован еще неделю назад. Его лечением занималась та же команда, которая восстанавливала связки в колене Джорджа Сент-Пьера (22-2). Марк рассказал, насколько сложно ему было принять необходимость сняться с поединка за право встретиться с чемпионом UFC среднего веса Андерсоном Сильвой (31-4).Травма локтя была нанесена в ходе тренировки по борьбе во время спарринга. Марк не обратил внимания на щелчок в локте и продолжил тренироваться, проведя еще четыре раунда спаррингов. По окончании тренировки он не мог поднять свою сумку с вещами. «Очень горький поворот событий, — цитирует Марка mmafighting.com. — Но у всего произошедшего есть свои причины. Пока я не увидел их, но они есть. Я верю в себя, это испытание сделает меня сильнее. Я не хочу, чтобы меня захватили негативные мысли. С друзьями, моими детьми, с семьей я не могу себе позволить расстраиваться. Я верующий, поэтому верю, что все это к лучшему. Сейчас мне нужно позаботиться о стоящей передо мной проблеме, а дальше увидим, как все обернется».

Марк рассказал, что проблема с локтем берет начало с травмы в его первом бою в WEC в июне 2008 года. Возможности и предложения провести новые бои приходили так быстро, что он не смог найти времени на решение своей проблемы. «С течением времени локоть стал болеть, но я не обращал внимания, поскольку спарринги проходили хорошо, и в грепплинге проблем не возникало, — объясняет Марк. — А теперь я не могу даже пошевелить рукой». Обследование показало, что в суставе находятся осколки кости. В ходе операции из сустава извлекли 24 фрагмента. Период восстановления продлится от 4 до 6 недель. Марк рассчитывает провести бой уже в конце апреля или начале мая. Ради скорейшего возвращения он увеличил число сеансов физиотерапии с трех в неделю до пяти.

В бою, где он хотел заполучить статус претендента на пояс чемпиона, Марк ставит на победу Чела Соннена (26-11). Он ожидает, что Чел повалит Майкла Биспинга (22-3) в партер и добиванием добьется победы.




Патрик Барри: Мне нельзя появляться в Хорватии, пока Мирко Филипович не забудет о розыгрыше.

Боец ММА Патрик Барри (6-4), считающийся одним из самых веселых бойцов UFC, а также известный тем, что оказался другом и спарринг-партнером, может быть, самых угрюмых своих коллег — таких как, например, Брок Леснар (5-3) или Мирко «Cro Cop» Филипович (27-10). По словам самого Барри, ответ кроется в его характере. «Если оценивать характеры бойцов UFC, уверен, что меня никто не боится. Я не страшен для людей, — объясняет Патрик. — Им в компании со мной комфортно, им комфортна моя манера поведения, потому что я не задира. Я приятный парень, могу в компании с любым человеком пошутить и посмеяться. У меня нет врагов в UFC, ни к кому не испытываю ненависти. Ни у кого нет причин ненавидеть меня. Это как взять себе в дом молодого милого львенка, он вам будет лучшим другом, а через 10 лет он откусывает вам голову. Все привыкают к моему характеру, и это усыпляет бдительность, они забывают об опасности. Если я вас ударю, будет больно. Я способен побеждать в каждом бою, на который выхожу».

Патрику не пришлось думать долго, отвечая на вопрос о том, с кем вначале сложнее всего было общаться. «С Броком, без сомнений, — уверено говорит Патрик. — Брок очень, очень, очень замкнутый человек, его окружает огромное число людей, которые просто хотят быть рядом со знаменитостью. Вокруг Мирко тоже много людей, но среди них было больше бойцов, чем вокруг Брока. Леснару не приходилось общаться в своем звездном статусе 25 лет. А Мирко в июне отпразднует двадцатилетие с момента, когда он впервые надел перчатки и начал карьеру в профессиональном спорте. Он крутой мужик. Мирко достаточно долго уже в деле, чтобы видеть людей насквозь. Он сразу понимает, будут ли с человеком конфликты. Что касается Брока, то ему требуется время, чтобы понять человека и почувствовать, что можно вести себя свободно, он классный парень. В конце концов, они оба приятные в общении, классные чуваки. Любят шутить и прикалываться. Брок принимал меня в свою компанию гораздо дольше, чем Мирко».

Одним из примеров шуток друг над другом, может послужить случай, когда Мирко подвозил Барри на машине и подпевал под песню «California Dreaming». Патрик рассказал, что Мирко не знал в тот момент, что его снимают на камеру. Видео посмотрели в интернете тысячи.



«Я снимал на телефон, держал его в ладони на колене, — объясняет Патрик. — Выглядело так, будто телефон просто лежит. Отлично получилось. Конечно, когда он узнал про ролик, я получил гневное сообщение на телефон, он обещал надрать мне задницу при встрече. Теперь мне нельзя появляться в Хорватии, пока он не забудет об этой шутке».

Последний раз редактировалось DANCHIK88882; 22.01.2012 в 23:31.
DANCHIK88882 вне форума   sendpm.gif
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо DANCHIK88882 за это полезное сообщение:
AD12201 (23.01.2012), BazZz (23.01.2012), Feuer (24.01.2012), groundNpound (23.01.2012), haesss (23.01.2012), HomoIratus (23.01.2012), MikkiTM (23.01.2012), Old School Soldier (23.01.2012), psychoGODmind (23.01.2012), sshark (23.01.2012), twista88 (23.01.2012), Рома (23.01.2012), Син (23.01.2012), Ура (23.01.2012), Чужой (23.01.2012)

Старый 22.01.2012, 23:22   #4529
Средний вес
 
Аватар для Флюк
 

Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Севастополь
Сообщений: 497
RUV: 2,213
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 236 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 5 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 723
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ТХ?
Флюк вне форума   sendpm.gif
Старый 22.01.2012, 23:26   #4530
Лёгкий вес
 
Аватар для DANCHIK88882
 

Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 36
RUV: 758
Вы сказали Спасибо: 217
Поблагодарили 61 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 69
Витор Белфорт: Вандерлею Сильве лучше сменить свой стиль, иначе я снова его нокаутирую

Ветераны смешанных единоборств из Бразилии Витор Белфорт (21-9) и Вандерлей Сильва (34-11) встретятся в поединке в июне, но уже сейчас Витор готов дать прогноз на исход боя. На прошедших выходных Витор провел поединок с Энтони Джонсоном (10-4), о бое с которым не смог не сказать пары слов. «Борец не может меня повалить в партер и создать проблемы, — цитирует слова Витора sherdog.com. — Я пришел из джиу-джитсу. За последние три месяца я потратил около 100 тысяч долларов на семь тренеров, которые работали со мной». Витор считает, что за поединок с Энтони Джонсоном ему не достался денежный бонус за лучший бой вечера по вине Энтони: «UFC решила наградить Барбозу за лучший нокаут и за лучший бой вечера. Я считаю, что заслужил, по крайней мере, награду за лучший бой, но проблема состоит в том, что им пришлось бы тогда наградить и Джонсона тоже, а Дана Уайт был очень зол на него».

На следующей неделе начнутся съемки первого шоу «The Ultimate Fighter» за пределами США, в котором Витор и Вандерлей Сильва будут участвовать в качестве тренеров противоборствующих команд. Витор ожидает от премьеры шоу грандиозный успех: «Теперь я уверен, что UFC распространится молниеносно и достигнет нового уровня в Бразилии». Шоу завершится поединком двух тренеров, который пройдет 29 июня в Бразилии. Бой станет рематчем сражения 1998 года, завершившимся победой Витора техническим нокаутом за 44 секунды. «Если Сильва сохранит свой прежний стиль боя, я сломаю его снова, — уверенно заявляет Белфорт. — У Вандерлея больше нет достаточно крепкой челюсти, чтобы пережить обмен ударами со мной. Скажите ему, чтобы он сменил стиль, иначе снова будет нокаут». Позднее Витор добавил в своем твиттере (перевод с португальского bloodyelbow.com): «Я хотел бы прояснить свою позицию, я не говорю, что у Вандерлея слабая челюсть, я лишь уверен, что бой будет очень сложным. Вандерлей — один из лучших бойцов в истории спорта и пример мужества. Я никогда не принижал соперника».




Русимар Пальярес: Я готов драться с любым
Колоритный боец UFC Русимар Пальярес, выступающий в среднем весе, на прошедшем в выходные шоу UFC 142 одержал уже свою седьмую победу в UFC. При этом пять из них были одержаны досрочно с помощью болевых приемов. По мнению многих специалистов, бразилец с прозвищем «Пенек» уже заслуживает право выхода если не на титульный бой, то на поединок с лидерами своего дивизиона. После боя Русимар дал интервью tatame.com, в котором поделился мнением о прошедшем бое и о своем будущем.

«Во время прошлого шоу в Бразилии я не стремился закончить бой болевым, я просто хотел выиграть, — говорит бразилец. — В этот раз я хотел именно досрочную победу. За 15 дней до боя я получил серьезное рассечение, и поэтому не мог обмениваться ударами в стойке, чтобы не открылось кровотечение. Мне нужно было бороться. Я хотел драться с ним так сильно, что даже если бы он оторвал кусок моего лица, это бы меня не остановило».

Пальярес рассказал, что не знает, с кем будет его следующий бой. Его менеджеры говорят, что после одной-двух побед он может получить шанс сразиться за титул. Также, по словам бразильца, его материальное положение сильно улучшилось, благодаря UFC. Он купил дом своей матери, и сам имеет возможность жить в отдельной квартире. «Я думаю только о своих тренировках, — рассказывает Пальярес. — Когда мне дадут шанс, я возьму его. Я буду драться с любым, с кем бы они не сказали. Сейчас я хочу встретиться со своей семьей. Я хочу встретиться со всеми ними. Это был хороший день, я благодарю Бога за это. Теперь я могу покупать мои собственные вещи, и я живу в своей собственной квартире».(Фото: UFC.com)
DANCHIK88882 вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DANCHIK88882 за это полезное сообщение:
Feuer (24.01.2012), haesss (23.01.2012), Рома (23.01.2012), Ура (23.01.2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 Вчера 21:25
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 10 kaizer Октагон 9975 08.10.2012 23:57
Флуд о новостях 7 ziigzag Октагон 9988 09.12.2011 00:30
Флуд о новостях 6 Natalya_pr Октагон 9947 09.09.2011 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot