Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2018, 20:06   #71
Тяжелый вес
 
Аватар для 05rus
 

Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 1,756
RUV: 5,066
Вы сказали Спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 799 сообщениях
Несогласия: 163
Не согласились 347 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 1253
я вроде понял о чем ты говоришь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
но тут для меня темнее темного
05rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.01.2018, 20:09   #72
Супертяжёлый вес
 
Аватар для max777
 

Регистрация: 20.11.2011
Адрес: на Завалинке
Сообщений: 14,898
RUV: 116,262
Вы сказали Спасибо: 13,098
Поблагодарили 30,584 раз(а) в 8,928 сообщениях
Несогласия: 482
Не согласились 1,733 раз(а) в 1,118 сообщениях
Рейтинг мнений: 7927
Цитата:
я вроде понял о чем ты говоришь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
но тут для меня темнее темного
Ютуб наверное смотришь? Тарасов автор канала выпускающего с завидным постоянством ролики - Щкольник сломал руку кавказцу, кавказец уничтожил русского, узбек наказал повара и тд
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 1 минуту


Сейчас кстати много его клонов появилось, берут видео боя и придумывают провокационные названия - этого узбека зря разозлили , русский наказал чеченца за неуважение и тд)))
max777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо max777 за это полезное сообщение:
05rus (16.01.2018)
Старый 15.01.2018, 20:12   #73
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
Цитата:
На счет воркера и мешка не знаю, но вот деньги у него есть. Машину за 2 или 3 ляма на какие шиши купил? Да и несколько хат в СПБ


Добавлено через 1 минуту



Грамотно расписал. Аналогично. мне Тарасов не нравится, видео его смотрю раз в 2 недели и то с перемоткой, но он сумел монетизировать гопоту, за это ему респект
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 41 секунду




Так и есть.но он смог это превратить в мани
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

1) на кредитные
Машина- так себе аргумент. Как и хата. Могло от папы с мамой остаться. Я не говорю, что он мало зарабатывает. Но млн в месяц - больше похоже на пиздобольство
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 23:18   #74
Средний вес
 
Аватар для Рома
 

Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 570
RUV: 4,093
Вы сказали Спасибо: 699
Поблагодарили 764 раз(а) в 291 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 20 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 1232
Цитата:
он медкомссию проходил вообще? грэпплинг и бжж,это ладно. но вот бс,это жесть полная.
тут скорее его упорство. Я такого не поддерживаю, но этот мужик реально не может без вызова, мне кажется если его не пустят ни на одни соревнования, он на улице начнёт драться, пробовал с ним говорить когда то давно, но в ответ "да лучше я умру на ринге".


Добавлено через 4 минуты


Цитата:
1) на кредитные
Машина- так себе аргумент. Как и хата. Могло от папы с мамой остаться. Я не говорю, что он мало зарабатывает. Но млн в месяц - больше похоже на пиздобольство
То что напишу скорее всё же слух, близко его не знаю, но несколько лет назад видел его на реалити, там наши парни дрались и наш выйграл, но очень давно было, а потом прошёл слух, что у него богатые родители, он открывает свой крутой зал и потом он провёл серию турниров в Питере. Денег платил не очень много бойцам, уровень боёв был наверное всё же не топовый даже для Питера, но и гораздо сильнее чем в других местечковых организациях. В принципе чем запомнился, что реально не раздавал билетов практически, только секунданты, остальные за деньги. вроде как подход был хозяйский, такой, что бы заработать. Сейчас за ним не слежу, роликов не смотрю. Парни из зала вроде выступали на его турнирах у кого первый или второй бой в ММА, но последнее время не слышал, но может потому что сам отошёл от этого.
Рома вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 16.01.2018, 00:01   #75
Средний вес
 
Аватар для алексе
 

Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 190
RUV: 3,514
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 301 раз(а) в 98 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 96 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 131
Меня вот искренне возмущает реакция большинства на такие события. Любой вид человеческой деятельности в любом нормальном обществе должен быть контролируем и систематизирован. Это нормально. Так должно быть, чтобы не было бардака. Федор создал СОюз ММА, благодаря ему это теперь официальный вид спорта, который именно благодаря опять же ему, развивается у нас в стране семимильными шагами. Создан свод правил, приняты какие-то нормативные документы и придумывали это все люди, которые получше сидящих здесь разбираются в данном вопросе. Почему такая бунтарско-юношеская реакция? Ну есть Закон, он един для всех, потрудитесь выполнять.
алексе вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 00:07   #76
Супертяжёлый вес
 
Аватар для max777
 

Регистрация: 20.11.2011
Адрес: на Завалинке
Сообщений: 14,898
RUV: 116,262
Вы сказали Спасибо: 13,098
Поблагодарили 30,584 раз(а) в 8,928 сообщениях
Несогласия: 482
Не согласились 1,733 раз(а) в 1,118 сообщениях
Рейтинг мнений: 7927
Цитата:
1) на кредитные
Машина- так себе аргумент. Как и хата. Могло от папы с мамой остаться. Я не говорю, что он мало зарабатывает. Но млн в месяц - больше похоже на пиздобольство
Блогеры очень хорошо зарабатывают. тот же Вилса под 3 или больше миллиона, конечно он не Вилса, но у него самый большой канал в СНГ по мма, где рекламируется от спортивного питания до букмекерок


Добавлено через 1 минуту


Цитата:


То что напишу скорее всё же слух, близко его не знаю, но несколько лет назад видел его на реалити, там наши парни дрались и наш выйграл, но очень давно было, а потом прошёл слух, что у него богатые родители, он открывает свой крутой зал и потом он провёл серию турниров в Питере. Денег платил не очень много бойцам, уровень боёв был наверное всё же не топовый даже для Питера, но и гораздо сильнее чем в других местечковых организациях. В принципе чем запомнился, что реально не раздавал билетов практически, только секунданты, остальные за деньги. вроде как подход был хозяйский, такой, что бы заработать. Сейчас за ним не слежу, роликов не смотрю. Парни из зала вроде выступали на его турнирах у кого первый или второй бой в ММА, но последнее время не слышал, но может потому что сам отошёл от этого.
Мне кажется это просто зависть. Я не защищаю Тарасова, он ведет себя как зазвездившийся дурачок, да и по большому счету отношение к нему прохладное , но не люблю, когда человек более менее чего то может и сразу начинаются байки про родителей, украл или насосал-а
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

если у него такие родители , то почему брат его намного более скромно живет , вот в чем вопрос
max777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 00:18   #77
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
max777, во-первых, у него не самый большой канал. Канал летова, вроде бы, побольше. Но канал большой и его смотрят.

Во-вторых, я не очень понимаю как можно завидовать человеку, которого не знаешь и близко не знаком. Слабый аргумент в споре.

В-третьих. лично мне он неинтересен, про заработок в лям 9в его случае) я не очень верю, но парень молодец, раскрутился, свою нишу занял плотно, но по мне это все временно. быдломассы очень непостоянны.


Добавлено через 3 минуты


Рома,

После такого зашквара мне сложно его всерьез воспринимать. Глиномеситель Симкин накидал его "бойцам", они ему еще и респекты давали. В любом приличном зале Симкина бы отпиздили жестко и сильно. Ъотя что ожидать от людей, тренируемых человеком, который сам не особо много и умеет. Но это претензии к тарасову-тренеру. как у блогера у него есть чему поучится.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 05:37   #78
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для две двойки
 

Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ
Сообщений: 2,871
RUV: 472
Вы сказали Спасибо: 467
Поблагодарили 7,196 раз(а) в 1,771 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 186 раз(а) в 94 сообщениях
Рейтинг мнений: 2366
Я писал ранее, попробую пояснить еще раз максимально доступно.
В России (и не только, т.к. Стрелка и на Украине проводится и в Тайланде) есть люди, которые любят подраться но по разным причинам не могут это делать на официальных соревах. Союз мма - если он так озабочен развитием мма, мог бы пойти на встречу им, например проводить больше соревнований по ветеранам, больше открытых рингов. Я думаю людям по большому счету все равно где драться и предложи союз мма - то пойдут драться туда.
Но союз этого предложить не хочет, поэтому люди ищут других возможностей.
Для многих жизнь и спорт не заканчиваются в 25 лет, не все хотят в возрасте за 30 сидеть на диване и растить пивное брюхо, а значит драться на соревах будут.
Если союз мма этим озабочен - поддержкой мма и здоровьем людей, то он мог бы условия предложить.
А пока действия союза похожи на лицемерие, формально за развитие мма, но на деле работать не считают нужным. И чтобы оправдать свое бездействие просто пытаются запретить.
две двойки вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо две двойки за это полезное сообщение:
myron (17.08.2018)

Старый 16.01.2018, 11:06   #79
Средний вес
 
Аватар для алексе
 

Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 190
RUV: 3,514
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 301 раз(а) в 98 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 96 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 131
Цитата:
Я писал ранее, попробую пояснить еще раз максимально доступно.
В России (и не только, т.к. Стрелка и на Украине проводится и в Тайланде) есть люди, которые любят подраться но по разным причинам не могут это делать на официальных соревах. Союз мма - если он так озабочен развитием мма, мог бы пойти на встречу им, например проводить больше соревнований по ветеранам, больше открытых рингов. Я думаю людям по большому счету все равно где драться и предложи союз мма - то пойдут драться туда.
Но союз этого предложить не хочет, поэтому люди ищут других возможностей.
Для многих жизнь и спорт не заканчиваются в 25 лет, не все хотят в возрасте за 30 сидеть на диване и растить пивное брюхо, а значит драться на соревах будут.
Если союз мма этим озабочен - поддержкой мма и здоровьем людей, то он мог бы условия предложить.
А пока действия союза похожи на лицемерие, формально за развитие мма, но на деле работать не считают нужным. И чтобы оправдать свое бездействие просто пытаются запретить.
конструктив, как в вашем случае, это хорошо. ну так вносите эти предложения на рассмотрение в союз мма, придумывайте вместе как вам взаимодействовать, я думаю они готовы к диалогу по конкретным предложениям. если подобный формат интересен для ветеранов и полулюбителей, высказывайте им свое видение. союз мма - это спортивная организация и они нацелены на результат, на высшие достижения, поэтому инициатива в интересном для вас направлении должна от вас и исходить. от себя добавлю, что бои на песке ну это полный п..ц, антисанитария полная! а возмутила меня старая песня от некоторых форумчан про жуликов, воров и кормушку, один так даже какую-то теорию доминантности приплел. тут все проще и прозаичней: есть закон и точка.
алексе вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо алексе за это полезное сообщение:
СаняЕПТ (16.01.2018)
Старый 16.01.2018, 11:54   #80
Заблокирован
 
Аватар для Vatman
 

Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 933
RUV: 3,533
Вы сказали Спасибо: 6,448
Поблагодарили 3,207 раз(а) в 600 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 19 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 354
Помимо официальных соревнований, проводят же регулярные междусобойчики разные клубы, приехали в гости, немного выступили, без добивов жестких, так, для обмена опытом, чего не участвовать?
Vatman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Союз ММА изменил результат боя Палхарес-Амиров valetudo.ru Октагон 19 15.09.2017 10:59
СССР (Советский Союз), за и против, плюсы и минусы. Клещ Не о боях 837 22.02.2010 00:35


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot