Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2009, 20:28   #61
Заблокирован
 
Аватар для КВНыч
 

Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 72
RUV: 643
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 78 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 17 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: -179
maybeyou, Дело Черномырдина живет и побеждает!!!

Но тебе повезло я не такой человек, что бы пройти мимо, когда вижу, что человек попал в беду. Давай попробуем ещё раз, подойдём с другой стороны, ты хочешь, что бы я обличил каких-то негодяев. Каких? Я понимаю ссылки нет, но это ни чего так бывает, тут главное не отчаиваться. Вот так пошагово, методично, но мы всё равно поймём, что ты хотел сказать.

Но уж и ты пойди мне на встречу. Ответь мне всё же на вопрос, кто же ты всё-таки Алексу. Чтобы опять же помочь тебе, позволь мне предложить варианты:

1) адвокат
2) уполномоченный представлять интересы Алекса в общественных организациях.
3) брат по разуму
4) вместе ходили в садик
5) моя собака является братом собаке Алекса
6) просто родственник

Ответы типа, случайно проходил мимо и стал свидетелем как ужасный тип КВНыч глумиться над одним из самых прекрасных людей форума, да что там бери выше современности Алексом, не рассматриваются.

Предлагаю следующую очерёдность, сначала разберёмся по пунктам 1-6, а уже потом с заветами Черномырдина.
КВНыч вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 01.11.2009, 20:32   #62
Заблокирован
 
Аватар для Eugene
 

Регистрация: 20.09.2009
Адрес: 59 RUS
Сообщений: 8,834
RUV: 1,601,489
Вы сказали Спасибо: 10,594
Поблагодарили 11,033 раз(а) в 3,903 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 396 раз(а) в 243 сообщениях
Рейтинг мнений: 6216
Ребята, а вы сретесь именно в этой теме потому, что "получаете удовольствие от того, что сейчас делаете?"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
(это, типа, название темы, вроде...)

Последний раз редактировалось Eugene; 01.11.2009 в 20:33. Причина: В скобках добавил, если вдруг не все поняли...
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
Deletesh (01.11.2009), maybeyou (01.11.2009)
Старый 01.11.2009, 21:03   #63
Тяжелый вес
 
Аватар для maybeyou
 

Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер
Возраст: 34
Сообщений: 3,846
RUV: 14,968
Вы сказали Спасибо: 9,014
Поблагодарили 12,206 раз(а) в 2,077 сообщениях
Несогласия: 633
Не согласились 155 раз(а) в 125 сообщениях
Рейтинг мнений: 3413
Цитата:
Ответы типа, случайно проходил мимо и стал свидетелем как ужасный тип КВНыч глумиться над одним из самых прекрасных людей форума, да что там бери выше современности Алексом, не рассматриваются.
К чему все это, о грозный квныч?Я же уже признал себя побежденным и просил лишь ногами не пинать мой "хладный труп".Надеюсь Алекс1)-6) заступится
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Ребята, а вы сретесь именно в этой теме потому, что "получаете удовольствие от того, что сейчас делаете?"
Завтра чего-то типа небольшого экзамена(ну по объемам и трудности материала- скорее большого
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
), а диалог с инет-гуру кчем окрыляет и мотивирует!
maybeyou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фёдор емельяненко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Емельяненко: Приехал для того, чтобы для России победы великие завоевывать (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 55 08.03.2019 13:56
Федор Емельяненко: Я получаю от этого удовольствие (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 84 27.01.2018 04:21
[ЭКСКЛЮЗИВ] Камил Гаджиев: Федор сейчас там, где ему выгодно valetudo.ru Октагон 33 18.12.2016 06:49
Вадим Финкельштейн: "Сейчас самый желанный бой – "Федор vs. Вердум – 2" valetudo.ru Октагон 259 13.08.2010 06:17


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot