Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 01:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,954
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 01:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 06.10.2009, 13:12   #2911
Тяжелый вес
 
Аватар для Ajax_
 

Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Земной шар
Сообщений: 8,060
RUV: 69,862
Вы сказали Спасибо: 6,592
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 3,164 сообщениях
Несогласия: 364
Не согласились 437 раз(а) в 282 сообщениях
Рейтинг мнений: 6148
Джино Карано на обложке журнала ESPN.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ajax_ вне форума   sendpm.gif
Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо Ajax_ за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Этот пользователь выразил свое несогласие Ajax_ за это сообщение:
massta-ru (07.10.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 06.10.2009, 14:32   #2912
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Санчо-Панчо
 

Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 22,839
RUV: 205,168
Вы сказали Спасибо: 12,517
Поблагодарили 22,035 раз(а) в 8,634 сообщениях
Несогласия: 1,146
Не согласились 1,848 раз(а) в 1,270 сообщениях
Рейтинг мнений: 10598
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Yunus (06.10.2009)
Старый 06.10.2009, 14:52   #2913
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,380
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Цитата:
Интервью с Владимиром Михайловичем Вороновым после 8 этапа M-1 Selection 2009

Владимир Михайлович Воронов является тренером команды Red Devil, также под его руководством тренируется боец №1 в тяжелой весовой категории Федор Емельяненко, которому предстоит 7 ноября биться в Америке с Бреттом Роджерсом. Мы связались с Владимиром Михайловичем, чтобы узнать как дела сейчас у Емельяненко, где он готовится к предстоящему поединку и как он оценивает выступление команды Red Devil на 8 этапе М-1 Selection.

Расскажите о подготовке Федора. Над чем сейчас работаете?

Занимаемся плановой подготовкой. У нас сборы идут круглый год. Сейчас начнется второй этап подготовки.

Где сейчас тренируется Федор Емельяненко?

Он готовится в Старом Осколе. Здесь же будет проходить второй этап.

То есть в этот раз Федор не будет готовиться на базе в Пятигорске?

Нет. В этом нет необходимости.

Как оцениваете предстоящего соперника Федора Емельяненко Бретта Роджерса?

Слабых соперников не бывает. Бывает только плохая подготовка. Бой все покажет.

С кем тренируется Федор на сборах? Приглашали кого-нибудь?

Нет. Никого не приглашали. Он готовится вместе с бойцами клуба Red Devil.

В восьмом туре M-1 Selection в Вашей команде появились новые спортсмены. Что можете сказать о них?

У нас очень много спортсменов, поэтому каждый должен подраться в составе команды или участвовать в рейтинговом бою. Мы стараемся как можно больше бойцов прокачать в этом чемпионате. Основную задачу мы выполнили, набрав необходимое количество очков, поэтому дали возможность Саше Волкову, Алексею Черепковскому, у которого всего один бой, выступить на этих соревнованиях. Другим же дали возможность отдохнуть, восстановиться. В общем, нормальный рабочий процесс.


Какие планы по команде Imperial Team?

Эта команда должна представлять Россию, поэтому после Selection сильнейшие бойцы, а не только спортсмены Red Devil, войдут в ее состав и будут представлять нашу страну.

Бойцы будут готовиться отдельно или в составе сборной команды?


Они будет тренироваться там, где это будет взаимовыгодно.

Все бои Федора Емельяненко на Чемпионате России по боевому самбо завершились меньше чем за минуту. Чем можно это объяснить?

До этого Федор провел поединок и побывал на сборах. Если бы он подошел в такой форме к чемпионату мира в 2008 году, то у болгарина не было бы ни одного шанса на победу.

Вам не кажется, что соперники Федора не показали воли и стремления к победе?

Почему же. Победил самый подготовленный. Если бы он не был готов, то все бы сложилось по-другому. Дело не в воле.

Не Чемпионате мира по боевому самбо часто соперники Федоре Емельяненко не выходят против него. Как Вы думаете, почему?

Они просчитали варианты и решили, что ловить нечего. Федор, конечно, жалеет людей. В том же бою с болгарином, если бы он начал сразу бить его, то болгарин бы не смог продержаться до завершения схватки.

Что думаете о выступлении команды на 8 этапе M-1 Selection, все же поражение?

Мы привезли молодежь, так как многие из основного состава травмировались. Спортсмены из категорий в 70 и 76 готовились к боям только неделю. У Марата Иллаева случилась семейная трагедия, и у него не было настроя на бой. Алексей Назаров заменил травмированного Ратмира Габдулина в 84 кг, хотя раньше выступал только в 76. Его соперник был тяжелее его почти на 10 кг. Мы не сомневались, что Немков выиграет. Волков тоже подошел в хорошей форме. Он хорошо отработал весь год и летом прошел сборы с нашей командой. Главное, что мы вышли в финал. Постараемся восстановить основной состав и попытаемся показать отличные поединки.

Большое спасибо. Желаем новых побед.

Спасибо. До свидания.
mixfightnews.ru
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
HomoIratus (06.10.2009), kondratij (06.10.2009), konstantin_ks (06.10.2009), KRIGSSVIN (08.10.2009), Neji (06.10.2009), serii (06.10.2009), teacher (06.10.2009), topaz (06.10.2009), yurich (07.10.2009), ДИван (08.10.2009)
Старый 06.10.2009, 17:31   #2914
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,915
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
Интервью Александра Емельяненко после боксерского боя с Хизиром Плиевым

Сразу после боя «Железному миру» удалось взять небольшое интервью у Александра Емельяненко:
Александр, в техническом плане после этого боя вы сделали для себя какие-то заметки?
В техническом, да, сделал. Тренер сказал, что у меня очень низко опущены руки и... в принципе всё.
А дальнейшие планы? вы все-таки собираетесь заключать контракты в микс-файте или все-таки хотите стать угрозой самому Поветкину?
Я буду выступать параллельно и там и там. Буду драться везде, где будут мне рады! Я еще буду выступать по боевому самбо, сейчас буду вести переговоры по приезду. По моему, они на конец октября хотят бой по микс-файту поставить. Поеду- подерусь, если договорюсь с организаторами. Очень много сейчас поступает контрактов, буду ездить драться... пока есть такая возможность.
Александр, Вам первый раунд явно не удался, потому что Вы много пропустили. Какие выводы сделали? Может просто непривычная атмосфера, другой вид спорта, может это сказалось, в первом раунде выглядели не очень хорошо.
Может быть, просто еще не проснулся. К более поздним раундам раскачался и понял, что нахожусь не в кровати у себя дома, а на ринге, где нужно двигаться и боксировать. Привыкал к сопернику, к дистанции. Нет, ничего серьезного не пропустил во время боя, ни разу не был даже в легком нокдауне, полностью контролировал ситуацию, бой. Может быть, чуть-чуть мне не хватило. Чувствовал, как попадал, чувствовал, когда плыл соперник. Чуть-чуть не хватило - это хорошо, значит есть над чем работать, к чему стремиться.
Видно, по ходу боя, пропускали, были точные попадания. За счет чего Вам удается держать удар. Пропустили, но даже бровью не повели, дальше бой продолжался.
Я умею хорошо смягчать удар. Поэтому ни один удар жестко не лег на меня.
Вы привыкли выступать в единоборствах, где свод правил менее жесткий? В боксе сегодня не хотелось в ноги "пройти"?
Нет, не было...
То есть вы хорошо адаптировались?
Да, я постоянно работаю с боксерами, с кик-боксерами, я всегда себя контролирую, слышу судью, слышу угол секунданта, слышу публику.
Перед тем, как объявили результаты боя, по ощущениям, выиграли, проиграли или ничья?
Если честно, я думал, что выиграл. Первый раунд у нас был равный, в последнем я чуть-чуть прибавил, в третьем тоже несколько раз удачно "взорвался". Может быть, какие-то моменты казались со стороны... судьям виднее. Молодцы судьи, что здраво подошли к оценке.
При подготовке Вы больше на что делали акцент? Сильно отличалась подготовка к боксу?
При подготовке? Я вообще готовился к выступлению по боям без правил 28 сентября. На этот турнир меня пригласили как ВИП-гостя, и я предложил себя в качестве бойца. Мы договорились с организатором, что я подерусь по боксу.
Подготовка (к боям без правил- прим.) сильно отличается?
Очень сильно, там всё: нужно и бегать, и руками и ногами бить, и бороться, и защищаться от этого, и чучело бить в лежачем положении.
А где легче?
Где легче? Нет такого вида спорта, чтобы там было легко. Даже в шахматах, и то тяжело.
Александр, а почему бокс, а не кик-боксинг, например?
Я уже выступал по кик-боксингу. Будут предложения - я с удовольствием выйду и подерусь по кикбоксингу. Недавно мне предлагали подраться в К-1, но немного не договорились по условиям. Но я готов драться и в К-1... в Японии.
Есть ли вид единоборств, который Вы еще не освоили или хотели бы освоить?
Знаете, единоборства с каждым днем растут, прогрессируют, И невозможно их освоить все. Сколько я ни тренируюсь, каждый день в борьбе, в смешанных единоборствах, в боксе, я расту как спортсмен, постоянно ищу что-то новое для себя, постоянно мне хочется тренироваться.
Вы по-прежнему собираетесь оставаться независимым бойцом или планируете подписать контракт с крупным менеджментом?
Пока хочу быть независимым, меня все устраивает. Мне не нужны "большие миллионы", мне достаточно того, что у меня семья обута, одета, есть что дома покушать. Моя жена занимается любимым делом - она мой промоутер и мой директор в одном лице, а я ей помогаю советами, подсказываю как-то. Мы работаем: я тренируюсь, а она мне помогает.
С Федором видитесь?
Видимся постоянно, созваниваемся. Он должен был сегодня приехать, но у него завтра мероприятие серьезное, у него не получилось приехать сегодня на бой и поддержать меня.
Он не планирует выйти в качестве боксера на ринг?
Я не знаю, нет по-моему.
Вы с ним разговаривали на эту тему? Он одобряет ваши выступления в боксе?
Ну а как он будет не одобрять? Я же не занимаюсь какими-то порочными вещами, я благим делом занимаюсь - спортом, развиваю бокс, развиваю спорт.
Скажите, а для Вас есть в боксе персоны, которые для Вас являются идеалом и примером?
Есть, очень много. Мне очень нравится Моххамед Али, Тайсон нравится, Холлифилд, братья Кличко. Все хорошие, достойные. Артуро Гатти, покойный.
Когда ждать Ваш следующий бой?
Как только договоримся с организаторами, так сразу я и буду готов драться. Если договоримся через неделю - я готов. Я в очень хорошей форме сейчас. Я дышу, двигаюсь. Мне тренер скажет за эту неделю, на какой дистанции от лица мне держать руки и всё, думаю этого мне будет достаточно, чтобы все усвоить.
Но пока конкретных дат нет?
Пока нет.
Если вернуться к сегодняшнему бою, был ли какой-то момент, когда вы поняли, что четырех раундов Вам все-таки не хватит?
Было, я понял это в третьем раунде, когда я начал добавлять, мой соперник уже слегка попятился назад. Первые два раунда он еще мог напирать, а потом всё - он начал уступать. Если первые раунды мы прощупывали друг друга, привыкали, то потом я начал потихоньку добавлять, и я понял, что пятый бы, шестой раунд- и он не смог бы устоять, продержаться.
Как думаете, он или Вы были близки к нокдауну?
Нет, я ни разу не поплыл, ни разу не потерял его из внимания, постоянно был готов. Пару раз пропустил удары, но смягчил, видел, когда он несколько раз пошатнулся, и мне не хватило, может быть, опыта, чтобы добить, доработать. Я доволен выступлением своего оппонента, своим выступлением, решением судей.
Судя по вашему выступлению сегодня, Вы готовы биться гораздо больше, чем четыре раунда?!
Готов биться 12 раундов! Я быстро изматываю соперника и потом начинаю работать.
Но начало чуть-чуть медленное у Вас сегодня получилось?!
Ну чуть-чуть не проснулся наверное, чуть-чуть не почувствовал дистанцию, плюс мой соперник был свеж и полон сил. В первом раунде и во втором он всё выпустил.
Чувства ошарашенности не было у Вас?
Не было! Я был в порядке.
С UFC не велись переговоры?
Ведутся. Думаю, скоро договорюсь и буду выступать.
Есть ли там потенциальные соперники, может быть с кем-то уже договорились?
Нет, пока. Мне без разницы, кого бить. Готов драться с сильнейшим.
Есть ли какие-либо ограничения, где бы Вы не стали выступать?
Нет. Я недавно говорил, что хочу в легкой атлетике "драться". Мне звонили уже из спорткомитета, говорят, что по приезду рассмотрят мою кандидатуру для участия и поддержки данного вида спорта.
Какая именно дисциплина?
Дисциплина? По приезду будем обсуждать.
А сами себя в каком качестве видите?
Да мне без разницы, я могу и марафонские дистанции бегать... с утяжелителями на ногах.
Спасибо, удачи в следующих боях!

Интервью подготовил Дмитрий Овчаренко

Источник.
ironworld.ru

Последний раз редактировалось akspert; 06.10.2009 в 22:43.
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Biburat (18.10.2009), El Barto (06.10.2009), elver (06.10.2009), HomoIratus (06.10.2009), ice_3 (08.10.2009), kondratij (06.10.2009), KRIGSSVIN (08.10.2009), rampage (06.10.2009), sha-pyc (06.10.2009), teacher (06.10.2009), Владимир (06.10.2009), ДИван (08.10.2009), Комоген (08.10.2009), паук (06.10.2009), попенченко (06.10.2009), Ромыч (06.10.2009)

Старый 06.10.2009, 20:28   #2915
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,265
RUV: 26,009
Вы сказали Спасибо: 10,208
Поблагодарили 310,332 раз(а) в 38,100 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Интервью Александра Емельяненко после боксерского боя с Хизиром Плиевым

Сразу после боя «Железному миру» удалось взять небольшое интервью у Александра Емельяненко:
Александр, в техническом плане после этого боя вы сделали для себя какие-то заметки?
В техническом, да, сделал. Тренер сказал, что у меня очень низко опущены руки и... в принципе всё.
А дальнейшие планы? вы все-таки собираетесь заключать контракты в микс-файте или все-таки хотите стать угрозой самому Поветкину?
Я буду выступать параллельно и там и там. Буду драться везде, где будут мне рады! Я еще буду выступать по боевому самбо, сейчас буду вести переговоры по приезду. По моему, они на конец октября хотят бой по микс-файту поставить. Поеду- подерусь, если договорюсь с организаторами. Очень много сейчас поступает контрактов, буду ездить драться... пока есть такая возможность.
Александр, Вам первый раунд явно не удался, потому что Вы много пропустили. Какие выводы сделали? Может просто непривычная атмосфера, другой вид спорта, может это сказалось, в первом раунде выглядели не очень хорошо.
Может быть, просто еще не проснулся. К более поздним раундам раскачался и понял, что нахожусь не в кровати у себя дома, а на ринге, где нужно двигаться и боксировать. Привыкал к сопернику, к дистанции. Нет, ничего серьезного не пропустил во время боя, ни разу не был даже в легком нокдауне, полностью контролировал ситуацию, бой. Может быть, чуть-чуть мне не хватило. Чувствовал, как попадал, чувствовал, когда плыл соперник. Чуть-чуть не хватило - это хорошо, значит есть над чем работать, к чему стремиться.
Видно, по ходу боя, пропускали, были точные попадания. За счет чего Вам удается держать удар. Пропустили, но даже бровью не повели, дальше бой продолжался.
Я умею хорошо смягчать удар. Поэтому ни один удар жестко не лег на меня.
Вы привыкли выступать в единоборствах, где свод правил менее жесткий? В боксе сегодня не хотелось в ноги "пройти"?
Нет, не было...
То есть вы хорошо адаптировались?
Да, я постоянно работаю с боксерами, с кик-боксерами, я всегда себя контролирую, слышу судью, слышу угол секунданта, слышу публику.
Перед тем, как объявили результаты боя, по ощущениям, выиграли, проиграли или ничья?
Если честно, я думал, что выиграл. Первый раунд у нас был равный, в последнем я чуть-чуть прибавил, в третьем тоже несколько раз удачно "взорвался". Может быть, какие-то моменты казались со стороны... судьям виднее. Молодцы судьи, что здраво подошли к оценке.
При подготовке Вы больше на что делали акцент? Сильно отличалась подготовка к боксу?
При подготовке? Я вообще готовился к выступлению по боям без правил 28 сентября. На этот турнир меня пригласили как ВИП-гостя, и я предложил себя в качестве бойца. Мы договорились с организатором, что я подерусь по боксу.
Подготовка (к боям без правил- прим.) сильно отличается?
Очень сильно, там всё: нужно и бегать, и руками и ногами бить, и бороться, и защищаться от этого, и чучело бить в лежачем положении.
А где легче?
Где легче? Нет такого вида спорта, чтобы там было легко. Даже в шахматах, и то тяжело.
Александр, а почему бокс, а не кик-боксинг, например?
Я уже выступал по кик-боксингу. Будут предложения - я с удовольствием выйду и подерусь по кикбоксингу. Недавно мне предлагали подраться в К-1, но немного не договорились по условиям. Но я готов драться и в К-1... в Японии.
Есть ли вид единоборств, который Вы еще не освоили или хотели бы освоить?
Знаете, единоборства с каждым днем растут, прогрессируют, И невозможно их освоить все. Сколько я ни тренируюсь, каждый день в борьбе, в смешанных единоборствах, в боксе, я расту как спортсмен, постоянно ищу что-то новое для себя, постоянно мне хочется тренироваться.
Вы по-прежнему собираетесь оставаться независимым бойцом или планируете подписать контракт с крупным менеджментом?
Пока хочу быть независимым, меня все устраивает. Мне не нужны "большие миллионы", мне достаточно того, что у меня семья обута, одета, есть что дома покушать. Моя жена занимается любимым делом - она мой промоутер и мой директор в одном лице, а я ей помогаю советами, подсказываю как-то. Мы работаем: я тренируюсь, а она мне помогает.
С Федором видитесь?
Видимся постоянно, созваниваемся. Он должен был сегодня приехать, но у него завтра мероприятие серьезное, у него не получилось приехать сегодня на бой и поддержать меня.
Он не планирует выйти в качестве боксера на ринг?
Я не знаю, нет по-моему.
Вы с ним разговаривали на эту тему? Он одобряет ваши выступления в боксе?
Ну а как он будет не одобрять? Я же не занимаюсь какими-то порочными вещами, я благим делом занимаюсь - спортом, развиваю бокс, развиваю спорт.
Скажите, а для Вас есть в боксе персоны, которые для Вас являются идеалом и примером?
Есть, очень много. Мне очень нравится Моххамед Али, Тайсон нравится, Холлифилд, братья Кличко. Все хорошие, достойные. Артуро Гатти, покойный.
Когда ждать Ваш следующий бой?
Как только договоримся с организаторами, так сразу я и буду готов драться. Если договоримся через неделю - я готов. Я в очень хорошей форме сейчас. Я дышу, двигаюсь. Мне тренер скажет за эту неделю, на какой дистанции от лица мне держать руки и всё, думаю этого мне будет достаточно, чтобы все усвоить.
Но пока конкретных дат нет?
Пока нет.
Если вернуться к сегодняшнему бою, был ли какой-то момент, когда вы поняли, что четырех раундов Вам все-таки не хватит?
Было, я понял это в третьем раунде, когда я начал добавлять, мой соперник уже слегка попятился назад. Первые два раунда он еще мог напирать, а потом всё - он начал уступать. Если первые раунды мы прощупывали друг друга, привыкали, то потом я начал потихоньку добавлять, и я понял, что пятый бы, шестой раунд- и он не смог бы устоять, продержаться.
Как думаете, он или Вы были близки к нокдауну?
Нет, я ни разу не поплыл, ни разу не потерял его из внимания, постоянно был готов. Пару раз пропустил удары, но смягчил, видел, когда он несколько раз пошатнулся, и мне не хватило, может быть, опыта, чтобы добить, доработать. Я доволен выступлением своего оппонента, своим выступлением, решением судей.
Судя по вашему выступлению сегодня, Вы готовы биться гораздо больше, чем четыре раунда?!
Готов биться 12 раундов! Я быстро изматываю соперника и потом начинаю работать.
Но начало чуть-чуть медленное у Вас сегодня получилось?!
Ну чуть-чуть не проснулся наверное, чуть-чуть не почувствовал дистанцию, плюс мой соперник был свеж и полон сил. В первом раунде и во втором он всё выпустил.
Чувства ошарашенности не было у Вас?
Не было! Я был в порядке.
С UFC не велись переговоры?
Ведутся. Думаю, скоро договорюсь и буду выступать.
Есть ли там потенциальные соперники, может быть с кем-то уже договорились?
Нет, пока. Мне без разницы, кого бить. Готов драться с сильнейшим.
Есть ли какие-либо ограничения, где бы Вы не стали выступать?
Нет. Я недавно говорил, что хочу в легкой атлетике "драться". Мне звонили уже из спорткомитета, говорят, что по приезду рассмотрят мою кандидатуру для участия и поддержки данного вида спорта.
Какая именно дисциплина?
Дисциплина? По приезду будем обсуждать.
А сами себя в каком качестве видите?
Да мне без разницы, я могу и марафонские дистанции бегать... с утяжелителями на ногах.
Спасибо, удачи в следующих боях!

Источник.
ironworld.ru
Это не интервью айронволд, а стенография импровизированной прессконференции после боя.

__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Biburat (18.10.2009), ДИван (08.10.2009)
Старый 06.10.2009, 21:41   #2916
Тяжелый вес
 
Аватар для maybeyou
 

Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер
Возраст: 34
Сообщений: 3,846
RUV: 14,968
Вы сказали Спасибо: 9,014
Поблагодарили 12,206 раз(а) в 2,077 сообщениях
Несогласия: 633
Не согласились 155 раз(а) в 125 сообщениях
Рейтинг мнений: 3414
Задоблали уже эти москвичи!Вы какой бой вообще смотрели?
Люди не поддавайтесь на провокации шпиЕнов с дружественного форума и зацените правильный анализ боя...
Цитата:
Александр Емельяненко
Привет. В прошедшую субботу состоялось событие, которое я так долго ждал – дебютный поединок в боксе. И, считаю, дебют удался, пусть выиграть и не удалось.

Я давно хотел попробовать свои силы на боксерском ринге, потому что чувствовал в себе силы для этого. При подготовке к поединкам в смешанном стиле я часто спаррингую с известными российскими боксерами и довольно уверенно в этих спаррингах чувствую себя. Также на тренировках много времени и внимания уделяю ударной технике, как под руководством своего тренера Юрия Разумова, так и самостоятельно. К тому же своим поединком в боксе я хотел привлечь внимание к этому виду спорта, который в последние годы теряет поклонников.

Я получил удовольствие от боя и намерен совмещать в будущем карьеру в боксе и смешанных единоборствах

Мой первый бой прошел в Москве в рамках серьезного боксерского турнира. Сначала меня пригласили в качестве гостя, а потом возник вариант и с участием. Соперником стал известный наш боксер Хизир Плиев. Очень техничный и сильный парень, поэтому и бой получился непростым. В первом раунде мне понадобилось время, чтобы полностью освоиться в новом виде спорта, поэтому могло показаться, что я дебютный раунд проиграл. Но это лишь со стороны так казалось – раунд был равный. Во втором раунде продолжилась равная борьба, но я уже достаточно уверенно себя чувстовал, видел атаки соперника, знал, как самому атаковать. Да, пропустил несколько ударов, но ни один из них меня серьезно не потревожил. А вот Хизир в 3 и 4 раундах, когда я уже контролировал ход поединка, несколкьо раз «поплыл» после моих ударов. Жаль, что бой закончился так быстро. Я как раз разошелся к четвертому раунду и уверен, в следующем отрезке боя выступил бы еще лучше. Возможно, и досрочно победил бы.

Но было запланировано только 4 раунда и когда после них объявляли счет поединка я думал, что выиграл. Но судей критиковать не буду, им виднее. Главное, что поединок получился зрелищным, интересным. Я получил удовольствие от боя и намерен совмещать в будущем карьеру в боксе и смешанных единоборствах. Уверен, что первая победа в боксе не за горами. Прошедший поединок был очень полезен для меня, добавил опыта, знаний. Тренер сказал, что мне руки надо повыше держать, а в целом – все хорошо. Но мы конечно на тренировках еще раз разберем прошедший поединок, чтобы затем провести полную работу над ошибками и уже в следующий раз ни один судья не будет сомневаться в моей поебеде.
sports.ru
з.ы.Жаль только, что из-за досадных подстав с мусором, допинг-Джошем, и кидалова не разогретого Санька на зверюгу из Бразилии,мы не заимеем нашего Риксона с рекордом этак 500-0
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 06.10.2009 в 22:06.
maybeyou вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:
Biburat (18.10.2009), Ingvar (07.10.2009), Psyho (07.10.2009)
Старый 06.10.2009, 22:16   #2917
Тяжелый вес
 
Аватар для Ajax_
 

Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Земной шар
Сообщений: 8,060
RUV: 69,862
Вы сказали Спасибо: 6,592
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 3,164 сообщениях
Несогласия: 364
Не согласились 437 раз(а) в 282 сообщениях
Рейтинг мнений: 6148
Вся карьера Федора Емельяненко за 10 минут.
Ajax_ вне форума   sendpm.gif
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Ajax_ за это полезное сообщение:
elver (07.10.2009), HomoIratus (07.10.2009), ice_3 (07.10.2009), Inee (06.10.2009), KRIGSSVIN (08.10.2009), Pal_Tolich (07.10.2009), Psyho (07.10.2009), Rammer (06.10.2009), Spilberg (08.10.2009), Subaric (07.10.2009), Yunus (07.10.2009), ZU-GUN (06.10.2009), А.Бураков (07.10.2009), ДИван (08.10.2009), Северянин (07.10.2009)
Старый 06.10.2009, 23:26   #2918
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 174,910
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11063
Пост пресс-конференция DREAM 11 с английскими сабами.


Сакураба рад выступлением, атмосфера в зале ему понравилась. В планах драться до 100 лет, правда в пенсионном возрасте выступать будет сложновато. Говорит что на стукнувший ему сорокалетний возраст внимания не обращает, восстанавливаться приходиться дольше, но опыта у него теперь навалом.
До боя он говорил, что если из поединка выйдет без повреждений то готов выступить и на DREAM 12 (25 октября). Теперь не уверен, шутит, что сейчас возбужден и боли не чувствует, в стойке он не пропускал, а вот как в партере было дело не знает, но боль имеет свойство настигать его на следующий день, вот завтра Сакураба и решит будет он биться 25-го или нет. Говорит, что противников не выбирает и особой разницы с кем биться для него нет.


Миноваман говорит что старался двигаться быстрее, чем того ожидал Чой. Тренировка с сумоистами помогла преодолеть страх перед превосходящим в габаритах противником. Правую руку повредил почти сразу же.
О встрече в финале с Сокоджу Миноваман сказал, что африканец представляет ЮФСи, а он ДРИМ и он очень заинтересован, заинтрегован этим поединком. Больших изменений в тренировочный процесс вводить не будет так как до сих пор ощущает себя про-рестлером.


Аоки рад победе. На моментально брошенный после окончания боя вызов от Каваджири ничего пока ответить не может, так как полностью был сосредоточен на прошедшем поединке. Больше всех хочет встречи с Би Джей Пенном. Считает, что не может считаться лучшим из лучших пока не победит Пенна и чемпионов других организаций.


Хонг Ман Чой Минову все равно серьзным соперником и бойцом не считает, говорит, что проиграл из-за своих личных проблем, раскрывать которые сейчас он не намерен, чтобы они не звучали, как отговорка.


Джо Уоррен считает, что поединок остановили преждевременно. Сильно расстроен, намерен тренироваться с еще большей силой, готов учиться на своих ошибках, намерен вернуться и победить.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
13ilmar13 (06.10.2009), akspert (07.10.2009), Biburat (18.10.2009), El Barto (07.10.2009), HomoIratus (07.10.2009), IGROK13 (07.10.2009), iLoveThisSport (07.10.2009), Milton (06.10.2009), Pal_Tolich (07.10.2009), Psyho (07.10.2009), rampage (07.10.2009), ДИван (08.10.2009), Комоген (08.10.2009)

Старый 07.10.2009, 12:21   #2919
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,915
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
Комментарий после боя по боксу Емельяненко-Плиев от известного боксера и менеджера Андрея Шкаликова

Каждый боевой вид спорта сложен и жёсток по-своему. Одни лучше работают руками, вторые прекрасно бьют ногами, а третьи идеальны в партере. Что будет, если боксёру попробовать свои силы, скажем в борьбе? Будет, примерно, то же, что если бы боец смешанного стиля решил попробовать себя в поединке с боксёром. За примером далеко ходить не нужно. В минувший уик-энд в Москве на Сиреневом бульваре, состоялся вечер бокса, посвящённый памяти Эдмунда Липинского. В программе вечера присутствовал бой, в котором дебютировал боец смешанного стиля Александр Емельяненко.
Саша очень сильный спортсмен, с хорошо поставленной ударной техникой, плюс ко всему он обладатель многих международных титулов в нескольких видах единоборств. Поэтому логично, что большинство зрителей пришли посмотреть на него. Соперником Емельяненко был так же дебютирующий в профи Хизир Плиев. За несколько минут до боя по залу прокатилась волна вопроса. некоторые из пришедших были уверены, что сейчас в ринг выйдет Фёдор Емельяненко. В этот момент мне стало немного обидно за свой вид спорта, ведь и у нас немало знаменитых и титулованных ребят, но они не настолько популярны и раскручены в нашей стране.
Перед началом встречи все почему-то были уверены в том, что Плиев станет для Емельяненко лёгкой добычей. Кто-то гадал, в каком раунде закончится встреча. То есть были и те, кто был убеждён в досрочном исходе боя. Но всё перевернулось с ног на голову, когда Хизир на первых секундах встречи потряс Александра несколькими увесистыми джебами. Плиев был сильно перекрыт, что создавало дополнительные трудности для Емельяненко, который в первой трёхминутке вообще выглядел несколько растерянным. Темп боя на удивление был достаточно высок. Это нравилось зрителям, и они требовали большего. Увы, на большее Александра не хватило. Хоть, он и был чуть активнее своего визави, точности ему явно не хватало.
Емельяненко и Плиев практически одинаковы по комплекции, боксировали в левосторонней стойке правши. Были моменты, когда оба бойца уставали, тогда петербуржец шёл вперёд, просто как в драке. Выглядело это очень зрелищно, и вероятно, поэтому судьи ставили ему дополнительные балы в судейские записки. После окончания боя весь зал с нетерпением ждал вердикта. Судьи долго совещались, а супервайзер так же долго вёл подсчёт судейских записок. В итоге была объявлена ничья. Будь я боковым судьёй, отдал бы победу Плиеву, но по всем политическим моментам, учитывая характер Емельяненко, зрелищность поединка, да ещё и то, что это был звёздный дебют Саши в боксе, правильней было сделать так, как сделали судьи этого поединка.
Единственное, кому больше всех не понравилось решение трёх судей и одобрение этого результата супервайзером, так это тренеру и менеджеру Плиева Марку Мельцеру. Он решил написать петицию в ФПБР и пересмотра результата боя. Лично я, только за то, чтобы в боксёрских матчах участвовало больше бойцов из других видов единоборств. Только нежелательно включать в боксёрские шоу другие виды спорта. Пусть все дерутся по одним правилам, доказывают своё превосходство руками, тогда не будет виета и бокс реально получить дополнительный интерес с стороны зрителей и популярность.

Источник:

Чемпионат.ру
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
13ilmar13 (07.10.2009), Biburat (18.10.2009), eskander1990 (07.10.2009), HomoIratus (08.10.2009), ice_3 (08.10.2009), KRIGSSVIN (08.10.2009), maximum (07.10.2009), Moonspell (07.10.2009), Pal_Tolich (07.10.2009), Psyho (07.10.2009), rampage (07.10.2009), topaz (07.10.2009), А.Бураков (07.10.2009), ДИван (08.10.2009), попенченко (08.10.2009), Ромыч (07.10.2009)
Старый 07.10.2009, 12:40   #2920
Средний вес
 
Аватар для 3JIou cTpeJIoK
 

Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 40
Сообщений: 836
RUV: 5,297
Вы сказали Спасибо: 546
Поблагодарили 2,367 раз(а) в 416 сообщениях
Несогласия: 36
Не согласились 24 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1740

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Олежка Тактаров по заверениям lenta.ru снимется в роли "русского медведя с четырехствольным пулеметом" в фильме "Хищники" , постановкой которого под руководством Роберта Родригеса будет заниматься режиссер Нимрод Антал. Боевика из мексиканского наркокартеля сыграет Денни Трехо, которого Родригес снимает почти в каждом своем проекте.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Фильм будет сниматься на студии Роберта Родригеса в Техасе и на Гавайях, изображающих покрытую джунглями планету Хищников. Картина выйдет в прокат в июле 2010 года.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
3JIou cTpeJIoK вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо 3JIou cTpeJIoK за это полезное сообщение:
akspert (07.10.2009), eskander1990 (07.10.2009), grey_187 (07.10.2009), ice_3 (08.10.2009), KRIGSSVIN (08.10.2009), Mirkotmb (07.10.2009), Noothgrush (07.10.2009), Psyho (07.10.2009), Pu44 (07.10.2009), sxe (07.10.2009), teacher (07.10.2009), topaz (07.10.2009), Yan (07.10.2009), ДИван (08.10.2009)
Закрытая тема

Метки
новости мма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot