¬ернутьс€   MMARedForum > MMARF > ѕрактика

ѕрактика “ренировки, методики, питание, практические советы

Ќадоедает реклама? јвторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользовател€м
ќтвет

ќпции темы ќпции просмотра
—тарый 04.12.2018, 20:33   #451
—редний вес

јватар дл€ freeAd

–егистраци€: 06.12.2016
—ообщений: 130
RUV: 1,658
¬ы сказали —пасибо: 44
ѕоблагодарили 150 раз(а) в 82 сообщени€х
Ќесогласи€: 0
Ќе согласились 0 раз(а) в 0 сообщени€х
–ейтинг мнений: 295
—тивен —игал - против Ќожа
Ёто док. кадры о —тивене —игале до о его по€влени€ в  ино.
“ам один нюанс...большой промежуток времени между статикой и исполнением ..
јйкидо против Ќожа - јлександр »ншаков
—ћ≈–“№ ќ“ Ќќ∆ј! —”–ќ¬јя –≈јЋ№Ќќ—“№!
ќт ножа Ѕезусловный рефлекс, ѕонты или здравый смысл??????

Ќадоедает реклама? јвторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользовател€м
freeAd вне форума   sendpm.gif ќтветить с цитированием
Ётот пользователь сказал —пасибо freeAd за это полезное сообщение:
NIKODIM (05.12.2018)
—тарый 06.12.2018, 15:13   #452
—редний вес

јватар дл€ freeAd

Ќ»Ќƒ«я в японии / NINJA Festival in Japan / 日本では忍者の祭り
–азведчики показали, как оружие ниндз€ примен€ют в бою

»ран.3000 наемных убийц женщин-ниндз€.
Ёти 2 пользовател€(ей) сказали —пасибо freeAd за это полезное сообщение:
MadHulk (06.12.2018), NIKODIM (06.12.2018)
—тарый 08.12.2018, 15:22   #453
—редний вес

јватар дл€ freeAd

”бийство в зале ожидани€ ∆ƒ вокзала ћесто происшестви€ 31 05 2018

лиент заколол парикмахера шампуром из-за стрижки - –осси€ 24

Ќападение с ножом на сотрудника ломбарда на ”ралмаше

REAL AIKIDO (AZE) "In The Army" - Azer Cebrayilov
NIKODIM (08.12.2018)
—тарый 07.01.2019, 18:28   #454
—редний вес

јватар дл€ freeAd

÷итата:
- ћожет быть, в большинстве школ есть какие-то методические упущени€ в системах подготовки?

-  онечно есть. Ѕольшинство школ не настроено на реальную ситуацию.

ќчень важно иметь реалистическое отношение к боевым искусствам. ¬от почему каратэ - с очень странной стойкой, при которой человек не может двигатьс€, с этими непон€тными блоками, которые не срабатывают, - неприменимо в реальной схватке.  аратэ как €понска€ чайна€ церемони€: просто так € не могу глотнуть ча€, сначала поверну его на запад, потом на восток... ƒа русский человек не может этого делать чай остывает! „ай надо пить, а не вертеть!

¬от вам истори€: ‘Ѕ– нужно было послать человека, полицейского в штатском, на передачу наркотиков и выбрали человека, который имел дес€ть каких-то по€сов по боевым искусствам. ƒело было в гараже, и, когда опер показал свой полицейский значок и сказал: "я теб€ арестовываю", этот испанец или пуэрториканец достал нож и сказал: "ќтпусти мен€, € не буду теб€ трогать, дай мне уйти" (непон€тно, правда, куда он мог уйти - снаружи все было оцеплено...). ќпер ответил: "Ќет, € теб€ арестовываю". ѕуэрториканец двинулс€ на него и три раза ударил ножом - рана была смертельна€. ѕуэрториканца, конечно, сразу схватили... ѕоследнее, что сказал бедный каратист: "я ничего не понимаю, € столько лет тренировалс€ с ножом и со всем прочим...  ак же это случилось?" - и умер.

Ѕытует мнение, что с оружием надо работать, если ты дошел до черного по€са. Ёто глупости. ƒаже если ты дошел до черного по€са, но до этого делал только глупые каты, ты всего лишь танцевал.  ата нужны только дл€ пам€ти.

ѕотыкал в воздух - и у теб€ родилс€ воздух.

ƒруга€ истори€...

ќдин мой друг как-то раз пригласил к себе погостить некоего известнейшего мастера кендо из японии. ” друга, экстравагантного вообще человека, был огромный чемодан специальных доспехов. ќн притащил этот чемодан, чтобы встретить своего мастера и с ним потренироватьс€ на берегу. –ано утром, в 6.30, они надели все это... ¬ыгл€дело крайне артистически, как в дешевых каратэшных фильмах... ¬осход солнца, в лучших традици€х... » подн€в свои палчонки, облаченные по полной схеме, в воде по колено, они двинулись друг на друга. » вдруг супер-мастер издал дикий вопль, уронил все и стал кататьс€ от боли. ќказываетс€, он наступил на морского ежа. я говорю: а как же железна€ рубашка? ј как же вообще бой? ¬от в фильмах самураи, если им в глаз стрела попала, - выдернул и кинул в противника!
—тарый 07.01.2019, 18:32   #455
—уперт€жЄлый вес

јватар дл€ Ёдельвейс

–егистраци€: 26.09.2011
—ообщений: 16,843
RUV: 67,944
¬ы сказали —пасибо: 3,135
ѕоблагодарили 11,315 раз(а) в 4,870 сообщени€х
Ќесогласи€: 1,195
Ќе согласились 873 раз(а) в 689 сообщени€х
–ейтинг мнений: 1412
¬от вам истори€: ‘Ѕ– нужно было послать человека, полицейского в штатском, на передачу наркотиков и выбрали человека, который имел дес€ть каких-то по€сов по боевым искусствам. ƒело было в гараже, и, когда опер показал свой полицейский значок и сказал: "я теб€ арестовываю", этот испанец или пуэрториканец достал нож и сказал: "ќтпусти мен€, € не буду теб€ трогать, дай мне уйти" (непон€тно, правда, куда он мог уйти - снаружи все было оцеплено...). ќпер ответил: "Ќет, € теб€ арестовываю". ѕуэрториканец двинулс€ на него и три раза ударил ножом - рана была смертельна€. ѕуэрториканца, конечно, сразу схватили... ѕоследнее, что сказал бедный каратист: "я ничего не понимаю, € столько лет тренировалс€ с ножом и со всем прочим...  ак же это случилось?" - и умер.

ѕиздец бред. Ќу мен€ посылали на похожее задание... Ќе бывает так, как описано. ќт слова совсем.
—тарый 08.01.2019, 15:56   #456
—редний вес

јватар дл€ freeAd

÷итата:
—ообщение от Ёдельвейс ѕосмотреть сообщение
ѕиздец бред. Ќу мен€ посылали на похожее задание... Ќе бывает так, как описано. ќт слова совсем.
ƒа в жизни вс€ко бывает...по себе судить не продуктивно..он же не –јЅќ“јл с ножом, а тренировалс€-занималс€...занимал себ€((((
ќн наверное представл€л "честную" борьбу(((
¬от потом такое поведение виктимное:
—осто€ние ..топтать пах..а то как же?
"„есть-это приз дурака. —лава не нужна мертвым",
Ќу и надо помнить и то, что "проигравший умирает на улице, победитель умирает в больнице" ...
Ќож-99% психологи€!
÷итата:
я думаю, что дл€ всех очевидно, что дл€ достижени€ уровн€ функциональных способностей и работы мышечной пам€ти потребуетс€ много мес€цев последовательных тренировок на высоком уровне.
я также морской пехотинец, а теперь € офицер полиции / исправительного учреждени€ в отставке. «а мои 20 с лишним лет службы мен€ ранили один раз и дважды ударили, и мне пришлось столкнутьс€ с преступником, владеющим ножом ,в общей сложности 6 раз. ѕервый раз, когда € получил удар, это было в мою грудину, и мне повезло, лезвие было из дешевого материала и согнулось при ударе.
я пришел в €рость в этот момент и поразил моего нападавшего ударами ног и ног.
¬ первый раз, когда мен€ порезали, он ударил мен€ по лицу, и € смог подн€ть левую руку, чтобы заблокировать его удар, и он прорезал мой мизинец пальцем до кости. —нова удача была на моей стороне, когда первый артериальный поток крови попал ему глаза, ослепив его, и € смог уйти в безопасное место и по радио обратитьс€ за помощью. ¬о второй раз, когда мен€ порезали, мне разрезали грудь через рубашку и нанесли поверхностный порез на груди. я смог схватить крышку мусорного ведра, чтобы отбитьс€ от него, и ударить его по лицу, чтобы обезоружить его. ¬ следующий раз, когда мне угрожали ножом, € использовал металлический складной стул, чтобы защитить себ€ . ¬ следующий раз € использовал т€желую стекл€нную пепельницу, чтобы разоружить ножа с заключенным, бросив его в него и ударив его по лицу, сбив его с ног. ¬ прошлый раз заключенный порезал мен€ и угрожа€ другому полицейскому нож, преследовал его. ƒругой офицер, увидев нож убежал так быстро, что € засме€лс€, что заставило заключенного рассме€тьс€, и € смог заставить его сдать нож и позволить мне надеть на него наручники .
я занимаюсь в »ссинрю каратэ, дзюдо и айкидзитсу, и € никогда не пыталс€ выполн€ть какие-либо приемы боевых искусств во врем€ этих инцидентов, кроме первого.
Ђћы не поднимаемс€ до уровн€ наших ожиданий, мы падаем до уровн€ наших тренировокї.
÷итата:
"≈сли вы когда-нибудь окажетесь в ножевом бою,вы,с большой долей веро€тности,получите удар ножом.“ехнические навыки, хот€ и абсолютно необходимы, не сильно вам помогут. ј вот ваша вол€ к жизни должна быть сильнее ваших противников, если вы хотите выжить. ¬аш ответ должен быть подпитан намерением захватить, удержать и уничтожить врага с крайним насилием и без предрассудков!!!!"
ќдин сержант.
"30 лет в правоохранительных органах, был в двух бо€х с ножами, нападающие были зарезаны, а сам ранен.ќни были как черти,но € вот сижу и пишу это хот€ и с некоторыми классными шрамами “акже был в двух перестрелках. ѕо правде говор€, ножи мен€ пугают больше, может быть, из-за крови ... не знаю."
NIKODIM (08.01.2019)
—тарый 09.01.2019, 08:11   #457
—уперт€жЄлый вес

јватар дл€ Ёдельвейс

„то значит не работал с ножом? ≈сли он под прикрытием, он ни кого не будет арестовывать, это расшифровка методов работы!
—тарый 09.01.2019, 10:44   #458
—редний вес

јватар дл€ Ѕратуха

–егистраци€: 11.10.2018
¬озраст: 30
—ообщений: 131
RUV: 1,047
¬ы сказали —пасибо: 298
ѕоблагодарили 385 раз(а) в 86 сообщени€х
Ќесогласи€: 87
Ќе согласились 26 раз(а) в 16 сообщени€х
–ейтинг мнений: 257
 то то читает эти простыни из криво переведЄнной копипасты и видео на тему?
Ѕратуха вне форума   sendpm.gif ќтветить с цитированием
—тарый 10.01.2019, 03:23   #459
—редний вес

јватар дл€ freeAd

÷итата:
—ообщение от Ёдельвейс ѕосмотреть сообщение
„то значит не работал с ножом? ≈сли он под прикрытием, он ни кого не будет арестовывать, это расшифровка методов работы!
 ривой перевод или косой без разницы..суть пон€тна...одного зарезали,второй...не примен€л приемы, которым его учат...
—тоило взгл€нуть на их "тренировки" как сразу пон€тно почему офицер
÷итата:
я занимаюсь в »ссинрю каратэ, дзюдо и айкидзитсу, и € никогда не пыталс€ выполн€ть какие-либо приемы боевых искусств во врем€ этих инцидентов, кроме первого.
не примен€л приемы и почему ему чуть не отрезали мизинец...

–јЅќ“ј“№ это значит загон€ть проверенное практичное действие в подкорку ,что возможно только при усили€х в итоге близких к реальному исполнению...
—коростна€ парна€ работа против ножа. –укопашный Ѕой —емьи Ѕондаревых.
Ќу и что то подобное...
ј заниматьс€ -это зан€ть себ€ чтобы прогнать скуку.
—ейчас с зан€ти€ми проблем нет.
Ќу и от јнатол€ без перевода 100% правильна€ передача секретов))))))
ћожет пригодитс€.
—тарый 10.01.2019, 09:57   #460
—уперт€жЄлый вес

јватар дл€ Ёдельвейс

freeAd, по моему, ты просто дурак. ћожно узнать про твой опыт? Ѕоевой, соревновательный, преподавательский?

«десь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

ќпции темы
ќпции просмотра

¬аши права в разделе
¬ы не можете создавать новые темы
¬ы не можете отвечать в темах
¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€

BB коды ¬кл.
[IMG] код ¬кл.
HTML код ¬ыкл.

Ѕыстрый переход

„асовой по€с GMT +4, врем€: 23:12.