Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2008, 14:33   #1
Заблокирован
 
Аватар для Georges St.Pierre
 

Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Boston
Сообщений: 1,260
RUV: 2,051
Вы сказали Спасибо: 550
Поблагодарили 653 раз(а) в 297 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 14 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Интервью Mark Hunt

Hunt дал экзлюзивное интервью для MMAWeekly, в котором поделился своими мыслями о возвращении в K-1, о Dream и что случилось с его UFC контрактом.

MMAWeekly: Спасибо за разговор с нами. Как проходят твои тренировки?

Mark Hunt: Тренироки проходят прекрасно, я рад своему возвращению в MMA.

MMAWeekly: После распада Pride ты вернулся в K-1. Теперь ты будешь драться в MMA, впервые за 18 месяцев. Твоим соперником будет твой старый конкурент Jerome LeBanner. На сколько готовым ты выходишь на этот бой?

MH: Да, бой будет с LeBanner. Он дрался недавно с Шилтом( по правилам K-1), но это не моя проблема (смеётся). Я чувствую себя хорошо и с нетерпением жду этого боя и возвращения в MMA. Хочу поскорее исполнить мой первый submission.

MMAWeekly: Поэтому ты будешь стараться уронить его в партер и работать там?

MH: Да, это мой план на бой.

MMAWeekly: Ок Позволь узнать о твоём новом контракте с FEG. Что даёт тебе этот контракт? Драться в любом месте где-ты захочешь?

MH: Мой контракт позволяет драться мне где угодно. Это действительно хорошее соглашение для меня. Я хочу драться с любым, с любым из первой десятки. Появляется много организаций, и это очень хорошо для MMA, это даёт бойцам выбор.

MMAWeekly: Ты показал великолепные навыки в партере в твоём последнем бое с Фёдором. Расскажи о об этом.

MH: Я тренировался с Marcello (Rezende) из Gracie Barra в Сиднее. Моё джиу-джитсу стало значительно лучше. Я действительно надеюсь доказать это в бою с LeBanner.

MMAWeekly: Ты сильный ударник, который может удивить своим нокаутом. Как тебе удаётся сочетать это с джиу-джитсу?

MH: Моя борьба только начинает своё существование. На тренировках, я больше внимания уделяю партеру. Я постепенно превращаюсь из бойца-ударника в борца, я пытаюсь стать более разнообразным в этом деле. Но увидеть и оценить мою борьбу мы сможем только в боях.

MMAWeekly: Что для тебе значит быть в карде DREAM?

MH: Да я получу этот бой, но я надеюсь получить другой в августе., Я хочу драться каждый месяц, чтобы заплатить счета (смеётся). Это только начало. Я задержусь здесь надолго.

MMAWeekly: Ты сказал, что хочешь сосредоточиться только на MMA. Возможно ли твоё возвращение в K-1 в будующем?

MH: Да, этот бой с Шилтом не был моей мечтой, но это была большая возможность для меня. Я не дрался по кику уже пяти лет и получил титульный бой...это был хороший толчок для возвращения в в K-1.

MMAWeekly: хотел бы ты драться с Semmy в MMA?

MH: Да! Это было бы хорошо. Особенно в MMA, хотел бы биться только с большими парнями как этот.

MMAWeekly: После продажи прайда, полагалось что ваш контракт теперь с UFC. Расскажите нам о том периоде и о том что случилось там?

MH: Хорошо, после продажи прайда, я думал что остался безработным. Очевидно, это не могло случиться. Я хотел получить работу в другом месте, но не мог, потому что имел контракт с UFC. Они сказали, что собираются сделать шоу в Японии и что дадут мне бой там.
Я не знаю, что происходит у них в оффисе, но тогда мне сказали, что я не мог пойти и драться, потому что это рассмотрят как один из моих профессиональных поединков. Поэтому, вы знаете, что мне пришлось просто ждать. Я просто сидел без дела полтора года и ничего за это не получил. Вначале они говорили, что по контракту я не принадлежу к ним, но мой менеджер показал им некоторые вещи, говорящие об обратном.

MMAWeekly: Выходит, что они действительно не предложили тебе бой?

MH: Да! Ну в общем худшая сторона всего этого, что я не получил ни боя ни денег. Поэтому я просто сидел и ждал по такой непонятной, дурацкой причине. И даже если бы мне предложили бой, я не смог бы драться так или иначе, т.к. у них есть предел веса.

MMAWeekly: В теме вашего веса, люди очень много дискутируют. Как твой вес влияет на твою карьеру?

MH: Хорошо, что люди думают обо мне. Они считают меня толстым(смеётся). Я дерусь с парнями как Jerome, кто ненамного легче меня, но похожи на кузовостроительные компании. Вес-это прекрасно. Я вешу приблизительно 126-127 килограмм (227-229 фунтов.)

MMAWeekly: С кем бы ты хотел драться из тяжеловесов: Fedor, Josh Barnett, Andrei Arlovski, Tim Sylvia или даже с Kimbo Slice?

MH: Есть большой список парней. Они все дерутся в различных организациях, и я думаю это хорошо для них, т.к. они являются звёздами у себя и зарабатывают неплохие деньги. Если бы у меня была бы такая возможность, я был бы рад, но пока мне и здесь неплохо платят.

MMAWeekly: Хотел бы ты рематча с Фёдором?

MH: В моём текущем контракте, есть такой пункт, но я не уверен, что это может произойти, т.к. Фёдор теперь в Affliction. Это всё-таки бизнес.

MMAWeekly: Таким образом мы должны будем только ждать того, кто следующий встанет на твоём пути?

MH: Да, вот именно. Я выиграю несколько боёв и уйду отсюда. Это как вариант. Закон MMA: больше компаний-лучше для бойцов, чтобы была возможность повредничать.

MMAWeekly: Тебе уже 34 года. Сколько ты ещё видишь себя в боях?

MH: Пока я смогу давить этих обезьян.(смех) Пока смогу держаться без травм и надеюсб взять ещё парочку титулов.

MMAWeekly: Немного о Кимбо. Он кажется первый мужик с которым люди хотели бы видеть тебя на ринге. Что ты думаешь о его репутации бойца заднего двора?

MH: Да, я всегда слышу истории про Кимбо. Он сделал свое имя через уличные бои, но я слышал о том, что он имеет звания или что-то в этом роде.
Если это случится, то мы неплохо заработаем на этом.

MMAWeekly: Только деньги толкают вас на этот бой?

MH: Это было бы хорошо за деньги, но также это будет своего рода полезно для американской общественности. Деньги в Японии хороши, поэтому я пока останусь здесь.

MMAWeekly: Мы надеемся у тебя получится вернуться в MMA. Мы благодарны тебе за выделенное для нас время.

MH: No problems!
Georges St.Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо Georges St.Pierre за это полезное сообщение:
Dan_shd (11.07.2008), DWK (11.07.2008), Georgy (11.07.2008), HomoIratus (11.07.2008), Ice_M@n (11.07.2008), IvarOK (12.07.2008), KAREL (11.07.2008), michaell (11.07.2008), pasha_slayer (11.07.2008), RIDDLER (11.07.2008), Scorpion (11.07.2008), Subaric (12.07.2008), T-Virus (13.07.2008), teacher (12.07.2008), А.Бураков (11.07.2008), Боб (13.07.2008), Напалм (11.07.2008), Ромыч (11.07.2008)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 11.07.2008, 14:36   #2
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,638
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Слава Богу, я только-только начинал переводить его
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 14:40   #3
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,638
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Цитата:
Ты сильный ударник, который может удивить своим нокаутом.
Тут наоборт - "Тебя сложно вырубить" (you are a hard man to knock out)

Цитата:
это был хороший толчок для возвращения в в K-1.
Тут просто возвращение в бои, так как он планирует драться лишь в ММА в будущем.

Цитата:
MH: Да! Это было бы хорошо. Особенно в MMA, хотел бы биться только с большими парнями как этот.
Стоило бы перевести, из-за чего он хочет драться в ММА с такими большими парнями (из-за возможности проведения тейкдайна, после которого размеры оппонента уже не играют большой роли)

Цитата:
но тогда мне сказали, что я не мог пойти и драться, потому что это рассмотрят как один из моих профессиональных поединков.
Тут речь идет на самом деле о том, что ему не разрешала UFC даже в прореслинг пойти, чтобы подзаработать, пока он находился в ожидании.

Цитата:
(227-229 фунтов.)
Ты же сам только что писал, что он не может сделать вес, а теперь пишешь, будто он - маленький полутяж
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

На самом деле цифры там: 126-127 kilograms (277-279 pounds).
Мое мнение личное: странно, что он каких-то 4кг не мог бы сбросить, скорее всего, просто не хотел в UFC сам выступать.

Цитата:
Я выиграю несколько боёв и уйду отсюда
Тут скорее подразумевается, что он сначала победит пару раз, а там уже отталкиваться от этого будет и по ситуации смотреть.

Последний раз редактировалось michaell; 11.07.2008 в 14:55.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо michaell за это полезное сообщение:
Georges St.Pierre (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 14:45   #4
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Georges St.Pierre
 

Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Boston
Сообщений: 1,260
RUV: 2,051
Вы сказали Спасибо: 550
Поблагодарили 653 раз(а) в 297 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 14 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Да, я там чуть-чуть запутался. Извиняюсь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Georges St.Pierre вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2008, 14:55   #5
Тяжелый вес
 
Аватар для RIDDLER
 

Регистрация: 02.02.2007
Адрес: М.О.
Возраст: 42
Сообщений: 2,986
RUV: 30,857
Вы сказали Спасибо: 2,658
Поблагодарили 1,218 раз(а) в 498 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 16 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
всё равно спасибо за перевод и интервью...
__________________
пойду куплю чё похавать, прощаться не будем!!!
RIDDLER вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 14:56   #6
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,638
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Цитата:
Да, я там чуть-чуть запутался. Извиняюсь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да без проблем, у всех возникают трудности, на то и форум, чтобы общими силами приходить к чему-то.
Посмотри, я выше еще пару уточнений добавил.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 14:59   #7
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Georges St.Pierre
 

Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Boston
Сообщений: 1,260
RUV: 2,051
Вы сказали Спасибо: 550
Поблагодарили 653 раз(а) в 297 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 14 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Ну в некоторых местах, старался поменять фразу и сохранить смысл, Т. к. некоторые фразы просто не перевести на русский по-нормальному. Косяки есть, в след.раз всё учту!
Georges St.Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 15:29   #8
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,888
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3022
Цитата:
Слава Богу, я только-только начинал переводить его
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Нееееет!!!! А я его только что перевёл
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
"Имея полцентнера весу вблизи головы, голова, которая сегодня после отказа работы в автосалоне направлена на звёздность". (с)
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 11.07.2008, 15:37   #9
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,638
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
DWK,
Серьезно? Веселье, первый раз 3 человека подряд на одно интервью насели
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 15:41   #10
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,888
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3022
Цитата:
DWK,
Серьезно? Веселье, первый раз 3 человека подряд на одно интервью насели
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Серьёзно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Уже выкладывать хотел, а тут уже лежит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
"Имея полцентнера весу вблизи головы, голова, которая сегодня после отказа работы в автосалоне направлена на звёздность". (с)
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mark Hunt michaell Видеоклуб 1 18.01.2009 10:32
Mark Hunt vs. Melvin Manhoef michaell Октагон 57 31.12.2008 10:46
Le Banner vs Mark Hunt на новый год! alexcr07 Октагон 44 26.12.2008 00:27
Mark Hunt By Machinemen KAREL Видеоклуб 0 02.05.2008 08:03
Kimbo Slice vs Mark Hunt Scorpion Видеоклуб 7 15.08.2007 22:20


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot