Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 13:34   #5361
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Carceri
 

Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Bergen
Сообщений: 13,645
RUV: 793
Вы сказали Спасибо: 38,307
Поблагодарили 18,639 раз(а) в 7,112 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,262 раз(а) в 671 сообщениях
Рейтинг мнений: 12458
по фото не скажешь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Jedem das Seine
Спойлер для Ragnarök:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для лучший боксер р4р:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Carceri вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Carceri за это полезное сообщение:
thekkek (20.06.2013)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 19.06.2013, 13:42   #5362
Тяжелый вес
 
Аватар для realsomebody
 

Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Сообщений: 4,809
RUV: 25,334
Вы сказали Спасибо: 11,684
Поблагодарили 5,177 раз(а) в 1,994 сообщениях
Несогласия: 583
Не согласились 170 раз(а) в 117 сообщениях
Рейтинг мнений: 3175
Ломбард признал собственную посредственность. А без бицухи и вовсе сольется с общей массой середняков.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


favorite fighters Оффтоп
realsomebody вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо realsomebody за это полезное сообщение:
Alligator (19.06.2013), Фантомас (19.06.2013)
Старый 19.06.2013, 13:54   #5363
Заблокирован
 
Аватар для Spit-it_Out
 

Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Томск
Возраст: 37
Сообщений: 2,047
RUV: 2,129
Вы сказали Спасибо: 8,433
Поблагодарили 3,434 раз(а) в 1,091 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 304 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 3067
Цитата:
получал пизды все 5 раундов -> можно отмазаться тем, что у соперника якобы удар слабый
Если так оно и есть, то как он должен говорить?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Spit-it_Out вне форума  
Старый 19.06.2013, 14:14   #5364
Тяжелый вес
 
Аватар для funkybeatz
 

Регистрация: 09.11.2009
Адрес: СПб
Возраст: 40
Сообщений: 3,838
RUV: 265,869
Вы сказали Спасибо: 3,296
Поблагодарили 19,817 раз(а) в 2,261 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 404 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 5554
Цитата:
по фото не скажешь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Специально для тебя )


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Zа Шамана!!! Я Руссский!!! Урааа!!!!

Оффтоп
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:
Biburat (22.06.2013), Carceri (19.06.2013)

Старый 19.06.2013, 14:19   #5365
Супертяжёлый вес
 
Аватар для shaverma
 

Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 23,023
RUV: 182,684
Вы сказали Спасибо: 17,662
Поблагодарили 45,116 раз(а) в 13,424 сообщениях
Несогласия: 229
Не согласились 1,341 раз(а) в 928 сообщениях
Рейтинг мнений: 6577
Цитата:
Так что пока Кауфман не отделает Кристину в очной схватке, что совершенно невероятно, считать её лучшей ударницей нет никаких оснований.
не отделает, мужик по умолчанию сильнее женщины
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
shaverma вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо shaverma за это полезное сообщение:
Viktor555 (19.06.2013), Богдан Г (19.06.2013)
Старый 19.06.2013, 14:34   #5366
Тяжелый вес
 
Аватар для Go_Gen
 

Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1,062
RUV: 2,318
Вы сказали Спасибо: 8,204
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 71
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 4201
Да простят меня фаны Сантоса, но на месте Вела я бы ответил, что конечно смог бы его вырубить- если бы в голове Сантоса был обнаружен мозг, а так вырубать нечего было... У него просто аллергия на кулаки Веласкеза- вот лицо и опухло))).
Боец хороший, но что то в нем явно не то- брал бы пример с ЖОЖО.
Go_Gen вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
Babacci (19.06.2013), Carceri (19.06.2013)
Старый 19.06.2013, 14:36   #5367
Тяжелый вес
 
Аватар для Don Kadart
 

Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 3,986
RUV: 11,966
Вы сказали Спасибо: 6,570
Поблагодарили 10,583 раз(а) в 2,330 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 112 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 4651
Ломбарду давно было пора избавиться от лишнего мяса. В современном ММА особенно важна функционалка.
Don Kadart вне форума   sendpm.gif
Старый 19.06.2013, 14:38   #5368
Администратор
 
Аватар для pahar
 

Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Penzilvania
Сообщений: 12,602
RUV: 397,723
Вы сказали Спасибо: 17,110
Поблагодарили 27,639 раз(а) в 6,711 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 536 раз(а) в 338 сообщениях
Рейтинг мнений: 11137
Спойлер для Интервью Шторма:
Российский боец смешанного стиля, чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко в интервью ИТАР-ТАСС рассказал о самом экстремальном поединке в своей карьере и безалкогольной свадьбе, а также поведал, почему он, несмотря на то, что "в Америке лучше в плане финансов", до сих пор живет в родном Омске.


"В конце лета-начале осени мне предстоит бой с Дагом Маршаллом, - сообщил Шлеменко. - Дата пока не определена, сам бы уже хотел поскорее узнать. Сейчас же я готовлю своего ученика Андрея Корешкова, который 31 июля попробует взять пояс чемпиона мира "Беллатор" в весе до 77 кг. Его соперником будет Бен Аскрен. Скоро мы уезжаем в Америку и там будем проходить акклиматизацию перед боем. А после я переключусь на себя. И Андрей будет помогать мне готовиться. Весь лагерь будет работать на меня по сути"

- Есть ли у Андрея шансы отобрать у Аскрена пояс?

- Считаю, что шансы самые большие.

- А про Маршалла что скажете?

- Считаю, что он переживает вторую волну успеха. Он выиграл Гран-при. При этом сделал это довольно легко. Из трех боев он два завершил досрочно – в первом раунде нокаутами. Он очень взрывной. Многие же его недооценивают, может быть, в силу возраста. Ведь ему 36 лет. Я посмотрел его бои и считаю, что раньше он дрался намного хуже, чем сейчас. Не знаю, с чем это связано. Но у него появился какой-то жесткий удар. А это всегда опасно. Ведь проще драться с бойцом, который только борется, к примеру. Там ты особенно ничем не рискуешь. А вот когда человек нокаутер – против него страшно драться.

- Вы говорите, что по очереди с Андреем Корешковым готовите друг друга. То есть вы работаете без тренера?

- Да. Так получилось, что я работаю без тренера с 2007 года. До этого я тренировался в различных залах под руководством разных специалистов. Но это было в любительском спорте. В любителях без тренера просто невозможно выступать! Нужно, чтобы тренер тебя заявил и так далее. То есть, решал организационные вопросы. А так – я сам по образованию тренер, закончил СибГУФК. Считаю, что быть без тренера – даже лучше для меня. Это показывает результат. Считаю, что и Андрей Корешков с Александром Сарнавским под моим руководством добились серьезного успеха. Андрей в 22 года уже дерется за звание чемпиона мира – это колоссальный успех.

- В самом начале карьеры вы проводили по несколько боев за вечер. Не трудно ли было без тренера?

- Действительно было трудно. Раньше я из-за этого расстраивался. Но сейчас я только рад. Потому что сейчас у меня есть преимущество над другими бойцами в том, что я вырос из суровых условий. Они закалили мой характер. Для многих бойцов очень важно, чтобы у них был тренер. Который им подсказывает, помогает. Но у меня так сложилась карьера, что поначалу я все делал сам. Не было даже менеджера. С Алексеем Жернаковым, моим менеджером, мы познакомились только в 2005 году. К тому времени я уже полтора года выступал профессионально. Разумеется, после этого моя карьера стала развиваться по-другому. Могу сказать, что весь этот путь мы проделали вместе. В 2010 году подписали контракт в «Беллатор». Так получилось, что на первые два боя Гран-при мне пришлось ехать одному. У меня была действующая американская виза, а у Алексея она к тому моменту истекла. А новую ему сделать не успевали. Тогда мне и пригодился мой опыт выступлений без тренера, хотя без Алексея было тяжело.

- Влияло ли такое большое количество боев на ваш организм?

- Да, это было тяжело. Когда дрался по три боя за вечер, я каждый раз получал перетренированность. И после этого восстанавливался. Те, кто занимается спортом или просто знает теорию, что перетренированность – не очень хорошее качество. Это как болезнь у обычного человека. Но я знал, на что шел. Был к этому готов. Сейчас мне это только помогает. Я привык драться больше, чем дерутся другие – в этом мое преимущество.

- Учитывая уровень, с которого начинали, можете вспомнить самый экстремальный бой в карьере?

- Мне запомнилось, что злые языки, которые меня окружали, говорили, мол, «зачем тебе это надо, ты будешь инвалидом», «ты потеряешь здоровье, а толку никакого». И один раз у меня так получилось, что мне попали пальцем в глаз уже после второго раунда. А всего их было семь – по 2,5 минуты. И глаз совершенно перестал видеть. В тот момент я уже представил себя в повязке без глаза. Как я буду ходить? И уже появлялись мысли: «ну вот, значит, правы были люди, теперь я инвалид без одного глаза». Но я дотерпел, выиграл бой. И потом у меня, к счастью, все стало нормально. Вот такой страх я испытал во время боя.

- Сразу напрашивается аналогия с недавним боксерским поединком между Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом. Стоило ли штабу Лебедева выбросить полотенце?

- Мне сложно сказать, поскольку Дениса Лебедева я лично не знаю. Но я бы рисковал до последнего. Я знаю, что это война. Я на нее вышел, и должен драться до последнего. Но это лично я. Знаю, что для многих бойцов здоровье превыше всего. Но я считаю, что если ты вышел, ты дерешься, то нужно это делать до конца.

- Вы родом из рабочего района Омска. Приходилось ли на улице сталкиваться с проявлением агрессии?

- Я - человек неконфликтный. У меня нет никаких вредных привычек. Я не хожу в ночные клубы, не употребляю алкоголь, не курю, не употребляю наркотики. Считаю, что я оградил себя от таких проблем. Если посмотреть по статистике, чаще всего у людей возникают проблемы в ночных клубах и по пьянке. Но у меня с этим нет проблем. Когда я рос в 90-е годы, у нас был очень хороший район. Сейчас все в худшую сторону изменилось. Больше стало пьющих, неадекватных людей, которые пристают к людям. А когда я рос, то гулял до часу ночи. И никогда не переживали, не боялись. Все было дружно и хорошо.

- Притчей во языцех уже стала история, когда Александр Шлеменко, видя на улице пьющего человека, подходит к нему и объясняет, как нужно жить.

- Такие истории – правда. Но хочу сказать – если я вижу, что человеку это не надо, если он начинает идти на конфликт или говорить «я сам разберусь», то говорю: «хорошо, жизнь покажет». Но чаще попадаются люди, которым это надо. Это не только в моем районе. Мне очень много людей присылают сообщения в соцсетях: «Спасибо, благодаря тебе я бросил пить и курить». И мне это приятно. Я понимаю, что многие люди считают по другому, вроде «как пили, так и будем пить». Но я к таким людям стараюсь не лезть. Зачем мне их переубеждать? Жизнь переубедит.

- Вы дважды выиграли Гран-при "Беллатор", но пока живете в своем родном районе Омска – Московке.

- У меня есть патриотические чувства. Я люблю свою родину, люблю свой город. Каким бы он не был плохим в каких-то вещах. У нас не супер город, есть места и получше. Но, так как я здесь родился и вырос, стараюсь по максимуму делать для своего города. Я понимаю, что в чем-то проще было бы уехать, и я не исключаю такую возможность. Может, в будущем я не выдержу. Здесь реально тяжело жить. Это связано и с поддержкой властей, и много с чем другим. И людей много неадекватных вокруг тебя, которые пьют. Тем более, у меня родился ребенок. Стараюсь жить ради своего города. И хочу, чтобы город ценил меня за это.

- Пока вы не переехали в Америку. Но не переехали только из патриотизма или есть в этом финансовая составляющая?

- Раньше меня в Омске держала моя жена – Алена. Оставался тут и ради учеников. Если бы я уехал в 2007 году, к примеру, то не было бы Александра Сарнавского и Андрея Корешкова. Хочу помочь и другим своим землякам, которые из себя представляют что-то. Сейчас же в Омске меня не держит абсолютно ничего. Я могу собраться со своей семьей и учениками. Их тоже здесь ничего не держит. Мы самодостаточны в плане финансов. Деньги мы зарабатываем не в Омске. И тратить нам проще за границей. Те же машины, недвижимость – все это там дешевле, чем в России. Пока меня здесь держат только патриотические чувства и то, что я люблю свой город.

- То есть на жизнь за океаном вы уже заработали?

- Да. Но не стоит забывать о том, что если ты живешь за границей, у тебя появляется дополнительный заработок в виде спонсорских денег. Ты участвуешь в выставках, посвященных ММА. Так как я все-таки чемпион. Сейчас я от этого отказываюсь в пользу своего региона. Но у меня нет такого, что я думаю только о себе, как это делают сейчас многие. Правильно или нет – жизнь покажет.

- Многие российские поклонники единоборств считают, что вы потихоньку начали занимать нишу завершившего карьеру Федора Емельяненко. Чувствуете на себе повышенное внимание?

- Если честно, то не ощущаю. Когда говорят, что я популярный – то особо этого не замечаю. Федор был большой величиной. Я хотел бы хотя бы приблизиться к его достижениям. Но пока мне до него еще далеко. На мне висит очень большая ответственность. И я стараюсь достойно представлять свою страну и свой город.

- В прошлом году вы попали в неприятную аварию и сломали ключицу. Насколько тяжело было возвращаться после такой травмы?

- Кстати, довольно легко. Я переживал, что будет сложнее. Через 2 недели я уже снял гипс и начал по чуть-чуть тренироваться. Но для меня это было тяжело, ведь говорили: «Надо минимум четыре недели ходить с гипсом, ведь у вас оскольчатый перелом». А я как-то сидел дома и смотрел гонки на мотоциклах, люблю это дело. И там у мотоциклистов перелом ключицы – самая распространенная травма. Там человек упал, ему поставили титан и он на следующий день после такой травмы выиграл Гран-при. Для меня это было как сигнал, что это не так серьезно.

- Приходилось ли сталкиваться на ринге с неспортивным поведением соперника?

- В России сталкивался. Как-то я дрался с бойцом из Ингушетии. После боя он не пожал мне руку и, мягко говоря, послал меня. А вся его команда почему-то на меня кинулась, когда я победил. Хотели меня за что-то избить, хотя я вел себя достойно. Часто происходят такие моменты. Вот недавно на М-1 была ситуация, когда Ибрагим Ибрагимов после завершения боя ударил Дениса Смолдарева. Смолдарев-то в чем виноват? Надо было судье претензии, наверное, какие-то предъявлять. Я не люблю, когда люди так себя ведут. Тем более, когда человек проигрывает. Ладно бы выигрывал. Я, конечно, неспокойно реагирую на такие вещи. Тогда ингушский боец быстро ушел, и я уже приготовился отбиваться. Но, хорошо, что до драки все-таки не дошло. Тут всегда нужно смотреть по ситуации. Если человек тебя изподтишка ударил, почему ты должен стоять? Но многие ведь смотрят это по телевизору. И такие вещи недопустимы.

- Вы живете и тренируетесь то в США, то в России. Где лучше?

- Для меня - в России. Я - русский человек. Я родился в России, вырос в Омске. У меня здесь есть друзья. Хоть и немного. У меня здесь родители. Но это в психологическом плане. А в плане финансов, уровня жизни, условий, конечно же, лучше в Америке. Но Родину из сердца не вырвешь! Надеюсь, что и у нас в России что-то изменится.

- А приходилось в Америке тренироваться со звездами ММА? Запомнился кто-то?

- Там тренируются серьезно. Запомнилось, что бразильцы стараются жестко работать почти всегда. Мне сложно сказать, хорошо это или плохо. Если вы работаете с чужим человеком, и вам все равно, что вы можете его нокаутировать или травму нанести, то это нормально. Вы нарабатываете себя. Но я тренируюсь с Корешковым и Сарнавским и понятно, что я не могу избивать во всю силу. Они могут получить травмы. Хотя иногда мне тоже нравится с кем-нибудь жестко поработать.

- Не было ли желания добавить в свое выступление элементы шоу? У нас в стране любят и в берете ВДВ выйти, и тельняшку надеть…

- Если честно, нет. Я не любитель шоу. Я стараюсь иногда что-нибудь по настроению сделать, но не более того. Есть два вида бойцов – которые делают шоу и которые показывают красивые бои. Я бы хотел относиться ко вторым.

- Не слушаете ли музыку перед боем, чтобы настроиться?

- Нет, такого не бывает. У меня мало любимой музыки. Сейчас я перешел на песни со смыслом. Нравятся "Грот" – наша омская группа. Диман-55. Они малоизвестны, потому что затрагивают такие темы, которые обычно не показывают по телевизору. Миша Маваши. Иезикиль 25/17. Нравятся те группы, которые призывают людей открыть глаза, проснуться, перестать пить. Это правильно – делать что-то для своей страны. Мне приятно, что парни поют про такие темы. Они напоминают мне мою жизнь. Говорят о том, что родина здесь, и не надо ее бросать. Они пробуждают в людях какие-то патриотические чувства.

- Немногие знают, что у вас была так называемая безалкогольная свадьба. Для друзей это не стало чем-то удивительным?

- Для моего окружения – нет. Все близкие люди, которые меня окружают, не пьют, не курят и не собираются это делать. А я считаю так, что я не могу позволить себе травить близких людей, потому что я отношусь к алкоголю, как к яду. Я был на разных свадьбах, но на безалкогольной – первый раз в жизни. И больше всех мне понравилась именно она. Там была добрая обстановка. Люди, когда напиваются, начинают приставать к другим. Не то, что драться. А просто нести чушь, вести себя вызывающе. Некрасиво. Мне не нравится подобное дебильное поведение.

- Раз мы заговорили о семье – много ли времени удается проводить с дочкой?

- Стараюсь проводить с ней все свое свободное время. Пришлось отложить свои хобби. На мотоцикле ни разу не выехал за этот год. Продал кроссовый мотоцикл.

- В Америку полетите с семьей?

- В последнее время я ездил туда с женой. Но сейчас у нас маленькая дочка. Буквально через пару месяцев она чуть-чуть подрастет и будем ездить всей семьей.

- Сейчас вы выступаете во второй по силе лиге в мире. Не хотелось ли подняться повыше?

- Сложно сказать. Сейчас у меня контракт в "Беллатор". Я не могу рассматривать какие-то другие предложения. Плюс еще не надо забывать, что в эту организацию я пришел менее известным бойцом. Все-таки "Беллатор" тоже сделал что-то для моей раскрутки. Но, когда закончится контракт – хотелось бы драться в сильнейшей лиге. Но какая будет сильнейшей на тот момент – посмотрим.

- Чем будете заниматься после окончания карьеры?

- Пока не думаю об этом. Мне так повезло, что я совмещаю два дела. Я развиваюсь и как боец, и как тренер. Насколько я знаю, немногие бойцы так делают. Вообще, я не задумывался о завершении карьеры. Мне еще многое нужно сделать в ММА, многого добиться. Я привык в жизни не раскидываться в разные стороны. Привык идти в одном направлении.

- Бытует мнение, что у боксеров в ММА получается не очень, в отличие от тех, кто изначально обладает задатками борьбы.

- Я так не считаю. Тут все зависит от человека. Многое что нужно переделать по тренировочному процессу, и мало, кто это делает. Сейчас нет никаких тренировочных методик – у каждого своя. А многие работают от любительского спорта, зацикливаются на мысли: «если я боксер, то и буду как боксер выступать». Но здесь это не проходит. Думаю, что это главное, почему не получается.

- Помог ли вам багаж любительского спорта?

- Сложно сказать. Я сейчас много переучиваюсь, получаю много знаний. Я разработал полностью новую методику. Она очень сильно отличается от нынешних. Сейчас я ее тестирую, проверяю. А в спорте намного сложнее переучиваться, чем изучать с нуля.

- В Америке популярны женские единоборства. Как вы относитесь к тому, что женщины дерутся?

- Я не поддерживаю их. Считаю, что женщина должна другими вещами заниматься. Есть и другие виды спорта. Им ведь еще детей растить.

- А как жена реагирует на то, что вы занимаетесь таким жестким видом спорта?

- Она умная девушка. И понимает, что если бы не этот спорт, то даже вы бы со мной не общались, к примеру. Как она может говорить «не надо»? Я сильный мужчина, я защитник ее и Родины. Как может быть по другому?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pahar вне форума   sendpm.gif
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо pahar за это полезное сообщение:
Adan1-15 (19.06.2013), AiDZ (21.06.2013), Biburat (22.06.2013), Carceri (19.06.2013), Cirby (19.06.2013), franky (19.06.2013), Onoda (19.06.2013), Penin (19.06.2013), ragnarok (20.06.2013), starik45 (19.06.2013), Sunman (19.06.2013), touch (19.06.2013), trader (19.06.2013), void (19.06.2013), Wolfstan (19.06.2013), Безымянный (19.06.2013)

Старый 19.06.2013, 14:49   #5369
Тяжелый вес
 
Аватар для touch
 

Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 4,304
RUV: 96,498
Вы сказали Спасибо: 4,774
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 2,329 сообщениях
Несогласия: 144
Не согласились 134 раз(а) в 96 сообщениях
Рейтинг мнений: 6032
Цитата:
- Приходилось ли сталкиваться на ринге с неспортивным поведением соперника?

- В России сталкивался. Как-то я дрался с бойцом из Ингушетии. После боя он не пожал мне руку и, мягко говоря, послал меня. А вся его команда почему-то на меня кинулась, когда я победил. Хотели меня за что-то избить, хотя я вел себя достойно.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
touch вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо touch за это полезное сообщение:
Biburat (22.06.2013), Фантомас (19.06.2013)
Старый 19.06.2013, 15:03   #5370
Тяжелый вес
 
Аватар для Фантомас
 

Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 6,805
RUV: 14,435
Вы сказали Спасибо: 4,578
Поблагодарили 8,968 раз(а) в 2,892 сообщениях
Несогласия: 171
Не согласились 337 раз(а) в 212 сообщениях
Рейтинг мнений: 3549
Цитата:
Хотели меня за что-то избить
загадочная кавказская душа
__________________
самооBоронa Bез OPYXNR
Фантомас вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Фантомас за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 Вчера 21:25
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 8 Кейз Октагон 10004 17.03.2012 20:16
Флуд о новостях 7 ziigzag Октагон 9988 09.12.2011 00:30
Флуд о новостях 6 Natalya_pr Октагон 9947 09.09.2011 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot