Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2011, 18:28   #491
Лёгкий вес
 
Аватар для _roman_
 

Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 66
RUV: 1,606
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 80 раз(а) в 34 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 135
KAKTUSOF,
ты походу Федькин брат или сват что его так называешь и так переживаешь за то куда он свои бабки тратит?
своих то наверняка не нажил потому как ни умом ни талантом никаким не отличаешься окромя как на форумах попи...ть про Федьку
_roman_ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 19.02.2011, 18:28   #492
Тяжелый вес
 
Аватар для Сергей С
 

Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,435
RUV: 763
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 5,194 раз(а) в 1,526 сообщениях
Несогласия: 168
Не согласились 198 раз(а) в 143 сообщениях
Рейтинг мнений: 4789
Цитата:
После истрии с допингом СидельниковаИстория с допингом Сидельникова мы получили ответы на многие воросы. Плюс ко всему тренеры были просто обязаны не допустить боя с Буэнтелло, т.к. результат был предсказуем
Еще добавить то , что 4-ым боем АЕ стал поединок с Мирко. Результат тоже был достаточно предсказуем.
Сергей С вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:28   #493
Тяжелый вес
 
Аватар для Tapia
 

Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1,045
RUV: 4,213
Вы сказали Спасибо: 1,029
Поблагодарили 660 раз(а) в 379 сообщениях
Несогласия: 144
Не согласились 123 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 1010
Оффтоп
Tapia вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:34   #494
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,412
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16216
Цитата:
Akspert, пожалуста, не возобновляй диспуты о религии в этой ветке. Ели -еле начали нормальный диалог, а сегодня опять сплошные вбросы и желчь.
Может быть ты не будешь мне указывать что мне писать,тем более когда в этой теме мы разбираем тот театр абсурда,который привел Величайшего бойца в истории к трагическому финалу?
Цитата:
и получается по сотому разу одно и тоже: тренеры, попы и Вадик-все по кругу.
А это,и не только,и есть причина поражения и регресса Федора,и закрывать глаза на нее,это врать самому себе и окружающим людям.
Цитата:
ps давайте послушаем радио эфир, и потом с оформленными мыслями будем выражаться.
Мне даром не нужен не какой радио-эфир, чтобы принимать какие то мысли,я и сам прекрасно понимаю, в чем причина проблем у Федора,и в принципе не только один я это понимаю,а не мало так же людей кто тут отписался,чтобы в радио-эфире искать ответы о причинах поражения Феди.
Цитата:
По политическим соображениям стать мусульманимом? Али участвовал в политике?
Один тот факт, что Али ушел от менеджеров в коррумпированном в то время боксе,и о том что привело его из-за отказа воевать во Вьетнаме.Не уйди Али в то время к Черным мусульманам,его ожидала бы не очень хорошая участь.Вспомни из-за чего он отказался воевать.Али первый черный гражданин Америки кто победил государство во время защиты своих убеждений,ему государство запретило боксировать,отобрали титул,но он смог вернуться как победитель, ему,хочешь не хочешь, пришлось участвовать в политики.А в 80 году он ездил по многим странам мира,пытаясь призывать к бойкоту Олимпиады в Москве,и делал он это по поручению...президента США. Али всегда занимался политикой,а политика им,а по другому не как нельзя,если ты великий чемпион,да еще и идешь против закона своей страны.
Цитата:
Ни чего себе везение, мне б такое.. стать чемпионом мира. Мурер может и не величайший боец, но все же.. Плюс ко всему Форману нужно было заслужить этого боя и проиграл он по моему один раз молодому Холифилду. А свой последний бой с молодым Бригсом он может еще и выиграл, это как посмотреть. Так что, абсолютно не согласен.
Ты посмотри его бой с Муррером,не попади Формэн в Майкла,то он бы проиграл бы в чистую,ибо Муррер избивал его до того счастливого удара Джорджа.
Что касается Холифилда.Тот бой показал, что если бы встретился Формэн будучи в своей пиковой форме против Эвандера,то он его бы убил к чертям собачим.Потом в то время Холифилд был не стабильным бойцом,и не кто в то время не считал его сильнейшим,и тот факт что Формэн проиграл по очкам говорит лишь о том, что уровень того Холифилда был не на высочайшем уровне,раз ему противостоял старый Формэн.
Теперь перейдем к Бриггзу.А кто он такой в момент того боя? Да не кто, в мире супертяжелого веса того времени.В то время на ринге сильнейшими были Льюис,Тайсон,Холифилд-который был лучше себя самого чем в бою с Джорджем.
Надо знать историю профессионального бокса,чтобы знать,как старый Формэн избегал встречи с серьезными соперниками после 1995 года,и выходил на бои с Саваризом,вышел на бой с Шульцем которому проиграл,но судьи отдали старику не заслуженную победу.Все это говорит о том,что Формэн прекрасно понимал,а он далеко не дурак,что у него нет шансов не с Тонни Такером,не с Тайсоном,не с Льюисом.
Я тоже уверен в победе Формэна над Бриггзом,но Бриггз не тот боксер, чтобы ставить его на один уровень с сильнейшими тяжами того времени,что и доказал Леннокс Льюис.
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
kaizer (19.02.2011), maybeyou (19.02.2011), simpadjo (19.02.2011), Павел6767 (19.02.2011)

Старый 19.02.2011, 18:34   #495
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,984
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11470
Tapia,Оффтоп
__________________
Настоящий тигр
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сквозь тьму, боль и безумие...
Павел6767 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Павел6767 за это полезное сообщение:
akspert (19.02.2011), kaizer (19.02.2011)
Старый 19.02.2011, 18:35   #496
Тяжелый вес
 
Аватар для simpadjo
 

Регистрация: 28.12.2008
Адрес: мы из джаза
Возраст: 34
Сообщений: 1,338
RUV: 10,615
Вы сказали Спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,423 раз(а) в 704 сообщениях
Несогласия: 79
Не согласились 95 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 2334
Софисты начали за здравие, а скатились к банальным придиркам. Еще через пару страниц ресурс маскировки будет исчерпан полностью, и Мордор вылезет наружу.
simpadjo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:42   #497
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,132
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10640
Примеры вы увидите, глянув поединок Федора и сильвии, когда некотоыре "сомнительные" личности какбэ случайно появились в углу Федора, а затем устроили концерт в ринге после его победы.


Тренер должен не только техникой и тактикой спортсмена заниматься но и оберегать его по-возможности от пдобных вещей. Если тренер этим не занимается или н может заниматься, то грошь такому тренеру цена. Цена тандему Воронов - Мичков сегодня совсем небольшая.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
kaizer (19.02.2011), KAKTUSOF (19.02.2011), Павел6767 (19.02.2011)
Старый 19.02.2011, 18:43   #498
Заблокирован
 
Аватар для L.J.Buzz
 

Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 3,888
RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,538
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 1,584 сообщениях
Несогласия: 457
Не согласились 227 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 8028
Цитата:
Может быть ты не будешь мне указывать что мне писать,тем более когда в этой теме мы разбираем тот театр абсурда,который привел Величайшего бойца в истории к трагическому финалу?

А это,и не только,и есть причина поражения и регресса Федора,и закрывать глаза на нее,это врать самому себе и окружающим людям.

Мне даром не нужен не какой радио-эфир, чтобы принимать какие то мысли,я и сам прекрасно понимаю, в чем причина проблем у Федора,и в принципе не только один я это понимаю,а не мало так же людей кто тут отписался,чтобы в радио-эфире искать ответы о причинах поражения Феди.
Указываешь ты на свою ненависть к религии, а я вежливо попросил-чувствуй разницу. А если ты знаешь причины поражения и радио эфир тебе не нужен, тогда зачем тебе валетудо, заведи свой блог. Я с удовольствием почитаю.
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.02.2011, 18:44   #499
Тяжелый вес
 
Аватар для Tapia
 

Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1,045
RUV: 4,213
Вы сказали Спасибо: 1,029
Поблагодарили 660 раз(а) в 379 сообщениях
Несогласия: 144
Не согласились 123 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 1010
Цитата:
Один тот факт, что Али ушел от менеджеров в коррумпированном в то время боксе,
А щас, бокс типа не коррумпированный
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Али первый черный гражданин Америки кто победил государство во время защиты своих убеждений,
Теперь звучит интернационал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Все понятно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Ты посмотри его бой с Муррером,не попади Формэн в Майкла,то он бы проиграл бы в чистую,ибо Муррер избивал его до того счастливого удара Джорджа.
На таком уровне, счастливых ударов не бывает, может и проигрывал бой по очкам Джордж, но так вырубить.. Где тут спорный момент, нокаутировал, значит победил, в чем проблема? Таких боев много.
Tapia вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:45   #500
Заблокирован
 
Аватар для L.J.Buzz
 

Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 3,888
RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,538
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 1,584 сообщениях
Несогласия: 457
Не согласились 227 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 8028
Цитата:
Примеры вы увидите, глянув поединок Федора и сильвии, когда некотоыре "сомнительные" личности какбэ случайно появились в углу Федора, а затем устроили концерт в ринге после его победы.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Тренер должен не только техникой и тактикой спортсмена заниматься но и оберегать его по-возможности от пдобных вещей. Если тренер этим не занимается или н может заниматься, то грошь такому тренеру цена. Цена тандему Воронов - Мичков сегодня совсем небольшая.
Это я писал страниц 50 назад.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джон Кавана: Нурмагомедов – это улучшенная версия Сент-Пьера valetudo.ru Октагон 9 03.03.2017 21:33
Рафаэль Кордейро: Нурмагомедов – русская версия Чейла Соннена valetudo.ru Октагон 121 24.02.2014 16:56
Интервью Мичкова Александра Васильевича babay Октагон 0 28.06.2008 11:46
Новая версия моего каталога. BB_BB Видеоклуб 32 08.02.2006 13:45


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot