Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2011, 13:39   #51
Средний вес
 
Аватар для Бодипанчер
 

Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 797
RUV: 2,904
Вы сказали Спасибо: 99
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 425 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 81 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 450
Цитата:
Мне вот если честно показалось,еще бы сек 5 и ДДС постучал бы.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Многим так показалось, у Карвина был шанс. А так они примерно равны, просто у ДДС антропометрия чуть получше и из двух равных бойцов победил тот который больше
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Бодипанчер вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 14.06.2011, 14:07   #52
Тяжелый вес
 
Аватар для Chotkiy
 

Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 36
Сообщений: 1,702
RUV: 2,021
Вы сказали Спасибо: 1,966
Поблагодарили 4,198 раз(а) в 1,089 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 58 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 7088
Цитата:
это означает, что будет бойцом, который "собирает" рейтинг и кучу лести, но выиграть ничего не может
Ну это без комментариев даже.

Цитата:
писал на эмоциях там и правда сайд маунт был. но все равно, говорить, что из сайдмаунта нельзя задушить - это бред! тем более там в маунт перейти - пару секунд дел.
Из сайдмаунта именно гильотиной задушить? Сомнительно. Не было там пары секунд. Да и тем более, может для Вердума или Монсона это и не проблема, но не для Карвина. Да и вообще, эта попытка удушки, для большинства болевших за Атца стала своеобразной отмазкой...мол вот если бы да кабы..да вообще, у Сантоса БЖЖ хуйня. А на деле конечный результат боя известен.

Цитата:
читай внимательно вопросы иногда, это полезно. я спрашивал про ссылку на сайт, который занимается букмекерской деятельностью... с каких пор форму валетудо.ру является тем местом в котором можно поставить деньги и выиграть деньги???
Я об этом и не говорил. На валетудо размещается информация из достоверных источников. Или у тебя в этом сомнения?
Надо, если, погугли, ёпта!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chotkiy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chotkiy за это полезное сообщение:
Skal (14.06.2011)
Старый 14.06.2011, 14:20   #53
Заблокирован
 
Аватар для SIlverjudge
 

Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1,089
RUV: 14,996
Вы сказали Спасибо: 1,194
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 577 сообщениях
Несогласия: 450
Не согласились 474 раз(а) в 227 сообщениях
Рейтинг мнений: 675
Сантос vs Веласкез - это если заглянуть в прошлое примерно как Мухамед Али vs Форман.Жду с нетерпением этого поединка!!!
SIlverjudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 14:23   #54
Тяжелый вес
 
Аватар для A.Shamne
 

Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,983
RUV: 335
Вы сказали Спасибо: 2,223
Поблагодарили 3,524 раз(а) в 1,090 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 115 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 4545
Цитата:
и из двух равных бойцов победил тот который больше
При всем уважении к Карвину, зачем писать такую херню?
Ударная техника, и особенно передвижения, Карвина, оставляют желать лучшего, что стало совершенно очевидно примерно через две минуты боя.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Real fighters eat real chocolate.
A.Shamne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо A.Shamne за это полезное сообщение:
Chotkiy (14.06.2011), Gazza (14.06.2011), leg0 (14.06.2011), Константин Святославович (14.06.2011)

Старый 14.06.2011, 16:08   #55
Тяжелый вес
 
Аватар для Константин Святославович
 

Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 4,345
RUV: 5,064
Вы сказали Спасибо: 3,785
Поблагодарили 2,742 раз(а) в 1,569 сообщениях
Несогласия: 279
Не согласились 226 раз(а) в 151 сообщениях
Рейтинг мнений: 3956
Веласкез крут, обожаю его, после того как он дал пиздюлин супернепобедимомулжечемпионус6юпобедамиЛеснару,но топить буду за Цигана... Шансы равны ИМХО..
__________________
Я в субботу иду на Харитонова в Москве , голден голом проводит (с)

Гадкий националистишка! (c)
Константин Святославович вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 17:39   #56
Средний вес
 
Аватар для leg0
 

Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 393
RUV: 1,758
Вы сказали Спасибо: 290
Поблагодарили 512 раз(а) в 192 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 72 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 762
тогда и стив дженум - нереальный боец! он же был чемпионом юфс!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я настаиваю на том, что дос сантос превратится в то, чем является сейчас ногейра.

Цитата:
Из сайдмаунта именно гильотиной задушить? Сомнительно. Не было там пары секунд. Да и тем более, может для Вердума или Монсона это и не проблема, но не для Карвина. Да и вообще, эта попытка удушки, для большинства болевших за Атца стала своеобразной отмазкой...мол вот если бы да кабы..да вообще, у Сантоса БЖЖ хуйня. А на деле конечный результат боя известен.
из сайдмаунта сомнительно гильотиной задушить? это согласно технике партера от кочергина?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
как ты там говоришь? без комментариев даже?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Я об этом и не говорил. На валетудо размещается информация из достоверных источников. Или у тебя в этом сомнения?
Надо, если, погугли, ёпта!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
а о чем ты говорил? не сьезжай! я просил ссылку на сайт, который принимает ставку на этот бой и саму ставку уже выставил на сайт! к чему твое сообщение про валетудо. ру? захотелось вставить хоть что-то умное - погугли, ёпта!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
leg0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 17:49   #57
Тяжелый вес
 
Аватар для Цурик
 

Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 8,017
RUV: 73,362
Вы сказали Спасибо: 19,632
Поблагодарили 15,936 раз(а) в 4,493 сообщениях
Несогласия: 825
Не согласились 420 раз(а) в 300 сообщениях
Рейтинг мнений: 8942
Цитата:
я настаиваю на том, что дос сантос превратится в то, чем является сейчас ногейра.
Ну хорошо,но ты хоть скажи кто его в это превратит то?Ладно,допустим Велу он проиграет,хорошо-дальше?Всё таки ты говоришь что он превратится в того кем СЕЙЧАС являетя Ногейра,а Ногейра щас далеко не номер 2.Или ты о стиле говоришь?Резко разучится боксу и будет ставить на БЖЖ?И что значит-"кем сейчас является Ногейра?т.е. легендой ММА,в легенду он превратится?Кто для тебя нынешний Ногейра?
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 17:55   #58
Средний вес
 
Аватар для A.Mix
 

Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Russia; Moscow
Возраст: 51
Сообщений: 361
RUV: 2,057
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 794 раз(а) в 203 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 35 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 897
Цитата:
Не соглашусь, Шейн проиграл не по этим причинам.
Кардио у него было как раз-таки лучше чем в бою с Леснаром, дотянул до решения. По поводу веры в себя - она то точно была.

Все проще намного , он проиграл в скорости и в технике в стойке, его навыков тейкдауна не хватило для того чтобы уронить саноса, да и тактически Дос переиграл вчистую его. Насчет того, что Веласкез одолеет ДДС в стойке - вообще не понятно на чем основанное утверждение.
Я бы еще добавил, что его основным козырем всегда была огромная физическая сила, сейчас же он скинул больше 10 кг. мышечной массы и даже при улучшившимся кардио, потеря была невосполнима, раньше он, поймав Цыгана, просто сгреб его в охапку, уложил бы под себя и принялся вымолачивать на сколько бы хватило дыхания, сейчас же Сантос очень легко вырывался из "карвинских объятий". Веласкез, боец несколько другого плана, более вязкий, с потрясающим контролем соперника в партере, с очень сильными ударами с обеих рук, но тем не менее, он очень сильно выхватывал от Конго и было видно, что удары его потрясали, так что шансы Сантоса на победу очень велики.
A.Mix вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо A.Mix за это полезное сообщение:
romallah66 (14.06.2011)

Старый 15.06.2011, 00:05   #59
Тяжелый вес
 
Аватар для Chotkiy
 

Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 36
Сообщений: 1,702
RUV: 2,021
Вы сказали Спасибо: 1,966
Поблагодарили 4,198 раз(а) в 1,089 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 58 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 7088
Цитата:
из сайдмаунта сомнительно гильотиной задушить? это согласно технике партера от кочергина? как ты там говоришь? без комментариев даже?
Ок, будь добр приведи видео или хотя бы просто поединок как пример, когда из сайдмаунта душили гильотиной. Я такого не видел.
Покажешь, я признаю свою неправоту, без базара. Иначе всё это пиздоболия получается.

Цитата:
а о чем ты говорил? не сьезжай! я просил ссылку на сайт, который принимает ставку на этот бой и саму ставку уже выставил на сайт! к чему твое сообщение про валетудо. ру? захотелось вставить хоть что-то умное - погугли, ёпта!
Бля, как же некоторым нужно поспорить.
Статья с "локтя" о букмекерских ставках.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Спешл фо ю более конкретно:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Скроллишь в самый низ страницы, и видишь коэффициенты различных букмекерских контор на бой Вела с Сантосом.
Видно?

А теперь прошу ссыль на удачно проведенную гильотину из сайдмаунта.
Или всё что ты можешь, это повторять чужие слова?
Chotkiy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 00:24   #60
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Pocan_chitaet
 

Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 12,381
RUV: 10,305
Вы сказали Спасибо: 24,010
Поблагодарили 30,539 раз(а) в 6,894 сообщениях
Несогласия: 972
Не согласились 1,001 раз(а) в 692 сообщениях
Рейтинг мнений: 13950
Да ладно, да даже если бы задушил Отец Сантоса в самом конце третьего, Сантос всё равно оказался круче. Я бы очень хотел победы Карвина в этом бою и сейчас мне дико обидно, что его разобрали без особых проблем. Но ничего, кроме как признать, что Сантос реально лучший в дивизионе ЮФС, после Веласкеза, не остаётся.

Я не ожидал, что Сантос окажется настолько крут, но он внатуре прокачался на отлично и он мощен, да. И потом - Сантос сознательно валил Карвина в последнем раунде на настил, тупо, чтобы закрепить преимущество. Даже проиграй он удушкой, Циган всё равно смотрелся на две головы выше, уверенно контролируя практически весь поединок.

Это прискорбно, но это факт. Сантос сильнее Карвина.
__________________
Пофиг на бокс и всякие там муай-таи. Главное в миксфайте - это слэмить противников, тупо втыкать их башкой в пол И ВСЁ!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Pocan_chitaet; 15.06.2011 в 00:35.
Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
Chotkiy (15.06.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео дня: Два убойных нокаута коленом в прыжке на шоу "Претендент" valetudo.ru Октагон 22 02.08.2019 02:34
Джуниор дос Сантос: Ждите прежнего "Цыгано" valetudo.ru Октагон 34 23.12.2015 12:14
Алистар Оверим: Если проиграю Миру, буду искать себе другое занятие valetudo.ru Октагон 257 26.09.2013 15:06
Бабалу: "Буду смеяться, когда Тито надерут задницу" valetudo.ru Октагон 12 14.03.2010 00:17
Джуниор Дос Сантос:"Мой кулак проверит подбородок КроКопа valetudo.ru Октагон 83 08.09.2009 22:56


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot