Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: кто окажется на вершине тяжелогго веса
Леснар 80 22.99%
Карвин 52 14.94%
Мир 36 10.34%
Ног 22 6.32%
Веласкез 52 14.94%
Сантос 98 28.16%
Гонзага 8 2.30%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2010, 20:38   #341
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,293
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11345
Цитата:
Дедок, кто, по твоему, будет номер 2? Неужели Вердум, которог ов UFC выпорол АА? Неужели Абдристарх, который дертся... ну ты знаешь с кем и проиграл Серег Харитонову. Ест ьеще Роджерс, которого чуть было Томпсон в партер не перевел. Если уж в UFC заповедник тяжей, которые ничего из себя не представляют, то что же творится за пределами организации?
Монсон, ты забыл Монсона
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 28.03.2010, 20:42   #342
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,646
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Дааа.... Тут перед тем как отвечать на эту чушь обоих...мне надо нажраться сначала...... Могу лишь посоветовать avxxl, воспользуйтесь своим же советом и не пишите чуши....ладно дедок, у него монсон на втором месте должен быть, но ваш мозг вы еще можете спасти
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.. Это добрый совет, иначе ...вобщем дедок вам в пример..... На этом всего вам доброго юноша.
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 20:45   #343
 
Аватар для DeadOk
 

Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 6,982
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,615
Поблагодарили 12,877 раз(а) в 3,199 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 944 раз(а) в 457 сообщениях
Рейтинг мнений: 14247
Low_kick, а кто? неужели Мир?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Неужели Леснар, который ему проигрывал? Неужели Карвин, который с мешками и среднячками смотрелся убого или может быть Сантос, которого побил не пойми кто? Или Веласкез, который еле выжил в бою с Конго?
Как видишь, всех топов UFC можно точно также дискредитировать, как и других.

Победитель символического ГП: Сильва-АА-Роджерс-Оверим, на мой взгляд, будет более достоин называться номером 2
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и если он будет следующим после Вердума, я буду рад

P.S. Монсон разберет любого бойца, не имеющего хорошей стойки в дополнении к защите от тэйкдаунов. Т.е. Мир, Конго и другие, а также, возможно, Сантос (Феррейра заставил сдаться, а победитель АДЦЦ не сможет?), сольют снеговику
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
если он раньше от старости не умрет конечно.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
avxxl (28.03.2010)
Старый 28.03.2010, 20:49   #344
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
Цитата:
Low_kick, а кто? неужели Мир?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Неужели Леснар, который ему проигрывал? Неужели Карвин, который с мешками и среднячками смотрелся убого или может быть Сантос, которого побил не пойми кто? Или Веласкез, который еле выжил в бою с Конго?
Как видишь, всех топов UFC можно точно также дискредитировать, как и других.

Победитель символического ГП: Сильва-АА-Роджерс-Оверим, на мой взгляд, будет более достоин называться номером 2
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и если он будет следующим после Вердума, я буду рад
А если этим победителем будет АА, челюсть которого в UFC пробивали на раз? Или Бигфут, который Эрику Пеле сливал? Чем эо гран-при сильнее, чем Сантос, Карвин, Веласкес, Леснар? Как минимум, UFCшники не слабее. А если, например, победителя гран-при перекупит Уайт, то что тогда делать Коккеру?

На какое место ты бы поставил Вердума? Думаю, что сейчас он там же где и Мир, т.е. 9-12 место.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2010, 20:52   #345
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,646
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
А помоему дворник дядя вася достоин быть вторым в мире.... А вобще в пьяной драке бомжей на теплотрассе определится лучший боец после федора...хуле
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 20:54   #346
Тяжелый вес
 
Аватар для Cigan
 

Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 1,192
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 611 раз(а) в 223 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 115 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Цитата:
Low_kick, а кто? неужели Мир?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Неужели Леснар, который ему проигрывал? Неужели Карвин, который с мешками и среднячками смотрелся убого или может быть Сантос, которого побил не пойми кто? Или Веласкез, который еле выжил в бою с Конго?
Как видишь, всех топов UFC можно точно также дискредитировать, как и других.

Победитель символического ГП: Сильва-АА-Роджерс-Оверим, на мой взгляд, будет более достоин называться номером 2
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и если он будет следующим после Вердума, я буду рад
Такую ты х... пишешь, Сантос да проигрывал, но на данный момент он представляет из себя другого бойца, если бы он был тем же что в бою с ферейрой которому проиграл, то гонзага бы его в партер без проблем перевел и там бы сделал что захотел, тем паче Гонзага сам наверно смекаешь ( что врятли ) помастеровитее чем ферейра, сантос вырос как боец. Ты чет попутал Веласкес выжил в бою с Конго? может быть наоборот, чё ты х. . . поришь, ну да пропустил вначале боя 2 хороших удара и дальше доминирование в партере Каина, там без вопросов победа Вела. . . Как ты тут только выживаешь со своими коментами , давноб тебе бан сделать надо, чтобы чуши меньше от тебя лилось
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Cigan за это сообщение:
avxxl (28.03.2010)
Старый 28.03.2010, 20:54   #347
Тяжелый вес
 
Аватар для pasha_slayer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: УрФО
Возраст: 44
Сообщений: 5,625
RUV: 12,237
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 3584
Занимательная ММАтика)))
__________________
ЖММА для педикаф.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 20:56   #348
 
Аватар для DeadOk
 

Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 6,982
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,615
Поблагодарили 12,877 раз(а) в 3,199 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 944 раз(а) в 457 сообщениях
Рейтинг мнений: 14247
Цитата:
А если этим победителем будет АА, челюсть которого в UFC пробивали на раз? Или Бигфут, который Эрику Пеле сливал? Чем эо гран-при сильнее, чем Сантос, Карвин, Веласкес, Леснар? Как минимум, UFCшники не слабее. А если, например, победителя гран-при перекупит Уайт, то что тогда делать Коккеру?

На какое место ты бы поставил Вердума? Думаю, что сейчас он там же где и Мир, т.е. 9-12 место.
Кроме поражения Сантосу, у Вердума нет позорных моментов в карьере. Он не уходил в нокаут и не сдавался под ударами бомжей, как это было с Миром, Леснаром и другими
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
он лучший грэпплер среди всех топов тяжелого веса и легкие победы над Гонзагой, Верой, АЕ и волевая над Сильвой и Оверимом, показывает его уровень. Даже задушенный Майк Кайл неплохо себя показывает в последнее время.

Если бы ты видел бой Сильвы с Пеле, не говорил бы так уверенно.

АА побеждал тех, кто в свое время не позволили Фрэнку Миру даже близко подойти к поясу, нокаутировав его без шансов. А слабая челюсть Андрея - это миф для тех, кто не видел большинство его боев. Проблемы с защитой - возможно, но слабой челюсти у него нет. И поясом он владел дольше многих.

"ГП" UFC не лучше и не хуже, с одной лишь разницей: победитель его станет чемпионом, а победитель такового в СФ только получит шанс на бой с настоящим чемпионом - Федором. Как-то так...
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
avxxl (28.03.2010), Вайзёнок (29.03.2010)

Старый 28.03.2010, 21:09   #349
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
Цитата:
. А слабая челюсть Андрея - это миф для тех, кто не видел большинство его боев. Проблемы с защитой - возможно, но слабой челюсти у него нет.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


К сожалению, настоящий чемпион в последнее время не встречается с настоящими претендентами. Вердума также бил Харитонов. Фабри Вердум не считался таким уж ТОПовым бойцом ПРАЙДа. По крайней мере, Федор, Коп, Ног и Барнет котировались головы на две выше. В UFC он тоже ничего не показал. Кроме победы (но совсем не легкой) над Гонзагой, Фабрицио похвастаться ничем не может. По крайней мере, Джуниор его уработал быстро и без вариантов.

Гонзага, Вера, АЕ... Кто из них входил или входит в десятку сильнейших? Так что, кто-кто ,а Вердум по делу котируется ниже Карвина, Веласкеса, Леснара и уж точно Сантоса. Его место рядом с Френком Миром, т.е. там, где людей называют "середняками".


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
А помоему дворник дядя вася достоин быть вторым в мире.... А вобще в пьяной драке бомжей на теплотрассе определится лучший боец после федора...хуле
Чак, будь объективен. Страйфорс предлагает нам тоже впоне интересный вечер. Если удастся провести турнир и выявить лучшего, то мы получим много пищи для размышления. По крайней мере, если лучшим окажется Роджерс или Оверим. Вполне можно распиарить как опасного бойца и реального претендента.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:11   #350
Супертяжёлый вес
 
Аватар для PaleMan
 

Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 10,465
RUV: 27,555
Вы сказали Спасибо: 5,713
Поблагодарили 12,162 раз(а) в 4,982 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 1,359 раз(а) в 972 сообщениях
Рейтинг мнений: 7344
а кстати, я обратил внимание, что Мир на бой с Карвиным вышел каким-то загипнотизированным

реально, лицо ничего не выражает, взгляд такой отстраненный, даже когда его лупцевал Карвин

походу, у него реально с психикой траблы и поэтому его каким-то образом психологически накачивают
PaleMan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо PaleMan за это полезное сообщение:
avxxl (28.03.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"У МакГрегора есть только его левая рука, и бензина на один раунд" valetudo.ru Октагон 61 05.01.2020 22:13
Сергей Харитонов: Есть только один поединок, который рассматривается valetudo.ru Октагон 26 19.03.2019 11:38
Энтони Джонсон: Только один бой вернет меня с пенсии valetudo.ru Октагон 30 07.03.2019 17:42
Тайрон Вудли: У Тилла только один способ выиграть у меня valetudo.ru Октагон 10 08.09.2018 15:42
Генри Сехудо: Только я один могу победить Джонсона valetudo.ru Октагон 9 12.09.2017 01:18


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot