Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 01:09   #4131
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 65,248
Вы сказали Спасибо: 1,767
Поблагодарили 20,734 раз(а) в 6,828 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,461 раз(а) в 1,175 сообщениях
Рейтинг мнений: 555
Петр, ты мерзавец и мой классовый враг, но я все равно буду продавать тебе диски!

Да я одно время ввел против тебя санкци- эмбарго на продажу дисков. Но потом запрет был заменен на нетарифное регулирование, т.е многократное повышение таможенных пошлин

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alex за это полезное сообщение:
MMA-fetishist (Сегодня)
Старый Сегодня, 01:14   #4132
Супертяжёлый вес

RUV: 89,330
Вы сказали Спасибо: 7,461
Поблагодарили 3,974 раз(а) в 2,788 сообщениях
Несогласия: 7,661
Не согласились 12,630 раз(а) в 5,862 сообщениях
Рейтинг мнений: 1382
Цитата:
Петр, ты мерзавец и мой классовый враг, но я все равно буду продавать тебе диски!

Да я одно время ввел против тебя санкци- эмбарго на продажу дисков. Но потом запрет был заменен на нетарифное регулирование, т.е многократное повышение таможенных пошлин
Алекс, а ты что предпочтешь? купить более дешевую рубашку, сделанную в Бангладеш, нищими, полуголодным бенгальскими ткачами, эксплуатируемыми западными ТНК, или ты предпочтешь купить дорогую французскую или итальянскую рубашку, сделанную французскими или итальянскими рабочими, которые получают высокую зарплату, у которых есть сильные профсоюзы, солидарное рабочее движение??!!! (в этом плане более АТОМИЗИРОВАННЫХ стран, чем пост-совок - нет!! Причем - Украина и Прибалтика это САМОЕ ГАВНО!!!!)!!!

Сейчас "совок" со всех сторон обсирают, а людям все равно хочется бесплатной медицины, бесплатного образования, бесплатных квартир, уверенности в завтрашнем дне и чтобы средства производства принадлежали всему обществу, а не олигархам!!!
MMA-fetishist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие MMA-fetishist за это сообщение:
teacher (Сегодня)
Старый Сегодня, 01:16   #4133
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 65,248
Вы сказали Спасибо: 1,767
Поблагодарили 20,734 раз(а) в 6,828 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,461 раз(а) в 1,175 сообщениях
Рейтинг мнений: 555
Петр, если бы ты стоял перед выбором- отправить своих детей жить на Кипры или заставить всю жизнь ютится на раскладушке на кухне. что бы ты выбрал?
или готов ли ты промемять свои раскошные хоромы за 300 тысяч на малосемейку в местах компактного проживания?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 02:28   #4134
Супертяжёлый вес

RUV: 89,330
Вы сказали Спасибо: 7,461
Поблагодарили 3,974 раз(а) в 2,788 сообщениях
Несогласия: 7,661
Не согласились 12,630 раз(а) в 5,862 сообщениях
Рейтинг мнений: 1382
Цитата:
Петр, если бы ты стоял перед выбором- отправить своих детей жить на Кипры или заставить всю жизнь ютится на раскладушке на кухне. что бы ты выбрал?
или готов ли ты промемять свои раскошные хоромы за 300 тысяч на малосемейку в местах компактного проживания?
Алекс, я ПРЕДПОЧТУ МИРОВУЮ СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!!!!

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Алекс, а ты что предпочтешь? купить более дешевую рубашку, сделанную в Бангладеш, нищими, полуголодным бенгальскими ткачами, эксплуатируемыми западными ТНК, или ты предпочтешь купить дорогую французскую или итальянскую рубашку, сделанную французскими или итальянскими рабочими, которые получают высокую зарплату, у которых есть сильные профсоюзы, солидарное рабочее движение??!!! (в этом плане более АТОМИЗИРОВАННЫХ стран, чем пост-совок - нет!! Причем - Украина и Прибалтика это САМОЕ ГАВНО!!!!)!!!

Добавлено через 1 минуту

Обстановка в Луганске на вечер 22-го ноября

Несколько таких новостей

Александр Жучковский пишет:
Многие со ссылкой на меня пишут, что Плотницкий "сбежал в РФ". Он не сбегал, а ездил вчера на переговоры и за поддержкой, о чем я вчера сообщал. На границе его не задерживали. Результата Плотницкий не добился, Москва поддержку не оказала, он вернулся в Луганск с попыткой разрулить конфликт самостоятельно. Получается пока не очень.

Плотницкий не заблокирован в здании администрации или где-то еще, он свободно перемещается, но никакого контроля над силовыми структурами не имеет. Все, что ему сейчас остается, - проводить опереточные совещания и встречи с журналистами.

Саша Коц, находящийся в Луганске, подтверждает, что МВД и МГБ полностью на стороне Корнета. Ополчение в ЛНР, разумеется, тоже на стороне противников Плотницкого, хотя пока держится в стороне от происходящего. Прокуратура также под контролем Корнета, а исполняющий обязанности генпрокурора Подобрый задержан. Из ДНР сегодня направлена в Луганск дополнительная силовая поддержка. Не понимаю, на что рассчитывает Плотницкий и почему медлит с решением Москва.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 11 минут

Для того, чтобы добиться своего благополучия, Британии потребовались ресурсы половины планеты. Сколько же нужно таких планет, чтобы того же самого уровня благополучия достигла Индия?

Махатма Ганди

Добавлено через 7 минут

Под западные стандарты

23 ноября, 0:01
Украинцы не поняли министра здравоохранения Ульяну Супрун, которая заявила, что "горячка у ребенка - не повод вызывать "скорую".

Также сообщается, что врачей в структуре скорой медпомощи больше не будет. На вызов, в лучшем случае, приедет парамедик.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 27 минут

Добавлено через 16 минут

Приглашение в Красный университет. Профессор Попов

Добавлено через 1 минуту

Современный фашизм модифицировался. М.В.Попов

Сейчас "совок" со всех сторон обсирают, а людям все равно хочется бесплатной медицины, бесплатного образования, бесплатных квартир, уверенности в завтрашнем дне и чтобы средства производства принадлежали всему обществу, а не олигархам!!!
MMA-fetishist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие MMA-fetishist за это сообщение:
teacher (Сегодня)
Старый Сегодня, 02:33   #4135
Супертяжёлый вес

RUV: 43
Вы сказали Спасибо: 7,391
Поблагодарили 20,739 раз(а) в 7,285 сообщениях
Несогласия: 2,708
Не согласились 3,462 раз(а) в 2,141 сообщениях
Рейтинг мнений: 7065
MMA-fetishist, пидр