Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2017, 21:05   #161
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,218
RUV: 146,187
Вы сказали Спасибо: 74,206
Поблагодарили 82,065 раз(а) в 16,274 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14977
Я! Я последователен! За пиздеж хейтил ДДСа и Вайдмана, из-за пиздежа против Хабиба и Конора! Вычеркните меня из списка нациков, ну пожалуйстааа...
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
hazid.hi (11.02.2017), Ice-_-Cold (11.02.2017), Kenshin (11.02.2017)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 11.02.2017, 21:05   #162
Средний вес
 
Аватар для Рома
 

Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 570
RUV: 4,093
Вы сказали Спасибо: 699
Поблагодарили 764 раз(а) в 291 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 20 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 1232
Цитата:
Начну с азиатов, азиаты крутые, я лично не встречал в жизни ни одного казаха, с котором бы не нашел общего языка, но те же тувинцы абсолютные дикари, азиаты друг другу рознь, они бывают разные, кавказцы, те что мусульмане, на 95% идентичны, сколько бы они о своей богатой истории не рассказывали, по сути это все одно и то же, только одежда разная и танцы, все остальные повадки общие на всех, люди с конвеера, Гост, к примеру, реально отличается(не сарказм), он может перед тем как угрожать посадить на бутылку час общаться нормально, но в итоге все равно сведется все к том, что в глаза никто не скажет ему ничего ежже, к этому просто не может не прийти и это не его вина, он в такой среде сформировался.

Что касается мусульман за чертой бедности, это их судьба, они всегда будут так жить, да даже это фигня, моя персональная претензия к исламу всего одна, я традиционалист и мне реально больно, что ближний восток, который 4 тыс лет был самым передовым регионом мира превратился в сборище голожопых стай, которые рушат памятники, которым тысячи лет назад построили на этом месте ассирийцы, режут неверным головы, а женщинам половые органы, это днище, ниже пасть просто нереально, а я на 100% уверен, что если бы в этом регионе не родился ислам, то сейчас самым развитым регионом мира были бы не штаты и не европа, а именно ближний восток и до нас бы дошла культура такого уровня, что она бы всему человечеству помогла, вместо этого там племенные отношения, X век нашей эры.

При этом против ислама в наших южных регионах я ничего не имею, там он ничего не разрушал, там я ислам поддерживаю даже, до него там ничего не было и никогда бы не появилось, другое дело, пусть он именно этими границами будет огорожен, не надо деструктив разносить по стране.

Уровень популярности/признанности/богатства ничего не решает, Солженицын, к примеру, во всем мире известен и признан, имеет нобелевскую премию, при этом как писатель он кусок говна, ни флоу ни рифм могу навскидку назвать десяток писателей его современников совковских, которые объективно в тысячи раз его талантливее, а признания не имеют и близко такого и так с любой сферой, почему Вася Пупкин с форума не может назвать кого-то мешком?
Т.е. армяне там или грузины нормальные?
Про половые органы ты всё же перегибаешь сильно. По поводу цивилизации, так она так и идёт, появляется империя и с годами уходит в никуда, нет ни одной страны очень сильной на протяжении сколько ты там 4 тыс лет отмерил. Когда нибудь и США развалят толпы латиносов. Ничего нового. И вряд ли тебе реально больно за ближний восток. вот прямо реально. Если бы ты там жил то да, а так вряд ли.
Про Солженицына надо добавить "по моему мнению". Потому что ты как бы говоришь за всех.
Про Васю Пупкина, речь шла про бомжа и я вроде написал почему считаю что это смешно.
Теперь про мешка. Обосрать кого угодно много ума не надо. У меня был неприятный случай. Я занимаюсь ММА достаточно долго, но для себя ибо очень поздно начал в 27 лет. И как то назвал какого то бойца мешком, на что мне тренер справедливо заметил, а ты тогда кто? Я понимаю для форумчан которые просто интересуются это не аргумент, но для меня как занимающегося было аргументом. Т.к. я хожу на тренировки, а любой мешок меня раскатает на трене.
Рома вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Рома за это полезное сообщение:
hazid.hi (12.02.2017)
Старый 11.02.2017, 21:05   #163
Средний вес
 
Аватар для РомаР
 

Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 388
RUV: 559
Вы сказали Спасибо: 193
Поблагодарили 525 раз(а) в 171 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 41 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 28
Цитата:
Но... Ведь он не ведёт себя, как типичный кавказец
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 1 минуту


Рома, мы, рузске- самая высшая раса. Это не поддается сомнениям!
Хабиб и конор оба должны быть в хейт-листе. Оба чурбаны. Либо оба не в хейт-листе.

Оффтоп
РомаР вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 21:10   #164
Тяжелый вес
 
Аватар для Ice-_-Cold
 

Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 7,192
RUV: 1,570
Вы сказали Спасибо: 20,385
Поблагодарили 17,461 раз(а) в 4,554 сообщениях
Несогласия: 1,052
Не согласились 1,832 раз(а) в 862 сообщениях
Рейтинг мнений: 5658
Цитата:
к чему я должен прийти если человек проявляет крайнюю вербальную агрессию по отношению ко мне? Называет меня разными гадостными словами и предлагает варианты моего уничтожения или же изоляции. Что я должен делать? Этот человек опасен для меня и моей семьи и я лишь могу предложить этому человеку шанс решить его вопрос. Ведь это у него претензии ко мне как к "виду", если можно так выразиться.
Я не видел что кто-то кого-то хочет как вид уничтожить, у Глори конечно воинственная риторика, но он скорее за то, чтобы мы жили как хотим мы, по нашим законам и с нашим менталитетом, а вы со своим, никто никого не обижает, никто ни с кем не конфликтует, но это кавказцы едут в москву, а не москвичи на кавказ, все же просто.
У тебя удобная позиция, типо вы нас захватили, мы в составе России, вот и мучайтесь с нами теперь как хотите
Ice-_-Cold вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ice-_-Cold за это полезное сообщение:
s3648 (11.02.2017), tipok (11.02.2017)

Старый 11.02.2017, 21:13   #165
Тяжелый вес
 
Аватар для sergalex
 

Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 1,116
RUV: 3,378
Вы сказали Спасибо: 4,329
Поблагодарили 4,234 раз(а) в 796 сообщениях
Несогласия: 205
Не согласились 162 раз(а) в 92 сообщениях
Рейтинг мнений: 1310
Цитата:
Я не видел что кто-то кого-то хочет как вид уничтожить, у Глори конечно воинственная риторика, но он скорее за то, чтобы мы жили как хотим мы, по нашим законам и с нашим менталитетом, а вы со своим, никто никого не обижает, никто ни с кем не конфликтует, но это кавказцы едут в москву, а не москвичи на кавказ, все же просто.
У тебя удобная позиция, типо вы нас захватили, мы в составе России, вот и мучайтесь с нами теперь как хотите
А вот захватили в свое время кавказ вместе с его обитателями, теперь и расхлебывайте
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergalex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо sergalex за это полезное сообщение:
Ice-_-Cold (11.02.2017), Watcher (11.02.2017)
Старый 11.02.2017, 21:14   #166
Средний вес
 
Аватар для РомаР
 

Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 388
RUV: 559
Вы сказали Спасибо: 193
Поблагодарили 525 раз(а) в 171 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 41 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 28
Цитата:
Я не видел что кто-то кого-то хочет как вид уничтожить, у Глори конечно воинственная риторика, но он скорее за то, чтобы мы жили как хотим мы, по нашим законам и с нашим менталитетом, а вы со своим, никто никого не обижает, никто ни с кем не конфликтует, но это кавказцы едут в москву, а не москвичи на кавказ, все же просто.
У тебя удобная позиция, типо вы нас захватили, мы в составе России, вот и мучайтесь с нами теперь как хотите
Кавказ сотни лет в составе РФ.

Едут в москву не только кавказ, а вообще все кому не лень. Ибо почти везде хуже чем в москве, а человек такая тварь что ищет лучшие условия.

Кому то и в москве плохо, хотят уехать на совсем.
РомаР вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо РомаР за это полезное сообщение:
Doctor Bones (11.02.2017)
Старый 11.02.2017, 21:18   #167
Супертяжёлый вес
 
Аватар для ghost dog
 

Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 19,395
RUV: 267,201
Вы сказали Спасибо: 8,194
Поблагодарили 47,995 раз(а) в 11,126 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 7,193 раз(а) в 4,396 сообщениях
Рейтинг мнений: 10866
Цитата:
ghost dog,
Потому что Конор и Хабиб изначально по разному себя позиционировали, разве не очевидно? У Конора изначально было амплуа дельца который за звонкую монету готов выйти с кем угодно, и все его действия направленны на ЗАРАБОТОК. У Хабиба же амплуа совсем другое было изначально, но после резкой смены курса он все еще пытается усидеть на двух стульях разыгрывая две карты, в итоге его поведение помноженное на его неадекватных фанатов не может не вызывать неприязни.
Амплуа и модели поведения каждый выбирает себе сам, кто то может менять их на свое усмотрение. И если тебе это не нравится - это твое дело и твое право. Но не нужно свое субъективное видение о недопустимости смены амплуа и модели поведения выдавать за что то общеобязательное и принятое. Все что ты перечислил имеет субъективную природу. Хабиб сам не при чем


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Я не видел что кто-то кого-то хочет как вид уничтожить, у Глори конечно воинственная риторика, но он скорее за то, чтобы мы жили как хотим мы, по нашим законам и с нашим менталитетом, а вы со своим, никто никого не обижает, никто ни с кем не конфликтует, но это кавказцы едут в москву, а не москвичи на кавказ, все же просто.
У тебя удобная позиция, типо вы нас захватили, мы в составе России, вот и мучайтесь с нами теперь как хотите
не видел, потому что не хотел. А так все по чесноку, мы живем в одном государстве, у всех равные права, свободу перемещения и выбора места жительства никто не отменял, так что привыкай.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Я! Я последователен! За пиздеж хейтил ДДСа и Вайдмана, из-за пиздежа против Хабиба и Конора! Вычеркните меня из списка нациков, ну пожалуйстааа...
ты не был в списке)
ghost dog вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ghost dog за это полезное сообщение:
Viktor555 (11.02.2017)
Старый 11.02.2017, 21:23   #168
Тяжелый вес
 
Аватар для Ice-_-Cold
 

Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 7,192
RUV: 1,570
Вы сказали Спасибо: 20,385
Поблагодарили 17,461 раз(а) в 4,554 сообщениях
Несогласия: 1,052
Не согласились 1,832 раз(а) в 862 сообщениях
Рейтинг мнений: 5658
Цитата:
Т.е. армяне там или грузины нормальные?
Про половые органы ты всё же перегибаешь сильно. По поводу цивилизации, так она так и идёт, появляется империя и с годами уходит в никуда, нет ни одной страны очень сильной на протяжении сколько ты там 4 тыс лет отмерил. Когда нибудь и США развалят толпы латиносов. Ничего нового. И вряд ли тебе реально больно за ближний восток. вот прямо реально. Если бы ты там жил то да, а так вряд ли.
Про Солженицына надо добавить "по моему мнению". Потому что ты как бы говоришь за всех.
Про Васю Пупкина, речь шла про бомжа и я вроде написал почему считаю что это смешно.
Теперь про мешка. Обосрать кого угодно много ума не надо. У меня был неприятный случай. Я занимаюсь ММА достаточно долго, но для себя ибо очень поздно начал в 27 лет. И как то назвал какого то бойца мешком, на что мне тренер справедливо заметил, а ты тогда кто? Я понимаю для форумчан которые просто интересуются это не аргумент, но для меня как занимающегося было аргументом. Т.к. я хожу на тренировки, а любой мешок меня раскатает на трене.
Армяне и грузины не без причуд, но проблем массовых с ними в стране никогда не было особых. По поводу цивилизаций согласен, рано или поздно все умирают, но на ближнем востоке на протяжении всей дошедшей до нас истории были самые продвинутые цивилизации до исламизации этого региона, как бы странно это не звучало, проблема того, что Месопотамия "отмерла" мне ближе чем поведение кавказцев в европейской части России, я бы отдал под ислам какую-нибудь австралию и весь китай, лишь бы он не затронул этот регион, он был особенным.

Солженицын объективно никчемен, если человек не филолог это может не бросаться в глаза, но у него сельбанский слог, плохое повествование, нелепые попытки в некоторых местах стилизации под Достоевского, лексические ошибки постоянно, кривой порядок слов регулярно, даже если абстрагироваться от того, что он был мерзким человеком, как писатель он не уровень своих современников.

Что касается тренера, то с ним я не согласен, то, что какой-то мешок из UFC может нас всех за вечер раскидать не отменит того факта, что как конкурирующий спортсмен он мешок, может быть, говорить такое в сообществе, которое занимается ММА и правда несколько не этично, но уж право на такое мнение ты точно имеешь.
Ice-_-Cold вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 11.02.2017, 21:23   #169
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Bradley
 

Регистрация: 01.05.2012
Возраст: 30
Сообщений: 17,321
RUV: 76,352
Вы сказали Спасибо: 11,734
Поблагодарили 27,853 раз(а) в 9,427 сообщениях
Несогласия: 404
Не согласились 818 раз(а) в 561 сообщениях
Рейтинг мнений: 10591
Оффтоп


Оффтоп
Bradley вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 21:26   #170
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,374
RUV: 141,094
Вы сказали Спасибо: 22,497
Поблагодарили 52,744 раз(а) в 15,442 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11618
Цитата:
Но не нужно свое субъективное видение о недопустимости смены амплуа и модели поведения выдавать за что то общеобязательное и принятое. Все что ты перечислил имеет субъективную природу. Хабиб сам не при чем
Где ты увидел, что я свои суждения выдавал за общепринятое и обязательное? Или я где то призывал не болеть за Хабиба и навязывал кому то свою точку зрения относительно его поведения? Как это Хабиб не причем?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Если отношение к нему менялось, пропорционально совершенным им "вбросами". Если говорить том, что кто то свое субъективное мнение преподносить как истину в последней инстанции, так это ты сейчас всех под одну гребенку гребешь.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:
Viktor555 (11.02.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хабиб Нурмагомедов: Дед МакГрегора убивал ирландцев valetudo.ru Октагон 117 05.10.2018 13:46
Хабиб Нурмагомедов: Если МакГрегор захочет подраться со мной, то должен будет умолять valetudo.ru Октагон 58 19.02.2018 08:16
Хабиб Нурмагомедов: Я научу МакГрегора скромности valetudo.ru Октагон 48 25.01.2018 16:31
Хабиб Нурмагомедов: UFC должен остепенить МакГрегора valetudo.ru Октагон 34 24.11.2017 04:25
Хабиб Нурмагомедов: Если я проиграю – я потеряю всё valetudo.ru Октагон 34 14.04.2016 20:02


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot