Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2018, 15:30   #5001
Тяжелый вес

RUV: 3,334
Вы сказали Спасибо: 832
Поблагодарили 7,695 раз(а) в 2,480 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 168 раз(а) в 127 сообщениях
Рейтинг мнений: 2657
Цитата:
да вроде норм годуют сильнейшую армию континента, вон подливки сколько, чем он недоволен
Я даже усматриваю там сгущенку/мед на хлебе - совсем в хохлоармии зажрались. В мою бытность в учебке кормили гнилой капустой и отварной килькой!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вчера хохол убил хохла,
По-свойски, дружески, как брата ...
А колы в тим ты бачыв зла!
Так цэж Росия вынувата ...
akaFynjy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо akaFynjy за это полезное сообщение:
MMA-fetishist (21.09.2018)
Старый 21.09.2018, 15:42   #5002
Тяжелый вес

RUV: 27,555
Вы сказали Спасибо: 2,857
Поблагодарили 14,079 раз(а) в 5,304 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 929 раз(а) в 580 сообщениях
Рейтинг мнений: 3288
Цитата:
Я даже усматриваю там сгущенку/мед на хлебе - совсем в хохлоармии зажрались. В мою бытность в учебке кормили гнилой капустой и отварной килькой!
во во во, та же история, еще хлеб частенько бывал заплесневелым
PaleMan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо PaleMan за это полезное сообщение:
Старый 21.09.2018, 15:58   #5003
Средний вес

RUV: 2,409
Вы сказали Спасибо: 1,003
Поблагодарили 938 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 54 раз(а) в 41 сообщениях
Рейтинг мнений: 715
Цитата:
Подъем при Юще? Ты это серьезно? Ющ первый набрал кредитов, что бы погасить жопу, которую же и устроил.
По поводу почему при Юще не устроили войну - потому что порешали и дали гарантии, что имущество в Донбассе не тронут. Мало того, бюджетные места "справедливо" поделили.
При Ющенко довольно неплохо себя чувствовал малый бизнес, бюджетники. Заполненность кошелька у обычных людей лучший показатель. То что он был не на своем месте это 100%, он оказался неспособным провести реформы, противопоставить себе системе, т.к. регионалы фактически оказались при своём и легко взяли реванш. Конечно Ющенко сдал власть, это уже понятно.

Но янукович тоже случайный президент, который был по сути позором для страны. Его максимум это управление крупным заводом. А итог его вообще печальный.

Цитата:
После майдана никто гарантий не давал, а наоборот нагнетали "москалив на ножи" и тому подобное. Я считаю главным спусковым крючком гражданского конфликта (впрочем как и везде - язык один из стартеров гражданской войны) была попытка отмены языкового закона - не попытались бы возможно и не зажгли огонь в Донбассе.
Если бы был гражданский конфликт, то порошенко вполне смог выполнить одно из своих предвыборных обещаний - быстро закончить АТО. Вчерашние шахтёры только в фантастическом фильме за считанные недели могут научиться управлять военной техникой, овладеть тактикой и стратегией, наладить производство боеприпасов, замкнуть на себе финансовые потоки и т.п. Все всё прекрасно понимают. Не было бы России, то и войны бы не было, и деления украинцев на запад и восток тоже бы не было.

Саша Жучковский, он из ваших, "защитник Донбасса", так и писал в фейсбуке, что цель войны убивать украинцев, что это война между Россией и Украиной.

Я думаю, что многие из попавшихся на пропаганду "антифашистов" прошли стадию невозврата, когда взяли в руки и оружие и одновременно грех на душу. Убийство большой стресс для психики. Особенно, когда стало понятно, что проект "новороссия" оказался пустышкой, всех обманули, а руки не отмоешь. Проще думать, что это были фашисты, убийцы, так проще перенести всё. А если в Россию уехать, то еще может медаль дадут. Совесть вроде как чиста. Но за всё придётся заплатить.

Но думаю все всё прекрасно понимают. Только вот проще думать иначе.

Цитата:
По поводу западенцев рекомендую не путать туризм с эмиграцией. Там творился нацистский беспредел и при СССР, есть яркий пример к моей маме на третей курс перевелся из Львова (1973 год на минутку) парень, семья которого бежала из-за угроз жизни нацистов - отец у парня был историком и что то там умудрился вякнуть на парткоме в сторону нацистов.
Так я и не писал, что в качестве туриста. Работать ездил. И потом возвращался неоднократно, т.к. мой родственник переехал туда из Днепра. Если бы там была враждебная ситуация по отношению к русскоговорящим, то думаю хватило бы одной недели, чтобы это почувствовать. Пусть месяц, но это бы обязательно вскрылось. Даже если бы не я, то брат с женой 100%. Но ничего плохого не было.

На счет примера, то он не совсем яркий. Версию того парня можно смело поставить под сомнение. По сути данную информацию и не проверить было на правдивость.

А тут я сам лично поехал, жил, общался, работал и отдыхал в той среде. Для меня личный опыт перевешивает. Тем более до этого мне тоже рассказывали такие ужасы и всячески отговаривали ехать. Но реальность оказалась другая. Вот все, что мне надо было узнать.
Бошетунмай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Бошетунмай за это полезное сообщение:
Forch (21.09.2018)
Этот пользователь выразил свое несогласие Бошетунмай за это сообщение:
Старый 21.09.2018, 16:53   #5004
Супертяжёлый вес

RUV: 136,768
Вы сказали Спасибо: 11,652
Поблагодарили 5,696 раз(а) в 4,071 сообщениях
Несогласия: 11,794
Не согласились 17,830 раз(а) в 10,256 сообщениях
Рейтинг мнений: 1671

Добавлено через 8 минут

Ой, фу, выхожу сегодня опять из метро "Университет", выход "стекляшка", - опять стоит агитпалатка "Корпус Азов"!!! ФУ, ГАДОСТЬ!!! ФУ, ГАДОСТЬ!!!! ФУ, ГАДОСТЬ!!!!

Впрочем, там в этой агитпалатке стоят два таких здоровых, накачанных нацика, но никто к ним особо не подходит!! Это все укронацистское ГАВНО - в Харькове - это импортированный продукт (из Галичины), который в Харькове банально не пользуется спросом среди местного населения!!

Добавлено через 1 минуту

СКОРО УЕЗЖАЮ ИЗ ЭТОЙ СТРАНИШКИ ДЕФЕКТВНОЙ!!! СЛАВА БОГУ!!!!

А БОРЬБА то рулит!!! Борьба - основа ММА!! Самое лучшее БИ!! Самая лучшая база под ММА!!!
MMA-fetishist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие MMA-fetishist за это сообщение:
teacher (21.09.2018)
Старый 21.09.2018, 17:02   #5005
Тяжелый вес

RUV: 3,334
Вы сказали Спасибо: 832
Поблагодарили 7,695 раз(а) в 2,480 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 168 раз(а) в 127 сообщениях
Рейтинг мнений: 2657
Цитата:
При Ющенко довольно неплохо себя чувствовал малый бизнес, бюджетники. Заполненность кошелька у обычных людей лучший показатель.
Как раз при януке в 2012 был рай для мелких и малого. При юще единственный плюс для бизнеса это почти официальный обнал под 7-8 процентов.
Цитата:
Но янукович тоже случайный президент, который был по сути позором для страны. Его максимум это управление крупным заводом. А итог его вообще печальный.
Да все презики Украины были позором.
Цитата:
Если бы был гражданский конфликт, то порошенко вполне смог выполнить одно из своих предвыборных обещаний - быстро закончить АТО. Вчерашние шахтёры только в фантастическом фильме за считанные недели могут научиться управлять военной техникой, овладеть тактикой и стратегией, наладить производство боеприпасов, замкнуть на себе финансовые потоки и т.п. Все всё прекрасно понимают. Не было бы России, то и войны бы не было, и деления украинцев на запад и восток тоже бы не было.

Саша Жучковский, он из ваших, "защитник Донбасса", так и писал в фейсбуке, что цель войны убивать украинцев, что это война между Россией и Украиной.

Я думаю, что многие из попавшихся на пропаганду "антифашистов" прошли стадию невозврата, когда взяли в руки и оружие и одновременно грех на душу. Убийство большой стресс для психики. Особенно, когда стало понятно, что проект "новороссия" оказался пустышкой, всех обманули, а руки не отмоешь. Проще думать, что это были фашисты, убийцы, так проще перенести всё. А если в Россию уехать, то еще может медаль дадут. Совесть вроде как чиста. Но за всё придётся заплатить.

Но думаю все всё прекрасно понимают. Только вот проще думать иначе.
По первой части - ты в армии служил? Управлять танком сможет любой тракторист, а на тракториста учат месяц. Командир танка это сержант - учебка на полгода. Я знаю командира роты артразведки - у мужика бурса образования. И ходит в мамлеях, потому что образования нет.
По второй части - России они нафиг не сдались - сейчас идет массовая депортация взад. Да и тех кто воевал в 2014-2015 единицы в текущей "народной" милиции ЛДНР.

Цитата:
Так я и не писал, что в качестве туриста. Работать ездил. И потом возвращался неоднократно, т.к. мой родственник переехал туда из Днепра. Если бы там была враждебная ситуация по отношению к русскоговорящим, то думаю хватило бы одной недели, чтобы это почувствовать. Пусть месяц, но это бы обязательно вскрылось. Даже если бы не я, то брат с женой 100%. Но ничего плохого не было.

На счет примера, то он не совсем яркий. Версию того парня можно смело поставить под сомнение. По сути данную информацию и не проверить было на правдивость.

А тут я сам лично поехал, жил, общался, работал и отдыхал в той среде. Для меня личный опыт перевешивает. Тем более до этого мне тоже рассказывали такие ужасы и всячески отговаривали ехать. Но реальность оказалась другая. Вот все, что мне надо было узнать.
Сразу после победы Юща, меня как "боксера" заслали в Ивано-франковск в командировку (все отказались ехать, потому что боялись) - 2 месяца работал в ИФ. Радушные люди (мне в 2015 звонили оттуда интересовались, как я), но во первых мне строго заказали дорогу в один кабак - там сказали тусят упоротые наци - это первое, а второе - я 2 недели жил один в трех местном номере - ни кто к "донецкому" не хотел селится. Потом попросили переехать в 2х местный к харьковчанину.
В целом везде есть нацидолбоебы, но среди западенцов это норма, я как то непомню в Донбассе, что бы кто то призывал резать хохлов. А даже сейчас центральная Украина для западенцев - москали.

Вчера хохол убил хохла,
По-свойски, дружески, как брата ...
А колы в тим ты бачыв зла!
Так цэж Росия вынувата ...
akaFynjy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо akaFynjy за это полезное сообщение:
Старый 21.09.2018, 18:22   #5006
Супертяжёлый вес

ОДЕССА - ГОРОД-ГЕРОЙ!!! ОДЕССА-ГОРОД-ГЕРОЙ!!

ОДЕССУ НЕ СДАДИМ!! ОДЕССУ НЕ СДАДИМ!!!

Добавлено через 1 минуту

Я ж больше, чем уверен, что этот Хальт - какой-то такой -весьма скромный наемный работничек, с весьма умеренной, даже по-харьковским меркам зарплатой (ну, может быть там чем-то подрабатывает у Фонда Сороса), - но этот наемный работничек с весьма умеренной зарплатой изо всех сил тявкает на Ленина, СССР, и т.д.!!

это тоже самое, что и ЗиЗиТоп, - ТААААААААААААКК изо всех сил тявкает, что он "за капитализм", "за конкуренцию" и т.д., но как выяснилось, на самом деле, ВЕСЬМА СКРОМНЫЙ НАЕМНЫЙ РАБОТНИК (инженерно-технический персонал)!!! )))))

Добавлено через 54 секунды

Англо-саксы идею социальной справедливости и коллективистского, солидарного общества, с доминированием общественных форм собственности на средства производства (государственная и кооперативная) - НЕ ПОНИМАЮТ И НЕ ВОСПРИНИМАЮТ вообще!! (в отличии от тех же самых восто-славян или тех же азиатов (китайцев, корейцев, вьетнамцев!)
Их одноклеточное англосаксонское мышление зациклено на индивидуализме, "личном успехе", либерализме и "либеральной рыночной экономике"! (в этом плане даже романоязычные, католические народы - французы, итальянцы, испанцы, португальцы, - выделяются в лучшую сторону!)! )))))

Добавлено через 1 минуту

ХАБИБ ПОБЕДИТ!! АНГЛОСАКСЫ НЕ ПРОЙДУТ!!!!

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 21 минуту

Добавлено через 1 минуту

Николаев антимайдан 23 марта обращение к Путину

Добавлено через 1 минуту

Мариупольский антимайдан 01.03.2014

Добавлено через 9 минут

Хабиб победит!! Англо-саксы не пройдут!!!

Добавлено через 2 минуты

ХАЛТ, ПРОДВИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА К СОЦИАЛИЗМУ-КОММУНИЗМУ - ОСТАНОВИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!

Добавлено через 32 секунды

Хабиб победит!! Англо-саксы не пройдут!!!

Добавлено через 3 минуты

ХАБИБ ПОБЕДИТ!! АНГЛОСАКСЫ НЕ ПРОЙДУТ!!!!

Добавлено через 1 минуту

АХ-ХА-ХА-ХА-ХА!!! КАК ЖЕ Я ЗЛОРАДСТВУЮ!!!! БОЖЕ, КАК ЖЕ Я ЗЛОРАДСТВУЮ!!!!!!

4 пророка: эксперты, предсказавшие кризис 2008 года, говорят о новой катастрофе

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 13 минут

Ирландская панк-группа Boomtown Rats (знаменитый Боб Гелдоф - общественный
активист) с весьма зачетной вещью! - She's so Modern

НО ЭТО!!! - 1978 год:

а это - 2015ый!!
))))

А это - как это звучало на виниле:

Добавлено через 53 секунды

ХАЛТ, А ВАША ХУНТА РУХНЕТ ТАКЖЕ, КАК И РУХНУЛА ПОРТУГАЛЬСКАЯ И ГРЕЧЕСКАЯ ХУНТЫ!!! аХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

Добавлено через 1 минуту

Мариуполь, парад победы 9 мая 2014

Добавлено через 49 секунд

А БОРЬБА то рулит!!! Борьба - основа ММА!! Самое лучшее БИ!! Самая лучшая база под ММА!!!
teacher (21.09.2018)
Старый 21.09.2018, 18:27   #5007
Тяжелый вес

RUV: 61,359
Вы сказали Спасибо: 10,672
Поблагодарили 6,225 раз(а) в 2,380 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 1,131 раз(а) в 751 сообщениях
Рейтинг мнений: -284
Петя скажика Петров и Баширов из ваших?

NoMMAd вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие NoMMAd за это сообщение:
Старый 21.09.2018, 18:28   #5008
Супертяжёлый вес

а в рот тебе не нассать???!!

teacher (21.09.2018)
Старый 21.09.2018, 18:30   #5009
Тяжелый вес

RUV: 61,359
Вы сказали Спасибо: 10,672
Поблагодарили 6,225 раз(а) в 2,380 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 1,131 раз(а) в 751 сообщениях
Рейтинг мнений: -284
Хотел бы тебя на куй послать, но ведь ты реально пойдешь на него.

Петров и Боширов гебисты как твой батя. Совпадение..

NoMMAd вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие NoMMAd за это сообщение:
Старый 21.09.2018, 19:03   #5010
Супертяжёлый вес

Цитата:
Хотел бы тебя на куй послать, но ведь ты реально пойдешь на него.

Петров и Боширов гебисты как твой батя. Совпадение..
Угоряку на гиляку

Отношения Украины и Венгрии продолжают счастливо пикировать к уровню дна.

Присяга на верность Венгрии.

Всего по данным гос.органов, с 2011 года венгерские паспорта получили уже более 100 000 человек, причем в последние годы процесс лишь ускорился.

После того, как рззразился скандал с раздачей венгерских паспортов украинским гражданам, которые презрев патриотизм, стремились приобщиться к угорщине, последовал ряд примечательных заявлений.
Климкин обвинил Венгрию в незаконной раздаче венгерских паспортов и объявил, что манипулирование украинскими гражданами со стороны Венгрии является "красной линией" в отношениях с Будапештом.
"Украинские патриоты" также порадовали своей истерикой.

Венгры в свою очередь объявили, что в отместку за такое поведение Украины и угрозу высылки консула, который раздавал венгерские паспорта,, они будут препятствовать "европейской интеграции" Украины, ссылаясь на угнетение венгерского национального меньшинства.

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто грозится прибегнуть к новым мерам по препятствованию европейской и евроатлантической интеграции Украины после появления видео из Генерального консульства Венгрии в Берегово, где гражданам Украины выдают венгерские паспорта.
Об этом говорится в сообщении на сайте правительства Венгрии, передает Интерфакс Украина.
В частности, венгерское правительство «осуждает попытки запугать закарпатских венгров».
«Правительство не позволит украинской администрации еще больше ухудшить ситуацию с закарпатскими венграми, и осуждает попытки запугать их самым решительным образом», - заявил Сийярто.
«Двойное гражданство является повседневной практикой в ЕС, и поэтому украинские возражения не свидетельствуют, что Киев серьезно относится к европейской интеграции и присоединению к НАТО», - подчеркнул венгерский глава правительства.
Также, по словам Сийярто, венгерское правительство считает возможность высылки венгерского консула из Берегово недружественным и рискованным шагом.
Кроме того, Венгрия продолжает наблюдать за развитием ситуации, и «дальнейшие меры для замедления интеграции Украины, вероятно, также станут необходимыми в будущем».

- цинк

Кроме того, Венгрия призналась, что в ходе гражданской войны на Украине приняла на своей территории большое кол-во уклонистов и дезертиров, а также выразила заинтересованность
в строительстве Россией газопровода в обход Украины, который пройдет через Венгрию.
Так как Орбан известный "агент Кремля", то вполне понятно, что все наезды на западноукраинских венгров будут трактовать как борьбу с венгерским сепаратизмом и происками "зловещих внешних сил". СБУ уже вовсю работает, при этом "контртеррористические учения"
, где отрабатывали борьбу с сепаратизмом, проходили еще до скандала с раздачей венгерских паспортов.

Борьба с венгерским сепаратизмом на Закарпатье.

При этом проблема была счастливо создана режимом Порошенко, так как именно при нем венгерское влияние на западной Украине резко пошло вверх, а в особенности оно усилилось, после принятия языкового закона, которое ставит не только русских, но и венгров, в положение унтерменьшей в украиномовном рейхе.
Даже при действии ущербного языкового закона Колесниченко, украинские венгры столь явно в сторону вотчины Орбана не смотрели. Но украинские националисты нашли способ намочить и расчесать манту, а теперь удивляются, чего это Венгрия вступается за венгров, солидаризируется с РФ в деле осуждения притеснения нац.меньшинств и блокирует "европейские устремления Украины".

Добавлено через 10 минут

Добавлено через 44 секунды

Добавлено через 48 секунд

Добавлено через 12 минут

мНЕ ЧТО нравится, - гавноЗапад так беспокоят права человека в Иране, в Чечне, и т.д.

Но Запад совершенно не беспокоят "права человека" и ЛГБТ в Саудовской Аравии и Катаре!! Двух средневековых, исламистских диктатурах!!!!

Добавлено через 4 минуты

В КАТАРЕ И САУДОВСКОЙ АРАВИИ ВООБЩЕ ЗАПРЕЩЕНЫ _ЛЮБЫЕ_ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ И ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ!! ЗАШИБИСЬ!! И "ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ" ЗАПАДА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ!!!
))))))))))

teacher (21.09.2018)
Ответ