Вернуться   MMARedForum > MMARF > Практика

Практика Тренировки, методики, питание, практические советы



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2011, 07:37   #1
Тяжелый вес
 
Аватар для PIRATSTEN
 

Регистрация: 24.04.2010
Возраст: 37
Сообщений: 1,375
RUV: 9,890
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 1,656 раз(а) в 600 сообщениях
Несогласия: 83
Не согласились 41 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 2302
GSP Rushfit. Наращивай мышцы. Сбрасывай вес. Будь в форме.


Увидел новость о GSP Rushfit и заинтересовался. Естественно достал. До этого тренировался с pssion4profession, но те программы скучные. Результат давали, но все становилось рутинным.
Испытал первый DVD. Очень понравилось. Хочу пройти 8 недельный курс тренировок или как его называют в программе - тренировочный лагерь. Кто со мной? Тренировки очень интересно построены. Особенно для нас - фанатов ММА. Тренировки разбиты на 5 раундов с довольно интенсивными нагрузками. Джордж постоянно дает отсылки к боям. Перед началом предлагается заполнить бланк с персональной информацией
Спойлер для Бланк:

В общем ДО и ПОСЛЕ Рашфита.
Имеется календарь тренировок. Их три: начинающий, средний уровень и высокий.
Спойлер для Календарь:

Все можно делать дома. Необходим лишь набор гантелей от 1 до 10 кг (включая наверное и веса для девушек). Рекомендуется также мат для йоги, но он не обязателен.
В общем ищу единомышленников, для того чтобы пройти курс. Обсуждать какие-либо нюансы, вопросы и т.д.
У меня уже имеется вопрос. В календаре написано про тренировки кардио, но в программе этих тренировок нет. Написано лишь, то что , что нужно держать повышенный пульс в течение 30-40 минут. Какие упражнения для этого существуют помимо бега? Видел в тренировках бойцов ледяную ванну, это тренировка кардио?
Спойлер для Тестеры программы::

PIRATSTEN
Спойлер для Персональная информация:

Спойлер для Энтузиаст до Рашфита с Сент-Птером:

Спойлер для Рашфит тест:

25.04.2011 PIRATSTEN Результаты
Итак начинаю писать результаты. Они не столь клевые как ожидалось. Но тем не менее они есть.
Итак ДО/ПОСЛЕ
Вес 72/73
Грудь 94/91 - тут непонятки какие-то. Как она уменьшиться могла ума не приложу. Может в начале не верно замерили. На вид больше стала.
Талия 89/81
Задница 98/98
Пр. бедро 53/59
Лев. бедро 53/58
Пр. бицепс 33/35
Лев. бицепс 32.5/34
Давление 130|90/130|80 - тут не совсем корректные данные. При Рашфит тесте резко скаконуло давление (видимо эхо Пасхи при физ. нагрузке).
Сердечный ритм в норм. сост. 80/60 уд/мин.
Та даам! А вот и фото (нижний ряд это после))))
Спойлер для фото:

Рашфит тест До/После
Результаты хуже чем ожидалось. Реально прогресс стал замечаться на 6-7 неделе. Рельефа почти не прибавилось. На фото вообще еле заметно. Но знакомые говорят что стало на много лучше. Покопавшись в инете на тему домашних фитнесов натолкнулся на обзор парня который сравнил три программы - P90X, Insanity и GSP Rushfit. Рашфит дает именно функциональную подготовку. Рельефа от него ждать не стоит. После него ты стаешь более подвижным, быстрым, выносливым и сиенок прибавляется. Кстати надо снова с братом армреслинг устроить, может на пару секунд дольше продержусь)))
В общем, то чего я достиг мне меня в полной мере удовлетворяет. Это был вызов себе, вызов своей лени. Я рад, что вместо лишних прокачанных 20 уровней в Bad Company 2 я прокачал себя.
Что теперь? Буду заниматься дальше, начну календарь средней сложности с более тяжелыми гантелями. Также собираюсь устроиться в секцию бокса. И один раз снова съездить на соревнования. Всем спасибо за поддержку.
goshka515 Результаты
Цитата:
Сообщение от goshka515 Посмотреть сообщение
могу сказать про общее самочувствие-оно улучшилось,да и сами трени порадовали тем, что есть возможность делать дома(на данный момент актуально) ну и разнообразие, body не изменилось диету не соблюдал.
Skolzkiy Результаты 17.07.2011
Спойлер для Skolzkiy:

Ок, типа разбор. Ахтунг! Много воды инкаминг.

Типа дисклеймер, допинформация и условия начала рашфита:
Спойлер для дисклеймерйопт:
Проблема прихода в форму для меня стояла очень серьезно, т.к. с лета на осень из-за отстуствия мотивации к работоучебе и ничегонеделания я лез на стенку при этом не делая ничего, забив на умственно-физическое развитие (кризис четвертичного возраста; я нашел отмазу, блеать!). Воще, мое мнение, что отсутствие способов провести время создает наибольшее число криминальных элементов. И собсна, выход был найден: бухать. Я 8 месяцев бухал по-черному. Не "Эй! Чуваки, пошли после работы побухаем!" Нет, я с утра вместо поездки в универ доходил до ближайшей пятерочки и покупал пиво. Иногда это было не каждый день, иногда каждый. Если я пил, то обычно выпивал от 1,5 до 3 литров пива, это меня крайне беспокоило, в январе пытался завязать, однако в середине февраля снова сорвался. К концу мая я находился в полуторной стадии алкоголизма, и вообще очень громким звонком для меня стало появление похмелья. Если есть чем занять себя => меньше думается об алкоголе и легче бросить.
Тут, сосбтвенно, выплыла тема по поводу Рашфита и для меня это было идеальной программой кроме нескольких пунктов вроде отстуствия подтягиваний и отжиманий на брусьях.


Почему я выбрал рашфит?

Спойлер для Потомучтойопт:

а) Мне нужна программа без отсутствия ьяжелого железа. 3 грыжи и 1 смещение (1 грыжа — результат одной очень веселой драчки, остальные последствия этой грыжи и взаимодействия со всякими там штангами, а смещение в шейной области — результат отсутствия моска на тренировкосоревах по боксу, аля "Эгей, на меня смотрят тёлки я Мохаммед Али, попробуй попади!") в 21 год — не хер с маслом. Ну это еще не считаю порваной левой грудины и потянутого поясничного отдела (тож результат грыжи). Собсно, где-то по получении последней травмы позвоночника, я еще получил диплом спасателя и логика, а также суровый взгляд логопеда подсказали, что с серьезными весами стоит подзавязать и скорее всего до конца жизни. Да и вообще, я никгда не был фанатом больших весов и предпочитал всяческие там подтягиванееотжимания и прочие упражнения с собственным весом.
б) 3 года назад серьезно переболел (я прямо ходячая болячка, которая ноет про себя на каждом углу :trollface: ) в результате чего при увеличении мышечной массы без увеличения силовой выносливости пихает меня в потолок развития, переутомления (даже при низких нагрузках) и я вынужден на длительное время отказаться от нагрузок.
в) Готовый график. За последний год моя лень знатно прокачалась (наверное, надыбала где-то кольцо на +10 к интеллекту и +5 к получаемому опыту). Для борьбы с ленью и с самим собой выстроенный график помогает идеально. Типа ты ДОЛЖЕН сделать это занятия, или за кого ты себя держишь.


Исходные данные:


Спойлер для Потомучтойопт:

Фотга, нот сейф фо ворк, я отвечаю.
Спойлер для Я вас предупреждал:


Видно, что обод жира вокруг жира не ушел полностью, чт оможно объяснить нерегулярным выполнеием кардио-дней. Я сделал всего треть сессий и несколько раз сорвался на пиво.
Освещение плохое, но в принципе видно, что рельеф ощутимо прибавился, и сошло много жира.


Антропометрические:
Вес 75,5/79,5 +4 кг
Грудь 102/107 +5 см
Талия 90/88 -2 см
Зад 99/98
Пр. бедро 53,5/58,5 +5 см
Лев. бедро 54,5/59 +4,5 см
Пр. бицепс 34/36 +2 см
Лев. бицепс 35/37 +2 см

Упражнения:
я к стандартному набору добавил стометровку, километр и подтягивания.
Стандартные упражнения делал с читингом, т.к. надо максимизировать упражнения за минуту, что не есть гуд. Возможно, стоит воспользоваться советом статьи и делать ассестменты p90x, в которых следующее упражнение выполняется не за минуту, а после восстановления, без читинга и до отказа. Без читинга, думаю, результаты и в до и в после хуже, однако вряд ли изменится процентаж прироста.
Приседания: 60/72 +20%
Отжимания: 37/48 +30%
Пресс: 40/46 +15%
Бурпики: 10/15 +50%
Подтягивания широким хватом: 4/6 +50%
Стометровка: 12,8/11,8 -1 сек Второй разряд, найс
Километр: 2:58/2:42 -16 сек
В среднем дает прибавку эффективности 33%


Общие впечатления:

Спойлер для впечатленияжейопт:

The good
1. Я нахожусь если не в лучшей форме своей жизни, то в лучшей форме за последние три года после болезни точно.
2. Ноги. Прогресс нереальный. На месте маркетологов Рашфита я бы просил фоткать не торс, а ноги.
3. Мой зад снова стал упругим. Если бы я был девушкой, я бы рассмотрел вариант, чтобы трахнуть себя.
4. Кор по ощущениям ЗНАЧИТЕЛЬНО усилился.
5. Повысились показатели скорости, силы, выносливости и силовой выносливости.
6. Неплохо растянулся, но можно было и лучше.
7. Я бросил пить. Не смотря на то, что бросил я, Жорик стал очень полезным инструментом в борьбе с питьем.
8. Незначительно, но прибавился рельеф. Это было не первоочередной задачей, однако рашфит помог и в этом.
9. Я в общем стал лучше питаться. Пускай я еще люблю в один поход на кухню забивать желудок макарошками или пельменями, но в целом почти полностью перешел на гарниры из чечевицы и гречки, смог добавить салаты в свой рацион.
10. Я стал постоянно мыться. Летом это помогает просто адово.
11. Мое тело "заряжено". Когда у меня есть такое чувство, тело начинает расти на дрожжах. Этого ощущения у меня не было уже 4 года.
12. Это была первая атака на окопавшуюся лень. Мои силы достигли прорыва, надеюсь на развитие успеха и окружение вражеских войск.
The bad
1. Результатом подтягиваний я не доволен, за 2 месяца я поднимал 4-6 повторений с помощью реконролла. С помощью рашика — всего лишь 2. Логично предположить, что утром за место зарядки можно добавить Recon Roll или несколько сетов с подтягиваниями и негативными повторениями.
2. Я не доволен прогрессом пресса. Совсем. Стоит добавить любой 5-6 минутный комплекс на пресс после занятий или добавить к зарядки. Если желаем через 2 месяца продавать плавки или просто ненавидите мышцы брюха — милости просим в Х-ab ripper этого вашего Хортона. Так в пупок вас еще никто не ебал, как вас выебет Хортон.
3. Прогресс рук есть, но он не торт. При ассестментах и подтягиваниях я замечаю, что первыми в потолок упираются именно руки. Это особено вымораживает при отжиманиях, когда ты чувствуешь, что можешь еще больше, но руки тупят.
The ugly
Косяки мои:
1. Несколько раз срывался на пиво. Не срывался бы — результаты были бы значительно лучше. Срывался обычно в дни кардио или растяжки.
2. Я пропускал 2/3 кардио-тренировок. Не пропускал бы — логично предположить, что обод трудновыводимого вокруг живота ушел бы. В дальнейшем вскрою брюшину и залью туда Fairy буду выполнять кардио исправно.
3. Не делал растяжки, кроме последних двух недель.
4. Несколько раз срывал с режима, в результате чего на 4-й и 5-й неделе чувствовал себя переутомленным. Сначала матерился на программу, но потом понял, что проблема во мне. Пересилил, стало проще выполнять упражнения.
Косяки програмы:
1. К концу курса начали трахать моск колени. Причем, если кейзыч считает, что дело в плиометрике из Explosive workout, то я склоняюсь к а) второму раунду в "Full body strength & conditioning" (подъем из положения лёжа с гантелей) и б) последнему упражнению 4-го раунда этого же воркаута (crossback lunge с гантелей). Считаю, что стоит заменить на что иное, т.к. никогда не беспокоившие меня колени начали ныть, а при кроссбэкланже похрустывало в районе мениска. Считаю, что стоит или заменить или придумать аналог, но с меньшими нагрузками на коленные суставы. К слову, именно после експлозив тренинг коленям попроще.

Чо дальше?
Дальше я собираюсь взять разгрузочную неделю, поделать наверное Хортоновскую разгрузочную неделю. После этого я решил выполнить интермедиат Рашфита и после этого чередовать классик р90х с интермидиат Рашфитом (5 месяцев прогамм и месяц на разгрузку офк с раздлением на двенедели) = полгода). Все-таки лезть на 2-х разовые тренировки мне пока не хочется, т.к. время катастрофически мало, а вставать в 5-6 утра, чтобы позавтракать, отзаниматься, помыться и убежать по делам меня пока не прельщает никак.
Рашфит дает ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ результат нетренированным и растренированным людям. Чо будет дальше — посмотрим.

Кейз Результаты 17.07.2011
Спойлер для Кейз:
Вабщим так.... 1. Как не странно, но я набрал около 6 кг (уже). Причем, я расчитывал сбросить, довольно мало ел, чтобы подсушиться к пляжу Ушли "рукоятки любви", чуть подсушился пресс, но весы показывают, что я набрал около 6 кг. Спишем это на массу. 2. Дыхалка прокачалась зверски. 3. Функциклеонаж организьма в общем не может не радовать. Ясно повысилась скорость, вырос прыжог, появился неплохой стартовый взрыв, наконец-то я научился нормально приседать, здорово укрепились плечи, и колени. (Но они же и разболтались после экспозив пауер, это плохо, но это старые травмы, никуда не деться. ) Здоровски укрепился голеностоп, вместе с икрами. Прокачалось равновесие, появилось много энергии, плюс чуть подрастянулся. Явной ошибкой была неделя безуглеводки, на продвинутом кровне надо жрать и жрать, дабы была энергия. Да, и сноска по поводу пресса. Если нужна сила и функционал, то с этим в Рашфите все замечательно. Но кубики гораздо легче нарастить скручиваниями с отягощением. То есть если вам нужны кубы - добавьте в программу чуть вышеописанного. Дублирую пост, конечно закончил. Можно в шапку, если есть желание.

Профессиональное сравнение трех популярных программ P90X, Insanity и GSP Rushfit
__________________
На аватаре не Тони, а Элвин Праудер.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось PIRATSTEN; 20.09.2011 в 13:47.
PIRATSTEN вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 55 пользователя(ей) сказали Спасибо PIRATSTEN за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 25.06.2011, 10:45   #391
Тяжелый вес
 
Аватар для goshka515
 

Регистрация: 23.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 3,763
RUV: 2,653
Вы сказали Спасибо: 4,345
Поблагодарили 5,377 раз(а) в 2,000 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 24 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 5985
Цитата:
Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
да там кардио вижу, но что за кардио
хочешь бегай, хочешь скачи на скакалке, крути педали главное пульс держать!
Цитата:
Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
ты замерялся до и после?
неа))я по градации некоторых форумчан дрищ))ну и вообще веду активный образ жизни(лишнего мало-вес гонять сложно, как говорит мой тренер:"я не вижу за счет чего можно тебе гнать", но я и не гора мышец), выбрал рашфит потому что искал прогу, которую можно делать по утрам и с минимумом прибамбасов.
Легче стало на тренях. Да у меня то видишь какая ситуация была, я мог ходить на трени с понед по воскр, поэтому и мог делать себе день отдыха как в календаре, еще у меня рабочий укороченный и до работы мне ехать 35-40 минутну и меня руководство в инст отпускало лекции читать-мог поспать один-два дня на неделе
goshka515 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо goshka515 за это полезное сообщение:
Дед Иван (25.06.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 25.06.2011, 10:54   #392
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Дед Иван
 

Регистрация: 16.10.2010
Адрес: КРОКУС
Сообщений: 25,494
RUV: 163,583
Вы сказали Спасибо: 4,247
Поблагодарили 18,401 раз(а) в 9,217 сообщениях
Несогласия: 150
Не согласились 2,657 раз(а) в 1,290 сообщениях
Рейтинг мнений: 3971
goshka515, я очень обрадовался когда увидел в рашфите упражнения для стабилизации лопаток и плеча. Я вот в теме про травмы давал ссылку на видео. Очень похожие упражнения.

http://www.valetudo.ru/redforum/24-p...post1057310700

А вообще я этот рашфит давно скачал. Но че то нашел ему применения. Вроде дома много чего есть поделать. Да еще и тренировки в зале. ну щас у меня несколько недель будет в разъездах и решил на телефон скачать рашфит и поделать, чтобы не набрать те кг которые с трудом сбросил. Правду не знаю че делать, гантелей то у меня не будет. Только резиновый жгут с собой возьму и все
__________________
на оффтоп отвечаю в одноименной теме
Дед Иван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 10:58   #393
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,310
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Да не ребята, вы мочите. Я не поверю, что можно делать Рашфит на адвансед уровне и перемешивать с железом.

Цитата:
Правду не знаю че делать, гантелей то у меня не будет. Только резиновый жгут с собой возьму и все
Ну и что за херня получится?
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Енотпулемёт (25.06.2011)
Старый 25.06.2011, 10:59   #394
Тяжелый вес
 
Аватар для goshka515
 

Регистрация: 23.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 3,763
RUV: 2,653
Вы сказали Спасибо: 4,345
Поблагодарили 5,377 раз(а) в 2,000 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 24 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 5985
Цитата:
Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
Правду не знаю че делать, гантелей то у меня не будет
два кирпича или камня

Цитата:
Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
я очень обрадовался когда увидел в рашфите упражнения для стабилизации лопаток и плеча.
там много чего есть, и йога, и ginastica natural и упражнения, которые я в других системах встречал


Добавлено через 37 секунд


Цитата:
Сообщение от Кейз Посмотреть сообщение
Да не ребята, вы мочите. Я не поверю, что можно делать Рашфит на адвансед уровне и перемешивать с железом.
дак я же ему бегиннер предлагаю
goshka515 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 25.06.2011, 11:06   #395
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,310
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
А смысл его мешать с железом, не пойму? Одной жопкой на все стулья сесть?
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
goshka515 (25.06.2011), Енотпулемёт (25.06.2011)
Старый 25.06.2011, 11:48   #396
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Дед Иван
 

Регистрация: 16.10.2010
Адрес: КРОКУС
Сообщений: 25,494
RUV: 163,583
Вы сказали Спасибо: 4,247
Поблагодарили 18,401 раз(а) в 9,217 сообщениях
Несогласия: 150
Не согласились 2,657 раз(а) в 1,290 сообщениях
Рейтинг мнений: 3971
Кейз, как я понял по видео,рашфит это такое силовое кардио, силовая выносливость. Правильно ?

Я не бегаю. Просто не вижу смысла. Кроме тех тренировок по мма что проходят в зале, дома я лучше на скакалке попрыгаю или круговой тренинг сделаю, или побью по груше. Не знаю насколько это правильно, но сердце здорово прокачивается от скакалки, круговух, боксирования. И кроме кардио ты еще и навыки какие то приобретаешь. Вот я и решил спросить может рашфит было бы неплохо к моим тренировкам добавить?
__________________
на оффтоп отвечаю в одноименной теме
Дед Иван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дед Иван за это полезное сообщение:
goshka515 (25.06.2011)
Старый 25.06.2011, 11:50   #397
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,310
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Не совсем. Там же каждая тренировка заточена под что-то определенное.
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
goshka515 (25.06.2011)
Старый 25.06.2011, 12:15   #398
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Дед Иван
 

Регистрация: 16.10.2010
Адрес: КРОКУС
Сообщений: 25,494
RUV: 163,583
Вы сказали Спасибо: 4,247
Поблагодарили 18,401 раз(а) в 9,217 сообщениях
Несогласия: 150
Не согласились 2,657 раз(а) в 1,290 сообщениях
Рейтинг мнений: 3971
Кейз, да да, заточены то они заточены! одна тренировка боевая, другая на силу. ну сам понимаешь какая сила при максимальных гантелях... сколько там? 25 фунтов?
__________________
на оффтоп отвечаю в одноименной теме
Дед Иван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 25.06.2011, 12:30   #399
Тяжелый вес
 
Аватар для goshka515
 

Регистрация: 23.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 3,763
RUV: 2,653
Вы сказали Спасибо: 4,345
Поблагодарили 5,377 раз(а) в 2,000 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 24 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 5985
Цитата:
Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
Кейз, да да, заточены то они заточены! одна тренировка боевая, другая на силу. ну сам понимаешь какая сила при максимальных гантелях... сколько там? 25 фунтов?
тут уже говорилось, что следует разделять тренировки на силу и на выносливость!в этом смысле Кейзыч скорее всего прав-не получиться тренить выносливость и при этом работать с железом.Сам железо не практикую, кроме круговых по типу:
но ldv4 сказал, что это не работа с железо а работа на митохондрии
goshka515 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 12:41   #400
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,310
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Цитата:
Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
Кейз, да да, заточены то они заточены! одна тренировка боевая, другая на силу. ну сам понимаешь какая сила при максимальных гантелях... сколько там? 25 фунтов?
Да, а ты все сделаешь? Попробуй на уровне Жрика проработай.
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Trinidad (25.06.2011), Енотпулемёт (25.06.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МакГрегор в отвратительной форме (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 114 14.01.2020 12:00
Михаил Кокляев: Чувствовал, что Саня не в форме valetudo.ru Октагон 50 01.12.2019 22:14
Сергей Харитонов был в хорошей форме, но поскользнулся valetudo.ru Октагон 12 16.11.2019 22:35
Бен Аскрен: Масвидал, не будь чикеном! valetudo.ru Октагон 38 28.03.2019 19:49
Генри Сехудо: Я в лучшей форме в своей жизни valetudo.ru Октагон 19 16.01.2019 06:51


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot