Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Алвес 53 49.53%
Браун 54 50.47%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2013, 17:26   #91
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Carceri
 

Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Bergen
Сообщений: 13,645
RUV: 793
Вы сказали Спасибо: 38,307
Поблагодарили 18,639 раз(а) в 7,112 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,262 раз(а) в 671 сообщениях
Рейтинг мнений: 12458
один раз угадал и теперь король прогнозов чтоли?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
это всего лишь случай не более. не считай себя умнее других, это выглядит как минимум глупо
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Jedem das Seine
Спойлер для Ragnarök:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для лучший боксер р4р:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 09.05.2013, 02:01   #92
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,905
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8609
Цитата:
Alexey_ls, Кстати если ты считаешь бойца хорошим ударником по его действиям защите то Джон Мадсен, Джон Макдесси, ЖСП, Фил Дэвис(!) Грей Мэйнард лучшие ударники в ГАСе. Согласно статистике на их сайте из всех эти пятеро пропустили меньше всего ударов
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я учитываю действия в защите как важный пункт, но, разумеется, не только на это смотрю - всё в сумме учитываю. Касаемо Дэвиса - он убегает или валит, запинать он может только мешка в стойке типа Вини, просто не вижу поводов обсуждать его ударку, если человек хоть немного в этом сечет, о нем не вспомнит в таком споре. Джона Мадсена не помню - по нему ничего не могу сказать, Джон Макдесси - по моему мнению отличный ударник, ЖСП тоже.


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
один раз угадал и теперь король прогнозов чтоли?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
это всего лишь случай не более. не считай себя умнее других, это выглядит как минимум глупо
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Оффтоп


Добавлено через 11 минут


Цитата:
ага , пиковый Коп взял ГП прайда , а через 8 месяцев влетел Гонзаге хайкиком , потому что за полгода трансформировался в дедульку-пенсионера-мешка .
А какие проблемы с этим сценарием? Если только что он достиг пика, а тут надо заново вершину покорять - довольно смешанные чувства можно испытывать, о чем Коп и сам говорил + травмы + вопрос с допингом в Японии и Штатах по разному окучивают, там много причин сказались скорее всего.


Добавлено через 5 минут


Цитата:
а ты оказывается двуличный. С Ренделманом Коп зазевался, а с Гонзагой уже мешок. и аргументов у тебя все также 0. ссылаешься на габариты. на то, что он бьет ногами. и что? Шогун то топовый ударник у которого почти все победы КО и его избивает не имеющий нокаутирующего удара борцухан, который кое как прокачал себе ударку. А как же примитивный Хендо от которого он нажрался ударов и падал в нокдаун? там же пропасть в арсенале и технике. знач всеж мешок да? ты давай меньше тратить сил на свои изощренные обзывательства. я требую аргументов. нормальный. а не оправдания, что ты про копа сыпишь. Отвечай. Почему в случае одного бойца пропуск ударов это случайность, а в случае другого эт посредственная стойка? У Шоугна кстати защита говно он собирает дохуя. Как же ты можешь называть его хорошим ударником? этж идет наперерез с твоей философией?
Я не двуличный, просто у тебя что-то с головой по ходу, я привожу аргументы, но в ответ на мое "поставил топовую ударку" - ты выдаешь "он поставил кое-как ударку, а габариты - туфта", я могу и про Шогана расписать, и про Хендо, но не вижу смысла, т.к. ты чужие аргументы трансформируешь в свой маразм и выдаешь "аргументов 0", но после фраз по ДД становится ясно, что ты просто не знаешь предмета - нулина, далее от дискуссии отключаюсь, извиняй.


Добавлено через 35 минут


Цитата:
У Копа - дерьмо случается, а Свик в аналогичной ситуации - говноударник. Двойные стандарты, нелогичная аргументация, долбоебизм... что здесь подходит к тебе?
Выбери что-нибудь на свой вкус )

Тут очень много умных парней, которые цепляются за кусочек и что-то пытаются доказать, ещё раз - я смотрю на все в целом с определенными приоритетами, и если ты глядя на Копа и Сивика видишь один уровень, то мне тебе сказать особо нечего.

Цитата:
А еще он проиграл другому базовому борцухе, который за свою жизнь наронял народу больше, чем ты решил логических задачек в школе. Хендой кличут. И если уж базар за технику, то как раз этот базовый борцуха не отличается техничной ударкой, но блядь, народ падает, а он сам пропускает немного. Что за блядь за парадокс?
Это не парадокс, это называется "коронка", которая может перекрыть довольно много недостатков в плане ограниченного арсенала, при желании хороший ударник может нормально накормить Хендо, Шоган это наглядно продемонстрировал хоть и сам наелся, и будь у него нормальный угол - дали бы команду в 3-м раунде и дальше, когда у Хендо скорость снизилась, лупить лоукики - у Хендо в этом месте дыра - бой бы закончился не так, как закончился.

На вот это тупое "почему" я уже ответил.

Цитата:
Хороший ударник не равно техничный ударник, ок да? Поэтому и Либен, и Браун весьма на уровне... но не по сравнению с Питбулем, это да.
На очень среднем уровне - так для меня они выглядят. Вообще кого считать хорошим ударником, а кого не слишком, и в зависимости от чего - мы по разному определяем... пусть будет.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 06:59   #93
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Carceri
 

Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Bergen
Сообщений: 13,645
RUV: 793
Вы сказали Спасибо: 38,307
Поблагодарили 18,639 раз(а) в 7,112 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,262 раз(а) в 671 сообщениях
Рейтинг мнений: 12458
Вот это бомбануло, так бомбануло
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Jedem das Seine
Спойлер для Ragnarök:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для лучший боксер р4р:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 08:44   #94
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,628
RUV: 24,510
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
Цитата:
Я учитываю действия в защите как важный пункт, но, разумеется, не только на это смотрю - всё в сумме учитываю. Касаемо Дэвиса - он убегает или валит, запинать он может только мешка в стойке типа Вини, просто не вижу поводов обсуждать его ударку, если человек хоть немного в этом сечет, о нем не вспомнит в таком споре. Джона Мадсена не помню - по нему ничего не могу сказать, Джон Макдесси - по моему мнению отличный ударник, ЖСП тоже.


Добавлено через 3 минуты



Оффтоп


Добавлено через 11 минут




А какие проблемы с этим сценарием? Если только что он достиг пика, а тут надо заново вершину покорять - довольно смешанные чувства можно испытывать, о чем Коп и сам говорил + травмы + вопрос с допингом в Японии и Штатах по разному окучивают, там много причин сказались скорее всего.


Добавлено через 5 минут




Я не двуличный, просто у тебя что-то с головой по ходу, я привожу аргументы, но в ответ на мое "поставил топовую ударку" - ты выдаешь "он поставил кое-как ударку, а габариты - туфта", я могу и про Шогана расписать, и про Хендо, но не вижу смысла, т.к. ты чужие аргументы трансформируешь в свой маразм и выдаешь "аргументов 0", но после фраз по ДД становится ясно, что ты просто не знаешь предмета - нулина, далее от дискуссии отключаюсь, извиняй.


Добавлено через 35 минут



Выбери что-нибудь на свой вкус )

Тут очень много умных парней, которые цепляются за кусочек и что-то пытаются доказать, ещё раз - я смотрю на все в целом с определенными приоритетами, и если ты глядя на Копа и Сивика видишь один уровень, то мне тебе сказать особо нечего.


Это не парадокс, это называется "коронка", которая может перекрыть довольно много недостатков в плане ограниченного арсенала, при желании хороший ударник может нормально накормить Хендо, Шоган это наглядно продемонстрировал хоть и сам наелся, и будь у него нормальный угол - дали бы команду в 3-м раунде и дальше, когда у Хендо скорость снизилась, лупить лоукики - у Хендо в этом месте дыра - бой бы закончился не так, как закончился.


На вот это тупое "почему" я уже ответил.


На очень среднем уровне - так для меня они выглядят. Вообще кого считать хорошим ударником, а кого не слишком, и в зависимости от чего - мы по разному определяем... пусть будет.
"Довел до кипения"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Миссия выполнена. Твой Аргумент - Коп зевнул. от этого и стоит отталкиваться. и опять начинаешь какие то оскорбительные вещи писать. прям как школоло какое то.

Короч пацаны," при желаниихороший ударник может накормить хендо". Биспинг, Шогун, Фейджао, Федор просто не хотели.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Carceri (09.05.2013), Legat (09.05.2013), Mauricio (09.05.2013)

Старый 09.05.2013, 12:27   #95
Тяжелый вес
 
Аватар для Legat
 

Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 4,275
RUV: 11,475
Вы сказали Спасибо: 7,020
Поблагодарили 7,846 раз(а) в 2,259 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 315 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 10734
Нет, ты сгенерировал гору бреда не по теме. Вопрос был совсем в другом, ты на него не ответил.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:


Это не парадокс, это называется "коронка", которая может перекрыть довольно много недостатков в плане ограниченного арсенала, при желании хороший ударник может нормально накормить Хендо, Шоган это наглядно продемонстрировал хоть и сам наелся, и будь у него нормальный угол - дали бы команду в 3-м раунде и дальше, когда у Хендо скорость снизилась, лупить лоукики - у Хендо в этом месте дыра - бой бы закончился не так, как закончился.
В чем-то я тебе даже завидую - ты живешь в каком-то своем сказочном мире, где подобный бред тебе кажется даже реальным. А вообще ты непрочитанная книга - в стойке Либена и Свика заткнешь за пояс, Шогуну между раундами дашь необходимые советы, чтобы он вытянул проигранный бой. Самого Хендерсона видать в спаррингах успел лоу-киками срубить. Жалко, что такие люди просто так пропадают, глядишь бы и подняли отечественное ММА на принципиально новый уровень.
__________________
"Hадо просто в раздел октагон кинуть их бои,они там в легкую выяснят кто лучше..там по взвешиванию обычно уже всем все ясно бывает" (c) -pramok

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Legat за это полезное сообщение:
Al-ib (09.05.2013), Carceri (09.05.2013), Mauricio (09.05.2013)
Старый 09.05.2013, 15:01   #96
Тяжелый вес
 
Аватар для Mauricio
 

Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 1,265
RUV: 6,553
Вы сказали Спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,436 раз(а) в 549 сообщениях
Несогласия: 205
Не согласились 72 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 1167
Цитата:
Я учитываю действия в защите как важный пункт, но, разумеется, не только на это смотрю - всё в сумме учитываю. Касаемо Дэвиса - он убегает или валит, запинать он может только мешка в стойке типа Вини, просто не вижу поводов обсуждать его ударку, если человек хоть немного в этом сечет, о нем не вспомнит в таком споре. Джона Мадсена не помню - по нему ничего не могу сказать, Джон Макдесси - по моему мнению отличный ударник, ЖСП тоже.
Да я и без тебя знаю что Дэвис нулевый в стойке. Просто со статистикой как известно не поспоришь
__________________
LW
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
iego Sanchez, Michael Johnson,WW: Tyrone Woodley,Kamaru Usman, Tim Means,Vicente Luque, Danny Roberts LHW: RASHAD EVANS, Anthony Johnson.
Mauricio вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 00:58   #97
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,905
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8609
Цитата:
Да я и без тебя знаю что Дэвис нулевый в стойке. Просто со статистикой как известно не поспоришь
С ней надо не спорить, её нужно понимать.

Легат, зависть - мерзкое чувство, борись ) Если ты не видишь очевидной дыры в стойке Хендо, ты просто зелень, которая строит из себя непойми что, собственно оно и выходит по ходу.
Алиб, ты уж извини, но ты правда какой-то припизднутый, предмет просто не знаешь, чужие аргументы разворачиваешь наоборот (ДД-то ведь хуета, да?) и говоришь, "это не аргументы, давайте мне аргументы!", сам начинаешь швырять говно, а когда тебе отвечают, выдаешь "меня оскорбляют", единственное, что я могу сказать в твоем случае - завязывай с наркотой. Дальше в теме не отмечаюсь - слишком слаб для дискуссий со здешними папками.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 05:45   #98
Тяжелый вес
 
Аватар для Legat
 

Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 4,275
RUV: 11,475
Вы сказали Спасибо: 7,020
Поблагодарили 7,846 раз(а) в 2,259 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 315 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 10734
Цитата:
С ней надо не спорить, её нужно понимать.

Легат, зависть - мерзкое чувство, борись ) Если ты не видишь очевидной дыры в стойке Хендо, ты просто зелень, которая строит из себя непойми что, собственно оно и выходит по ходу.
Хендо хотя бы один бой проиграл от лоу-киков? Или хотя бы раз получил серьезный ущерб от них?


Добавлено через 8 минут


Цитата:
С ней надо не спорить, её нужно понимать.

Дальше в теме не отмечаюсь - слишком слаб для дискуссий со здешними папками.
Твой слив засчитан был еще пару страниц назад)) А это - пустая формальность.
__________________
"Hадо просто в раздел октагон кинуть их бои,они там в легкую выяснят кто лучше..там по взвешиванию обычно уже всем все ясно бывает" (c) -pramok

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 10.05.2013, 10:24   #99
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,628
RUV: 24,510
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
Цитата:
С ней надо не спорить, её нужно понимать.

Легат, зависть - мерзкое чувство, борись ) Если ты не видишь очевидной дыры в стойке Хендо, ты просто зелень, которая строит из себя непойми что, собственно оно и выходит по ходу.
Алиб, ты уж извини, но ты правда какой-то припизднутый, предмет просто не знаешь, чужие аргументы разворачиваешь наоборот (ДД-то ведь хуета, да?) и говоришь, "это не аргументы, давайте мне аргументы!", сам начинаешь швырять говно, а когда тебе отвечают, выдаешь "меня оскорбляют", единственное, что я могу сказать в твоем случае - завязывай с наркотой. Дальше в теме не отмечаюсь - слишком слаб для дискуссий со здешними папками.
и вот опять ты меня обзываешь. да чтож это такое
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
мне тебе что письмо написать чтоб получить ответа про Трансформацию Копа из крутого ударника один раз зевнувшего в убер мешка? давай по мужски отвечай . как такое место быть? Про Джонса я по твоей логики высказался. Он пропустил хайкик от короткой барцухи рашада - МЕШОК! ЗАЩИТА ГОВНО!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 11:11   #100
Супертяжёлый вес
 
Аватар для CommissarCCCP
 

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 13,278
RUV: 63,049
Вы сказали Спасибо: 17,614
Поблагодарили 23,833 раз(а) в 7,441 сообщениях
Несогласия: 818
Не согласились 664 раз(а) в 533 сообщениях
Рейтинг мнений: 10699
Al-ib,

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тиаго Алвес здоров на 100% valetudo.ru Октагон 13 08.12.2013 16:56
Мэтт Браун против Майка Пайла на UFC on FOX Sports 1 #1 valetudo.ru Октагон 17 06.07.2013 12:55
Майк Браун против Акиры Корассани на UFC on FOX Sports 1 #1 valetudo.ru Октагон 21 03.06.2013 11:52
Тиаго Алвес выбыл из UFC 111 valetudo.ru Октагон 44 27.03.2010 21:26
Интервью c Тиаго Алвес vk Октагон 7 12.06.2008 15:38


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot