Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2018, 11:15   #81
Тяжелый вес
 
Аватар для Ransom
 

Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Азербайджан
Сообщений: 2,209
RUV: 10,269
Вы сказали Спасибо: 3,399
Поблагодарили 4,345 раз(а) в 1,322 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 363 раз(а) в 204 сообщениях
Рейтинг мнений: 1259
Цитата:
У дагов полным полно не дикарей. Но их незаметно именно по этой причине, что они не дикари. Заметно как раз дикарей.

Кто такие все? Кто это такие?))

Человек сказал то, что считает нужным. Дикари любые слова и любой жест воспринимают против себя - почитай, что пишут Бузовой про майку. Какая тебе разница, что думают и делают дикари? Они в любом случае тупят))

Неправда.
Ты искажаешь его слова. Не было никаких ссыкунов, ты ведешь себя как дикарь.Зачем ты выдумываешь слова и приписываешь их человеку, которые их не произносил? ссыкунами их назвал ТЫ. Только что.
Я и спрашиваю тебя - зачем ты это делаешь?
Если дикари не понимают тонкости не родного языка - это дикарские проблемы, но ни тактарову, ни другим людям нет никакого дела до дикарей.

ёбушки-воробушки))
Ты занимаешься демагогией в ее самом убогом виде. Я не назвал ссыкунами, а сказал, что из его слов выходит, что они ссыкуны. И нужно быть феерическим дебилом, чтобы отрицать это.
Ransom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ransom за это полезное сообщение:
Cultzero (30.09.2018), tipok (30.09.2018)
Этот пользователь выразил свое несогласие Ransom за это сообщение:
Sandro (30.09.2018)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 30.09.2018, 11:22   #82
Тяжелый вес
 
Аватар для Antiment
 

Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Сообщений: 1,260
RUV: 6,208
Вы сказали Спасибо: 23,821
Поблагодарили 2,814 раз(а) в 773 сообщениях
Несогласия: 1,252
Не согласились 54 раз(а) в 41 сообщениях
Рейтинг мнений: 2512
Цитата:
Дядя Тактаров конечно крутой мужик, но что либо говорить про Дагестан и про народ, по его же логике, стоило бы к ним поехать и "сказать лицо". А так, он высрал в инет, ему в ответ высрали туда же. А богатырей за компом хватает везде.
А так мужик пиарится, пускай.
Так он ничего и не предъявлял, просто высказал своё мнение. А его в ответку стали звать на разборки, на что Тактарыч ответил, что готов встретиться. Так, что со стороны Тактарова всё ок.


Добавлено через 5 минут


Цитата:
а если не подкатят, значит зассали? вот лично ты как оценишь отсутствие реакции?
Ну те кто в инстаграм ему писали угрозы и не приняли вызов однозначно зассали.
Antiment вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Antiment за это полезное сообщение:
Amigo61 (30.09.2018), Glorry_Hunter (30.09.2018), Sandro (30.09.2018)
Старый 30.09.2018, 11:26   #83
Тяжелый вес
 
Аватар для Ransom
 

Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Азербайджан
Сообщений: 2,209
RUV: 10,269
Вы сказали Спасибо: 3,399
Поблагодарили 4,345 раз(а) в 1,322 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 363 раз(а) в 204 сообщениях
Рейтинг мнений: 1259
Цитата:
Ну те кто в инстаграм ему писали угрозы и не приняли вызов однозначно зассали.
Т.е. если всё-таки поймают и отпиздят (допустим 1 на 1), норм? Не осудишь?
Ransom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 11:29   #84
Тяжелый вес
 
Аватар для Кот Шрёдингера
 

Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 3,071
RUV: 7,627
Вы сказали Спасибо: 595
Поблагодарили 7,614 раз(а) в 1,851 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 471 раз(а) в 292 сообщениях
Рейтинг мнений: 2769
Цитата:
Я не назвал ссыкунами, а сказал, что из его слов выходит, что они ссыкуны.
Это и есть назвать ссыкунами. И ты это сделал второй раз.
Он таких слов не произносил. Будешь ему указывать что говорить?
Сходи в клетку, он тебя ждёт))
Нужно быть феерическим дебилоидом, чтобы речь, где не было ни одного ругательного слова переводить на подзаборный сленг и его же в этом обвинять. Это твоя жизнь и твои повадки, поступай как нравится))
Хочешь быть дикарём - никаких проблем. Будь кем хочешь.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кот Шрёдингера вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кот Шрёдингера за это полезное сообщение:
Sandro (30.09.2018)

Старый 30.09.2018, 11:31   #85
Заблокирован
 
Аватар для Ararat
 

Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 15
RUV: 638
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 124 раз(а) в 12 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: -141
Цитата:
Я тоже сторонник соблюдения законов и т.д., но здесь суть в том что если теперь Олежку пиздить не станут, никто не скажет, мол даги доказали, что не дикари. Все скажут, что душка не хватило. Слова Тактарова - это провокация, и со стороны при любом раскладе будут осуждать дагестанцев. Когда Хабиб с целым отрядом вместе щемил Артема за то что тот сказал конкретно про него, я высказался против, но здесь ситуация другая, целую нацию по сути обозвали ссыкунами. И это мерзко, а главное, не соответствует действительности.
Ты дружище не вырывай ситуации из контекста. Если бы Конор напал на автобус с каким нибудь Альдо и тот бы не вышел никто бы и слова не сказал. А вот когда ты прессуешь толпой одного и не выходишь из автобуса отмазываясь тем что у тебя важный бой на кону (хотя опять же когда лобова прессовал тоже важный бой на кону был) то выставляешь себя очкошником представителем нации с осторожным геном. Тут тоже самое.
Ararat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Ararat за это полезное сообщение:
Amigo61 (30.09.2018), Evil_Junk (30.09.2018), GoldenGreen (30.09.2018), iggi (30.09.2018), Kabanchik (30.09.2018), KnuckleHead (30.09.2018), outlaw (30.09.2018), Sandro (30.09.2018), wis (30.09.2018), Кот Шрёдингера (30.09.2018)
Старый 30.09.2018, 11:37   #86
Тяжелый вес
 
Аватар для Ransom
 

Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Азербайджан
Сообщений: 2,209
RUV: 10,269
Вы сказали Спасибо: 3,399
Поблагодарили 4,345 раз(а) в 1,322 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 363 раз(а) в 204 сообщениях
Рейтинг мнений: 1259
Цитата:
Это и есть назвать ссыкунами. И ты это сделал второй раз.
Он таких слов не произносил. Будешь ему указывать что говорить?
Сходи в клетку, он тебя ждёт))
При чем тут указывать, я своё мнение изложил) Ты только что здесь возникал, мол "абсурд - это когда кто-то хочет предъявить кому-то "за слова" а сейчас предлагаешь мне разбираться с Тактаровым в клетке. Будь хоть немного последовательным, не веди себя как тупая блондинка.

Цитата:
Нужно быть феерическим дебилоидом, чтобы речь, где не было ни одного ругательного слова переводить на подзаборный сленг и его же в этом обвинять. Это твоя жизнь и твои повадки, поступай как нравится))
Хочешь быть дикарём - никаких проблем. Будь кем хочешь.
Моя жизнь и повадки? Я никого по мамке не оскорблял, равно как и целую нацию огульно ссыкунами не называл. Чувак, у тебя проблемы с логикой.
Ransom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 11:43   #87
Тяжелый вес
 
Аватар для Кот Шрёдингера
 

Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 3,071
RUV: 7,627
Вы сказали Спасибо: 595
Поблагодарили 7,614 раз(а) в 1,851 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 471 раз(а) в 292 сообщениях
Рейтинг мнений: 2769
Цитата:
При чем тут указывать, я своё мнение изложил) Ты только что здесь возникал, мол "абсурд - это когда кто-то хочет предъявить кому-то "за слова" а сейчас предлагаешь мне разбираться с Тактаровым в клетке. Будь хоть немного последовательным, не веди себя как тупая блондинка.
Я претензии Тактарову не высказывал.
А ты уже повторяешься по кругу. Я говорил о разборках на улице. Предъявители могут лично ему предъявить)) культурно в клетке. Не хочешь? Ну предъявляй онлайн тогда.
Цитата:
Моя жизнь и повадки? Я никого по мамке не оскорблял, равно как и целую нацию огульно ссыкунами не называл. Чувак, у тебя проблемы с логикой.
Ты в третий раз уже назвал их так))
Логик! Аристотель современности))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кот Шрёдингера вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кот Шрёдингера за это полезное сообщение:
pestmax (01.10.2018), Sandro (30.09.2018)
Старый 30.09.2018, 11:43   #88
Супертяжёлый вес
 
Аватар для berserker84
 

Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 17,736
RUV: 199,278
Вы сказали Спасибо: 15,731
Поблагодарили 21,452 раз(а) в 8,608 сообщениях
Несогласия: 1,097
Не согласились 1,364 раз(а) в 1,073 сообщениях
Рейтинг мнений: 8924
Цитата:
Да пошел он наххй, к каждому нацику ходить предъявлять что ли...
Крид хотел приехать в дагестан с развратными песнями вот и угрожали ему, а этот сидит у себя и и пытается быть на слуху.
Приедет в Дагестан его любой спортсмен ушатает.
С дольф лунгреном боксировать самый раз ему.
Вообще в уфс бойцы из малюсенького Дагестана превосходят русских бойцов во всем, и доказывать нечего.
Русские болеют за каких то ирландцев ов и американцев...
У Дагестанцев свои бойцы есть за кого болеть.
Приведите один пример такого маленького народа который конкурирует с огромными странами
Вот ваша национальная, судя по всему особенность, нациков горных - пиздеть. Александр Волков на хую крутил твоё мнение, щито самые сильные бойцы визде эта дагистанцы леееееееееееееееее жи есть!!!
__________________
Причина ненависти либералов к СССР - в уголовной ответственности за гомосексуализм.

Оффтоп
berserker84 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо berserker84 за это полезное сообщение:
Bullet4You (02.10.2018), thekkek (01.10.2018)

Старый 30.09.2018, 11:49   #89
Тяжелый вес
 
Аватар для Ransom
 

Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Азербайджан
Сообщений: 2,209
RUV: 10,269
Вы сказали Спасибо: 3,399
Поблагодарили 4,345 раз(а) в 1,322 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 363 раз(а) в 204 сообщениях
Рейтинг мнений: 1259
Цитата:
Ты дружище не вырывай ситуации из контекста. Если бы Конор напал на автобус с каким нибудь Альдо и тот бы не вышел никто бы и слова не сказал. А вот когда ты прессуешь толпой одного и не выходишь из автобуса отмазываясь тем что у тебя важный бой на кону (хотя опять же когда лобова прессовал тоже важный бой на кону был) то выставляешь себя очкошником представителем нации с осторожным геном. Тут тоже самое.
Читать научись. Я про ситуацию с Конором ни слова в этой теме не писал, и то что он тогда сделал - было совершенно справедливо, око за око.

Но вместе с тем, чтобы делать выводы обо всей нации из-за косяков каких-то ее представителей, нужно быть очень ограниченным.

Если бы представитель любой нации объявил, что все русские прячутся в лес, когда приходит сильное войско, здесь бы точно так же в ответ посыпался негатив. Может быть без мамаёбства (хотя тоже не факт, ибо прецеденты были), но суть одна - оскорбились бы и начали бы ху*сосить в ответ. Так почему дагами подобные намёки должны спокойно восприниматься?


Добавлено через 5 минут


Цитата:
Я претензии Тактарову не высказывал.
А ты уже повторяешься по кругу
Что делать, если ты ни с первого, ни со второго раза не въезжаешь.

Цитата:
Я говорил о разборках на улице. Предъявители могут лично ему предъявить)) культурно в клетке. Не хочешь? Ну предъявляй онлайн тогда.
Я не предъявляю, а излагаю свою точку зрения, разницы не видишь?

Цитата:
Ты в третий раз уже назвал их так))
Логик! Аристотель современности))
Тебе лет 15? Только честно)
Ransom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Ransom за это сообщение:
Sandro (30.09.2018)
Старый 30.09.2018, 11:50   #90
Заблокирован
 
Аватар для Ararat
 

Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 15
RUV: 638
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 124 раз(а) в 12 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: -141
Цитата:
Читать научись. Я про ситуацию с Конором ни слова в этой теме не писал, и то что он тогда сделал - было совершенно справедливо, око за око.

Но вместе с тем, чтобы делать выводы обо всей нации из-за косяков каких-то ее представителей, нужно быть очень ограниченным.

Если бы представитель любой нации объявил, что все русские прячутся в лес, когда приходит сильное войско, здесь бы точно так же в ответ посыпался негатив. Может быть без мамаёбства (хотя тоже не факт, ибо прецеденты были), но суть одна - оскорбились бы и начали бы ху*сосить в ответ. Так почему дагами подобные намёки должны спокойно восприниматься?
Потому что должно быть понимание ситуацие. И что фраза не должна вырываться из контекста. А в контексте говорилось о том что не стоит ждать яркого боя от Хабиба и приведена эта аналогия. И я не знаю почему люди ставят знак равенства между осторожностью и трусостью. Тогда Флойд Мейвезер величайший трус в истории бокса.
Ararat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хабиб может стать помощником главы Дагестана valetudo.ru Октагон 113 12.11.2018 03:07
Нурмагомедов станет депутатом Народного собрания Дагестана СаняЕПТ Октагон 43 07.05.2018 00:58
Гордость Дагестана или Каменты жгут-2 imported_А.Бураков Видеоклуб 35 01.01.2009 17:16


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot