Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 21:05   #1071
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,303
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
Tulskiy tokarev, не врут конечно. Очень влиятельная тетенька.
noffok вне форума   sendpm.gif


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.11.2010, 21:07   #1072
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,757,059
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16793
Tulskiy tokarev,
Семинары по самообороне для дам иирк
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Да не врут, и не только книге
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я даже не знаю теле-звезды ( во всем мире) хотя бы чуть-чуть сопоставимой масштабами с влияния Опры на мозги домохозяек своей страны
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А во влиянии на домохозяек как известно сила
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ибо они будут пилить мужей, мужья будут пилить друзей - в целом цепная реакция %)
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.
Vigster вне форума   sendpm.gif
Старый 22.11.2010, 21:11   #1073
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 174,896
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11063
Дед Оверим нокауты приносящий:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
CHUKCH (22.11.2010), Der_Den (22.11.2010), eskander1990 (24.11.2010), MikkiTM (23.11.2010)
Старый 22.11.2010, 21:13   #1074
Супертяжёлый вес
 
Аватар для RoMMAerts
 

Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 35
Сообщений: 24,519
RUV: 98,968
Вы сказали Спасибо: 13,395
Поблагодарили 22,363 раз(а) в 8,247 сообщениях
Несогласия: 2,497
Не согласились 3,691 раз(а) в 2,218 сообщениях
Рейтинг мнений: 9382
Вопрос не в тему: Кто из лагеря Алистара сопровождает каждое его удачное действие возгласом "ЭЭЙ!" Желательно фото.
RoMMAerts вне форума   sendpm.gif

Старый 22.11.2010, 21:14   #1075
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,363
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
какой-то худоватый...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif
Старый 22.11.2010, 21:26   #1076
Тяжелый вес
 
Аватар для Dimchik
 

Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 2,105
RUV: 2,323
Вы сказали Спасибо: 2,148
Поблагодарили 3,457 раз(а) в 1,137 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 64 раз(а) в 47 сообщениях
Рейтинг мнений: 2505
Цитата:
Да не врут, и не только книге
Я даже не знаю теле-звезды ( во всем мире) хотя бы чуть-чуть сопоставимой масштабами с влияния Опры на мозги домохозяек своей страны А во влиянии на домохозяек как известно сила Ибо они будут пилить мужей, мужья будут пилить друзей - в целом цепная реакция %)
Miserable cunt
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Грейси коньюктуру хорошо чуют - знают с кем дружить))
Dimchik вне форума   sendpm.gif
Старый 22.11.2010, 22:08   #1077
Заблокирован
 
Аватар для Eugene
 

Регистрация: 20.09.2009
Адрес: 59 RUS
Сообщений: 8,834
RUV: 1,601,489
Вы сказали Спасибо: 10,594
Поблагодарили 11,033 раз(а) в 3,903 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 396 раз(а) в 243 сообщениях
Рейтинг мнений: 6216
Цитата:
Вопрос не в тему: Кто из лагеря Алистара сопровождает каждое его удачное действие возгласом "ЭЭЙ!" Желательно фото.
У голландцев мода такая. Это не только из угла Оверима слышно.
Eugene вне форума  
Старый 22.11.2010, 22:08   #1078
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,757,059
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16793


Ай факин хейт хёр гатс соооу мач.....
Репортера тоже ненавижу.....
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.
Vigster вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vigster за это полезное сообщение:
Caligula_rus (23.11.2010), iLevakhov (29.11.2010), vk (22.11.2010)

Старый 22.11.2010, 23:40   #1079
Средний вес
 
Аватар для CHUKCH
 

Регистрация: 21.01.2007
Адрес: ISRAEL
Возраст: 46
Сообщений: 320
RUV: 707
Вы сказали Спасибо: 636
Поблагодарили 418 раз(а) в 135 сообщениях
Несогласия: 157
Не согласились 28 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 845
Хабир Сулейманов: «После того, как стану чемпионом мира, подумаю и о ММА»

Хабир Сулейманов: «После того, как стану чемпионом мира, подумаю и о ММА»
источник allbixing.ru Подготовил: Алексей Сукачев,

22 октября этого года российский боксер Хабир Сулейманов одержал свою важнейшую на сегодняшний день победу, нокаутировав в девятом раунде мексиканца Хавьера Галло. Вместе с лаврами победителя Сулейманов получил также пояс чемпиона WBO NABO и место в 15 сильнейших будущего рейтинга WBO. Редактор портала BoxingScene.com Алексей Сукачев и корреспондент ************* Алексей Уралец побеседовали с Хабиром как до поединка с Галло, так и после него.

В первой части нашей беседы челябинец рассказал о своих успехах в кикбоксинге и в учебе, о нелегком решении переехать за океан, уникальном достижении, установленном им самим и его братом-близнецом Сабиром в финале турнира «Золотые Перчатки», и о трудностях своей профессиональной карьеры. Сегодня мы публикуем окончание нашего разговора с Хабиром Сулеймановым.


“CRAZY RUSSIAN”

- Расскажи, пожалуйста, о своем бое с Хавьером Галло?

- Это был мой первый титульный и первый десятираундовый поединок, причем за вакантный пояс WBO NABO в легчайшем весе (до 53,5 кг). Кстати, до этого я даже 8-раундовые поединки не проводил.

- Какое впечатление произвел на тебя мексиканец непосредственно в бою?
- Признаться честно, я немного недооценил своего соперника, и в начальных раундах был несколько удивлен его способностями. Но, как мы с тренером и предсказывали, я нокаутировал его в девятом раунде, после того, как провел серию по корпусу с переводом в голову.

- Не было опасения за свою физическую форму, ведь это был первый 10-раундовый поединок у тебя?
- Опасений за “физуху” не было. Я вообще в зале (знаменитый боксерский зал “Wild Card” в Лос-Анджелесе, США, управляемый Фредди Роучем) давно провожу 10-раундовые спарринги, при этом стою в парах с ребятами, которые тяжелее меня на 10-12 килограмм. Например, с Дином Берном или Рэем Бельтраном, который является спарринг-партнером Мэнни Пакиао. Отчасти поэтому тоже меня прозвали “Crazy Russian” (“Сумасшедший русский”). Что касается непосредственно боя, то мой тренер был удивлен тому, как я распределил силы на весь поединок. Я экономил, начиная со второго по пятый раунд включительно, а потом почувствовал, что у меня открылось второе дыхание – после шестого раунда я начал обыгрывать соперника вчистую. Мне удалось к нему подстроиться и провести хорошие серии по корпусу. Где-то с седьмого-восьмого раунда мексиканец стал опускать руки, а в девятом я его нокаутировал.

- Ты сказал, что работаешь в парах с более тяжелыми ребятами, и это одна из причин, почему тебя прозвали «Crazy Russian». Это ведь не единственное объяснение, верно?
- Нет, не единственное. Еще одна причина в том, что я очень люблю испытывать себя против сильных ребят, люблю отвечать на вызовы. Бывает, кто-то что-то скажет в зале, а я тут же завожусь и предлагаю выяснить отношения в ринге. Я вообще не люблю болтовню. Не нравится мне это дело. Поэтому, когда меня обзывают на тренировке или еще как-то оскорбляют, я сразу пытаюсь выяснить отношения с обидчиком. На кулаках, но в ринге, по правилам. Чтобы он ответил за свои слова. А то многие не отвечают. Особенно чернокожие ребята. Не любят они это дело, а вот говорят много. А еще одна причина, почему меня прозвали так, как прозвали, это мой стиль бокса. Мне нравится агрессивный бокс, когда зрителям есть, на что посмотреть.

- Американцам невдомек, что ты все-таки не русский, а представитель другого народа?
- Я – башкир. Но они все равно всех из России называют русскими. Не только из России, но и из других республик СССР. Многие не делают различия между народами из бывшего Союза.

- То есть переломный момент в бою наступил в 6-м раунде?
- Да, переломный момент наступил именно в 6-м раунде; я уже полностью “читал” соперника после этого. Бой, конечно, был сложный. Даже рефери – я был немного шокирован этим – тоже помогал Галло. Когда я отправил мексиканца на настил в первый или во второй раз, рефери подскочил к нему, и я подумал, что будет отсчет. А Галло его спросил: «Did I get a knockdown?» («Был ли нокдаун?»), и рефери решил ничего не отсчитывать ему. Вот такие дела!



«МЭЙУЭЗЕР ОБЫГРАЕТ ПАКИАО»


- Ты упомянул некоторых из своих спарринг-партнеров. А с кем еще ты спарринговал в калифорнийских залах?

- Обычно я стою в парах с такими ребятами, как упомянутый выше Бирн, японцем Такаши Окадой, мексиканцем Эфреном Эскивесом. Работал я и с более известными боксерами – Алехандро Пересом, Гилльермо Ригондо (Ригондияу), который только-только стал чемпионом мира в своем весе, а ранее и с Димой Кирилловым. Бесценный это был опыт.

- С кем еще из наших ребят ты пересекался в Калифорнии?
- Хорошо знаком с украинцами Исмаилом Силлахом и Анатолием Дудченко, которые также выступают за океаном; очень приятные люди. А еще я – земляк полутяжа Сергея Ковалева, он тоже родом из Челябинска. Мы с Серегой поддерживаем друг друга.

- Ты упомянул нескольких известных боксеров, с которыми ты стоял в парах. Ты тренируешься в зале Фредди Роача, и многих, конечно, интересует, пересекался ли ты с Мэнни Пакиао, суперзвездой бокса?
- Да, я видел Мэнни в зале, хотя и не спарринговал с ним. Многие говорят, мол, звезда, небожитель, но этого не чувствуется: Пакиао – очень доступный, скромный человек.


- Сможет он одолеть Флойда Мэйуэзера, если такой поединок все же состоится?
- Не сможет. Флойд намного сильнее: он – гений бокса. Настоящий красавчик! Он одурачит, обыграет Мэнни, хотя тот, конечно, выдающийся боксер. Но Мэйуэзер лучше – и намного. Хотя я уверен, что этого боя никогда не будет.

- А за своей весовой категорией следишь?
- Конечно, слежу. Лучшим считаю Фернандо Монтъеля, который владеет одновременно и поясом WBC, и титулом WBO. Еще очень силен Вик Дарчинян, который скоро будет участвовать в супертурнире HBO. Думаю, он его выиграет, хотя до этого и выступал в весе до 115 фунтов.

- Многие эксперты считают, что Вику будет непросто одолеть Абнера Мареса; предполагают, что мексиканец в этом противостоянии будет фаворитом.
- Да нет, с Маресом-то у него как раз быть не должно. Мексиканец слишком молод для него, неопытен. А вот с победителем боя Йонни Перес – Джозеф Агбеко будет куда тяжелее. Ганцу Дарчинян уже проигрывал, но, думается, работу над ошибками он провел.

- А кто будет сильнее в поединке Монтъеля и Нонито Донейра?
- В 118 фунтах Фернандо возьмет вверх. Мне так кажется. Вообще с ним мне пришлось бы тяжелее всего, потому что он – нетипичный мексиканец. Монтъель не прет вперед, боксирует умно, да еще и ударом обладает хорошим.



«В РОССИИ ДРАТЬСЯ ПОКА НЕ ПЛАНИРУЮ»



- Ты завоевал вакантный титул WBO NABO в легчайшем весе. Предполагаешь ли защищать этот пояс, и, если да, то когда можно ждать этой защиты?
- Я думаю, что уже в январе следующего года. Я хотел бы пораньше, но это зависит от моего промоутера.


- Нет ли планов проведения боя в России?
- Если честно, то не очень хотелось бы драться с нашими ребятами. В общем, планов проведения поединков в России пока нет. Может, только в Челябинске.

- Ты начинал в кикбоксинге. Не хочешь в будущем вернуться к корням, но уже в качестве бойца ММА?
- Планы такие есть. Кикбоксингом я заниматься тут не хочу – денег за него не получишь. А вот смешанные единоборства – другое дело. Например, в UFC недавно ввели новую легкую весовую категорию. Раньше нижний лимит проходил по 145 фунтам, но теперь появляются шансы и у ребят полегче. Так что, когда стану чемпионом мира по боксу, вот тогда подумаю и о переходе в ММА.

- А почему вообще бокс, а не другой вид спорта?
- Бокс – олимпийский вид спорта, популярный. Здесь можно реализовать свои амбиции, а они у меня, конечно, есть. Так что это с детства. Но на самом деле мы с братом начинали не с единоборств, а с шахмат. Очень любили это дело, были чемпионами университета. До сих пор можем играть, причем вслепую – не глядя на доску. Я, правда, уже не так силен, а вот брат может одновременно вести игру на трех досках!

- Тебе скоро 30 лет исполнится в этом году - как ты думаешь, сколько ты еще сможешь боксировать на высоком уровне? Ведь возраст в твоей весовой категории играет не последнюю роль.
- Да нет, вообще-то у меня есть еще и боксерский возраст, а, учитывая, что в любителях я провел всего 4 боя, я еще совсем молод (улыбается). Я учусь прямо по ходу своих боев и все еще расту, как боксер!

- То есть, в ближайшие лет пять- шесть мы тебя на ринге еще неоднократно увидим?
- Да, я уверен. Кстати, хотел бы сказать большое спасибо двум людям.
Это Сабир, который привез мне халат и шапку перед боем. (Хабир вышел на поединок в национальном башкирском костюме). Сабир меня всегда поддерживает и вдохновляет, за что ему большое спасибо!
А второй человек – это мой друг Александр Ковалев. Он - рэп-музыкант, сочинил про меня песню, которую исполнял, когда я выходил на ринг. Скоро планируются съемки клипа на эту песню, и я буду главным героем клипа. А еще хочется поблагодарить все мою команду: промоутера, тренера, катмена и всех-всех моих друзей.


ЭПИЛОГ


(Хабир разместил ноутбук на улице. Несмотря на конец октября, Сулейманов одет по-летнему – шорты, футболка. Лос-Анджелес…)

- Хабир, ты уже пообвыкся на тихоокеанском побережье США?

- Замечательно тут устроился. Я живу совсем рядом с морем – это все же не Восточный Лос-Анджелес, где преобладают мексиканцы. Здесь очень хороший, здоровый климат, мандарины, лимоны растут. Красиво, приятно – как в раю. Я вот что скажу: когда жил в Челябинске, у меня были постоянно какие-то прыщи, фурункулы на лице. Стоило переехать в Лос-Анджелес – а я здесь уже два года живу – и все это исчезло бесследно.

- А Россию навещаешь?
- Не так часто, как хотелось бы – возможности отлучиться домой предоставляются редко; после отъезда я дважды возвращался на Родину. В последний раз приезжал в родной город в сентябре, на свадьбу брата. Очень-очень рад за него. Только одна вещь огорчила по-настоящему: на улице много молодых ребят и девушек, которые пьют пиво, а то и напитки покрепче. Стыдно. Даже матери – представьте это! – и те пьют, курят. Неправильно это. Молодежь должна спортом заниматься, а не просиживать штаны в праздности и потреблять спиртное.

Невозможно не согласиться! Спасибо за интервью и удачи в будущем
- Вам спасибо.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
CHUKCH вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо CHUKCH за это полезное сообщение:
RUSLAN_IRON (23.11.2010)
Старый 22.11.2010, 23:52   #1080
Тяжелый вес
 
Аватар для baich
 

Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 994
RUV: 12,561
Вы сказали Спасибо: 1,958
Поблагодарили 6,965 раз(а) в 644 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 4017
Цитата:
У голландцев мода такая. Это не только из угла Оверима слышно.
это не у голландцев, это вообще у тех, кто корни черпает в муай тае.


шут бокс были этим знамениты - на этом видео с 0.22 по 0.27, так все бои Ванда в прайде проходили
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
PR по-альбукерски

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
baich вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 Вчера 21:25
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 8 Кейз Октагон 10004 17.03.2012 20:16
Флуд о новостях 7 ziigzag Октагон 9988 09.12.2011 00:30
Флуд о новостях 6 Natalya_pr Октагон 9947 09.09.2011 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot