Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2007, 13:07   #1
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
chron.com о бое Кутюр-Сильвия

Великая победа Кутюра сделала его готовым к большему

Даже в Голливуде не смогли бы придумать столь классного сценария.
Вернувшемуся спустя год Рэнди Кутюру давали очень немного шансов в его бою против чемпиона в тяжёлом весе Тима Сильвии на UFC 68.43-летний Рэнди был андердогом,ставки делались более чем 3 к 1 не в его пользу,Тиму он проигрывал более 15 см в росте и более 18 кг в весе.
Однако в итоге проигравшим оказался сам Сильвия.
Остановивший время Кутюр провёл бой в блестящем стиле,доминируя в нём с первого удара и до последнего сигнала гонга.Первым же ударом Кутюр повалил Сильвию и превосходил его на протяжении всего пятираундового боя.
Кутюр вновь завоевал титул чемпиона в тяжёлом весе,потерянный в 2002 году и поставил ещё одну отметку в своём резюме члена Зала Славы,став пятикратный чемпионом UFC.Он привёл в исполнение свой практически безупречный план,прессингуя Сильвию повсюду,раз за разом переводя бой на землю и,что стало особенным сюрпризом,инициируя размены в стойке.
- Это было частью моего плана на бой.Я должен был работать первым номером,я чувствовал,что у меня достаточно мобильности и атлетичности,чтобы бить его прежде,чем он сумеет достать меня.Это было важным в установлении темпа боя,-сказал Рэнди.
Сильвия некоторое время пытался атаковать,тщетно пытаясь найти нужный для него ритм боя.
- Он заставил меня теряться в догадках все 25 минут,-сказал Сильвия
Сразу после боя Сильвия заявил,что он дрался травмированным.Он не пришёл на послематчевую пресс-конференцию,а его партнёр по команде Мэтт Хьюз передал сообщение,в котором говорилось,что Сильвия мучился от травмы спину и собирался отказаться от боя.
Победа Рэнди,которая наверняка принесёт ему семизначную зарплату,как только доходы от PPV буду подсчитаны,теперь уже практически устроил себе свидание в ринге с бойцом,который помог Кутюру вернуться после своего ухода из спорта.Хорват Мирко "Кро Коп" Филиппович ранее в этом году подписал контракт с UFC,намереваясь вдохнуть новую жизнь в тяжёлый дивизион.Он выиграл в своём первом бою и является главным претендентом на чемпионский бой.
- Он определённо один из ребят,которые сделали для меня интересной мысль о возвращении в тяжёлый дивизион.Это повлияло на моё решение войти в октагон снова в качестве тяжеловеса.Я хотел бы встретиться с ним прямо сейчас,пока ещё он ни на ком не успел споткнуться.Думаю,что тактика боя в октагоне достаточно новая для него,и это вполне может сыграть мне на руку,-заявил чемпион.
Бой поздним летом между Кутюром и Копом неизбежен при условии,что на UFC 70 Коп сумеет победить Габриэля Гонзагу.
В то время как большинство фанатов покидали Nationwide Arena в состоянии благоговейного трепета от увиденного исторического выступления Кутюра,он уже предметно размышлял о бое,который ещё более упрочит его легендарный статус в спорте.
- Я чувстую себя абсолютно обычным человеком.Но время от времени даже с обычными людьми случаются исключительные вещи,и это однозначно был один из таких вечеров.
Ещё одним рекордным результатом,свидетельствующим о быстрорастущей популярности UFC,явилось то,что этот чемпионат собрал на Nationwide Arena самую большую аудиторию в истории ММА Северной Америки.

Взято с сайта chron.com
brmc вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 05.03.2007, 13:36   #2
 
Аватар для DeadOk
 

Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 6,982
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,615
Поблагодарили 12,877 раз(а) в 3,199 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 944 раз(а) в 457 сообщениях
Рейтинг мнений: 14247
Стыдно Тиму так отмазываться...

Спасибо brmc, за перевод
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 15:25   #3
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
На здоровье
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вообще когда он это говорил сразу после боя,то свист был конкретный.Теперь,думаю,Тима ещё нескоро вытащат из отстойника,если это вообще когда-либо случится.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 16:21   #4
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,583
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
C одной стороны спорт-штука травмоопасная.
Тут дело зависит от травмируемости бойца во время тренирово,некоторые склонны к этому больше чем остальные(тот же George St.Pierre)
С другой стороны честь бойца,особенно если бой является main event-ом.Там и Дану тяжело будет убедить в необходимости отмены титульного боя,и себе тяжело это доказать,да и фанаты обидятся.
При любом раскладе,я считаю,что нужно исходить из результата:победил Кутюр,потому что он был лучше в этот вечер.
Я уже горю посмотреть на войну его с КроКопом.Кто как думает,у кого больше шансов???
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 05.03.2007, 16:32   #5
Средний вес
 
Аватар для Masta YELLA
 

Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Almaty
Возраст: 39
Сообщений: 127
RUV: 2,558
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 47 раз(а) в 25 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Если Кутур победит КроКопа он будет для меня величайшим бойцом планеты за всю историю... Хотя и щас он для меня один из величаищих...
Masta YELLA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 16:47   #6
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Boxer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: БАНДЕРОВЩИНА
Сообщений: 12,164
RUV: 65,640
Вы сказали Спасибо: 7,139
Поблагодарили 6,045 раз(а) в 3,218 сообщениях
Несогласия: 718
Не согласились 598 раз(а) в 399 сообщениях
Рейтинг мнений: 2323
Снимаю шляпу перед Кутюром. Прям Джордж Формен в ММА.
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 17:03   #7
Тяжелый вес
 
Аватар для Vepr-308
 

Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Якутия
Возраст: 37
Сообщений: 1,268
RUV: 4,417
Вы сказали Спасибо: 406
Поблагодарили 813 раз(а) в 291 сообщениях
Несогласия: 75
Не согласились 60 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 1100
Очень сильно уважаю Кутюра,но Мирко для меня как боец более великий.Очень интересно посмотреть на их бой,несмотря на то,что как человек,Cro Cop мне не нравится,желаю ему побыстрее разделатся со старичком.
__________________
Будете у нас на Колыме,милости просим!
Vepr-308 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 17:25   #8
Средний вес
 
Аватар для imported_А.Бураков
 

Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Усть-Перезвездонск
Возраст: 42
Сообщений: 520
RUV: 15,191
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 68 раз(а) в 21 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Тимка прямо как российский футболист. Облажался и сразу, ой ножка болит, ой спинка болит... Потому и нет харизмы. Слил - признай, чего откорячки лепить?
__________________
Ничто не вечно. Даже Пизанская башня когда-нибудь пизанется.


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
imported_А.Бураков вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 05.03.2007, 17:50   #9
Тяжелый вес
 
Аватар для С Ноги
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Рига
Возраст: 48
Сообщений: 2,521
RUV: 18,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от А.Бураков
Тимка прямо как российский футболист. Облажался и сразу, ой ножка болит, ой спинка болит... Потому и нет харизмы. Слил - признай, чего откорячки лепить?
Эх, жаль он на Копа пока не выходит, а то бы действительно всё болело
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

- А после 12-го хай-кика, твоя голова превратиться в тыкву! - говорил Мирко, Тимохе...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Все лучшие бойцы в ММА???
С Ноги вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 18:02   #10
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Boxer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: БАНДЕРОВЩИНА
Сообщений: 12,164
RUV: 65,640
Вы сказали Спасибо: 7,139
Поблагодарили 6,045 раз(а) в 3,218 сообщениях
Несогласия: 718
Не согласились 598 раз(а) в 399 сообщениях
Рейтинг мнений: 2323
Цитата:
но Мирко для меня как боец более великий
Вполне допускаю что сейчас он боец луший чем Кутюр, но более ВЕЛИКИй, это врядли.
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тим Сильвия завершил карьеру valetudo.ru Октагон 48 06.01.2015 22:06
Мариуш Пудзяновски vs Тим Сильвия bbe1 Октагон 62 01.03.2010 22:26
Тим Сильвия выступит в Dynamite!! valetudo.ru Октагон 60 27.10.2009 23:13
Арловский, Сильва, Кутюр, Сильвия интервью (2007г) argen2m Октагон 4 20.11.2008 05:01
Тим Сильвия vs. Жером ЛеБаннер IvarOK Октагон 103 05.09.2008 20:53


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot