Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2012, 19:19   #1971
Тяжелый вес
 
Аватар для artemmas
 

Регистрация: 25.03.2012
Адрес: кузбасс
Сообщений: 8,660
RUV: 94,633
Вы сказали Спасибо: 19,300
Поблагодарили 25,157 раз(а) в 5,479 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 469 раз(а) в 333 сообщениях
Рейтинг мнений: 11678
Цитата:
при всем уважении, это ненужный спор и я согласен с твоим мнением, но..
являться чистым как раз не надо, нужно только не превысить норму в 6:1, чистым быть совершенно необязательно, не путай наркоанализы, которые по сути в сравнении являются распечаткой пробы Б на запрещенные препараты, разница как раз в том, что пробу А проверяют на соотношение теста к эпитесту

это как явиться в наркодиспансер обколотым, но если по тебе не видно, то тебя не отправят на обследование, а если по виду обколот (аналог положительного результата пробы А), то отправят на анализы (проба Б), как мы видим у Овера даже не распечатывали пробу Б, а вообще советую ознакомиться с соответствующей литературой о АС, можно многое для себя почерпнуть

стероиды сами по себе запрещены, но проверять тебя на них будут (проверка пробы Б) только если превысить норму тестостерона к эпитестостерону (проба А), что является одним из действий АС
ну я об этом и пытался сказать...еще вопрос...препараты сами по себе разрешены? то-есть они в свободной продаже?.................чистым: в смысле в разрешонных рамках


Добавлено через 12 минут


Цитата:
при всем уважении, это ненужный спор и я согласен с твоим мнением, но..
являться чистым как раз не надо, нужно только не превысить норму в 6:1, чистым быть совершенно необязательно, не путай наркоанализы, которые по сути в сравнении являются распечаткой пробы Б на запрещенные препараты, разница как раз в том, что пробу А проверяют на соотношение теста к эпитесту

это как явиться в наркодиспансер обколотым, но если по тебе не видно, то тебя не отправят на обследование, а если по виду обколот (аналог положительного результата пробы А), то отправят на анализы (проба Б), как мы видим у Овера даже не распечатывали пробу Б, а вообще советую ознакомиться с соответствующей литературой о АС, можно многое для себя почерпнуть

стероиды сами по себе запрещены, но проверять тебя на них будут (проверка пробы Б) только если превысить норму тестостерона к эпитестостерону (проба А), что является одним из действий АС
я имею в виду, я могу пойти и их приобрести и употребить?
__________________
Только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
для друзейОффтоп
я, после просмотра очередного юфцОффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 26.04.2012, 19:36   #1972
Тяжелый вес
 
Аватар для Palatin
 

Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3,846
RUV: 4,575
Вы сказали Спасибо: 5,335
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 2,674 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 281 раз(а) в 161 сообщениях
Рейтинг мнений: 9740
вообще в аптеках по рецепту только для тех кому по медицинским соображениям нужны, но если знакомые есть или просто аптекарь такой, кое какие препараты (довольно простые) можно и прикупить. Далее, более сложные соединения, из которых в основном делают различные "компоты" приобретаются по интернету (в инете можно все взять), ведь их в свободной продаже нет. Только встает вопрос о качестве, например 90% гормона роста, который можно у нас взять, либо разбавленный, либо контрафакт. Так же и АС, часто разбавленное дерьмо, либо заливают вообще не то, что пишут. Нужно брать от официальных производителей в которых уверен (часто даже некоторые официальные производители льют в антисанитарных условиях...) то есть надо серьезно интересоваться. Тем более самому употреблять довольно требовательно к познаниям в соответствующей (я бы даже метан застремался применять).
Palatin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 19:46   #1973
Тяжелый вес
 
Аватар для artemmas
 

Регистрация: 25.03.2012
Адрес: кузбасс
Сообщений: 8,660
RUV: 94,633
Вы сказали Спасибо: 19,300
Поблагодарили 25,157 раз(а) в 5,479 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 469 раз(а) в 333 сообщениях
Рейтинг мнений: 11678
Цитата:
вообще в аптеках по рецепту для тех кому по медицинским соображениям нужны, но если знакомые есть или просто продавец такой, кое какие препараты (довольно простые) можно и прикупить. Далее, более сложные соединения, из которых в основном делают различные "компоты" приобретаются по интернету (в инете можно все взять), ведь их в свободной продаже нет. Только встает вопрос о качестве, например 90% гормона роста, который можно у нас взять, либо разбавленный, либо контрафакт. Так же и АС, часто разбавленное дерьмо, либо заливают вообще не то, что пишут. Нужно брать от официальных производителей в которых уверен, часто некоторые официальные производители льют в антисанитарных условиях... то есть надо серьезно интересоваться, могу если что посоветовать сайтик, где можно почитать
нет.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
спасибо, мне это не интересно, я стар для подвигов
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. я просто к тому и вел что сами по себе препараты не запрещены. и то есть "компот" созданый какой то лабой и купленный мной тоже легален...меня же ни кто не подтянет к ответственности, если я ни где не выступаю.я правильно понимаю ?
__________________
Только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
для друзейОффтоп
я, после просмотра очередного юфцОффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 19:55   #1974
Тяжелый вес
 
Аватар для Palatin
 

Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3,846
RUV: 4,575
Вы сказали Спасибо: 5,335
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 2,674 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 281 раз(а) в 161 сообщениях
Рейтинг мнений: 9740
Цитата:
нет.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
спасибо, мне это не интересно, я стар для подвигов
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. я просто к тому и вел что сами по себе препараты не запрещены. и то есть "компот" созданый какой то лабой и купленный мной тоже легален...меня же ни кто не подтянет к ответственности, если я ни где не выступаю.я правильно понимаю ?
компоты - они кустарны, поэтому они и компоты..

давай так, если ты выйдешь на улицу и пристрелишь кого то из пневматики - тебя посадят (аналогия видна?) - на ствол нужна лицензия (рецепт)
если у тебя будет лицензия, и действовал ты по закону - тебя не посадят (хотя могут, все бывает)

итак: сами препараты (некоторые) легальны, но если тебе их продали без рецепта (штрафы и т.д. фармацепту обеспечены), то есть по закону ты их без рецепта и купить не сможешь!, а если и купишь - значит ты в сговоре с продавцом нарушил закон.

Но если купил аккуратно, то кто тебя тестировать будет?

Но чтобы внести окончательную ясность, стероиды подпадают под запрещенные вещества, а отсюда и под соответсвующие законы, героин можно купить, но если тебя поймают и будет у тебя при себе доза - будут проблемы
Palatin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Palatin за это полезное сообщение:
artemmas (26.04.2012)

Старый 26.04.2012, 20:12   #1975
Тяжелый вес
 
Аватар для artemmas
 

Регистрация: 25.03.2012
Адрес: кузбасс
Сообщений: 8,660
RUV: 94,633
Вы сказали Спасибо: 19,300
Поблагодарили 25,157 раз(а) в 5,479 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 469 раз(а) в 333 сообщениях
Рейтинг мнений: 11678
Цитата:
компоты - они кустарны, поэтому они и компоты..

давай так, если ты выйдешь на улицу и пристрелишь кого то из пневматики - тебя посадят (аналогия видна?) - на ствол нужна лицензия (рецепт)
если у тебя будет лицензия, и действовал ты по закону - тебя не посадят (хотя могут, все бывает)

итак: сами препараты (некоторые) легальны, но если тебе их продали без рецепта (штрафы и т.д. фармацепту обеспечены), то есть по закону ты их без рецепта и купить не сможешь!, а если и купишь - значит ты в сговоре с продавцом нарушил закон.

Но если купил аккуратно, то кто тебя тестировать будет?

Но чтобы внести окончательную ясность, стероиды подпадают под запрещенные вещества, а отсюда и под соответсвующие законы, героин можно купить, но если тебя поймают и будет у тебя при себе доза - будут проблемы
все, спасибо
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. теперь все понятно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. что-то подобное я и хотел сказать. видимо сказывается что в школе "изложения" на два писал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
для друзейОффтоп
я, после просмотра очередного юфцОффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 20:55   #1976
Тяжелый вес
 
Аватар для Jake
 

Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Урал
Возраст: 36
Сообщений: 1,680
RUV: 116,029
Вы сказали Спасибо: 2,760
Поблагодарили 6,961 раз(а) в 1,065 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 67 раз(а) в 46 сообщениях
Рейтинг мнений: 6432
artemmas, употреблять фарму не запрещено законом, хоть с рецептом, хоть без. А вот приобретать и продавать - незаконно: статья об обороте сильнодействующих веществ, которыми считаются большинство фармпрепаратов. В некоторых других странах это всё законы не нарушает, а у нас так.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Jake вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 21:04   #1977
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,382
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
В Тайланде все законно, можно вштырися сколько угодно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 21:10   #1978
Тяжелый вес
 
Аватар для artemmas
 

Регистрация: 25.03.2012
Адрес: кузбасс
Сообщений: 8,660
RUV: 94,633
Вы сказали Спасибо: 19,300
Поблагодарили 25,157 раз(а) в 5,479 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 469 раз(а) в 333 сообщениях
Рейтинг мнений: 11678
Цитата:
artemmas, употреблять фарму не запрещено законом, хоть с рецептом, хоть без. А вот приобретать и продавать - незаконно: статья об обороте сильнодействующих веществ, которыми считаются большинство фармпрепаратов.
да, об этом я и говорил. ну и торговля понятно. получается, что часть форумчан топящих за фарму хочет ее свободной и легальной(то есть качественной) продажи. а часть за отмену запретов и пределов на тестос в спорте. каждый имеет право на точку зрения: я не против ее вывода из подполья. но в проф.спорте оставить конроль...я думаю этот хардкор, который некоторые хотят увидеть, в итоге сам себя и убьет в плане зрелищности и стремительной скорости рекордов
__________________
Только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
для друзейОффтоп
я, после просмотра очередного юфцОффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 26.04.2012, 22:25   #1979
Тяжелый вес
 
Аватар для Artamonich208
 

Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,482
RUV: 485
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 457 раз(а) в 289 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 90 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 1244
Не сочту серьёзностью то,что Оверим сказал относительно лекарств
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Видно,что врёт,и очень даже сильно.Если я неошибаюсь,из-за своего нелепого вранья,что он,что его доктора устроили цирк на слушание
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Artamonich208 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:45   #1980
Средний вес
 
Аватар для MAKAVELI
 

Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 32
Сообщений: 123
RUV: 83
Вы сказали Спасибо: 572
Поблагодарили 80 раз(а) в 38 сообщениях
Несогласия: 57
Не согласились 23 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -169
Цитата:
чувак лечись!!!
спортпит вреден для здоровья - ипать колотить
если сам не принимал и даже банки в руках не держал нефиг говорить чушь всякую!
Ты че епта совсем не понимаешь что говоришь?
Возьми хоть сраный креатин и пей его в течении года без перерыва. Он тебе здоровье попортит не представляешь как. Про бустеры тестостерона, жиросжигатели вообще молчу. Спортпит бл** это не только протеин и аминки:\

Любой АДЕКВАТНЫЙ спортсмен знает, что даже гейнер может нанести вред печени и желудку, если пить его без перерывов. (хотя бы недельных раз в два месяца)
иди читай книги.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
After UFC 148, I've become the true fan of Chael Sonnen. Оффтоп
MAKAVELI вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алистар Оверим: Мне вас жаль valetudo.ru Октагон 78 11.09.2016 11:21
Алистар Оверим остается в UFC valetudo.ru Октагон 49 17.02.2016 13:11
Глейсона Тибау подозревают в применении допинга valetudo.ru Октагон 17 08.12.2015 01:13
Андре Педернейрас: Обвинять моих бойцов в применении допинга - значит завидовать их результатам valetudo.ru Октагон 17 11.08.2015 06:35
Алистар Оверим х Бен Эдвардс Flag Ринг 37 01.10.2010 01:13


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot