Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2009, 19:33   #181
Тяжелый вес
 
Аватар для Фантомас
 

Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 6,805
RUV: 14,435
Вы сказали Спасибо: 4,578
Поблагодарили 8,968 раз(а) в 2,892 сообщениях
Несогласия: 171
Не согласились 337 раз(а) в 212 сообщениях
Рейтинг мнений: 3549
каждый второй в рунете, каг бэ
Фантомас вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 19.12.2009, 21:40   #182
Тяжелый вес
 
Аватар для Andrew777
 

Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 6,126
RUV: 43,359
Вы сказали Спасибо: 9,582
Поблагодарили 14,364 раз(а) в 4,200 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 158 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 4476
Одна из самых известных в сети помоек.Правда там были ветки по самым разным
направлениям,например - по рисунку комиксов.Но ветка где публиковали разную
мерзость уже давно гремела.Кочергин был одним из пострадавших в свое время.
__________________
----------------------------------------------
“Мир ловил меня, но не поймал” Г.Сковорода

"Разруби дерево, я - там; подними камень, и ты найдешь меня там." Ев. от Фомы 81


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Спойлер для lordoze:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Andrew777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:40   #183
Супертяжёлый вес
 
Аватар для topaz
 

Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 14,889
RUV: 38,786
Вы сказали Спасибо: 13,322
Поблагодарили 47,745 раз(а) в 8,733 сообщениях
Несогласия: 403
Не согласились 1,238 раз(а) в 852 сообщениях
Рейтинг мнений: 11545
Культуристы вступились за Турчинского и выступили против Невского

Со дня смерти Владимира Турчинского прошло немного времени, но его уход до сих пор является одной из самых обсуждаемых тем в спортивном сообществе. Личность Динамита также стала поводом для выяснения отношений. Федерация бодибилдинга и фитнеса России (ФБФР) опубликовала открытое письмо в защиту памяти Владимира Турчинского от самопровозглашенного «Мистера Вселенная» Александра Курицына, известного под псевдонимом Александр Невский.

«Это уровень даже не «первенства бани»
ФБФР давно ведет борьбу за чистоту спорта, в котором нет места самозванцам. По мнению организации, именно к таким относится Невский, провозгласивший себя чемпионом мира по бодибилдингу. Очередная атака на исполнителя главной роли кинофильма «Московская жара» и автора книги «Как стать Шварцнеггером в России» была предпринята в связи с его заявлениями на нескольких информационных сайтах после смерти Турчинского.

Невский советует всем «коллегам-спортсменам чаще проверяться у врача», добавляя, что «в 90−е годы в России бодибилдинг раскручивал я, но после того как я уехал, то есть последние десять лет, этим активно занимался уже Владимир. Он был большой молодец».

реакцияКто вы, господин Невский-Курицын?
«Открытое письмо спортивной общественности»Подобный комментарий не мог остаться без внимания ФБФР, члены которой подписались под «открытым письмом спортивной общественности». В нем культуристы выявляют истинное, с их точки зрения, лицо Невского.

«Россия всегда славилась, особенно Москва, всякими «лже»: лжедмитриями, лжецарями. Ну а это — очередной лжеспортсмен, лжекультурист. Это человек, который ни разу не выступал ни на одних соревнованиях, то есть имеет слабое представление о бодибилдинге. Я бы сказал проще: врун, просто врун. За все время существования бодибилдинга в СССР и в России, а я в нем уже более сорока лет, мы не знали Курицына-Невского. Можете считать это официальным заявлением», — говорится в письме президента организации Владимира Дубинина.

«Я с 1986 года, практически с момента образования федерации, нахожусь в сборной. Участвовал во многих турнирах, в том числе международных. Когда ко мне подходят и спрашивают, действительно ли есть такой чемпион, я говорю, что я его не видел ни разу. Даже на таких турнирах, как у нас в шутку говорят, «первенство бани». Не могу представить, где он мог что-то выигрывать? Я видел его несколько раз по телевизору — это уровень даже не «первенства бани», — высказал там же свое мнение призер чемпионата Европы Бориса Великоиваненко.

«Письмо вызвало неоднозначную реакцию»
За одни выходные открытое письмо разлетелось по всему интернету, собрав неоднозначные комментарии. Сомнения общественности вызвали как и способ борьбы, избранный ФБФР, который может только помочь рекламе Невского, так и сам эмоциональный посыл — «защита памяти Владимира Турчинского». А в сообществе «Живого журнала» paparazzi письмо получило долю критики и от одного из членов самой ФБФР.

«Письмо пришлось в самую пору только для… «внутрипартийной рассылки» (авторская орфография и пунктуация сохранены. — Infox.ru) и… в среде бодибилдеров вызвало неоднозначную реакцию, т.к. среди подписавших письмо есть люди, которые сами недалеко ушли от Курицына… К сожалению барьер между тем, что называется бодибилдингом и остальным миром существовал, существует.. и будет существовать до тех пор пока пропагандой не будут заниматься профессионалы», — прокомментировал ситуацию судья международной категории IFBB Александр Тимошенко.

Пока же противостояние ФБФР и Невского явно является односторонним. Шоумен сейчас занят продюсированием нового голливудского фильма «Геркулес: Начало», в котором он также сыграет главную роль.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 3 минуты


Кто вы, господин Невский-Курицын?
«Открытое письмо спортивной общественности»

«Глупый вопрос!» — воскликнут широкие массы девочек-пэтэушниц и подающих надежды начинающих культуристов, особенно тех, кто взращивает свои мышцы в тени дэзовских подвалов, где стены украшены перепечатками фотографий Арнольда Шварцнеггера. «Это же русский Шварцнеггер, Саша Невский, «Мистер Юниверс» 1994 года, самый сильный человек России! Стыдно не знать такого видного спортсмена!»

Действительно, наверное, всем надлежит устыдиться… Как не знать его в то время, когда отдельные московские издания с распростертыми объятиями принимали и продолжают принимать этого человека, публикуя интригующие интервью с вкраплениями типа «Александр Невский отправляется на культуристический конкурс «Arnold Classic», и не только в качестве зрителя…» Как не знать, когда в известной телепередаче, как только камера наезжала на этого человека, появлялись титры «Советник Министерства культуры Российской Федерации по спорту…» Как не знать, когда на пауэрлифтерском чемпионате России, где борьба за медали идет среди атлетов уровня мировой элиты, люди подходили и спрашивали: «А будет ли выступать Александр Невский?»

Как же не знать, когда на одном из информационных порталов вывешено вот что: «Знаменитый культурист Александр Невский, последователем которого был Владимир Турчинский, шокирован трагедией и призывает коллег-спортсменов своевременно проходить обследование у врачей». И далее от этого «знаменитого»: «В 90−е годы в России бодибилдинг раскручивал я, но после того как я уехал, то есть последние десять лет, этим активно занимался уже Владимир». И далее крупно: «Невский проходит обследование после Динамита»…

Странно, но ведь пару лет назад этот самый «знаменитый культурист» на вопрос о его отношении к мнению Турчинского о нем заявил: «К сожалению, не знаю такого. Я прожил пять лет в Лос-Анджелесе, и у нас принято в таких случаях говорить «ноу комментс» (нет комментариев). Более того, я не считаю нужным комментировать высказывания всякой шушеры, пытающейся сделать себе имя на вот таких огульных оскорблениях».
Оказывается, теперь уже безвременно ушедший от нас Володя Турчинский выпал из той категории, к которой его имели честь отнести, и перешел в сонм последователей и, по всей вероятности, успешных учеников выдающегося культуриста Курицына?

Стоп! Здесь наше терпение заканчивается. О каком знаменитом культуристе идет речь? Кто чей последователь и последователь чего? Что он там себе или кому-то другому «крутил» или «раскручивал»? Каких коллег-спортсменов призывает он своевременно проходить обследование? И он-то тут при чем в связи с трагической кончиной известнейшего и выдающегося человека? Куда подевалась обыкновенная человеческая совесть и порядочность? Давайте разбираться.

Даже на беглый взгляд представляется, что пресловутой «знаменитости» Невского хватило бы на несколько человек… особенно если бы эта слава была подлинной. Если бы эта известность не подогревалась так бессовестно и нагло одним-единственным человеком, правда, не без помощи желтой прессы, падкой на дешевые сенсации и непроверенные слухи, — им самим, Александром Курицыным.

Начнем наш экскурс в подлинную историю спортивных «успехов» этого человека. Что такое «Мистер Вселенная» или «Мистер Юниверс» (все зависит от того, переводить это название или просто транскрибировать его)? Это патентованное название высшего культуристического конкурса NABBA, международной любительской ассоциации национальных культуристических организаций. Некогда это название брали на вооружение и другие культуристические федерации, в частности IFBB, но с 1974 года высшие мероприятия этой федерации носят названия чемпионатов мира. Независимо от федерации, право на участие в этих высших конкурсах имеют только победители национальных чемпионатов или победители Европейских высших турниров.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:
agents (29.12.2009), Unstoppable (29.12.2009)
Старый 29.12.2009, 07:05   #184
Средний вес
 
Аватар для Лехаа
 

Регистрация: 24.10.2004
Адрес: Гонконг
Возраст: 46
Сообщений: 723
RUV: 3,108
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 365 раз(а) в 162 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 107 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: -461
из тех интервью с Курицей, что я читал, диагноз очевидный - у парня шизофрения. без шуток. парень больной на всю голову.
Лехаа вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Лехаа за это полезное сообщение:
akspert (29.12.2009), Mon Ami (18.05.2010), Prot (29.12.2009)

Старый 29.12.2009, 09:39   #185
Тяжелый вес
 
Аватар для Andrew777
 

Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 6,126
RUV: 43,359
Вы сказали Спасибо: 9,582
Поблагодарили 14,364 раз(а) в 4,200 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 158 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 4476
Лехаа, Еще в 90-е ,когда это чудо явилось на люди,я поражался ,как можно
всерьез относиться к такому очевидному дегенерату и самозванцу.Однако вода
камень точит,другой бы давно где-нибудь сгинул со своими нелепыми баснями о самом
себе,а этот таки стал и продюсером ,и низкосортным ,но участником каких-то фильмов,мотается в нижних этажах Голливуда.По своему не промах типчик.Хотя я
лично его не перевариваю органически.
__________________
----------------------------------------------
“Мир ловил меня, но не поймал” Г.Сковорода

"Разруби дерево, я - там; подними камень, и ты найдешь меня там." Ев. от Фомы 81


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Спойлер для lordoze:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Andrew777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew777 за это полезное сообщение:
Gazza (18.05.2010), Mon Ami (18.05.2010), Prot (29.12.2009)
Старый 18.05.2010, 13:16   #186
Заблокирован
 
Аватар для Mirkotmb
 

Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 39
Сообщений: 4,551
RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,695
Поблагодарили 6,764 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 475
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 4588

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
bublik (18.05.2010), Gazza (18.05.2010), noffok (18.05.2010), владимир1122 (18.05.2010), Демьян (18.05.2010)
Старый 18.05.2010, 17:29   #187
Тяжелый вес
 
Аватар для Hunt
 

Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Элиста
Сообщений: 4,511
RUV: 58
Вы сказали Спасибо: 20,610
Поблагодарили 7,192 раз(а) в 2,089 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 182 раз(а) в 101 сообщениях
Рейтинг мнений: 6005
Невский совсем охуел
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hunt вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
турчинский


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умер Роман Трахтенберг bublik Не о боях 80 01.12.2009 12:57
Умер Игорь Старыгин bublik Не о боях 7 09.11.2009 08:27
Умер Хит Леджер Напалм Не о боях 18 28.01.2008 15:27
Ельцин умер Flame Не о боях 38 27.04.2007 01:38


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot