Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2008, 19:33   #21
MMAtracker.ru team
 
Аватар для Ol@eg
 

Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Сообщений: 8,000
RUV: 7,696
Вы сказали Спасибо: 4,187
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 1,157 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 70 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 1979

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
В США погиб усыновленный ребенок из России

В США погиб усыновленный ребенок из России. Погибшего звали Николай Емельянцев, он был усыновлен супружеской парой из США в феврале 2008 года. Обстоятельства гибели ребенка пока не уточняются. В связи с произошедшим Министерство образования и науки РФ планирует ужесточить правила усыновления россиян иностранцами, сообщает "Интерфакс".
По имеющимся сведениям, ребенок был усыновлен Федором и Кимберли Кей Емельянцевыми. Других подробностей не приводится.

Агентство также приводит ранее опубликованные данные Минобрнауки, согласно которым с 1991 по 2007 годы погибли 12 усыновленных иностранцами россиян. Из них 11 подобных случаев зафиксированы в США, во всех из них гибель детей происходила по вине усыновителей.
__________________
Оффтоп
Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 21.03.2008, 22:51   #22
Средний вес
 
Аватар для T-Virus
 

Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Белгородская область
Возраст: 37
Сообщений: 824
RUV: 13,609
Вы сказали Спасибо: 762
Поблагодарили 375 раз(а) в 151 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 12 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ol@eg
В США погиб усыновленный ребенок из России

В США погиб усыновленный ребенок из России. Погибшего звали Николай Емельянцев, он был усыновлен супружеской парой из США в феврале 2008 года. Обстоятельства гибели ребенка пока не уточняются. В связи с произошедшим Министерство образования и науки РФ планирует ужесточить правила усыновления россиян иностранцами, сообщает "Интерфакс".
По имеющимся сведениям, ребенок был усыновлен Федором и Кимберли Кей Емельянцевыми. Других подробностей не приводится.

Агентство также приводит ранее опубликованные данные Минобрнауки, согласно которым с 1991 по 2007 годы погибли 12 усыновленных иностранцами россиян. Из них 11 подобных случаев зафиксированы в США, во всех из них гибель детей происходила по вине усыновителей.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
ММА в массы!!!!!
Не хвались перед битвой, а хвались после неё.
(Славянская пословица)
Упадешь героем поднимут,упадешь трусом растопчут.
(Славянская пословица)
Я был поражён тем, насколько он хорош. Этот парень - реальный мужик. Я думаю, что это вообще не человек. Он невероятен. Думаю, что в ближайшее время никому не удастся побить его.
Тим Сильвия
T-Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 22:54   #23
Средний вес
 
Аватар для mma_supporter
 

Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 504
RUV: 332
Вы сказали Спасибо: 1,239
Поблагодарили 784 раз(а) в 237 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 28 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 624
Интересно, сколько за эти же 16 лет погибло детей в российских дет.домах...
mma_supporter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:07   #24
MMAtracker.ru team
 
Аватар для Ol@eg
 

Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Сообщений: 8,000
RUV: 7,696
Вы сказали Спасибо: 4,187
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 1,157 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 70 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 1979
Ну ты и циник, мог бы это и не писать, а просто молча, найди эту инфу, и напиши по-человечески, что б все узнали правду, а не в отместку, как это ты сделал, для важности своего ума...
В дет.домах дети наврядли гибнут, или ты имеешь ввиду, убивают ли их там, или, гибнут в каком смысле, напиши по-понятней? хотя ты видимо и так знаешь, что дети наверняка гибнут, но это не все, они еще просто обделены всем тем, что например имеешь ты и твои дети(если они у тебя есть). Чессно говоря не ожидал от тебя такого лицемерия...
Заметил за тобой очень заумные посты, но почему, ты, не потрудился и не узнал сам лично, что: только 65 000 детей в 2004 году были отобраны у родителей – тех лишили родительских прав; даже по самым приблизительным подсчетам, в стране более 700 000 детей-сирот, 2 000 000 амотных подростков, более 6 000 000 несовершеннолетних находится в социально неблагоприятных условиях, вот и думай... Вообщем, как писать заумные посты в теме про Теслу, ты тут как тут, а помог ли ты хоть одному дет.дому, или собираешся ли усыновить когонибудь, что б дать детям все блага, которые у тебя есть?
__________________
Оффтоп
Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 22.03.2008, 11:40   #25
Средний вес
 
Аватар для mma_supporter
 

Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 504
RUV: 332
Вы сказали Спасибо: 1,239
Поблагодарили 784 раз(а) в 237 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 28 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 624
Набросился на меня, как волкодав на кошку.

Ну ты и циник, мог бы это и не писать, а просто молча, найди эту инфу, и напиши по-человечески, что б все узнали правду, а не в отместку, как это ты сделал, для важности своего ума...

Не знаю, что ты увидел в моих сообщениях, чтобы называть меня циником. И также не понимаю, почему мои сообщения ты называешь заумными. Обычно так говорят когда хотят сказать, что слова звучат умно, но сами по себе бессмыслены.
Ты ведь вообще не знаешь меня, судишь лишь по своему личному восприятию моих сообщений. Чем то я тебе не понравился, так и скажи (есть даже тема для этого соответствующая), только обоснуй пожалуйста. Не надо делать необоснованных обвинений в циничности, глупости и мстительности в мой адрес. Это недостойно.

В дет.домах дети наврядли гибнут, или ты имеешь ввиду, убивают ли их там, или, гибнут в каком смысле, напиши по-понятней? хотя ты видимо и так знаешь, что дети наверняка гибнут, но это не все, они еще просто обделены всем тем, что например имеешь ты и твои дети(если они у тебя есть). Чессно говоря не ожидал от тебя такого лицемерия...

Опять обвинение. Ещё и в лицемерии, в том, что я считаю одним из худших свойств человека. Лицемерие - выдача лжи под видом правды. Где я так поступал? Не надо проецировать свои мысли на мои высказывания. Пожалуйста, ткни носом, или извинись.

Теперь поясню, какой смысл я вкладывал в свой ответ на твоё сообщение о гибели ребенка в США.
Он такой - нам известны все детали связанные с проишествиями с усыновленными детьми из России. Но в то же время, нам ничего не известно о случаях гибели таких детей в России, и о случаях гибели детдомовских детей. Почему? Их разве нет?

Даже если и дети не гибнут иногда в дет.домах, в чем я сомневаюсь, по причине традиционной российской халатности, царящей во многих гос.учреждениях, то наверняка у нас есть случаи гибели усыновленных детей, также как и в США. Или со своими можно делать что хотим, а вот чужие пусть только попробуют. Как это назвать?

Заметил за тобой очень заумные посты, но почему, ты, не потрудился и не узнал сам лично, что: только 65 000 детей в 2004 году были отобраны у родителей – тех лишили родительских прав; даже по самым приблизительным подсчетам, в стране более 700 000 детей-сирот, 2 000 000 амотных подростков, более 6 000 000 несовершеннолетних находится в социально неблагоприятных условиях, вот и думай...

О чём думать? Эти факты известны многим уже несколько лет, в том числе и мне. Если ты о связи этих фактов с моим первым сообщением, то можно сказать, что они косвенно подтверждают гипотезу о том, что дети у нас гибнут в больших количествах, чем в тех же США. Так почему мы занимаемся тем, что высматриваем под микроскопом, какую там очередную пакость они натворили, в то время как у нас происходят вещи намного худшие. Почему ты не пишешь об этом?

Почему те не пишешь о том, что те же американцы едут за тридевять земель, чтобы усыновить ребенка из России, о том, что иностранцы усыновляют чуть ли не больше российских и украинских детей, чем украинцы и россияне.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Почему наши власти предпочитают затруднять возможность усыновления для иностранцев? Не потому ли, что им всё равно в каких условиях будет жить ребенок - в обеспеченной семье или в суровом детдоме? Им важнее политика, а не судьбы детей? Это ведь сотни и тысячи детских судеб, у которых могло быть светлое будущее.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Почему ты не пишешь о том, что американцы судят своих убийц приемных детей, а наши нередко возвращают сбежавших детей в руки родителей-извергов?

Вобщем, если уж затрагивать сложную проблему, то надо говорить обо всех её сторонах, и плохих и хороших, а не выпячивать только одну. Если лаконично, то только это я и имел в виду в своём первом сообщении. Жаль, что ты воспринял это по-другому.

Вообщем, как писать заумные посты в теме про Теслу, ты тут как тут, а помог ли ты хоть одному дет.дому, или собираешся ли усыновить когонибудь, что б дать детям все блага, которые у тебя есть?

Я - нет, не помог ни одному дет.дому, усыновлять пока (а может и никогда) никого не собираюсь. Но, как ты понимаешь, добродетель не ограничивается только этим.
Не могу не задать тебе твой же вопрос. А ты, Олег, помог хоть одному дет.дому и собираешься ли усыновить кого-нибудь?

Последний раз редактировалось mma_supporter; 22.03.2008 в 11:52.
mma_supporter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История К-1 4eloBe4ek Ринг 12 13.07.2014 22:30
[Видео] История ММА fredi Видеоклуб 2 18.09.2012 19:42
[Видео] История ММА fredi Видеоклуб 16 28.07.2012 03:09
[Видео] История ММА fredi Видеоклуб 6 16.06.2012 17:45
История SSSR Не о боях 20 29.05.2010 23:05


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot