Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2008, 11:28   #121
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,574
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Цитата:
Ol@eg, Наивно полагать, что H2O изменится, возраст уже не тот. Интересно, часто ли люди меняют мировоззрение в зрелом возрасте.
А какой возраст у Х2О?
И на счет "мировоззрения" не согласен. Как-раз таки повзрослев, люди выбирают себе другие ориентиры. Появляются новые приоритеты в жизни т.п. Это характер трудно изменить, а национальная неприязнь сама по себе отойдет, когда не до нее будет. Много таких знаю. Поэтому в основном малыши и агрессивные, пока занятья нечем. Есть, конечно, и те, которые до гроба жизни этим занимаются. Но таких мало.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 29.02.2008, 14:25   #122
Тяжелый вес
 
Аватар для 0din
 

Регистрация: 15.05.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,401
RUV: 4,721
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Если кому интересно, Насчет Катыни,

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Уважение к ближнему — это прежде всего уважение к самому себе. Не уважающий других не способен уважать и себя.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 14:30   #123
MMAtracker.ru team
 
Аватар для Ol@eg
 

Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Сообщений: 8,000
RUV: 7,697
Вы сказали Спасибо: 4,187
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 1,157 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 70 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 1979
Обычно всеравно, потом, через ковырнацать лет чтото в голове меняется, думаю изменится. Я ж говорю ненависть ко всему, и даже такая ярковыраженная к кремлю, тоже, используется самыми разными способами.
Цитата:
Задержан один из лидеров нацболов Владимир Абель

В Москве в пятницу, 29 февраля, задержан один из лидеров нацболов Владимир Линдерман, известный также как Абель.
Абель, разыскиваемый правоохранительными органами Латвии по обвинению в подготовке покушения на президента страны, с 2003 года жил в России и дважды просил предоставить ему политическое убежище, утверждая, что его преследуют по политическим мотивам. В то же время он активно участвовал в деятельности запрещенной Национал-большевистской партии и оппозиционной коалиции "Другая Россия".

Летом 2006 года Кузьминский районный суд постановил депортировать Абеля из России за нарушение паспортного режима, но по дороге в Латвию он пропал.

Абель, уже доставлен в Измайловский суд, который решит, следует ли повторно депортировать его в Латвию.
__________________
Оффтоп
Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 14:34   #124
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Boxer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: БАНДЕРОВЩИНА
Сообщений: 12,164
RUV: 65,648
Вы сказали Спасибо: 7,139
Поблагодарили 6,045 раз(а) в 3,218 сообщениях
Несогласия: 718
Не согласились 598 раз(а) в 399 сообщениях
Рейтинг мнений: 2323
Сейчас что угодно можно писать о Катыни в пользу той или иной стороны. А правда....., а кто его знает где она.
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Boxer за это полезное сообщение:
mma_supporter (01.03.2008)

Старый 29.02.2008, 16:17   #125
Тяжелый вес
 
Аватар для knoflik
 

Регистрация: 19.08.2006
Возраст: 41
Сообщений: 1,377
RUV: 3,294
Вы сказали Спасибо: 516
Поблагодарили 318 раз(а) в 110 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 199
Счастье

Удосужился прочитать весь этот топик... Все-таки словоблудие - великая вещь. Мне кажется, valetudo.ru (несмотря на то, что я сам являюсь приверженцем ЗДОРОВОГО национализма), - не место для политических лозунгов, не трибуна! Жалко, что люди часто изначально здоровую, нормальную идею доводят до абсурда, обвиняя в том, что им вовремя не дали зарплату, девушка ушла, начальник наорал и т.д и тп. евреев, кавказцев, коммунистов и всех остальных. Хотя проблемы нужно искать в себе... Так и рождается ксенофобия, ненависть ко всему чужеродному, чувство, которое отравляет жизнь самому человеку... Да и кремль, упомянутый H2О, ведет не антирусскую, а СВОЮ политику, то есть выгодную только себе. И на национальности, поверьте мне, Кремль всех нас не делит. Не вопрос, национальных проблем у нас очень много, но доводить все до абсурда не стоит... Кто-то выше правильно написал, тема-то изначально была об усташах...

Последний раз редактировалось knoflik; 29.02.2008 в 18:27. Причина: ))
knoflik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо knoflik за это полезное сообщение:
Boxer (29.02.2008), headbanger (29.02.2008)
Старый 01.03.2008, 08:46   #126
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5011
Цитата:
Шогун.
На, смотри !

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вот в этом фильме русская девочка рассказывает как ее "гордые вайнахи" продавали арабам. У вас это давняя и очень древняя традиция беспомощных и слабых обрекать в рабы. Ты прекрасно знаешь и видел что с русскими коренными жителями Грозного и Чечни делали твои распоясавшиеся собратья. Другое дело что русские России не пришли на помощь своим братьям. Ну это уже наше дело ........ Рано или поздно кара и наказание настигнет россиянских вояк и кремлядь. Это дело времени.
И никакие сноски "да это общество виновато" не помогут. Детский лепет.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Во-первых, хотелось бы извиниться перед администрацией сайта за оффтоп, тема конечно же была не о Чечне.

Н2О... знаешь, на таких людей как ты, не только злится, но и обижатся грех.
Ты говоришь о "древних традициях" моего народа... знаешь, если каждый больной нацизмом и расизмом человек будет от себя придумывать традицию моему народу, то у нас их добавится сразу пару миллионов штук.
"Беспомощных и слабых брать в рабов"... что ты этим хочешь сказать? хочешь обвинить мой народ в трусости? Чеченцам многое приписывали, иногда заслуженно, иногда несправедливо, но уж что-что, а в трусости не обвиняли никогда. Так что, не надо... и рабовледельством мой народ не занимался.

Я тебя попросил о доказательствах: где и когда брали чеченских группировок "по продаже русских детей", тех самых "чеченах", о которых ты говорил "наладили рынок по продаже русских детей арабам"...
К моему сожaлению, ты так и не смог дать ответ на мой вопрос, ты мне скинул пару ссылок (которые я все до единного просмотрел), на одной из которых девушка говорит что "её хотели выдать замуж за одного из араба, воюющего на стороне Хаттаба"... я, честно говоря, не понимаю, зачем надо было красть славянскую девушку, малолетку, и насильно женится на ней, когда человек мог просто женится на чеченке-мусульманке, без всяких насилий, без кражы, без педофилизма, и.т.д... тут два варианта, либо девушка врёт, либо араб был больным мазохистом.

На первой ссылке говорят что "зашёл сосед с автоматом, приказал всем убиратся", а другая соседка, чеченка, сказала что их ограбят по дороге, далее бандит приказал кому-то, по дороге их расстрелять, ну семья попросила знакомых чеченцев сопроводить их, из за чего "бандит обломался"... о чем тут речь? о бандите который решил ограбить людей - которые его испугались? а потом, узнав что их сопровождают чеченцы, испугался???
Бандитов хватает везде! и в самой Чечне, и в России, и в других уголках мира! как говорится - семья не без уродов!
Смотрел видео (второй раз смотреть не буду, но если кому интересно, легко найти в инете) как чеченская семья получила компенсацию за разрушенный дом, сразу же после этого, к ним в дом ворвались кадыровцы (это нынешняя власть Чечни, представители власти - так сказать, сподвижники Рамзана Кадырова) и не найдя нужных денег в квартире, расстреляли мужа, жену, сестру жены, и 6 месячнего ребенка, даже ребенку сделав выстрел в лоб)... после этого, о каком "геноциде" русского народа ты тогда хочешь мне сказать? обыкновенный бандитизм, и не имеет значения, русский, чеченец, еврей или армян.

Поэтому, на твое "Ты прекрасно знаешь и видел что с русскими коренными жителями Грозного и Чечни делали твои распоясавшиеся собратья" я отвечу: НЕТ, НЕ ВИДЕЛ!
Не видел я "тысячи трупов убитых русских в Грозном, лежаших на улицах Грозного"... не видел и всё!
я жил по 96 год в районе эподромный, на улице Богдана Хмельницкого, дом 133, в десяти-этажки где я жил, жили также десятки русских семьей, и я не видел что бы их кто то забирал, выселял, или убивал! жили все в месте, дружно, мужчины (как и чеченские так и русские) когда был какой то гужбан, приглашали друг друга, и в месте бухали, а мы, детвора, тогда росли в месте.

Так что НЕТ, я не видел что делали "с русскими коренными жителями Грозного и Чечни делали мои распоясавшиеся собратья"...
Единственного русского жителя, которого я видел мертвым, это было в конце 95-го года, когда меня меня мать послала в 10 утра на базарчик (назывался "Зеленный-базарчик") за яйцами, я наткнулся на труп (или вернее сказать, то что осталось от трупа, кишки, и.т.д) старика, который лежал в 30 метрах от Блок-поста русских солдат... когда люди округи, чеченцы и русские, подошли к командиру блок-поста спросить кто-это сделал, командир ответил: у нас после 7 вечера комендантский час, а он шёл (пьяным) и припевал, мы его 3 раза окликнули "стой! кто идёт?", он не ответил, вот и прошлось открыть огонь.
Я, который наткнулся на этот труп, как подросток - в панике побежал куда глаза глядят, заскочил на территорию блок-поста, и старался куда то убежать - пока не раздалась автоматная очередь... подошёл командир, спросил "почему я тут так бегаю", а когда узнал что бегаю я из за трупа (или то что от него осталось) что лежит перед носом, командир улыбнулся и сказал "мне бы тебя в милицию сдать, но ты иди, а того человека мы приберём".... добрый командир оказался =)

Так вот, это в первые когда я, видел убитого русского жителя Грозного.
Посему, просьба не говорить мне "ты прикрасно знаешь и видел"...

Ты говоришь "Рано или поздно кара и наказание настигнет россиянских вояк и кремлядь"....Кремлядь? да, настигнет! только не в этом мире!
"россиянских вояк"??? Россиянские вояки, 80% состоят из 18-19 летних парнишек, они то в чем виноваты? да не в чем! я с этими парнишками разговаривал в Чечне... все до единного не могли дождатся конца своих служебных дней! им эта война была нужна? нет, нахуй не нужна была! и наневести к чеченцам у них небыло! но чем (отказатся) и сидеть 5 лет в тюрьме, уж лучше полтора года побывать в Чечне - вот как эти парни думали.

Знаете, в первую войну, был такой условный договор между чеченскими командирами, что когда берут пленных, их не убивать, а убивать только "наёмников"... наёмкники, это были люди которые подписали конктракт, и приехали на войну что-бы убивать из за денег, наёмников всегда отличала повязка на голове, так называемая "бандана"... которых простые солдаты носить - право не имели... ну как бы сказать, "деды" должны были как то выделятся, и мол, эта повязка обозначала как бы "я блатной"... ну и возраст конечно, 30 летнему (обычно) ничего не стоит запугать 18 - 19 летнего.


Х2О, под конец, хотелось бы тебе сказать, или посоветовать: старайся быть человеком! оставь савой нацизм! посторяйся подружится с представителями другого народа, с чеченцами, с армянами, с грузинами, с дагестанцами, и.т.д... и ты сможешь на себе ошутить, что есть просто ублюдки (как скажем и среди русских) и есть достойные люди, хорошие друзья ( для которых не имеет значение национальность, цвет кожи и религия) нормальные ребята! но если ты будешь ходить, как и сейчас, с такими же взглядами на жизнь, то тебе придется очень и очень не легко, а темболее, в многонациональной России!

На одной из сссылок, что ты скинул, к сожелению, госпожа Надежда Никитина, не полностю обдумала свою ложь... хотя, говоря перед камерами, можно было бы сначала обдумать хорошо.... Так вот, говоря "не только на русском, но и обязательно на чеченском молится"... госпожа Никитина, которая так сказать "была среди чеченцев", видимо не совсем знала, что на чеченском языке - молитвы не сушествует! т.е её просто напросто нету! есть только одна молитва, молитва "Намаз"... как и све Мусульмани мира, чеченцы выполняют его на арабском языке, т.е "обыкновенный Намаз"... Намаз - который все Мусульмани мира, выполняют на арабском. А у чеченцев, своей молитвы и нету! и не только у чеченцев!
Так что, госпоже Никитине, мой совет: раз уж врёте - то давайте хотябы правдоподобно!

ПС. мне жаль, что на этом форуме, мне приходится обсуждать политику, так как на этот форум, я пришёл (меня пригласил уважаемый мною форумчанин Теачер) говорить о спорте, и мне тут понравилось, так как большинство людей на этом форуме, трезво смотрят на жизнь, а также и на спорт.
Х2О, к сожaлению, тебе, с твоим взглядом на жизнь - это не относится.

Последний раз редактировалось Shogun; 01.03.2008 в 09:36.
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 10:17   #127
Тяжелый вес
 
Аватар для risk
 

Регистрация: 20.08.2006
Адрес: цыган, блин
Сообщений: 5,588
RUV: 71,001
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,139 раз(а) в 1,496 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 142 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 1238
Да все знают, что чеченцы храбрые ребята, честные, трудолюбивые.
Навязали им войну плохие люди. Поклеп на них возвели.
Shogun, ну конечно. какие вопросы....Нет вопросов...

И еще, не принимай это сообщение ЛИЧНО.
На твоем месте я бы поступал также как ты. Защищал свою культуру, отцов и предков. НО...
everybody knows, everybody knows who is who....
__________________
"Идёт война - я буду воевать?"
перефразированный ЖП.Сартр "Дьявол и Господь Бог".

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".

Последний раз редактировалось risk; 01.03.2008 в 14:05.
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 11:52   #128
Средний вес
 
Аватар для mma_supporter
 

Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 504
RUV: 332
Вы сказали Спасибо: 1,239
Поблагодарили 784 раз(а) в 237 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 28 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 624
Сейчас что угодно можно писать о Катыни в пользу той или иной стороны. А правда....., а кто его знает где она.

Я бы так сказал обо всей всемирной истории, как науке (может быть кроме современной, когда есть много документальных источников). Впрочем, из-за большой субъективности и политизированности на практике, я историю наукой и не считаю.
mma_supporter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mma_supporter за это полезное сообщение:
Boxer (12.03.2008), knoflik (01.03.2008)

Старый 01.03.2008, 13:17   #129
Тяжелый вес
 
Аватар для knoflik
 

Регистрация: 19.08.2006
Возраст: 41
Сообщений: 1,377
RUV: 3,294
Вы сказали Спасибо: 516
Поблагодарили 318 раз(а) в 110 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 199
Shogun, я не разделяю радикализм ни с какой стороны, но геноцид со стороны чеченцев по отношению к русским был. Это я знаю не с ютюба и не из очерков тех или иных политизированных авторов, а со слов моего друга, который до 95 года жил в Грозном. Русских там давили... факт. кстати, "русские грозненцы" в России представляют собой крепкое сообщество, держатся друг за друга так, что можно другим брать пример... И прчиина этого - общая беда...
knoflik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо knoflik за это полезное сообщение:
risk (01.03.2008)
Старый 01.03.2008, 13:44   #130
Тяжелый вес
 
Аватар для risk
 

Регистрация: 20.08.2006
Адрес: цыган, блин
Сообщений: 5,588
RUV: 71,001
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,139 раз(а) в 1,496 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 142 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 1238
Я наверное подолью масла в огонь, но не совру и Элион может быть свидетелем. это о ряде особенностей наших "братьев" с Кавказа:
Тут на острове есть такие Понтийцы, русскоговорящие. Якобы греки в основном с Кавказа. На самом деле под их личиной часто получали греческие поспорта грузины и тд. Многие из них выглядят скорее как азербайджанцы или турки, нежели чем греки. Турки в свое время по ним прошлись здорого, но резать как армян не стали...
Когда ты встречаешь одного понтийца , то диалог примерно такой:
-Э, брат, здравстуй. Как дила, да? Мы же с России...( ну и в таком духе...)
Встречаешь этого же братана в компании 4-5 ( а это обычно, ибо это стадные особи). Диалог примерно такой:
-Э, Тибе говорю, русский что ли? Ты туда ни ходи, и вообще нарываешься, да? Крутой что ли? А? Маму твою! Да я тибя наказывать буду щас! Ты вообще ни харосё тут видёшь, понял, да?
Ну и тд. Такие братаны вот. Ну и проблемы от них, мелкий криминал с большими Кавказскими понтами...Понтийцы.
__________________
"Идёт война - я буду воевать?"
перефразированный ЖП.Сартр "Дьявол и Господь Бог".

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо risk за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot