Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Нельсон vs. Вердум - кто кого??
Нельсон КО/ТКО 123 32.11%
Нельсон сабмишшеном 4 1.04%
Нельсон решением 45 11.75%
Вердум КО/ТКО 7 1.83%
Вердум сабмишшеном 98 25.59%
Вердум решением 93 24.28%
Ничья 13 3.39%
Голосовавшие: 383. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2011, 21:32   #221
Средний вес
 
Аватар для 86garik86
 

Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 504
RUV: 1,908
Вы сказали Спасибо: 3,459
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 374 сообщениях
Несогласия: 239
Не согласились 46 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 517
Не хотелось бы, но скорее всего Вердер решением
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
86garik86 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 19.12.2011, 22:33   #222
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kaizer
 

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 10,472
RUV: 91,140
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,602 раз(а) в 2,282 сообщениях
Несогласия: 2,901
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 5484
Цитата:
у Нельсона удары значительно мощнее, но такие "быстрые", что если бы Вердум курил, то успел бы перекурить, наверное, вернуться и поставить блок.
Ты сам "курил" похоже тогда, когда шли бои Нельсона.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 6 минут


Цитата:
Вердуму надо над накаутирующим ударом работать больше, тогда он станет на много более опасней как боец.
Станет типа ударником
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и подзабьет на бжж в бою (как Дэмиан Майя например).
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
Griff (21.12.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие kaizer за это сообщение:
RoMMAerts (19.12.2011)
Старый 19.12.2011, 22:40   #223
Супертяжёлый вес
 
Аватар для RoMMAerts
 

Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 35
Сообщений: 24,519
RUV: 98,969
Вы сказали Спасибо: 13,395
Поблагодарили 22,363 раз(а) в 8,247 сообщениях
Несогласия: 2,497
Не согласились 3,691 раз(а) в 2,218 сообщениях
Рейтинг мнений: 9382
kasser, Серьезно, завязывай.
Я помню тебя объективным аналитиком, а теперь...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие RoMMAerts за это сообщение:
kaizer (19.12.2011)
Старый 19.12.2011, 22:45   #224
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kaizer
 

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 10,472
RUV: 91,140
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,602 раз(а) в 2,282 сообщениях
Несогласия: 2,901
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 5484
Ну уж не все.
Не надо так принижать Роя в стойке.
Шауб и Штруве - не согласны.
Цитата:
будет жесткое деклассирование в стойке Вердумом - начнется все с отбивания ног лоукиками, закончится упомянутыми выше коленями в клинче.
Не надо делать из Вердума суперударника.


Добавлено через 4 минуты


Ты лучше за собой присматривай, пользы явно будет больше для окружающих.
Помнишь - значит память пока есть. Это хорошо.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
а теперь...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да ты что? Если по-твоему у меня это называется
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, то твои посты я бы оценил как
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- как минимум.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
zubr (20.12.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие kaizer за это сообщение:
RoMMAerts (19.12.2011)

Старый 20.12.2011, 00:06   #225
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5012
Трудно предсказать победителя. Скукотище скорее всего обеспечено, с 15 минутной возней у сетки.
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Shogun за это полезное сообщение:
A.Mix (20.12.2011), spa79 (20.12.2011), Леха (21.12.2011)
Старый 20.12.2011, 01:56   #226
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,905
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8609
[quote=SPORTKOR;1057553453]Alexey_ls, Читай внимательнее, я тебе не про форму Брока говорю, а про форму Вела. Даже на взвешивании перед боем с Сантосом было видно, что Вел неуверенный какой-то был. Ничего, мекс ещё своё возьмёт.

Цитата:

На счет того, что раз Овер сдох, то Рой тем более - ну тут даже добавить нечего, ты просто гуру. Но ты посмотрел бы хоть его бои и нашел бы хоть один, где Рой сдох в 3-м раунде так, как Овер в 1-м..

Я смотрел все его бои в ЮФС; также поединки с АРлом, Монсоном и Курреном. В последних трёх перечисленных он явно сдавал уже после первого раунда. Ну а теперь десерт - бой с Миром
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Надеюсь, ты не будешь отрицать, что Рой не дрался в этом бою, а ползал. Как-то так, друг
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Мексу с Сантосом ловить нечего, я пересмотрел все его бои - любого его возьми - и никакому там ничего не светит, т.к. ударка слишком дохлая, а партер Саньте навязать - как-то трудно представить даже.

На счет Роя - я его видел только в юфс, да и не думаю, что стоит судить его по боям в других лигах, т.к. мотивация и бабло слишком разные. В бою с Миром он сдох не факт, что больше, чем сам Мир, но Мир навязал свою игру и тупо его переборол, если это так можно назвать, я бы не сказал, что там был убедительная победа - победа - да, но сказать, что это разгром или что-то вроде - нет - победа из серий УГ это была.

Если Верд будет делать тоже самое, что Мир, шансы хорошие, только вот в стойке, хоть Мир и лох, но все же не такой, как Верд... ну глянем, ждать не долго, интересным бой делает разность стилей, вот тут мы её как раз и имеем.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 02:07   #227
Заблокирован
 
Аватар для spa79
 

Регистрация: 16.05.2011
Адрес: питер
Сообщений: 24,482
RUV: 71,594
Вы сказали Спасибо: 16,907
Поблагодарили 16,888 раз(а) в 8,564 сообщениях
Несогласия: 1,438
Не согласились 3,313 раз(а) в 2,099 сообщениях
Рейтинг мнений: 1726
[quote=Alexey_ls;1057556567]
Цитата:
Alexey_ls, Читай внимательнее, я тебе не про форму Брока говорю, а про форму Вела. Даже на взвешивании перед боем с Сантосом было видно, что Вел неуверенный какой-то был. Ничего, мекс ещё своё возьмёт.


Мексу с Сантосом ловить нечего, я пересмотрел все его бои - любого его возьми - и никакому там ничего не светит, т.к. ударка слишком дохлая, а партер Саньте навязать - как-то трудно представить даже.

На счет Роя - я его видел только в юфс, да и не думаю, что стоит судить его по боям в других лигах, т.к. мотивация и бабло слишком разные. В бою с Миром он сдох не факт, что больше, чем сам Мир, но Мир навязал свою игру и тупо его переборол, если это так можно назвать, я бы не сказал, что там был убедительная победа - победа - да, но сказать, что это разгром или что-то вроде - нет - победа из серий УГ это была.
При всем

Если Верд будет делать тоже самое, что Мир, шансы хорошие, только вот в стойке, хоть Мир и лох, но все же не такой, как Верд... ну глянем, ждать не долго, интересным бой делает разность стилей, вот тут мы её как раз и имеем.
При всем моем восхищении Жиганом,он не удержит пояс.По поводу кому чего светит или нет,не говори гоп,у любого самого непобедимого чемпа всегда есть в запасе железный шанс проиграть-самому себе.Я не Думаю что Жиган лучшее мерило.
spa79 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо spa79 за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (20.12.2011)
Старый 20.12.2011, 02:09   #228
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,905
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8609
Цитата:
Вердум бросает "пустую" руку и очень редко бьет акцентированно, поэтому Рою особо опасаться "тай-боксера" не стоит, у Нельсона удары значительно мощнее, но такие "быстрые", что если бы Вердум курил, то успел бы перекурить, наверное, вернуться и поставить блок. Но все же каждый из них весит более 100 кг. и поэтому поймав более менее акцентированный удар, по месту и тот и другой может вздремнуть на минуточку. Ну а в партере, я думаю, превосходство Вердума неоспоримо, хотя навыков Нельсона должно по идее хватить, что бы не попасться на болевой либо удушающий, о том, что он сможет засабмитить Вердума, даже думать не хочу, это фантастика. Поэтому скорее всего трехраундовый бой и победа Вердума по очкам, либо все же в третьем раунде Вердум сможет задушить вконец выдохшегося толстячка, Рой же сможет победить только если ему очень повезет и Вердум вернувшись с перекура, зазевается на зрителей и все же словит "кантри хук", других вариантов у него нет.
Про пустую руку верно, но Удары Роя на глаз - от 500-600 кг и выше, 100 кило многие легковесы отпускают с джебов. Про скорость улыбнуло, чёт молодой и шустрый Шауб пендалями-то его тогда не отправил, или Коп не переиграл все три раунда (или хотя бы один)? ))
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 20.12.2011, 02:10   #229
Тяжелый вес
 
Аватар для SPORTKOR
 

Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 5,367
RUV: 52,333
Вы сказали Спасибо: 2,636
Поблагодарили 3,609 раз(а) в 1,765 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Alexey_ls, Поживём увидим
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

На счёт Вела, посмотрим, как он выступит в следующем бою. Главное ему снова поверить в себя. Но почему ты не даёшь ему шансов с цыганом? У Вела очень хорошая выносливость и если он затянет схватку в 4-5 раунды, а не полезет сразу рубиться, как в последнем бою, он вполне может победить. Помнишь, как цыган дышал в третьем раунде с Карвином?
SPORTKOR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 02:26   #230
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,905
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8609
[quote=spa79;1057556574]
Цитата:
При всем моем восхищении Жиганом,он не удержит пояс.По поводу кому чего светит или нет,не говори гоп,у любого самого непобедимого чемпа всегда есть в запасе железный шанс проиграть-самому себе.Я не Думаю что Жиган лучшее мерило.
Если он проиграет самому себе, то и титл достанется самому ему, не? )

Пока из тяжей будет интересно посмотреть на его бой с Овером, если Овер вынесет налегке брока, т.е. если он поставил дыхло на нужный уровень, больше в юфсшных тяжах пока не видно реальных угроз. Велу, что бы поставить конкурентоспособную для Сантоса ударку - понадобится не меньше года, она все равно будет проигрывать, но может хватить для защиты и прохода в клинч, откуда можно перейти в партер... но чёт трудно все равно это представить, слишком уж слив был аутскильным.


Добавлено через 8 минут

Цитата:
Alexey_ls, Поживём увидим
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

На счёт Вела, посмотрим, как он выступит в следующем бою. Главное ему снова поверить в себя. Но почему ты не даёшь ему шансов с цыганом? У Вела очень хорошая выносливость и если он затянет схватку в 4-5 раунды, а не полезет сразу рубиться, как в последнем бою, он вполне может победить. Помнишь, как цыган дышал в третьем раунде с Карвином?
Дело не в том, полезет рубиться Вел или нет - Сантос-то ведь точно полезет и будет опять тоже самое.
Про дыхло я не спорю, мексы в этом плане вообще, как правило, очень сильны, но ударка, в особенности, защита и умение двигаться - здесь пробелы, если он их устранит, будет интересно, а в таком виде, как сейчас - ну шанс-то, конечно, всегда есть, о тяжах ведь речь, но мне кажется, ему лучше лишний раз башкой не рисковать - вынести урок, исправить ошибки потом вернуться, но мне чёт кажется, что его тренерский штаб там вообще не в курсе, что эти прорехи есть, они там сосредотачиваются на тактике - типа надо было в партер сразу, а на о развитии чёт не слышно ничего, может, я ошибаюсь, но вот у меня такое ощуение.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фабрисио Вердум просит не снимать его с UFC 207 valetudo.ru Октагон 64 29.12.2016 09:55
Фабрисио Вердум снялся с турнира UFC 196 valetudo.ru Октагон 148 29.01.2016 13:14
Фабрисио Вердум – удивительная история valetudo.ru Октагон 26 05.09.2015 18:51
Фабрисио Вердум: “Дайте мне бой с чемпионом UFC!!” valetudo.ru Октагон 217 22.06.2011 17:31
Алистер Оверим vs. Фабрисио Вердум II argen2m Октагон 158 02.12.2010 18:30


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot