Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2011, 19:50   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,390
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Восклицание Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru"

Итак, мы открываем новый сезон, "Лучший прогнозист valetudo.ru 2011"

Условия:

В данной теме вы даете аргументированый прогноз на предстоящее событие.
Ключевое слово - аргументированый. Что это значит?

Это значит, что Вы должны в нескольких строках изложить свой прогноз на грядущие бои, и аргуметировано расписать, почему вы так думаете. Число участников будет варьироваться, и только лучшие работы будут отбираться для участия.

Что нужно, чтобы ваш прогноз попал в кард?

Исход боя, раунд, способ завершения. Обязательно для каждого боя.
Минимальное число прогнозируемых боёв - три.
Чем меньше слов, чем меньше аргументов - тем меньше вероятность того, что ваш прогноз будет принят.

Победа - 1 очко, Способ - 2 очка, Раунд - 2 очка.


Призы

За каждый эвент - 3 призовых места.

1-е 5000 рувлей
2-е 2500 рувлей
3-е 1000 рувлей


По итогам месяца лучший прогнозист получает звание "Лучший прогнозист" и гордо носит его на протяжении месяца.


Здесь постят только прогнозы!!!

Обсуждают тут
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Кейз; 28.05.2011 в 15:59.
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Botanik (02.03.2011), burundub (02.03.2011), Caligula_rus (02.03.2011), Catalogger (04.03.2011), CommissarCCCP (02.03.2011), DeadOk (02.03.2011), MikkiTM (02.03.2011), Pelot (02.03.2011), yunik (03.03.2011), Павел6767 (02.03.2011), Син (02.03.2011), Ура (05.03.2011)
Старый 25.03.2011, 20:08   #31
Тяжелый вес
 
Аватар для Catalogger
 

Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,400
RUV: 41,414
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 1,146 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 21 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 7154
Phil Davis vs. Antonio Rogerio Nogueira
Сложный для прогноза поединок. С одной стороны Phil Davis без поражений в рекорде, с другой Antonio Rogerio Nogueira - соперник - уровень которого выше, чем те, что встречались Дэвису раньше.
Оба бойца будут осторожны. Ногуейра будет пытаться поймать Дэвиса в BJJ-ловушку, а тот будет активно этого избегать. Полагаю, что у Дэвиса это получиться, а поскольку амплуа в этом бою у него будет нападающего -
бой завершиться решением в его пользу.
Прогноз - Phil Davis решением

Dan Hardy vs. Anthony Johnson
Еще один сложный для прогноза поединок. Но ситуация здесь несколько иная - у обоих в последних боях поражения от топовых бойцов в своем дивизионе, при этом Anthony Johnson уже практически полтора года не выступал.
И тем не менее, предположу, что Джонсон начнет рубку, а Харди будет защищаться, уходя все глуюже и глубже в защиту. И закончиться это ТКО Харди во втором раунде.
Прогноз - Anthony Johnson ТКО 2 раунд

Amir Sadollah vs. DaMarques Johnson
Тут все выглядит несложным. Победа Amir Sadollah над C.B. Dollaway в анамнезе и невнятный рекорд DaMarques Johnson 12-8, сильнейшими побежденными соперниками которого считаю Brad Blackburn и Michael Guymon.
Все вышеперечисленное позволяет предположить исход, аналогичный встрече DaMarques Johnson с Matt Riddle.
Прогноз - Amir Sadollah КО 2 раунд

Leonard Garcia vs. Chan Sung Jung
Попытка реванша от "Корейского зомби" не подкреплена ничем. Это легко объясняется тем, что Chan Sung Jung вышел на замену Nam Phan. В данном случае индикатором исхода выступает George Roop с которым у Leonard Garcia была ничья и от которого вскоре "Зомби" улетел в нокаут. Соответственно предполагаю, что и рисунок и исход боя будут тождественны их последней встрече.
Прогноз - Leonard Garcia решением.
Catalogger вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Catalogger за это полезное сообщение:
Al-ib (26.03.2011), Griff (25.03.2011), Кейз (25.03.2011), Маэстро (26.03.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 26.03.2011, 08:09   #32
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Ногейра-Дэвис.
Дэвис теперь главный проспект в лайтхэви дивизионе. Ног же не совсем удачно выступает в последних боях и тут его скорее тупо сливают понемногу. И хотя Ортиза он бы скорее всего прошел, но теперь перед ним будет стоять голодный до побед проспект.
Дэвис имеет отличный бэкграунд борьбы, с которым Лил Ног вряд ли справится. Я не думаю что в этом бою будет много стойки, хотя и предположу что Дэвис там если и будет уступать, то самую малость. БЖЖ у Нога не самое сильное, поэтому Дэвис будет контролить и гнпшить весь бой в партере Ногейру.
Дэвис решением.

Харди-Джонсон
Харди возвращается после двух поражений, Джонсон после простоя, бой двух страйкеров.
Джонсона еще никто не мог нокаутировать в ЮФСи, не думаю что это получится и теперь, однако предположу что Харди возьмет решением бой. Думаю будет перебивать в стойке, возможно Джонсон подустанет к концу, 29-28 в пользу Харди.
Харди решением.

Садолла-Да Маркез Джонсон.

Туфлера Садоллу походу решили прокачать. Да Маркез Джонсон обладает плохимм рекордом и таким же бжж. Думаю весь бой тут будет проходить именно в партере, причем не в пользу Джонсона.
Садолла достаточно опытен в борьбе, поэтому будет гнпшить пару раундов, а в концовке поймает на болевой/удущающий соперника.
Садолла сабмишен 3 раунд.

Гарсия-Зомби.

Гарсия, только вдумайтесь, имеет в последних 5 из 6 боев раздельные решения!
По бою, не знаю кто победит, но поставлю на корейца, сейчас ему просто должно повести. Думаю будет перебивать в стойке, и возьмет решением, что не позволит ему вылететь из ЮФСи.
Шанг Цунг решшением.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 11:34   #33
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,308
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
Antonio Rogerio Nogueira vs. Phil Davis
Не вижу никаких шансов у ЛилНога. Вместо известного и более слабого Ортиза он получил в соперника пока не раскрученного, но мощного, молодого, голодного Фила Дэвиса, который лучше Ортиза по всем показателям. Что тут описывать? Ног показал свой уровень в последних двух боях, с борцами Брилзом и Бейдером, и сейчас его тупо сливают. Уровень Дэвиса в борьбе выше, чем у Бейдера и тем более Брилза и если у тех хватило навыков не попасться на болевой, то и Дэвис обязан избежать этой участи. Не исключаю, что Дэвис захочет провести бой в стойке и окажется в этом аспекте лучше, чем его соперник. В случае чего всегда можно без проблем перевести бой на землю. Так же возможен сабмишн, но не от Нога как все подумали, а от Фила Дэвиса. Он с каждым боем невероятно прогрессирует и от него стоить ожидать чего-нибудь неожиданного.
Победитель: Phil Davis – decision.

Dan Hardy vs. Anthony Johnson
А вот это очень трудно прогнозируемый бой, на который я бы не стал ставить реальные деньги. С одной стороны более талантливый и в недавнем прошлом яркий проспект, но который не дрался полтора года и скидывал 60 фунтов. С другой стороны не так давно претендент на чемпионский титул, но которого многие считают переоцененным и который в последнем бою впервые улетел в глубокий нокаут от бойца уступающему в нокаутерских способностях его нынешнему сопернику. Если бы не травма колена и последующий из-за этого полуторагодовой простой и нереальная сгонка веса, то я, не задумываясь, поставил бы на Рамбла. У него преимущество в нокаутирующем ударе и в борьбе, но у него скажем прямо хреновое кардио, которое хватает от силы на 2 раунда, а тут еще и простой со сгонкой. Мне видится 2 варианта победы Джонсона. 1. Он будет перебивать Харди в стойке 2 раунда, возможно укрепляя преимущество тейкдаунами, в 3 у него закончится бензин, но он дотянет до решения и победит единогласным 29-28. 2. Просто очередной КО от Рамбла, на это я и поставлю.
Победитель: Anthony Johnson – КО/ТКО 2R.

Amir Sadollah vs. DaMarques Johnson
Вообще не понимаю, зачем они тут и зачем это всё. Совершенно не интересный для меня бой, оба без особых перспектив, особенно второй, но спрогнозировать на первый взгляд не сложно. Садолла может завершить бой в любой стихии и нокаутировать и забить в партере и задушить.
Победитель: Amir Sadollah – KO/TKO 2R.

Leonard Garcia vs. Chan Sung Jung
Эпичные колхозники возвращаются. Сиквел одного из так называемых боев года (хотя я так не считаю). Мистер Булшит, он же Гарсия, которому вечно дарят победы, одержит очередную победу решением. Будет копия первого поединка с колхозной весёлой рубкой без соблюдения плана на бой. В общем 3 раунда драки (именно драки), снова очень близкое решение в пользу Гарсии и увольнение Корейского Зомби.
Победитель: Leonard Garcia - decision.
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Catalogger (26.03.2011), CommissarCCCP (26.03.2011), DeadOk (26.03.2011), Маэстро (26.03.2011)
Старый 26.03.2011, 13:04   #34
 
Аватар для DeadOk
 

Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 6,982
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,615
Поблагодарили 12,877 раз(а) в 3,199 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 944 раз(а) в 457 сообщениях
Рейтинг мнений: 14247
Ногейра-Дэвис.

C NCAAшниками, как и с черными поясами по бжж, всегда непонятно. Один другому рознь. Дэвис тянет на крепкого топа, а чуть ли не единственная слабость Ногейры младшего - это борьба. Но он ее в самом деле заметно подтягивает. Сначала был средненький Брилз, потом уже сильный (борец) Бэйдер, к которому бразилец явно поднял тдд, а теперь Дэвис. Еще один в топ10 LHW? Увольте!
Предположу, что Дэвис - средненький NCAAшник, хуже Бэйдера. Он попытается взять агрессией, резкими наскоками, сериями, проходами в ноги, где надеется занять сайд и поиграть в активность до конца раунда. Но тдд Ногейры выдержит, а тайминг в контратаках окажется неожиданно хорошим. Если Дэвис совсем уж сильно не удивит в стойке...

Ногейра ТКО 3 раунд.


Харди-Джонсон
Результат будет считаться, если Джонсон не сделает вес? Полтора года простоя и 100кг вес в межсезонье - это весомый довод в пользу такого исхода.
Ударка - это сильнейшая сторона Харди, и единственная сильная сторона Джонсона, в которой он имхо сможет ушатать большую часть топ10 этого веса. Казалось бы... но полтора года простоя и тот факт, что Харди все же боец ММА, должны решить исход боя. Клинч, размен на средней дистанции, снова клинч. Харди может быть очень неудобным соперником, если захочет. Свик тоже считался техничным и быстрым ударником.
Джонсона ждет что-то похожее.

Харди решением.


Садолла-Да Маркез Джонсон.

Абсолютно нулевой и безликий Садолла против никчемного, но веселого ДаМаркезДжонсона, победившего в последнем бою бадитринглом. Садолла возьмет решение за счет немного лучших навыков во всех компонентах, включая выносливость.

Гарсия-Зомби.
Справедливости нет. Кореец совсем не обязан побеждать, раз его обокрали судьи в первый раз. Наоборот - Гарсия тренируется у Джэксона, и в этот раз будет чуть больше партера. В конце каждого раунда Гарсия будет проводить тэйкдаун. В остальном та же это скорее всего будет та же киношная рубка. Рубка, веселье, крики Джо Рогана... и тэйкдаун в конце раунда. Так и победим.

Гарсия решением.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2011, 13:18   #35
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,686
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Antonio Rogerio Nogueira vs. Phil Davis
Фил Дэвис решением возьмет, к гадалке не ходи.

Dan Hardy vs. Anthony Johnson
Предстоит жестокая рубка, в которой победу отпразднует Энтони Джонсон. Победа чистым нокаутом, либо техническим нокаутом, одно из двух. Все кончится в первом же раунде, к гадалке не ходи.

Amir Sadollah vs. DaMarques Johnson
Садалла зарешает Джонсона единогласным решением судей, к гадалке не ходи.

Leonard Garcia vs. Chan Sung Jung
Надеюсь на повторение первого боя. Вот только победителем в этот раз вижу Шан Сунга. Возьмет он решение, к гадалке не ходи.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:41   #36
Средний вес
 
Аватар для Frampard
 

Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 319
RUV: 114
Вы сказали Спасибо: 138
Поблагодарили 261 раз(а) в 102 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 28 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 616
Леандро Гарсия - Чан Сун Ян
Бой, в котором сойдутся два заядлых рубаки. Один более безбашенный, второй более техничный. Думаю бой пойдет по похожему сценарию что и первый (который на мой взгляд все таки выиграл Чан Сун), с той лишь разницей, что Чан Сун будет больше и лучше контратаковать маленького мексиканского Либена, что в итоге и даст ему необходимый перевес, если только судьи опять не создадут булщит и не отдадут победу более активному, а не эффективному.
Итог: Чан Сун Ян, раздельное\единогласное решение

Амир Садолла - ДаМаркус Джонсон
ДаМаркус не тот боец которому нынешний Садолла может проиграть. Амир лучше во всех аспектах. Думаю он легко реализует преимущество в стойке в первом раунде, порядочно измотав соперника, во втором переведет его в партер, скорее все опрокинув одним из очередных попаданий. Там Джонсон будет добит. Или задушен.
Итог: Амир Садолла, болевой, 2й раунд

Дэн Харди - Энтони Джонсон
Сложный для прогноза бой, в котором многое на кону для обоих бойцов. Харди проиграл два последних боя, один тяжелым нокаутом, и рискует показать нам путь от контендера на титул до контендера на вылет, но будем надеяться этого не случиться. У Джонсона долгий простой, да и как сгонка веса на нем сказалась тоже не известно, врядли хорошо. Но факт остается фактом - к бою он может набрать обратно практически весь согнанный вес, что бы там взвешивание не показало. А в бою двух ударников это может сыграть свою роль. Думаю Джонсон перебьет Харди в стойке, так же думаю будут и переводы в партер с его стороны. Бой будет интересным, и скорей всего дойдет до решения.
Итог: Энтони Джонсон, решение

Антонио огейра - Фил Дэвис
Второй раз к ряду против Лил Нога ставят борца, и очень хорошего борца. Дэвис впечатлял своими предыдущими боями, все более и более уверенно побеждая соперников. Ног же наоборот выдавал сомнительные решения (ИМХО бой Брилзу он проиграл, а Бэйдера выиграл. но не суть). В первом раунде Фил переведет Нога в партер и... и там все кончиться, но не факт что сразу. Антонио опытен в партере и найдет чем удивить оппонента. Но Мистер Великолепный (розовые стринги) доведет бой до очередного решения в этом карде...
Итог: Фил Дэвис, единогласное решение
Frampard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 14:11   #37
Тяжелый вес
 
Аватар для Botanik
 

Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Москва, Орехово
Возраст: 35
Сообщений: 6,848
RUV: 31,516
Вы сказали Спасибо: 4,129
Поблагодарили 7,863 раз(а) в 2,947 сообщениях
Несогласия: 640
Не согласились 670 раз(а) в 381 сообщениях
Рейтинг мнений: 4923
Ногейра - Дэвис.

Если ЛилНог позиционирует себя, как боец из топ10, то он должен побеждать без вопросов. Опыт на его стороне, на ногах я думаю, что Рожерио соперника перебьет, и даже адовые лоукики Дэвису не помогут. С защитой от тейкдауна у бразильца тоже все в порядке. 300 спроулов в день на каждой тренировке и через полгода, проход в ноги будет бесполезным. Однако Фил Дэвис - это не Бэйдер, который кроме дабллега ничего больше не умеет. Дэвис будет жать к сетке, а потом использовать зацепы, подсечки итд. Так что видится, ЛилНог лежа на спине проведет большую часть боя. Опыт бжж Нога должны помочь ему избежать болевого приема, однако все усилия бразильца скорее всего уйдут на защиту в гарде и сдерживание Дэвиса.
По мне именно такой сценарий наиболее вероятен. Все конечно может быть, но если эти два бойца будут драться также, как в своих предыдущих поединках, скорее всего будет именно так.

Прогноз: Фил Дэвис, 30-27, единогласное решение.

Харди - Джонсон.
Здесь все не так просто. Можно даже сказать, намного более сложно. Харди - хороший, легкий и быстрый ударник, при том достаточно высокий и рукастый. Джонсон - самый большой велтер в мире, но что самое главное - он тоже предпочитает тему кика с танцами наверху. Вот если бы Джонсон предпочитал предложить партер, с последующими ударами в лицевую часть тела лежащего на спине соперника, то фаворит был бы очевиден. Но так не факт...
Я не думаю, что Харди опустится до уровня Арловского и остановится, прижавшись спиной к сетке. Я все таки считаю, что Харди - большой профессионал и два раза подряд из стойки в нокаут не улетит. В таком случае, он должен воспользоваться своим преимуществом в технике, скорости подвижности итд. Кроме того, большие метаморфозы со сгоном-набором массы теоретически могут выйти боком для Джонсона и сказаться на его выносливости. Большой, тяжелый боец вполне может и устать раньше времени. Логичнее всего для Харди было бы не лезть в жесткий размен, а аккуратно заспойлерить Джонсона лоукиками и джебами в стиле Биспинга.

Прогноз: Харди, 29-28, единогласное решение.

вот вообщем два интересных боя, остальное в мэйн-карде фигня.

Садолла - ДаМаркус Джонсон.

Ну что это за бой???((( Обладатель черного пояса по самбо против очередного здоровенного а, который кстати одержал аж целых три победы в UFC при том ни одного из его побежденных соперников я лично даже толком не знаю. Кроме знатного мешка Гаймона, против которого я дважды ставил и не прогадал оба раза. Короче Садолла - боец более высокого уровня, уступает в физической мощи, но злобное лицо моджахеда и черный пояс по самбо большая вариативность, пластика и мастерство должны помочь ему. Амир все, ну или почти все свои бои заканчивает решениями. Глупо предполагать, что этот поединок закончится как-то иначе, например болевым в исполнении Садолла. Однако я все таки рискну и поставлю на досрочное завершение боя, а то что-то совсем унылое гавно какое-то намечается, одни решения. Пусть будет победа Амира Садолла, например армбаром из гарда или треугольником... Но это так, пальцем в небо.
Прогноз: Амир Садолла, сабмишен, 3 раунд.

Гарсия - Чэн
Ну и четвертый поединок - это откровенное издевательство над прогнозистами. Как можно вообще делать прогнозы на подобные бои. Тут можно отталкиваться исключительно из подоплеки предыдущего боя. Психологически Гарсия должен чуть-чуть подсесть, понимая, что два раза победил нечестно. И что его победы шиты белыми нитками. Однако кореец напротив должен гореть жаждой мести за предыдущий бой. Кроме того, ему терять нечего, так как он прижат к стенке и проигрывать ему больше нельзя. Гарсию надо побеждать. Но во-первых, Чэн Сун Джун получил соперника совсем недавно и возможно, не успел толком подготовиться, во-вторых, Гарсию победить решением очень сложно т.к. он отлично производит впечатление на судей своими агрессивными действиями. С другой стороны, два раза отдав Гарсии победу очень спорным решением, судьи скорее всего этого не сделают теперь. Но до этого может и не дойти т.к. в этот раз Гарсия может выиграть вчистую. Поставлю все таки на корейца, хотя и это тоже пальцем в небо. И у того и у другого полно причин выиграть. Думаю, что буллшита в этом бою не будет, но решение будет.

Чэн Сун Джун, 29-28, единогласное решение.

Итоги: в андеркарде полно намного более интересных и ожидаемых боев чем из четырех разобранных. Например: Мэдсен против Руссоу или МакКоркл против Моркрафта или поединки с участием Марио Миранды и Джонни Хендрикса. А самое главное - это выступление великого Брюса Лероя. И после того, как поединок Пальхарес - Бранч так до сих пор и не был найден, меня очень волнует, что и здесь далеко не все удастся посмотреть.
Botanik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 15:32   #38
Средний вес
 
Аватар для Hendo
 

Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Paris
Сообщений: 187
RUV: 6,771
Вы сказали Спасибо: 1,192
Поблагодарили 151 раз(а) в 50 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 19 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений:
Antonio Rogerio Nogueira vs. Phil Davis
Скорее всего, бой пройдёт по такому же сценарию как и бой Рожерио против Бейдера. Только вот Девис мне видится чуть более сильным борцом, чем Бейдер.

Мой прогноз - Phil Davis победит единогласным решением судей.

Dan Hardy vs. Anthony Johnson
Имхо, самый непредсказуемый бой вечера. Энтони хорош как в стойке, так и в борьбе. В борьбе Харди уступает своему оппоненту, тогда как в стойке он более техничен. В противостоянии техники и брутальности ставлю на первое.

Мой прогноз - Dan Hardy победит ТКО З раунд

Amir Sadollah vs. DaMarques Johnson
Имхо, самый неинтересный бой вечера. Амир возьмёт решение за счёт своих навыков в тайском боксе, прессингуя Джонсона все три раунда.

Мой прогноз - Amir Sadollah победит единогласным решением судей

Leonard Garcia vs. Chan Sung Jung
Бой пройдёт в том же ключе что и первый, только на этот раз судьи встанут на сторону Зомби.

Мой прогноз - Chan Sung Jung победит решением судей.
__________________
Выбирайте mma!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hendo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 26.03.2011, 15:55   #39
Супертяжёлый вес
 
Аватар для CommissarCCCP
 

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 13,278
RUV: 63,050
Вы сказали Спасибо: 17,614
Поблагодарили 23,833 раз(а) в 7,441 сообщениях
Несогласия: 818
Не согласились 664 раз(а) в 533 сообщениях
Рейтинг мнений: 10700
1. Antônio Rogério Nogueira vs. Phil Davis

Очень перспективный молодой проспект против ветерана. Ног в своих последних боях не блещет, в то время как Девис прогрессирует от боя к бою в технике и плюс к этому уже имеет большой талант. Также Девис очень мотивирован на этот бой.
Бой будет проходить под диктовку Фила, небольшие перестрелки в стойке, где техника Рожерио будет компенсироваться ричем и ногами Девиса, толкотня под сеткой (с преимуществом американца) и естественно тейкдауны. Ног будет раз за разом оказываться на спине, однако будет более-менее успешно оборонятся и не даст себя забить. Девис также не сможет засабмиттить его, но и сам не дастся.
Под конец боя Фил Девис будет все больше попадать по уставшему Ногуэйре, но не вырубит бронелобого, а дальше гонг и 30-27 в пользе проспекта.

Davis победит Nogueira via unanimous decision.


2. Энтони Джонсон vs. Дэн Харди

Дэн Харди интересный боец, быстрый ударник. Энтони Джонсон также ударник, в прошлом борец любитель, но любящий помахатся в стойке. Этот бой, в отличие от главного боя карда, хоть имеет интригу. Дэн Харди довольно удобен Джонсону своими меньшим ричем и отсутствием мощной грепплерской техники.
Джонсон несомненно будет брать первые раунды за счет напора и физухи, но сгонка веса даст о себе знать и он подздохнет к концу боя, что не даст ему завершить Харди досрочно, но и сам он не даст себя вырубить или забить/задушить в партере (за счет борьбы).
Первый ранд возьмет Джонсон, третий Харди, ну а кто возьмет второй зависит от кардио Энтони. Я все же отдам небольшое преимущество Джонсону и думаю он выиграет решением 29-28.

Johnson победит Hardy via unanimous decision.


3. Leonard Garcia vs. Chan Sung Jung

И вот он, матч реванш "мегабоя" прошлого года. Что же изменилось с прошлого года? Гарсия провел два невнятных боя с одной подаренной добрыми судьями победой. Чен словил КО в предыдущем поединке и рискует вылететь из UFC, где проводит свой первый бой. Думаю нокаут пошел на пользу Зомби, который заявил, что теперь будет более осторожно проводить бои и четче следовать геймплану.
Бой будет проходить в стойке, где Гарсия постарается как обычно идти вперед работая первым номером и в случае активного сопротивления начиная размен ударами. Чен будет естественно контратаковать при этом попадая гораздо чаще. Вырубить Гарсию еще никому не удавалось и Зомби это врядли сделает. Думаю бой будет напоминать Кампманн-Санчез, только без травм рук для Чена.
К концу боя рожа Гарсии как всегда превратится в месиво и остается только хоть в этот раз понадеяться на судей, которые учитывая результаты предыдущих боев должны все же на эффективность смотреть, а не эффектность и прочие октагон контролы.
Надеюсь на совесть судей и решение 29-28 в пользе корейца.

Jung победит Garcia via unanimous decision


4. Amir Sadollah vs. DaMarques Johnson

Бой явно не заслуживает места в мейнкарде, оппозиция бойцов в предыдущих боя мягко говоря невысокая, особенно у Джонсона. Садолла более мощный боец и будет валить и лнпшить Джонсона и по своей старой традиции пытаться довести бой до решения. Оба бойца не слишком умелы в джиу-джитсу, Садоллах имеет пояс круче чем у Дамаркеса, но тот хотя бы нескольких мешков сабмиттил, хоть и сам иногда попадался, в отличие от Амира. В прочем Джонсон неплохо бьет и может взять один раунд не втягивая себя в партер. Думаю Джонсон не вырубит Амира и туфовец-чемпион победит туфовца-неудачника решением.

Sadollah победит Johnson via unanimous decision
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 20:00   #40
Заблокирован
 
Аватар для BazZz
 

Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,481
RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,329
Поблагодарили 2,990 раз(а) в 1,382 сообщениях
Несогласия: 629
Не согласились 571 раз(а) в 278 сообщениях
Рейтинг мнений: 3822
Phil Davis vs. Antonio Rogerio Nogueira

На самом деле - Ног не так уж и плохо умеет биться с борцами. Брилз просто немного недооценен, а с Бэйдером ровный бой был... Но всё-таки такой "паровоз" как Дэвис, остановить ещё сложнее, чем Бэйдера. Фил также выступал на каком-то чемпионате по грепплингу синих поясов и там выиграл (и вообще синий пояс - явно не его уровень). Болевой ног врядли проведёт, а учитывая UFCшное судейство, даже если и будет хорошо работать на спине Ногейра, ему победу не дадут. Думается мне, на этот раз молодой, перспективный проспект пройдёт это испытание, но не без трудностей, и всё-таки - вопросов о победителе не будет.

Фил Дэвис 29-28, 30-27

Dan Hardy vs. Anthony Johnson

Харди говорил, что после боя с Кондитом не поменяет свою тактику. Но я в это не верю. Он постарается "безопасно" отбегаться или чтото в этом роде. Но всётаки Джонсон победит, думается мне решением. У него же ещё и борцовская база получше...

Энтони Джонсон решением 29-28

Amir Sadollah vs. DaMarques Johnson

Садолла боец явно переоцененый, ни в чём не выделяется, но на мешков вроде ДеМаркуса Джонсона его с лихвой хватит... Будет 3х раундовая тягомотина.

Амир Саддола решением 30-27

Leonard Garcia vs. Chan Sung Jung

ХЗ. Соперники настолько равны - что сказать очень сложно. Первый бой был ровный и очень зрелищный. Я склоняюсь там к ничьей. Но последние бои зомби (хотя и могут наоборот служить мотивацией - не хочет поди вылетать из организации) и продолжительные тренировки с Грэгом Джексоном Гарсии должны пойти на пользу, и Гарсия возьмёт решением (md или sd) в своём любимом стиле - пивной кикбоксинг, только разбавит это дело тейкдаунами. Хорошо что такой бой организовали - будет весело, заодно и решат вопрос о спорном решении в 1м бою. Следующим хотелось бы увидеть реванш с Фэном- вот там да, обокрали конкретно.

Леонард Гарсия близким решением.

Вообще тут на андеркарт лучше писать прогнозы, там интересных боёв не меньше, чем в мейнкарде.
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BazZz за это полезное сообщение:
Griff (26.03.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Лучший аналитик" valetudo.ru / Сезон 11 Balamut Октагон 165 13.04.2015 16:48
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Сезоны IV, V Palatin Октагон 162 28.04.2013 23:29
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Сезон III kronn Октагон 75 19.01.2013 22:23
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Сезон II kronn Октагон 162 25.09.2012 20:24
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru",v2. раунд 3 Кейз Октагон 10 14.08.2010 02:21


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot