Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2016, 16:18   #11
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,649
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Цитата:
Только вот боксеры получают 50% о реального заработка шоу, а ММАшники - 15-20.
Чушь полная. Звезды типа мея и пака . Получают. Повторяю куча чемпионнов с десятком защит титула получают меньше ляма за бой. Куча претендентов и сотки за бой не имеют. И второе сколько зарабатывает юфс фн например при показе по бесплатному тв ? из каких фондов платить участникам фн если даже учесть ту чушь чтобы они получали половину от прибыли ? Три ляма на билетах. Минус аренда минус зарплаты персоналу. Минус налоги. По сколько в итоге должен получить каждый из минимум 14 участников турнира ? С учетом того что часть прибыли и так на бонусы уходит. И повторю например в боксе андре ворд за один из боев получил всего 800 штук зелени. И вопрос есть ли в мма звезды уровня мея пака или хотя бы ворда?
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Chuck_Liddell за это сообщение:
Tapacuk (27.09.2016)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.09.2016, 16:24   #12
Заблокирован
 
Аватар для PC_Mank
 

Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 7,236
RUV: 54,543
Вы сказали Спасибо: 1,098
Поблагодарили 10,153 раз(а) в 3,142 сообщениях
Несогласия: 71
Не согласились 1,027 раз(а) в 498 сообщениях
Рейтинг мнений: 1051
Не чушь:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
PC_Mank вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо PC_Mank за это полезное сообщение:
champion (27.09.2016), hazid.hi (28.09.2016), Serg79 (27.09.2016)
Старый 27.09.2016, 16:43   #13
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,649
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Цитата:
Не чушь:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А я говорю чушь. Причем полная. Есть всего десяток боксеров которые за последние 20 лет зарабатывали миллионы за один бой. И любой из этих боксеров звезда которых в мма и рядом пока нет на данный момент. И на фоне 15 лямов пака не так мало выглядят 5 лямов леса или гарантированная десятка конора. Расклады по середнякам и вовсе не утешительные. Киперы в боксе получают 3-60 тыс за бой. С учетом того что многие из них бывшие чемпионы. А мма щас и так мешки получают гораздо больше за бой чем в боксе. Чудики с кучей поражений типа овера или хенды в жизни не получат в боксе столько сколько мешки типа них получают сейчас в мма
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
Shining (27.09.2016)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Chuck_Liddell за эти сообщения:
Tapacuk (27.09.2016), tipok (27.09.2016)
Старый 27.09.2016, 16:53   #14
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,014
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,211 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9564
Цитата:
В этом спорте тебе платят ровно столько, сколько ты стоишь
Не только в этом спорте. На любой работе, в любом бизнесе. Но есть одно "но". Если ты сын прокурора чувак с мохнатой рукой, то можно получать больше
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пролетарий КМГ не из данной кагорты, всё по делу.


П/с. Победит Эдди, даже не выебав ногу Конора
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.


П/п/с. Где же ты, тот самый Чендлер, образца первого боя, да и второго тоже..
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо madseed за это полезное сообщение:
champion (27.09.2016), hazid.hi (28.09.2016)

Старый 27.09.2016, 17:03   #15
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,649
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
— Если промоутерам выгодно проводить побольше шоу, почему возникают ситуации, как у чемпиона мира Дзинзирука в Universum, когда ему больше года не устраивали боев и он ничего не зарабатывал?
— Немцы делают по 12—15 шоу в год. Могут ли они приесться зрителю? Тогда это будет означать, что вечера некачественно организованы. Но любой боксер должен быть желанным — чтобы на него купили билет и включили трансляцию. Чемпионов много, а звезд мало. Нужно много работать. И не только в зале. Учить язык, уметь себя вести на публике, давать интервью. Работать над имиджем и нравиться людям. Пример — братья Кличко. И их популярная супертяжелая категория не является определяющей... Дзинзирук немцам был неинтересен, он даже чемпионский бой боксировал вторым в андеркарде (разогревочные бои перед главным поединком вечера. — Авт.). Украинское телевидение хорошо, если платило за его трансляцию несколько тысяч. При этом нужно было заплатить гонорар Дзинзируку 60—80 тысяч евро, сопернику. Бюджет его боя получался 150—200 тысяч евро, а доход — тысяч пять. В такой ситуации промоутеру это неинтересно, и боксеры сидят без поединков.
— Почему раньше в мире бокса были баснословные гонорары в десятки миллионов, а сейчас даже миллион за бой получают единицы?
— Раньше были суперзвезды, бои которых вызывали огромный ажиотаж. Интерес со стороны ТВ, рекламодателей и зрителей, покупающих билеты, и рождали эти миллионы. Локомотив, тянущий за собой, — это боксер. Если он стоящий — будут миллионы, если нет — откуда промоутер их возьмет?

Флойд Мэйвезер-младший – Виктор Ортис – 17 сентября 2011 года – 1,25 млн продаж PPV = $ 78,44 млн.
Флойд получил около $ 40 млн, в то время как избранному на роль статиста Ортису достался лишь фиксированный гонорар в размере $ 2 млн.

Расскажи Ортизу например что он получает половину от доходов компании..... он ответит тебе точно так же как и я...ЧУШЬ полнейшая

Майк Тайсон – Питер Макнили – 19 августа 1995 года – 1,55 млн продаж PPV = $ 67,1 млн.
Тайсон получил $ 25 млн, а бесталанный Макнили отхватил самый большой в своей карьере гонорар в размере $ 540 тыс.

" Правда, в отличие от промоутеров спортсменам часто достаются крохи от жирного пирога. Очень много зарабатывают сейчас не больше пяти боксеров во всем мире. Просто высокие гонорары получают, наверное, около 40 звезд ринга. Остальные стремятся попасть в эту когорту или всю карьеру выступают на разогреве у более успешных бойцов за скромные призовые – в среднем где-то от 5 до 10 тыс. долларов за один выход на ринг. "
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
ma77 (27.09.2016), Shining (27.09.2016), Аццкий Войн (27.09.2016)
Старый 27.09.2016, 17:09   #16
Заблокирован
 
Аватар для PC_Mank
 

Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 7,236
RUV: 54,543
Вы сказали Спасибо: 1,098
Поблагодарили 10,153 раз(а) в 3,142 сообщениях
Несогласия: 71
Не согласились 1,027 раз(а) в 498 сообщениях
Рейтинг мнений: 1051
Это подсчитанная статистика, и что ты там говоришь, совершенно неважно.
Цитата:
Есть всего десяток боксеров которые за последние 20 лет зарабатывали миллионы за один бой
Во-первых, я говорю о проценте от реального заработка шоу. Ты, видимо, этого понять не можешь. Во-вторых, таких боксеров намного больше. Только за последний год:
Альварес, Головкин, Брук, Хэй, Кличко, Фьюри, Пакьяо, Дигейл, Котто, Кроуфорд, Санта Крус - может, еще кто.


Добавлено через 39 секунд


Цитата:
асскажи Ортизу например что он получает половину от доходов компании
Кажется, ты не очень умный.
PC_Mank вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо PC_Mank за это полезное сообщение:
champion (27.09.2016), hazid.hi (28.09.2016)
Старый 27.09.2016, 17:24   #17
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,649
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Например, уже упоминавшийся Ковалев за поединок с австралийцем Блейком Капарелло в августе прошлого года получил 20 тыс. долларов, следующий бой с американцем Бернардом Хопкинсом принес ему 500 тысяч

ну и чем недовольны льиная доля мешков из мма ? и где огромные гонорары в боксе ? с которыми сравнивают гонорары ммашников лишь упоротые дятлы и неадекватные фанаты, которые глотки рвут что кому то там платят мало..... вопервых платят в мма достаточно и зачастую гораздо больше чем в боксе например киперам мешкам и новичкам... во вторых вам не пох кто сколько получает ?


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Это подсчитанная статистика, и что ты там говоришь, совершенно неважно.
кем подсчитанная ? ты поришь чушь реальную....

кажется тебе к гудвину нужно...... если зашла речь о заработках боксеров и ммашников... то я сразу сказал что миллионы получают лишь звезды.. остальные так же получают копейки.... так какого хрена там считать какой процент в общем на всех уходит ? если в итоге больше всех получает одна звезда остальные как и в мма сидят на копейках ?


Добавлено через 4 минуты


для тех кто идет к гудвину я повторю цитату одного из боксеров

" Правда, в отличие от промоутеров спортсменам часто достаются крохи от жирного пирога. Очень много зарабатывают сейчас не больше пяти боксеров во всем мире. Просто высокие гонорары получают, наверное, около 40 звезд ринга. Остальные стремятся попасть в эту когорту или всю карьеру выступают на разогреве у более успешных бойцов за скромные призовые – в среднем где-то от 5 до 10 тыс. долларов за один выход на ринг. "
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Chuck_Liddell за это сообщение:
Tapacuk (27.09.2016)
Старый 27.09.2016, 17:26   #18
Заблокирован
 
Аватар для PC_Mank
 

Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 7,236
RUV: 54,543
Вы сказали Спасибо: 1,098
Поблагодарили 10,153 раз(а) в 3,142 сообщениях
Несогласия: 71
Не согласились 1,027 раз(а) в 498 сообщениях
Рейтинг мнений: 1051
Bloomberg L.P. — один из двух ведущих поставщиков финансовой информации для профессиональных участников финансовых рынков.

Цитата:
так какого хрена там считать какой процент в общем на всех уходит ?
Количество денег, которые уходят спортсменам, и денег, которые уходят организаторам. В боксе организаторы забирают 50%, в ММА - 80. Вот и все. Ты просто не слишком умный, раз до сих пор не понимаешь, о чем я говорю.
PC_Mank вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо PC_Mank за это полезное сообщение:
Artemons (27.09.2016), bugmenot1 (28.09.2016), champion (27.09.2016), hazid.hi (28.09.2016), Tapacuk (27.09.2016), tipok (27.09.2016)

Старый 27.09.2016, 17:31   #19
Тяжелый вес
 
Аватар для KnuckleHead
 

Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 4,194
RUV: 49,331
Вы сказали Спасибо: 5,891
Поблагодарили 15,110 раз(а) в 2,937 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 774 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 2904
PC_Mank, в мма структура оплаты совершенно другая чем в других видах спорта, гас значительную часть гонораров платит неофициально. Реально что-то подсчитать там невозможно
А вообще гас это просто рай для всяких ноунэймов. Ни в одном другом виде спорта они никогда такой возможности изменить свою жизнь не получат
KnuckleHead вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 17:33   #20
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,649
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Цитата:
Ты просто не слишком умный, раз до сих пор не понимаешь, о чем я говорю.
я повторю сходи к гудвину... тогда может сам поймешь за каким хреном ты кинул эту хрень если речь идет о недовольстве масс зарплатами... во воторых может поумнеешь и поймешь разницу в организации боксерских боев где куча промоутеров и заинтересованных лиц с каждой стороны и юфс где 1 владелец... может гудвин тебе расскажет что озвученный заработок боксера включает в себя -30% своему промоутеру, если он выступает под Эгидой другого промоутера..... А если повезет и получишь мозги то сам посчитаешь о каких 50 % ты чушь поришь с учотом вычета 30% гонорара в пользу промоутера..... для начала бы научился разбираться в тонкостях организации боев и огромной разницы в этом аспекте между боксом и юфс а потом бы под умного косить пытался бы уже
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
Shining (27.09.2016)
Этот пользователь выразил свое несогласие Chuck_Liddell за это сообщение:
Tapacuk (27.09.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Абдулманап Нурмагомедов: Дайте мне денег – я отожмусь столько, сколько вы захотите valetudo.ru Октагон 857 24.08.2018 12:46
Федор Емельяненко планирует драться столько, сколько позволит его тело grey_187 Октагон 45 19.06.2017 15:58
Диего Санчес: Диаз самый отвратительный человек в этом спорте valetudo.ru Октагон 121 20.02.2012 16:07
Гус Хиддинк бросил Россию и подопечных. Ему не платят зарпла muadip Не о боях 22 24.11.2008 21:56
А почему бойцам ММА так мало платят? imported_А.Бураков Октагон 67 29.03.2007 14:30


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot