Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Самый опасный противник для Фёдора это:
Фрэнк Мир 29 9.83%
Брок Леснар 79 26.78%
Алистар Оверим 56 18.98%
Джош Барнетт 91 30.85%
Кто-то другой 40 13.56%
Голосовавшие: 295. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2009, 23:25   #361
Заблокирован
 
Аватар для Кузя
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 3,076
RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 582 раз(а) в 232 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 38 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 1382
[QUOTE=Санчо-Панчо
у оверима были крокоп и хант, пускай второй и лажает в последних боях, он ещё не супер стар, и кое-что может. по ударке он мог бы и оверима перебить например, всётаки чемпион к-1 как-никак, да и в начале так агрессивно начал, просто он на болевые постоянно как дрозд попадает, это его главная проблема.
[/QUOTE]



Сам-то понял чего написал? Чего заладил как попугай: Коп да Хант. Хант отличный боец с рекордом 5-5. Ну подумаешь, на болячки постоянно попадается. Фигня какая для ММА.))) Вообще-то, над Крокопом у Оверима официальное победы нет.


Искать твои сообщения, желания никакого нет. И так видно, что ты пересмотрел массу боев ММА.)))))
Кузя вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 30.04.2009, 14:03   #362
Лёгкий вес
 
Аватар для KidoKoin
 

Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1
RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Голосовал за Брока. Просто потому, что про остальных всё известно и шансов у них не много, по-моему. Барнет, хоть и имеет шанс переиграть Федора в партере, но не очень любит, когда его сильно бьют и не достаточно быстр, чтобы диктовать бой. Оверим ненадежен, не твердо стоит на ногах, его единственный призрачный шанс - lucky гильотина. Мир моложе и быстрее Барнета, но у него нет превосходства в партере, а под ударами он, бывало, терялся. Он, конечно, приятно удивил против Ногэйры, но что он будет делать против Федора - не ясно.
А вот про Брока пока много не ясно. Сильные стороны у него есть, много, и в них он вполне способен составить конкуренцию Емельяненко. А вот есть ли слабости, достаточные, чтобы их использовать? Вобщем, где-то 1 к 4м я бы на него поставил.
"На любого мудреца довольно простоты". Всегда есть шанс, что он тупо просидит весь бой в гарде Федора , но не даст поймать себя на болевой. Физические данные и борьба, достаточные, чтобы не дать Федору быстро вставать, у него, на бумаге, имеются.
KidoKoin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо KidoKoin за это полезное сообщение:
HomoIratus (01.05.2009), ice_3 (30.04.2009), motor (01.05.2009), Yunus (30.04.2009), Zarik (30.04.2009)
Старый 30.04.2009, 20:57   #363
Тяжелый вес
 
Аватар для ronin1976
 

Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Göttingen
Возраст: 47
Сообщений: 3,610
RUV: 13,673
Вы сказали Спасибо: 832
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 743
после долгих раздумий я пришёл к выводу..что Брок не конкурент Фёдору пока что..победа над Рэнди - конечно хорошо, но не факт, что он не даст Фёлору из партера вырваться...думаю, что дело закончилось бы брутальным ГнП для Брока..он реально не успеет за Фёдором - всё таки у того скорость на порядов выше

и наотре отказываюсь соглашаться с тем, что "Всегда есть шанс, что он тупо просидит весь бой в гарде Федора , но не даст поймать себя на болевой. Физические данные и борьба, достаточные, чтобы не дать Федору быстро вставать, у него, на бумаге, имеются." не видел, что бы Фёдор сам долго задерживался в гарде...по прежнему считаю Арловского самым опасным противником, потому что он показал, что Фёдор уязвим в стойке и не давал сблизиться и кинуть себя....
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 00:40   #364
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,662
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Проголосую после боя Мир-Леснар. Считаю у обоих возможностей ну уж не меньшше чем у Барнета. Мир Более не предсказуем и разнообразен в своих приемах чем джош, Леснар это силовое чудовище(хотя вот его я бы Карвином еще проверил,есть ли в нем что то еще кроме физической дури),ну и конечно АА, Барнет гдето рядом или на одной строчке с АА,но они явно не самые опасные и не только для ФЕ.
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
milionn (01.05.2009)

Старый 01.05.2009, 05:21   #365
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Санчо-Панчо
 

Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 22,839
RUV: 205,174
Вы сказали Спасибо: 12,517
Поблагодарили 22,035 раз(а) в 8,634 сообщениях
Несогласия: 1,146
Не согласились 1,848 раз(а) в 1,270 сообщениях
Рейтинг мнений: 10598
Цитата:
Сам-то понял чего написал? Чего заладил как попугай: Коп да Хант. Хант отличный боец с рекордом 5-5. Ну подумаешь, на болячки постоянно попадается. Фигня какая для ММА.))) Вообще-то, над Крокопом у Оверима официальное победы нет.


Искать твои сообщения, желания никакого нет. И так видно, что ты пересмотрел массу боев ММА.)))))
да уж наверное побольше тебя посмотрел. а вообще это конечно только васьки рассуждают так - кто больше посмотрел тот и больше соображает. да и я ведь с тобой согласился - кер рулит, хант и коп - никто. это последнее сообщение которая я написал тебе в этой теме. моих познаний в мма явно недостаточно что бы спорить с таким экспертом как ты.

п.с.
сообщения бы хоть нормально цитировать научился
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 08:50   #366
Заблокирован
 
Аватар для Кузя
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 3,076
RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 582 раз(а) в 232 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 38 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 1382
Цитата:
да уж наверное побольше тебя посмотрел. а вообще это конечно только васьки рассуждают так - кто больше посмотрел тот и больше соображает. да и я ведь с тобой согласился - кер рулит, хант и коп - никто. это последнее сообщение которая я написал тебе в этой теме. моих познаний в мма явно недостаточно что бы спорить с таким экспертом как ты.

п.с.
сообщения бы хоть нормально цитировать научился


Ну раз ты столько боев ММА пересмотрел, то, наверное, в курсе, что Керр был номер один в чемпионатах ЮФС и Прайд. Только после поражения Вовчанчину его карьера пошла вниз. Да сейчас Керр уже не тот.
Но кроме Керра, я еще называл Родригеса, Харитонова. Такой знаток как ты, конечно, в курсе , что Харитонов, даже в далеко не лучшей своей форме, последний бой у Оверима выиграл. Что Фуджита был одним из лучших бойцов на Прайд.
Что Мирко ничего не представляет в ММА, я не писал. Но над Мирко у Оверима победы нет. Это раз. Во-вторых, лучшие годы Мирко позади.
А вот чего такого Хант сотворил в ММА, я не пойму. Разъясни дурака, господин знаток. Да есть у него довольно сомнительные победы на Мирко и Вандерлеем. Но, во-первых, это удобные для него соперники, так все же они ударники. Во-вторых, Вандерлей был на венсовую категорию. И, в-третьих, победы сомнительные, поэтому и решение были спорными. Ну и взяв статистику боев Ханта, видим, что в последних 4 боях у него 4 поражения досрочно в перовом раунде. Замечательно для суперстар? DВообщем, с прошлого Оверим провел 4 боя. Один из них с топом в нелучшей форме, и тот бой закончился NC. Джеф провел 6 боев, из них 2 с топами не в лучшей форме, все бои выиграл. Так чем на данной момент Оверим круче?

Еще хотел спросить у тебя, если бы Евгений Лотин продолжил бы бойцовскую карьеру, достиг бы он мирового уровня? Ведь, согласись, потенциал был огромный. Смог бы он стать опасным для Федора соперником?
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 11:21   #367
Тяжелый вес
 
Аватар для Костолом
 

Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,292
RUV: 3,889
Вы сказали Спасибо: 7,045
Поблагодарили 998 раз(а) в 422 сообщениях
Несогласия: 267
Не согласились 36 раз(а) в 28 сообщениях
Рейтинг мнений: 2380
Голосовал за Барнета пусть он и в последних боях вынсил ветеранов, но тем немение выносил . Думаю Брок ещё сыроват кроме физической силы и дури в нем помоему ничего нет. Нарезал дедану который был в топах по блату за бывшие заслуги и Херенгу который в лучьшие годы был хороший среднячёк в серьёз я его не воспринимаю думаю соплив он ещё хотя думаю было бы интересно посмотреть их бои в Японии под новый год. Алистам с его уровнем ударки тоже достаточно опасен, но хотелось бы посмотреть его с ребятами типа Тима Сильвы, Чека Конго, Гонзаки чтоб иметь представление. Мир оставляет желать лучьшего в стойке по случайности вынес травмированого Ногеру .
__________________
Страх хороший советчик, но плохой попутчик.
Костолом вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 14:38   #368
Тяжелый вес
 
Аватар для Atyla
 

Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв
Возраст: 42
Сообщений: 1,586
RUV: 9,115
Вы сказали Спасибо: 1,734
Поблагодарили 3,850 раз(а) в 884 сообщениях
Несогласия: 200
Не согласились 138 раз(а) в 71 сообщениях
Рейтинг мнений: 1726
У Аоки больше всех шансов! Он целых 3 минуты продержался.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Водки не обещаю, но погуляем хорошо... (с) Иван Сусанин

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Atyla вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Atyla за это полезное сообщение:
ice_3 (02.05.2009)

Старый 01.05.2009, 21:03   #369
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,662
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Мне вот интересны 2 вещи: 1)что должен сделать Леснар В НАЧАЛЕ СВОЕЙ КАРЬЕРЫ чтобы его начали кем то считать? В первом бою по правилам мма вынести ФЕ? 2) какая же все таки травма была у Ногейры.То у него стафилакок,то травма.И зачем выходить на бой с травмой? Вон была травма у Руа его бой с Чаком перенесли год назад,Мир получил травму их бой с Леснаром тоже перенесли.Если есть травма зачем на бой идти? Нет,это уже похоже на Кена Шемрока и Ортиза "если бы не травмы ух мы бы всем показали" и почему другие бойцы (типа Чака) выходят на бой с травмами и выигрывают их не смотря на них и не оправдывают свое поражение ими(как 1 бой с Ремпеджем) ?
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
motor (01.05.2009)
Старый 01.05.2009, 21:15   #370
Тяжелый вес
 
Аватар для Костолом
 

Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,292
RUV: 3,889
Вы сказали Спасибо: 7,045
Поблагодарили 998 раз(а) в 422 сообщениях
Несогласия: 267
Не согласились 36 раз(а) в 28 сообщениях
Рейтинг мнений: 2380
Ну вопервых поправить рекорд. Вынести еще пару тройку среднячков. А так Феде об него мараться не стоит. Во вторых у Нога была травма колена. Почему бой не перенесли тебе сучьше спросить у него лично. И не надо сравнивать такого великого бойца с Кеном.
__________________
Страх хороший советчик, но плохой попутчик.
Костолом вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фёдор емельяненко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кевин Ли: Аскрен – самый проходной соперник в полусреднем весе valetudo.ru Октагон 35 20.07.2019 05:07
Тренер: Нганну – самый опасный соперник для Веласкеса valetudo.ru Октагон 20 12.01.2019 20:15
Самый опасный противник Клещ Не о боях 47 19.11.2009 14:34
Самый опасный соперник для Федора. Кто? vk Октагон 515 30.01.2009 03:37
Самый опасный соперник для Семми Шилта Sergi0 Ринг 58 08.11.2008 01:53


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot