Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Как сложится бойцовская карьера Ортиза в UFC?
будет достойно выступать и выиграет титул чемпиона 4 4.82%
будет достойно выступать но не выиграет титул чемпиона 55 66.27%
возвращение получится неудачным и провальным 24 28.92%
Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2009, 17:08   #141
Заблокирован
 
Аватар для Mirkotmb
 

Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 39
Сообщений: 4,551
RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,695
Поблагодарили 6,764 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 475
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 4588
Цитата:
чак тоже вон дрался с джекосоном с травмой правой руки и что? Вышел на бой значит готов...
Ебеныть... Так кто бы сомневался... Чак он все могет. Он даже со сломанной пиписькой весь Прайд бы перехерачил бы к чертям собачьим. На то он и Чаки "Всем п..здец" Лайдел. Ты про Чака лучше не говори. Я лично уже вызубрил:
1. Пиковый Чак сцуко всех порвал.И даже грелку)
2. Кто первый в космосе был? Гагарин? А вот х..й там! Чаки "Сцуко Супермен" Лайдел!)
3. На луне американский флаг? А вот херушки! На луне флаг ЮФС! Потому что сцуко Чаки воткнул! И нету круче ниче в мире ваще!!!)
З.Ы. Сорри за бред) Че то проперло приколоться)
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.08.2009, 17:13   #142
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Санчо-Панчо
 

Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 22,839
RUV: 205,161
Вы сказали Спасибо: 12,517
Поблагодарили 22,035 раз(а) в 8,634 сообщениях
Несогласия: 1,146
Не согласились 1,848 раз(а) в 1,270 сообщениях
Рейтинг мнений: 10598
Цитата:
Грейс,да слышали мы эту сказку уже..на что еще раз отвечаю..когда у бойца СЕРЬЕЗНАЯ травма,то боец переносит бой,как это сделал мир или шогун..а если тим или ног вышли на бой какая нахрен травма? Скажешь тоже двигаться не мог..на коляске его возили...чак тоже вон дрался с джекосоном с травмой правой руки и что? Вышел на бой значит готов...не можешь драться бой перенесут...а оправдания это уже не к нам...хорошо что зулу еще не сказал что с травмой против федора дрался а то бы он его порвал..надо подкинуть идею зулу,в свете последних событий весьма вероятно реванша добьется
по делу + отжог про зулу. зачет

Цитата:
Ок. Зачем тогда говорить, что Чак проиграл, потому что старый уже? Если боец старый, он уходит на пенсию. Если боец серьёзный, он не выходит, если не может драться. Если боец вышел, то он готов драться наравне со всеми без всяких скидок на возраст, травмы и прочее. Так в чём проблема?
справедливо.

чаки действительно, тут ты двинул правильную речь, но обычно ты сам же ей противоречишь и за сабой не замечаешь. ты или всегда так рассуждай или вообще такого не пиши.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 17:15   #143
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,648
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Грейс, Да ни в чем..
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я же не оспариваю самих поражений чака как факта..? Вышел,значит хотел выйти за что и получил лишние поражения в своем списке... Не понял человек вовремя что реакция и способность держать удар безвозвратно ушли с годами...переоценил свои силы...чак и сейчас еще способен много кого отправить спать если будет идти по пути северна и бить мешков...но чак всегда говорил он не будет драться с теми,кого легко победить...и все его бои проходили на высшем уровне...такой плотности серьезных соперников как у чака нет больше ни у одного полутяжа или тяжа...он не разбавлял свои бои битьем мешков,он доказывал всем и себе,что его уровень это элита...правда последнее время он все больше уже просто пытался это доказать.
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
TAP OUT (15.08.2009)
Старый 15.08.2009, 18:02   #144
Средний вес
 
Аватар для Brakiss
 

Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 755
RUV: 3,109
Вы сказали Спасибо: 2,485
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 81
Цитата:
Ебеныть... Так кто бы сомневался... Чак он все могет. Он даже со сломанной пиписькой весь Прайд бы перехерачил бы к чертям собачьим. На то он и Чаки "Всем п..здец" Лайдел. Ты про Чака лучше не говори. Я лично уже вызубрил:
1. Пиковый Чак сцуко всех порвал.И даже грелку)
2. Кто первый в космосе был? Гагарин? А вот х..й там! Чаки "Сцуко Супермен" Лайдел!)
3. На луне американский флаг? А вот херушки! На луне флаг ЮФС! Потому что сцуко Чаки воткнул! И нету круче ниче в мире ваще!!!)
З.Ы. Сорри за бред) Че то проперло приколоться)
Ну Чак всяко лучше Вандерлея "Где мой допинг и почему я получаю от всех по голове" Сильвы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 15.08.2009, 18:06   #145
Заблокирован
 
Аватар для Mirkotmb
 

Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 39
Сообщений: 4,551
RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,695
Поблагодарили 6,764 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 475
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 4588
Brakiss, да эт так белочка меня стеганула просто. Решил подурачится))) Мне Лайделл нравится как боец) Но форумный Чакист просто денно и нощно бдит на границе ЮФС. И поэтому веселит) А уж своим Чаки всю плешь проел). В предидущем посте Остапа опять унесло)))
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:07   #146
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,704
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Грейс, Да ни в чем..
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я же не оспариваю самих поражений чака как факта..? Вышел,значит хотел выйти за что и получил лишние поражения в своем списке... Не понял человек вовремя что реакция и способность держать удар безвозвратно ушли с годами...переоценил свои силы...чак и сейчас еще способен много кого отправить спать если будет идти по пути северна и бить мешков...но чак всегда говорил он не будет драться с теми,кого легко победить...и все его бои проходили на высшем уровне...такой плотности серьезных соперников как у чака нет больше ни у одного полутяжа или тяжа...он не разбавлял свои бои битьем мешков,он доказывал всем и себе,что его уровень это элита...правда последнее время он все больше уже просто пытался это доказать.
И снова мы пришли к тому же самому. Твоя логика основывается на том, что у Чака были какие-то выдающиеся способности, но ушли. Как ты узнал, что они ушли? Он проиграл. В то же время если проиграл Ног, ты сразу утверждаешь, что он всегда был мешком, всегда дрался на таком низком уровне, поэтому его поражение вполне закономерно. Если побеждает Шоган, то это не потому, что он стал лучше двигаться, техничнее работать в стойке, как, например, заметил я, а потому что Чак уже старый и ни на что не годен.

Чак не разбавлял свои бои мешками? А как же Сулоев, Вернон Уайт? Но не суть. С моей точки зрения, мешков там ещё больше.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Санчо-Панчо (15.08.2009)
Старый 15.08.2009, 18:09   #147
Заблокирован
 
Аватар для Mirkotmb
 

Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 39
Сообщений: 4,551
RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,695
Поблагодарили 6,764 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 475
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 4588
Цитата:
А как же Сулоев, Вернон Уайт? Но не суть. С моей точки зрения, мешков там ещё больше.
Сулоев вполне себе крепкий боец.Не мешок точно! Вобще задолбали уже мешок,не мешок,аналитеГи,блин...
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:12   #148
Средний вес
 
Аватар для Brakiss
 

Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 755
RUV: 3,109
Вы сказали Спасибо: 2,485
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 81
Цитата:
Brakiss, да эт так белочка меня стеганула просто. Решил подурачится))) Мне Лайделл нравится как боец) Но форумный Чакист просто денно и нощно бдит на границе ЮФС. И поэтому веселит) А уж своим Чаки всю плешь проел). В предидущем посте Остапа опять унесло)))
Ну а он Фанат Лиддела
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
вы его уже довели что он говорит Чак был элитный бойцом


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
И снова мы пришли к тому же самому. Твоя логика основывается на том, что у Чака были какие-то выдающиеся способности, но ушли. Как ты узнал, что они ушли? Он проиграл. В то же время если проиграл Ног, ты сразу утверждаешь, что он всегда был мешком, всегда дрался на таком низком уровне, поэтому его поражение вполне закономерно. Если побеждает Шоган, то это не потому, что он стал лучше двигаться, техничнее работать в стойке, как, например, заметил я, а потому что Чак уже старый и ни на что не годен.

Чак не разбавлял свои бои мешками? А как же Сулоев, Вернон Уайт? Но не суть. С моей точки зрения, мешков там ещё больше.
мешки были только когда он шел к титулу,и 1 реваньш с Хорном

Сколько можно тут спорить?Чак фиерил,потому что он имел отличный тейк даун дефенс и вырубал борцов и бжж,была лучше реакция и скорость..Пришли хорошие ударники и сказка кончилась,к тому же он состарился и походу сильно верил в свою непобедимость
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 15.08.2009, 18:12   #149
Заблокирован
 
Аватар для Mirkotmb
 

Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 39
Сообщений: 4,551
RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,695
Поблагодарили 6,764 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 475
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 4588
Это и пугает)
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:15   #150
Средний вес
 
Аватар для Brakiss
 

Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 755
RUV: 3,109
Вы сказали Спасибо: 2,485
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 81
Можно уже забить,не думаю что Чак еще будет выступать...мне уже и Ваню жалко,ему тоже пора задуматься зачем ему это нужно
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ufc, тито ортиз


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чак Лидделл против Тито Ортиза 24 ноября valetudo.ru Октагон 22 01.09.2018 13:13
Официально: Чак Лидделл против Тито Ортиза в конце года valetudo.ru Октагон 37 04.07.2018 13:10
Чейл Соннен против Тито Ортиза 21 января valetudo.ru Октагон 26 20.10.2016 08:57
Александр Шлеменко вызвал на бой Тито Ортиза (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 266 20.04.2014 01:37
Второе дыхание или лебединая песня Тито Ортиза RoMMAerts Октагон 106 09.07.2011 16:37


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot