Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Стоит ли Фёдору идти в UFC
Да 212 59.55%
Нет 96 26.97%
Воздержусь 48 13.48%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2009, 00:10   #1301
Лёгкий вес
 
Аватар для Spets
 

Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 36
RUV: 540
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 68 раз(а) в 14 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Блин..вот честное слово не хотел ни кого обижать..но как же тупы фаны праида это просто ужас....
Пойди рот с мылом вымой ублюдок. Я тебе не хамил.

Цитата:
тим был чемпионом в отсутствие Мира который сломал его нахрен...победа аа ни чем не отличается ну победы федора над тимом...однако время показало что аа это не конкурент даже тиму не то что Миру и деду...
Это тот же Мир которого отмели Ян Фриман и Марсио Круз. А теперь вспомни что с ними АА сделал. От Мира вообще до недавних успехов никто ничего не ждал. Теперь еще вспомни что с Миром сделал Брандон Вера который проиграл Сильвии и это было после того как Мир сломал руку Сильвии.

И вообще Миру бы очень плохо пришлось бы против АА, соперник совершенно ему по стилю не подходящий.

Цитата:
а вот мною перечисленные "легенды"праида слили на пике ухода из праида..в этом и вся разница...вот и все и не хер молодежи мозги пудрить сказками
Они не слили своим прямым конкурентам во времена Прайда. Тот же Форест был никем. Гонзага тоже.
Spets вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 16.07.2009, 00:35   #1302
Тяжелый вес
 
Аватар для Stallionov
 

Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Surgut
Возраст: 41
Сообщений: 1,056
RUV: 1,526
Вы сказали Спасибо: 3,384
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 620 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 11 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2546
А "пик ухода" - это что такое?
Если имеется в виду, что они пришли в UFC на пике, так это не так.
Например, Ваня начал сдавать еще после боя с Хантом - видимо сказалась психологическая травма, полученная в бою (Atomic butt drop!!!)
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А последние два боя в "Прайде" так вообще закончились не совсем привычным для Вандерлея способом.
Stallionov вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 00:51   #1303
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,710
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Я говорил что на возраст не списываю? Ты ни чего не путаешь? Возраст это хоть какое то оправдание чака..а вот какое оправдание у мирки,нога,вани,? Ну какие кроме того что просто мешки? Возраст еще молодой..чак в их возрасте только начал восхождение.вот и все.весь уровень твоего праида
У Мирки и Вани - никаких. Они, к сожалению, всегда были переоценены, и насчёт Мирки, к примеру, я говорил об этом задолго до боя с Гонзагой.

Ног был болен во время боя.

Уровень прайда - это и Фёдор, лучший тяжеловес уже на протяжении 6 лет, и Паук, который установил рекорд успешных защит титула в UFC и имеет рекорд 9-0 в восьмиугольнике. То есть, лучший боец в истории UFC. Из прайда, да.

Добавлено через 5 минут


Цитата:
Блин..вот честное слово не хотел ни кого обижать..но как же тупы фаны праида это просто ужас....тим был чемпионом в отсутствие Мира который сломал его нахрен...победа аа ни чем не отличается ну победы федора над тимом...однако время показало что аа это не конкурент даже тиму не то что Миру и деду...а вот мною перечисленные "легенды"праида слили на пике ухода из праида..в этом и вся разница...вот и все и не хер молодежи мозги пудрить сказками
Ну это как сказать. Мир был расплющен Крузом и Фрименом, которых уничтожил АА. Уничтожен Верой, которого победил Тим.

Так что кто кому не конкурент - это ещё бабушка надвое сказала. Я бы поставил на АА в бою с Миром.

Время также показало, что дед не конкурент Инуе, Овериму и Илюхину. А ещё Родригезу, которого замочил Тим в первом раунде.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 04:24   #1304
Средний вес
 
Аватар для Serega
 

Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 709
RUV: 1,074
Вы сказали Спасибо: 367
Поблагодарили 614 раз(а) в 212 сообщениях
Несогласия: 82
Не согласились 15 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: -90
Chuck_Liddell
А на счет этого что скажешь?)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Serega вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 16.07.2009, 07:12   #1305
Заблокирован
 
Аватар для otadoya
 

Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 154
RUV: 2,033
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Цитата:
Chuck_Liddell
А на счет этого что скажешь?)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Прикольно получилось ахехаехахе.
Щогун набирает обороты, скоро оспаривать титул будет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Кстати видать хотел ногой добить, но опомнился ахеахеха
otadoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 07:39   #1306
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5012
Цитата:
Chuck_Liddell
А на счет этого что скажешь?)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Перед боем он сказал всё.. -)))
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 09:21   #1307
Тяжелый вес
 
Аватар для muadip
 

Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Сайгон
Возраст: 44
Сообщений: 1,308
RUV: 1,904
Вы сказали Спасибо: 1,228
Поблагодарили 2,916 раз(а) в 732 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 123 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 868
Цитата:
Паук, который установил рекорд успешных защит титула в UFC и имеет рекорд 9-0 в восьмиугольнике. То есть, лучший боец в истории UFC. Из прайда, да.
Это называется передергивание...

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

всего 5 боев в прайде
PRIDE 21 - Demolition
PRIDE 22 - Beasts From The East 2
PRIDE 25 - Body Blow
PRIDE 26 - Bad to the Bone
PRIDE - Shockwave 2004

причем 2 проиграл

а до этого были другие организации, а потом еще другие и только потом UFC

прайд для силви только ступеньки роста - не более...
muadip вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 10:07   #1308
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,658
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,498 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
А "пик ухода" - это что такое?
Если имеется в виду, что они пришли в UFC на пике, так это не так.
Например, Ваня начал сдавать еще после боя с Хантом - видимо сказалась психологическая травма, полученная в бою (Atomic butt drop!!!)
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А последние два боя в "Прайде" так вообще закончились не совсем привычным для Вандерлея способом.
Меня постоянно мучает вопрос, почему поклонники прайда говорят что все бойцы прайда проигравшие в октагоне были уже не в лучшей форме? А вот бывшие чемпионы ufc пришедшие в прайд и проигравшие там были в охерительной форме? Грейси туда пришел уже под завершение карьеры, даже когда появился прайд в 1997 году, Хойс уже к этому времени не выступал практически. Шемрок тоже уже был очень далеко не тот, да и спорт прогрессировал.. Тактаров тоже. Колман ушел с юфс получив конкретных пиздюлей и УМУДРИЛСЯ ЕЩЕ ВЫИГРАТЬ ГРАН-ПРИ ПРАЙДА!!! Фрай ушел с ufc тоже уже далеко не чемпионом, но как зато он выступал красиво!
Белфорт тоже красиво выступал. Да и Вандерлей помнится всетаки как раз-то и боец ufc, получил в клетке от Белфорта и от Ортиза и отправился покорять прайд и ПОКОРИЛ его!
А вообще сравнивать бойцы какой организации были лучшие,по меньшей мере бессмысленно.
И кстати Ногейра был всего лишь ВРЕМЕННЫМ чемпионом в UFC (как известно в тяжелом весе данной организации разыгрывается 2 титула - основной титул и титул временного чемпиона). Так что основным титулом в тяжелом весе Ног не владел.
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 16.07.2009, 10:49   #1309
Тяжелый вес
 
Аватар для Stallionov
 

Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Surgut
Возраст: 41
Сообщений: 1,056
RUV: 1,526
Вы сказали Спасибо: 3,384
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 620 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 11 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2546
Цитата:
Меня постоянно мучает вопрос, почему поклонники прайда говорят что все бойцы прайда проигравшие в октагоне были уже не в лучшей форме? А вот бывшие чемпионы ufc пришедшие в прайд и проигравшие там были в охерительной форме?
А на кой ты меня-то процитировал?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Я не полконник Прайда или UFC и ничего подобного не говорил, тем более про всех бойцов. Я привел конкретный пример - Вандерлея. Если посмотреть его бои в хронологическом порядке, можно легко заметить спад после боя с Хантом. Да и то, я б не сказал, что в UFC он выступает настолько плохо. Уровень не сильно отличается от его последних боев в Прайде.

Про бывших бойцов UFC у меня вообще ни слова. Не надо за меня придумывать, пожалуйста.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Stallionov вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 11:01   #1310
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
Ха..бля это уже смешно..люди вобще не понимают что им пишут...сколько лет было чаку? И сколько мешкам из праида когда их опускали? Это не явные вещи? Тогда мне жалко вас дети малолетние..сидите и кончайте на подохший праид и якобы бывших там лучших бойцов.только мозоли на руках не натрите...я не доктор и психические болезни не лечу,а общаться с малонормальными фанатами дяди васи,у которых опущена броня,я пас.пусть это слушают дети и психиаторы.на этом я завершаю общение с некоторыми особо умными пациентами психиатрических клиник.пусть вами профессиональные доктора занимаются...по посты о величии праида без внимания не останутся,чтобы новых поклонников кое кто в заблуждение вводить своими постами не смог..тем более что смешно выглядит все.
И сколько же лет было Чаку когда его размазал Джексон в Прайде? ммммм во - 34 года, прикинь 34!!!! года - и Чак сливает ТКО Джексону, спустя 4 года он сливает Джексону уже в Октагоне, что ты на это скажешь Зяв?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ufc, фёдор емельяненко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Педро Муньоз: Петр Ян может идти нах*й! valetudo.ru Октагон 44 06.03.2019 13:55
Армия, идти или нет? Тошан Не о боях 238 08.11.2011 08:34
Хотите ли вы идти на тренировку? Serge Klokov Не о боях 16 21.07.2010 02:30


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot