Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
The Natural 62 42.76%
Napao 83 57.24%
Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.07.2007, 02:48   #181
Средний вес
 
Аватар для ПИТБУЛЬ
 

Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 635
RUV: 5,244
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 497 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от Ol@eg
Alex, ты серьезно? Блин да вы че прикалываетесь, неужели и МИрко тоже..?
На счет Мирки это точно не прикол! Ты вспомни с каким удовольствием он заваливался по Федора... Представляю, какое Федор в тот момент испытывал отвращение. Он с ним и бороться то из-за этого видать не захотел. Так шпынял его, как петушину...
__________________
Сегодня в России кто, если не М-1???
ПИТБУЛЬ вне форума   sendpm.gif


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 18.07.2007, 02:53   #182
Средний вес
 
Аватар для ПИТБУЛЬ
 

Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 635
RUV: 5,244
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 497 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от IvarOK
Да, тут забыли упомянуть как во время боя Кутюр-Ортиз, Ренди долго похлопывал Тито по попке, и обоим это нравилось...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


P.S.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Во Титек то притащился!
А что это Кутюр делает?????? Не уж то?????????
Ах............ А еще НАТУРАЛ называется.....
И Ортиз хорош! Петушара крашеный!
__________________
Сегодня в России кто, если не М-1???
ПИТБУЛЬ вне форума   sendpm.gif
Старый 18.07.2007, 02:58   #183
Средний вес
 
Аватар для ПИТБУЛЬ
 

Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 635
RUV: 5,244
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 497 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от argen2m
Ну если пошли картинки в тему
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ловите и от меня креатиФ



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Аргентум - красавец!
__________________
Сегодня в России кто, если не М-1???
ПИТБУЛЬ вне форума   sendpm.gif
Старый 18.07.2007, 05:11   #184
Средний вес
 
Аватар для brzhezinski
 

Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Canada
Сообщений: 339
RUV: 1,125
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ПИТБУЛЬ
brzhezinski давай тебя издадим, вот классная книга получиться! The truth of Brzhezinski about UFC!
Книгу можно назвать "Всё что вы давно хотели узнать про UFC но боялись спросить". 50% дохода будет потрачено на принудительную гетеросексуализаицию (для особо упёртых - бисексуализацию) элиты ММА (на всех, боюсь, не хватит) .
brzhezinski вне форума   sendpm.gif

Старый 18.07.2007, 09:16   #185
Лёгкий вес
 
Аватар для Kurin
 

Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 28
RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
я не думаю, что Вы товарищ Курин сказали бы "ты гомик" в лицо Сантосу..или Шерку
ronin1976, ты че наезжаешь? Я на форуме никого гомиком не называл. Но раз все начали делиться впечатлениями, я тоже решил.
На самом деле мне пофиг: если классный боец, то будь он хоть трижды гомосек, лишь бы технику хорошую показывал и не выставлял на показ наклонности. Ну и не был пидором по жизни, как Дана Вайт.
Цитата:
Сообщение от Mike Tyson
Это что же получается в UFC полно геев? Как они смогли Херринга в таком случае заманить? И вообще в UFC стало полно экспертов по BJJ, интересно почему там так любят все эти объятия, лежать в партере? Вам это о чем нибудь говорит?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Раньше еще хуже было: ограничений по времени не было, они лежали друг на друге пол часа или ходили по октагону в обнимку. Из-за этого я надолго потерял интерес к MMA. Это что, и есть «все лучшее из боевых искусств»? Тогда нах. «Mixed Gay Art» нормальным нужны? Сейчас хоть иногда особо увлекающихся разнимают «за пассивность».
В одном я согласен с ronin1976: надо закругляться с гейской темой в этой ветке. Если так хочется, давайте писать во «Что вам не нравится в UFC?».
Kurin вне форума   sendpm.gif
Старый 18.07.2007, 09:31   #186
MMAtracker.ru team
 
Аватар для Ol@eg
 

Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Сообщений: 8,000
RUV: 7,696
Вы сказали Спасибо: 4,187
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 1,157 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 70 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 1979
Цитата:
«Что вам не нравится в UFC?».
Бесполезно, богбигфайт неодобряет подобное изречение, т.к. он неприемлет такого отношения к уфц, даже такой вопрос-это оскорбление. Ему нравится и всем должно нравится и точка.
__________________
Оффтоп
Ol@eg вне форума   sendpm.gif
Старый 22.07.2007, 22:24   #187
Заблокирован
 
Аватар для King@Diamond
 

Регистрация: 03.02.2007
Возраст: 43
Сообщений: 73
RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Re: UFC 74:Рэнди или Гонзага?

Цитата:
Сообщение от brmc
Извините,если я что-то упустил и такое голосование уже было.Однако мы тут за кого только не голосовали,а вот исход этого боя отдельно как-то не разбирался вроде.

Моё мнение:может Рэнди-это Капитан Америка,Супернатурал,дар матери Природы и всё такое,но я не верю,что он Гонзагу победит.Понятно,что перед Сильвией сомнений было ещё больше,и всё же где-то это всё должно закончиться.И скорее всего закончится на Гонзаге.Я далёк от того,чтобы считать Гонзагу лучшим тяжем и не верю,что он побьёт Нога (возможно,скоро мы получим возможность узнать это опытным путём),однако против Рэнди он фаворит.Не по мнению фанов,а объективно.Габариты,возраст-всё за него.Кто что думает?
А кто такой Гонзага ? Если он победил Мирку чисто случайно это ещё ничего не значит ....Просто Мирка не настроился нормально на бой ( вспомните его поражение от Ренделмана и последующее восхождение к алимпу Pride )... Хотя трудно предскакзать ибо в UFC нет и не было сильного чемпиона такого как Фёдор который уже несколько лет держит титул... Даже если Гонзага и победит ему не долго быть чемпионом потому как за Минотавром не за горами появление и Фёдора да и Арловский не прочь вернуть свой титул ...Но всё таки Кутюр недавно удивил побив Сильвию.... Я думаю у старого волка есть все шансы побить Гонзагу --главное грамотно выстроить рисунок боя и не допустить ошибок Крокопа ..
King@Diamond вне форума  
Старый 22.07.2007, 22:37   #188
Заблокирован
 
Аватар для King@Diamond
 

Регистрация: 03.02.2007
Возраст: 43
Сообщений: 73
RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ol@eg
Цитата:
«Что вам не нравится в UFC?».
Бесполезно, богбигфайт неодобряет подобное изречение, т.к. он неприемлет такого отношения к уфц, даже такой вопрос-это оскорбление. Ему нравится и всем должно нравится и точка.
А чем может нравится UFC...Я купил аккаунт на Rapidshare и уже скачал много чемпионатов и смотреть там по большому счёту нечего .. Бойцы в основном американцы и к тому же некудышные ...Нокаутов красивых мало --по большому счёту мышиная возьня ...Разнообразие техник нулевое ( из борцовского орсенала только удушение и то на новый год )... А где болевые на руку ( на ногу никогда не видел ) где накаут Хайкиком которым нас не раз радо вал Крокоп ( единственное исключение его бой с Гонзагой Ха ) ....Короче гнильё ---благо что бойцы Pride обещают внести разнообразие .. Самое зрелищное это K 1 и Pride
King@Diamond вне форума  

Старый 22.07.2007, 22:40   #189
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Цитата:
А чем может нравится UFC...Я купил аккаунт на Rapidshare и уже скачал много чемпионатов и смотреть там по большому счёту нечего .. Бойцы в основном американцы и к тому же некудышные ...Нокаутов красивых мало --по большому счёту мышиная возьня ...Разнообразие техник нулевое ( из борцовского орсенала только удушение и то на новый год )... А где болевые на руку ( на ногу никогда не видел ) где накаут Хайкиком которым нас не раз радо вал Крокоп ( единственное исключение его бой с Гонзагой Ха ) ....Короче гнильё ---благо что бойцы Pride обещают внести разнообразие .. Самое зрелищное это K 1 и Pride
Слушайте,отличную идею кто-то не так давно подал-открыть новую тему "bigfight vs King@Diamond",вот это был бы словесный мега-баттл,главное-чтобы ресурсов форума хватила,а то он может взорваться от таких страстей...
brmc вне форума  
Старый 04.08.2007, 16:22   #190
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,005
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рэнди вернулся. Почти. А.Бураков Октагон 35 06.09.2008 22:19
Рэнди Кутюр возвращается в UFC ! vit Октагон 15 02.04.2008 18:23
Рэнди/Ног/Федор Alexei Октагон 74 28.03.2008 08:33
Фёдор vs Рэнди vit Октагон 194 26.01.2008 23:37
Рэнди придушил девушку... Alexei Не о боях 5 03.03.2006 14:01


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot