Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто смог бы достойно выступать в К-1
Никто 14 22.22%
Жуниор Дос Сантос 33 52.38%
Шейн Карвин 0 0%
Кейн Веласкез 1 1.59%
Сергей Харитонов 8 12.70%
Антонио Силва 0 0%
Андрей Арловский 5 7.94%
Фрэнк Мир 2 3.17%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2011, 09:12   #111
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,735
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4757
Цитата:
Билл
Да ладно не такой уж и безпредел.))) Кто же виноват что Реми такая неженка, после малейших толчков Алистара садился на пятую точку. Скажем старики Хуст и Аэртс, не дали бы с собой такое вытворять. А Реми, ну не нравится он мне со своим театром..
Если бы Хуст, если бы Аертс…. Неженка.... Хуст с Оверимом не встречался, а Аертс в первом бою с Оверимом также выражал недовольство нарушениями Оверима, хотя по сравнению с боем с Реми их было уже намного меньше, потому что Оверим уже пообтерся в K-1, да и думаю ему боссы K-1 объяснили что так нельзя продолжать, если он хочет выступать в Гран При. Выражал Аертс недовольство и после боя!

Вообще не вижу, где там актерские действия со стороны Реми. Зацепы и броски из стойки, после которых он падал и из-за которых нарушались динамика и рисунок боя по правилам K-1, были вполне реальными. Оверим валил его и связывал не по правилам. Реми к такому готов не был,это может быть, но почему он должен был быть к этому готов, если подписан контракт на бой по правилам K-1, а не саньда. Однако падал он не по своей инициативе. Вот Оверим на тот момент не успел перестроиться под правила K-1, а и вообще, имхо, ему было выгодно, чтобы бой не прошел чистым правилам K-1, а включал элементы из ММА, ради понижения шансов проиграть более умному и техничному.

В общем думаю это поиск черной кошки в темной комнате, к тому же ее там нет)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Билл; 30.06.2011 в 10:09.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Билл за это полезное сообщение:
Lina (30.06.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 30.06.2011, 12:34   #112
Тяжелый вес
 
Аватар для Lina
 

Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 3,998
RUV: 49,972
Вы сказали Спасибо: 3,154
Поблагодарили 4,220 раз(а) в 1,704 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 6650
grimoirenoir,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.


А почему многие думают,что если ты фанат Хари,то обязательно должен считать Реми только актер и ни как не боец?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Реми никогда не был у меня в любимцах,но он очень техничный и боец он высокого уровня. Мне не всегда импонирует его предпазливость,но есть на что смотреть в его боях.А с Шилтом на ГП 2009 он очень мне даже понравился,не важно что проиграл.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Lina вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 12:38   #113
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,735
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4757
Это что такое?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я такого слова не знаю
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 12:45   #114
Тяжелый вес
 
Аватар для Lina
 

Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 3,998
RUV: 49,972
Вы сказали Спасибо: 3,154
Поблагодарили 4,220 раз(а) в 1,704 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 6650
Цитата:
Это что такое?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я такого слова не знаю
Нет такое слово что ли...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Надо подумать, как тогда сказать...


Добавлено через 2 минуты


Осторожность наверно будет...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Lina вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 30.06.2011, 12:46   #115
Тяжелый вес
 
Аватар для Wolf30
 

Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,402
RUV: 12,483
Вы сказали Спасибо: 9,780
Поблагодарили 5,077 раз(а) в 1,191 сообщениях
Несогласия: 156
Не согласились 65 раз(а) в 46 сообщениях
Рейтинг мнений: 5595
Овериму тогда достался приз зрительських симпатий за агрессивное бросание Реми на настил в разных вариациях. Хотя если исключить ММАвщину - выиграл таки Реми.
Wolf30 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 13:30   #116
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,735
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4757
Цитата:
Овериму тогда достался приз зрительських симпатий за агрессивное бросание Реми на настил в разных вариациях. Хотя если исключить ММАвщину - выиграл таки Реми.
За это симпатии либо фанатов ММА, либо ненавистников Реми
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 14:35   #117
Тяжелый вес
 
Аватар для JrS
 

Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Oslo
Сообщений: 1,441
RUV: 31,945
Вы сказали Спасибо: 2,883
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 799 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 4276
А разве я писал что встречался?
Цитата:
Выражал Аертс недовольство и после боя!
Tакого я не помню. Хотя и отрицать не собираюсь, может и было. Если есть ссылки на недовольство, прочитал бы с интересом.
Цитата:
Вообще не вижу, где там актерские действия со стороны Реми. Зацепы и броски из стойки,
Реми ведь знаком с тайским боксом не из газет правильно? Что мешало ему противостоять скруткам и броскам из стойки и показать что он тоже что-то может. Но видно легче на задницу сесть, да и судьи поймут, как это неправильно Алистар дерется.Давай вспомним бой Реми с Предатором. Довольно похоже на бой с Римом. С более крупным бойцом Реми заваливается в глухую защиту и ничего не делает. А потом судьи чудесным образом присуждают ему победу. Я когда смотрел этот бой с Сильвестром, долго не мог понять куда смотрели судьи.
Цитата:
Однако падал он не по своей инициативе.
Реми падал также от удара рукой, падал от колена . Оверим часто проводил хорошие и расчетливые лоу кики(бальзам на душу), на чем Реми спотыкался на протяжении всего боя. В то время как редкие удары Реми выглядели совсем блекло и не еффективно.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Насчет актерских действий, я имел в виду, не именно этот бой. А бои скажем с Бобом Сапом, конечно Боб ударил лежащего Реми что не есть правильно, но Боньяски отлежавшись на спине, начал куда-то ползти!!?? Видно прорывался в свой угол, чтоб не добивали. Это не театр ли? Потом бой с Хари, возможно и было больно и двоилось, но театр тоже присутствовал, еще какой. Далее, Стефан Леко прямым текстом назвал Реми актером. Да попал по яйцам, да больно, но Реми и здесь переигрывал. Почему считаю так, потоому что самому засаживали не раз так, что скручивало, но Боньяски опять излишне все драматизировал. Это мое мнение и я его никому не навязываю. Вот видео, которое наверное уже многие видели. Конечно сделано фанатами Бадра)))) но там и есть момент с Сапом и Стефаном.
Не нравится мне Реми как боец. В том бою с Римом, считаю его победу не заслуженной и мнения не изменю. Пусть Рим и дрался грязновато передерживал ноги, но там небыло како-то беспредела. А ноги у "грязноватого" Оверима оказались куда лучше техничного Боньяски.
Цитата:
В общем думаю это поиск черной кошки в темной комнате, к тому же ее там нет
А что там искать? Судьи решили так, и ничего не изменить. Можно только подискутировать на эту тему и позволить себе не согласиться с судьями.
JrS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо JrS за это полезное сообщение:
nobori (30.06.2011), RoMMAerts (30.06.2011), Маэстро (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 15:41   #118
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,735
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4757
Вот с Предатором, да, в этом бою Реми ничего не сделал. Правда на то были причины - личного характера, развод с женой, уход от Манарта, негде тренироваться. Все одновременно. В общем выход на тот бой вообще был ошибкой, как и выход Хари на бой с Оверимом. И победу Реми против Предатора отдавать не было за что абсолютно. Впрочем Предатор ничего также не нарушал, поэтому Предатору можно посочувствовать. В бою же с Оверимом был нокдаун. Кроме того сам Оверим имхо ничего особого путного не сделал, очень много нарушал правила.

С Оверимом Реми не мог как обычно бить ногами - потом сразу лег на операцию.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 30.06.2011, 19:17   #119
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для RoMMAerts
 

Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 35
Сообщений: 24,519
RUV: 98,881
Вы сказали Спасибо: 13,395
Поблагодарили 22,363 раз(а) в 8,247 сообщениях
Несогласия: 2,497
Не согласились 3,691 раз(а) в 2,218 сообщениях
Рейтинг мнений: 9372
Если бы в ММА был такой боец как Реми, его бы хейтерил весь форум. После того позорища, который он устроил в финале гп-2008, его надо вообще перестать уважать. Это не боец-а плаксивая девчонка, который два титула выиграл, побив мешка Мусаши, и то по очкам, а третий титул вообще слезами выпросил.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 19:47   #120
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,735
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4757
Цитата:
Если бы в ММА был такой боец как Реми, его бы хейтерил весь форум. После того позорища, который он устроил в финале гп-2008, его надо вообще перестать уважать. Это не боец-а плаксивая девчонка, который два титула выиграл, побив мешка Мусаши, и то по очкам, а третий титул вообще слезами выпросил.
Если бы он в своей карьере побил только Мусаши (хотя и его он бил, когда Мусаши был на пике своей карьеры) тогда можно было бы об этом говорить так, однако это далеко не так. Свой класс на протяжении карьеры Реми доказывал множество раз.

То что творится на форуме в разделе ММА - для меня лично вообще не ориентир, прямо скажем. Даже наоборот
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Билл за это полезное сообщение:
Motorhead (30.06.2011), pramok (30.06.2011), sharp (01.07.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бойцы в Телешоу Инопланетный терминатор Не о боях 21 02.01.2013 21:51
Бойцы от природы Рафраф Не о боях 282 05.10.2012 20:26
Бойцы за 40 strongblood Октагон 37 13.03.2011 21:15
Перспективные бойцы Milton Октагон 29 01.10.2009 08:53
Бойцы жгут :)) fykl Октагон 60 05.06.2007 06:28


Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot