Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2010, 21:38   #11
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Pixar
 

Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Планета
Сообщений: 13,248
RUV: 405,477
Вы сказали Спасибо: 26,363
Поблагодарили 29,266 раз(а) в 7,889 сообщениях
Несогласия: 1,611
Не согласились 594 раз(а) в 421 сообщениях
Рейтинг мнений: 11031
Бумата начинает использовать форум для политической борьбы и агитации
Pixar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pixar за это полезное сообщение:
Andrew777 (23.04.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.04.2010, 21:43   #12
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел ИВАНОВ
 

Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,970
RUV: 732,659
Вы сказали Спасибо: 7,379
Поблагодарили 3,707 раз(а) в 1,068 сообщениях
Несогласия: 833
Не согласились 737 раз(а) в 598 сообщениях
Рейтинг мнений: 6358
Да потому что проблемы у Белоруссии экономические, да еще какие. Вот Батяня и пытается, как обычно замутить делюгу и вставить пику России, которая не поддержала Бакиева. Если бы мы киргиза поддержали, то он бы до сих пор сидел бы у себя и в ус не дул. А не поддержали мы его потому что пиздабол. Кредит у России взял, а американцев из Манаса не убрал. Короче был показательно отпетрушен. Что есть очень хорошо!!!
Павел ИВАНОВ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Павел ИВАНОВ за это полезное сообщение:
Veil123 (23.04.2010)
Старый 22.04.2010, 22:31   #13
Тяжелый вес
 
Аватар для Психотерапевт
 

Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 3,122
RUV: 38,803
Вы сказали Спасибо: 7,806
Поблагодарили 8,102 раз(а) в 2,367 сообщениях
Несогласия: 216
Не согласились 314 раз(а) в 221 сообщениях
Рейтинг мнений: 1927
Цитата:
Если бы мы киргиза поддержали, то он бы до сих пор сидел бы у себя и в ус не дул. А не поддержали мы его потому что пиздабол. Кредит у России взял, а американцев из Манаса не убрал. Короче был показательно отпетрушен. Что есть очень хорошо!!!
Бакиевский клан не только взял кредит, но его банально разворовал.
По поводу базы в Манасе тут все просто. Американцы за её аренду платят хорошие деньги - 60 миллионов долларов в год. А для нищей Киргизии это очень большая сумма. Тут не политика, а экономика.
Психотерапевт вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Психотерапевт за это полезное сообщение:
Pu44 (24.04.2010), Veil123 (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 09:44   #14
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел ИВАНОВ
 

Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,970
RUV: 732,659
Вы сказали Спасибо: 7,379
Поблагодарили 3,707 раз(а) в 1,068 сообщениях
Несогласия: 833
Не согласились 737 раз(а) в 598 сообщениях
Рейтинг мнений: 6358
Цитата:
По поводу базы в Манасе тут все просто. Американцы за её аренду платят хорошие деньги - 60 миллионов долларов в год. А для нищей Киргизии это очень большая сумма. Тут не политика, а экономика.
Не хуя тут не просто. Сначала Бакиев на весь мир объявил, что убирает американцев из Манаса. Потом под эти обещания выпросил у России кредит, дескать вот американцы уходят, нужна бы компенсация. А когда деньги получил, банально нас кинул. За что и был показательно выпорот.


Добавлено через 53 секунды


Да и вообще, ПОЛИТИКИ БЕЗ ЭКОНОМИКИ НЕ БЫВАЕТ.
Павел ИВАНОВ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 23.04.2010, 12:23   #15
Средний вес
 
Аватар для BooG
 

Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 516
RUV: 4,661
Вы сказали Спасибо: 622
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 312 сообщениях
Несогласия: 32
Не согласились 47 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 1009
Цитата:
Забавна критика крепкого государственника Батьки от авантюриста Буматы.Хотя
такие критики скорее могут улучшить репутацию Лукаша.Напомню,что в свое время
в США объявили о замораживании всех зарубежных счетов Лукашенко,и не нашли
ни одного.Все деньги батькины в Белоруси лежат.
ой не могу)))))))
а Вы думали, что они будут лежать в банках на имя
А.Г. Лукашенко? я не думаю, что он полоумный) схемы там ого-го какие, комар носа не подточит. и даже если нашли что-то, то доказать что это пренадлежит ему практически невозможно.
более того, так как Беларусь большая деревня, то все известно с большего и ломать комедию ему удается только перед элеХторатом советской закалки.

вот старинное интервью 2001 года:
О том, чем на самом деле владеет президент Белоруссии, в эксклюзивном интервью корреспонденту Ъ в Минске Юрию Свирко по телефону рассказала бывший глава Национального банка Белоруссии Тамара Винникова, которая в прошлом году получила убежище в Великобритании.

– Сейчас много говорят о тайных счетах президента Лукашенко. Вам о них что-нибудь известно?

– Когда я работала вместе с Лукашенко, никаких личных счетов у него не было – ни в Беларуси, ни за рубежом. На его имя никогда не оформлялась никакая собственность. Но экономическое пространство нашего государства сегодня не защищено законодательно, не регулируются очень многие операции. Например, когда за рубежом закупаются крупные партии каких-то товаров, то выплачивается комиссионное вознаграждение – приблизительно 10% от сделки. Вот эти 10% – кому они уходят, в чьи карманы, где они? Это законодательно никак не отражено. Беларусь закупает товаров в год приблизительно на $6 млрд. А кто получает комиссионные, никто не знает.


Добавлено через 26 минут


И еще хочу добавить, картину у нас можно воспринимать по-разному, кто-то жил бы по-советски - беднее, но с порядком вокруг; кто-то хочет демократических перемен.
Но! Лично меня раздражает постоянное, откровенное, неприкрытое вранье с экрана:
он живет на широкую ногу, у него пол Минска в собственности через фонд его, а он потом в недавнем интервью говорит, что у него ничегошеньки нету, у его детей ничегошеньки нету - и как только он перестанет быть президентом, ему с тремя детьми и их семьями негде жить, потому что нету никакой(!!!) собственности вообще - поедут к нему в деревенский дом. Это цирк! Это просто откровенный плевок в лицо!
Кстати о цирке, пару лет назад в одном из интервью он говорил, что его сын купил себе трех комнатную квартиру возле цирка(самый центр, сталинки), и как продавец узнал для кого квартира, согласился продать ее за 6800$(шесть тысяч восемсот долларов), вместо рыночной цены в 110 000$, кроме того что это абсурд, возникает вопрос - где эта квартира?? или то, что оформлено на жен уже не считается?

а вот, что Вольфович думает по этому поводу:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Лидер партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы, заместитель председателя Государственной думы Российской Федерации Владимир Жириновский — персона неоднозначная и заметная на политическом поле России уже 20 лет. Часто его высказывания становятся афоризмами, а самые смелые прогнозы сбываются. За эксцентричностью политика зачастую скрывается умение своеобразно донести «месседж» или забросить пробный шар российской правящей элиты.



Участник четырех президентских выборов в России и вице-спикер Госдумы Владимир Вольфович Жириновский в минувшую пятницу встретился с журналистами из Беларуси, Украины и Молдовы и ответил на их вопросы. Беседа проходила в помещении фракции ЛДПР на 10-м этаже Госдумы. Здесь работало советское правительство до войны. Кабинет, где сидел то ли Каганович, то ли Молотов...

Предлагаем Вашему вниманию часть стенограммы этой встречи, записанной корреспондентом БелаПАН, с аудиокомментариями самого Владимира Жириновского.

О Лукашенко

«16 лет у власти. Всем надоело это уже, независимо от фамилии!»



Лукашенко ревнует! Ничего же не получается у него, выборы проиграет, надо уходить. А еще могут под суд отдать за то, что диссидентов подавлял, бизнесменов в тюрьму сажали и деньги заставляли платить.

16 лет у власти. Всем надоело это уже, независимо от фамилии! Даже если все хорошо, люди устают! Один и тот же человек, его манеры, его голос, его лицо! Но мы же люди с вами, почему мы должны терпеть? Почему другой не может быть президентом? Только в этом смысле. Плюс есть проблемы: общий кризис во всем мире. Везде меняются президенты, партии, флаги, а почему он должен оставаться?

Самое главное: на всех выборах, когда он шел, мы его поддерживали. Я сам приезжал! А сейчас кто его будет поддерживать, если он так себя ведет? А без поддержки Москвы те, кто его поддерживали, они от него отвернутся, понимая, что он не имеет поддержки, которую имел раньше. Сколько он закручивал гайки для частного бизнеса? Недовольны! Молодежь? То нельзя, это нельзя: все это ограничения! Интеллигенция — ограничение. Бизнес — ограничение: или за границу, или в тюрьму, или под руководством чиновников все делай, как при советской власти.

Поэтому много недовольных — это скапливается. То старшее поколение, которое символизировало его с советской властью, умирает каждый год, уходит из жизни старшее поколение. Те, кто за него голосовали: деревня, рабочие, бедные. Зарождается новое поколение: та белорусская молодежь, которая имеет интернет, которая выезжает за границу, которая слышит и видит какой другой мир, которая хочет выборы, на которых не будет сразу известно все.

Вот на Украине великолепно! Никто не знал до последнего момента кто: Тимошенко или Янукович. И это выборы, и это всем нравится. Как в Прибалтике рядом. Ну, он скажет, что остается, и что дальше?

Я к нему с уважением отношусь, но я считаю, что люди не хотят, устают.
__________________
Я не расист и отношусь ко всем одинаково хорошо не зависимо от цвета кожи. (c)
Фёдор Емельяненко
BooG вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо BooG за это полезное сообщение:
Gnida (23.04.2010), Lorien (24.04.2010)
4 пользователя(ей) выразили свое несогласие BooG за эти сообщения:
Der_Den (24.06.2010), Kuzja (23.04.2010), Medved (23.04.2010), struck (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 12:31   #16
Средний вес
 
Аватар для eljeffqq
 

Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 146
RUV: 236
Вы сказали Спасибо: 1,102
Поблагодарили 471 раз(а) в 100 сообщениях
Несогласия: 28
Не согласились 13 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 435
Думаю АГ понимает, что происходит. Больше 30 лет на руководящих постах(в т.ч. и в армии), 2 вышки, 16 лет президенства. Человек, который делом(!) доказал, кто он, что из себя представляет...

PS. Нужно изучать чтобы знать, знать чтобы понимать, понимать чтобы судить" (Нарада-древнеиндийский философ)
eljeffqq вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо eljeffqq за это полезное сообщение:
Razorclaws (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 12:33   #17
Тяжелый вес
 
Аватар для Andrew777
 

Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 6,126
RUV: 43,358
Вы сказали Спасибо: 9,582
Поблагодарили 14,364 раз(а) в 4,200 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 158 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 4476
BooG, Лукаш конечно не нищий.Но по сравнению с остальными деятелями из
СНГ он просто святой.О сравнении с нашими правителями вообще нет смысла говорить.Мнение Вольфовича это конечно сильно,это обязательно нужно учитывать.
На счет счетов на его имя.Вы думаете западные спецслужбы не в состоянии найти
счета политических деятелей?Тем более таких ,как Лукаш?Вы наивны.
Лукаш самый приличный правитель в постсовдепии,и это факт.Хотя абсолютно невинным его никто вроде не называет.
__________________
----------------------------------------------
“Мир ловил меня, но не поймал” Г.Сковорода

"Разруби дерево, я - там; подними камень, и ты найдешь меня там." Ев. от Фомы 81


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Спойлер для lordoze:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Andrew777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew777 за это полезное сообщение:
Der_Den (24.06.2010), Kuzja (23.04.2010), Lorien (24.04.2010), MMA-fetishist (03.05.2010), Razorclaws (23.04.2010), Spilberg (27.04.2010)
Старый 23.04.2010, 12:59   #18
Лёгкий вес
 
Аватар для Medved
 

Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 7
RUV: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Andrew777, Батька многим на хвост в свое время наступил,теперь они его
говном и мажут.
Medved вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Medved за это полезное сообщение:
Kuzja (23.04.2010), MMA-fetishist (03.05.2010)

Старый 23.04.2010, 13:13   #19
Средний вес
 
Аватар для BooG
 

Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 516
RUV: 4,661
Вы сказали Спасибо: 622
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 312 сообщениях
Несогласия: 32
Не согласились 47 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 1009
Medved, только один вопрос(хотя я знаю на него ответ, потому что не может человек написать название своей страны с ошибкой). Вы сами живете в Беларуси?
__________________
Я не расист и отношусь ко всем одинаково хорошо не зависимо от цвета кожи. (c)
Фёдор Емельяненко
BooG вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо BooG за это полезное сообщение:
Gnida (23.04.2010), MMA-fetishist (03.05.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие BooG за это сообщение:
Kuzja (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 14:08   #20
Лёгкий вес
 
Аватар для Medved
 

Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 7
RUV: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
BooG, А я и не утверждаю ,что живу там.Но бывал не раз,знакомых куча туда
ездила и ездит.Плюс общеизвестно,что с правопорядком,с той же этнической преступностью,у Батьки все намного лучше,чем где-либо в СНГ.Плюс я вижу в России
кучу продукции беларусской промышленности - шмотки,обувь,жратва,даже новые
лифты в многоэтажках.Так что можно со стороны видеть лучше ,чем находясь в
Минске.У вас просто таких проблем ,как в России ,еще не бывало,видимо.
Medved вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Medved за это полезное сообщение:
Andrew777 (23.04.2010), Der_Den (24.06.2010), Kuzja (23.04.2010), MMA-fetishist (03.05.2010), Razorclaws (23.04.2010)
Ответ

Метки
беларусь, лукашенко, минск, политика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Королева насилия" Ариани Липски подерется со "Стальной королевой" Мариной Мороз valetudo.ru Октагон 14 26.09.2018 17:00
Сент-Пьер, Ребни, "Ковбой" и Веласкес анонсировали "Ассоциацию спортсменов ММА" valetudo.ru Октагон 43 02.12.2016 17:02
"Лоукик в голову" #2 - Камил Гаджиев о "Битве 20", Минакове, Федоре, МакГрегоре и Бузовой valetudo.ru Октагон 31 21.12.2015 10:18
Александр Емельяненко против Мирко "Кро Копа" возглавит шоу "Легенда" в ноябре valetudo.ru Октагон 435 20.08.2013 18:44


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot